Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полицейские преступники

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Александр Минкин

Anonymous
Гость

автор
Александр Минкин
журналист
Садист-полицейский должен сидеть. Он особо опасен, ибо вооружён. Ещё сильнее он опасен, потому что закон запрещает человеку сопротивляться всем этим гвардейцам, омоновцам, полицейским.
Менты забрали отца, оставив 2-летнего ребёнка одного в квартире.
Это преступление.
УК РФ Статья 125. Оставление в опасности.
«Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству… в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, —
наказывается… лишением свободы на срок до одного года».
Уверен: в случае с Азаром наказание должно быть гораздо строже, ибо преступление совершила а) группа; б) по предварительному сговору; в) с использованием служебных полномочий; г) с особым цинизмом.
Наша покорность и беззащитность создала у вооружённых преступников уверенность в своей безнаказанности. Эта уверенность должна быть немедленно и максимально жёстко уничтожена.
Я бы их посадил пожизненно как садистов и потенциальных серийных убийц.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Минкин сука , ты почему не смотришь свои мультики и не жрешь карбонады? Их теперь завались! Жри пока не лопнешь, русский патриот Минкин

Чувак, я хоть не Минкин

Anonymous
Гость

но, где купить нормальные карбонады? Подкинь адресок! Мираторговские не предлагать!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Чувак, я хоть не Минкин пишет:но, где купить нормальные карбонады? Подкинь адресок! Мираторговские не предлагать!


В прибалтике. Где так же можно весело постучать пивными кружками. Минкин бы понял, сука.


А по поводу качества: а кто вам бандерлогам обещал качество? Вам обещали карбонады и мультики и 6лядей побольше. Взамен СССР. Получите-распишитесь.

Нищебродское говно возомнившее себя господами. Умора 6лядь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения