Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плакальщикам по Синице(хотя считаю, что приговор слишком суров). Как с подобным обстоит в цитадели демократии...

+10
Клюквенное сердце
_J0ker
africa
Пшолты
...
Хитрый Хвост
7.62x39
генерал Чарнота
Сова
anw
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп, вот смотри к примеру - после того как писироты получили свои двушечки резко сократилось кол-во безумств в местах отправления религиозных культов осуществляемых сторонниками прогресса так что несмотря на суровость и непреклонность данного события что то конструктивное в нём проглядывает

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
staples11 пишет:

гы гы....ещё один дурачёк...

гыгы да ты дебил ?? видать ты ничего не знаешь об омеричке ))) гы гы придурок блеать )))
четвертак это минимум
по совокупнсти лет сто въепали бы
покушение на жизнь малолеток
да еще и детей американских копов ?? да это все пистец стул лепездрический !!!
ты мудак или родом так скрепка ??

это если действительно было покушение. "покушение“ имеет легальное определение и оно не тоже самое, что п.и.здеж в интернете. а так–то да, за то что в большинстве штатов легально называется "покушением", то и пожизненное можно получить. кстати , неважно чьи дети, это в законах не оговаривается.
для справки, ”покушение” в америке, это когда ты совершал умышленное убийство, но жертва, по независящим от тебя обстоятельствам, выжила. например пистолет дал осечку или жертва увернулась или тебя остановили прежде чем ты успел добить. вот это покушение, несравнимо по масштабам с пи.з.дежом в интернете и полностью заслуживает пожизненного.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Синица написал очень тупой твит о том, что надо мстить детям полицейских.
Тупой твит, которых пишут в день миллион.
Мне 30 раз в день сообщают, что надо убить и меня, и моих детей.
Но Синицу посадили только что за тупой твит НА ПЯТЬ ЛЕТ В ТЮРЬМУ.
Наше государство - людоед и идиот….
Алексей Навальный
Насральному лень написать в прокуратуру?
Бабки есть, вычислить людей не проблема..
Кстати, скрепка, если бы полицаем угрожал в пиндостане насколько бы сел?????
Или ну её накуй:-)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:стёп, вот смотри к примеру - после того как писироты получили свои двушечки резко сократилось кол-во безумств в местах отправления религиозных культов осуществляемых сторонниками прогресса так что несмотря на суровость и непреклонность данного события что то конструктивное в нём проглядывает

все правильно, о чем и речь. а вообще, спокойнее всего и меньше всего "безумств сторонников прогресса” в тюрьме и на кладбище. "только расстрелы и гулаги спасут эту страну" – вот и весь конструктивизм, который проглядывает
lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:
... пишет:стёп, вот смотри к примеру - после того как писироты получили свои двушечки резко сократилось кол-во безумств в местах отправления религиозных культов осуществляемых сторонниками прогресса так что несмотря на суровость и непреклонность данного события что то конструктивное в нём проглядывает

все правильно, о чем и речь. а вообще, спокойнее всего и меньше всего "безумств сторонников прогресса” в тюрьме и на кладбище. "только расстрелы и гулаги спасут эту страну" – вот и весь конструктивизм, который проглядывает
lol!

именно. как говорим мы янки в таких ситуяйциях -
Until Morale Improves, the Beatings Will Continue

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
staples11 пишет:Синица написал очень тупой твит о том, что надо мстить детям полицейских.
Тупой твит, которых пишут в день миллион.
Мне 30 раз в день сообщают, что надо убить и меня, и моих детей.
Но Синицу посадили только что за тупой твит НА ПЯТЬ ЛЕТ В ТЮРЬМУ.
Наше государство - людоед и идиот….
Алексей Навальный
Насральному лень написать в прокуратуру?
Бабки есть, вычислить людей не проблема..
Кстати, скрепка, если бы полицаем угрожал в пиндостане насколько бы сел?????
Или ну её накуй:-)

А зачем копам угрожать...в нашем штате копы шёлковые.
за всё аерику сказать не могу, но 2018 году убили 700 шерифов,
копов и штатых патрулей. Делай выводы...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
Насральному лень написать в прокуратуру?
Бабки есть, вычислить людей не проблема..
Кстати, скрепка, если бы полицаем угрожал в пиндостане насколько бы сел?????
Или ну её накуй:-)

А зачем копам угрожать...в нашем штате копы шёлковые.
за всё аерику сказать не могу, но 2018 году убили 700 шерифов,
копов и штатых патрулей. Делай выводы...

Ты этот факт считаешь проявлением свободы? Так и должно быть?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
Насральному лень написать в прокуратуру?
Бабки есть, вычислить людей не проблема..
Кстати, скрепка, если бы полицаем угрожал в пиндостане насколько бы сел?????
Или ну её накуй:-)

А зачем копам угрожать...в нашем штате копы шёлковые.
за всё аФрику сказать не могу, но 2018 году убили 700 шерифов,
копов и штатых патрулей. Делай выводы...
Беспредел что ли?
Мы это в 90-х прошли. Расскажи Гавриле.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скрепка, а расскажи нам, сколько полицейские убивают граждан. Больше, чем граждане полицейских? И вот этот ресурс я прекрасно знаю...

https://fatalencounters.org/

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:
7.62x39 пишет:

все правильно, о чем и речь. а вообще, спокойнее всего и меньше всего "безумств сторонников прогресса” в тюрьме и на кладбище. "только расстрелы и гулаги спасут эту страну" – вот и весь конструктивизм, который проглядывает
lol!

именно. как говорим мы янки в таких ситуяйциях -
Until Morale Improves, the Beatings Will Continue

янки–то тут каким боком? о них речь вообще пошла из–за старого протухшего совдеповского клише намертво въевшегося в промытые мозги населения, типа "в америке зато негров линчуют", которое ты тут тоже безуспешно педалируешь. но вроде не янки хотят тюремного "спокойствия", нет?
lol!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:

А зачем копам угрожать...в нашем штате копы шёлковые.
за всё аерику сказать не могу, но 2018 году убили 700 шерифов,
копов и штатых патрулей. Делай выводы...

Ты этот факт считаешь проявлением свободы? Так и должно быть?

Нет, это плохо, и полиция не должна переходить черту моей свободы…
я никогда не имел проблем с полицией 29 лет,
хотя скотов полицейских видел много.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вообще никогда ничего не педалирую. даже на хайвее. мягше нужно. нежнейше что ли. какбэ нехотя. без разрывания тельняшек на грудях, воплей и криков.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати википидия учит нас что это не россия а наша страна свободы и безграничных возможностей как всегда лидирует в этом вопросе как и во всех остальных:

США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты (больше чем в 35 крупнейших европейских странах, вместе взятых, и на 40 % больше, чем в Китае), хотя население США составляет всего 5 % населения мира. Среди этих заключённых около 71 тысячи — несовершеннолетние. Содержание пенитенциарной системы обходится налогоплательщикам США в 80 млрд долларов ежегодно

По данным Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), в России число заключенных, находящихся в местах лишения свободы, уменьшилось до самого низкого уровня со времен распада СССР и по состоянию на 1 августа 2019 года составило 540 657 человек, в том числе:[8]

438 805 человек в исправительных колониях
99 458 человек в следственных изоляторах
1 161 человек в тюрьмах
1 233 человек в воспитательных колониях для несовершеннолетних


так шо я такой шо я недопонимаю об чём вообще идёт наш спич е6аут неторопливый

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ты этот факт считаешь проявлением свободы? Так и должно быть?
Нет, это плохо, и полиция не должна переходить черту моей свободы…
я никогда не имел проблем с полицией 29 лет,
хотя скотов полицейских видел много.
Так кто шёлковый? :-)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наш стёпа человек энциклопедического опыта

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ты этот факт считаешь проявлением свободы? Так и должно быть?

Нет, это плохо, и полиция не должна переходить черту моей свободы…
я никогда не имел проблем с полицией 29 лет,
хотя скотов полицейских видел много.

В зависимости от того, что полицейский видит, он принимает решение, переходить черту, или нет. И часто лишается жизни, в результате такого решения, или лишает жизни подозреваемого. В отличие от тебя, я неоднократно бывал в отделении, первый раз 30 лет назад. Реально, как раз тогда и был единственный случай, когда меня прессанули ни за что, грузин-следователь выё6ывался, размахивая "Макаровым". Только бесполезно. Все остальные случаи из категории "разобрались-отпустили". Последний раз в этом году. Вот абсолютно никаких претензий - они делают свою работу и очень даже неплохо.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Напомню, что за много лет, Педю с его шарфиком и табакеркой аж ни разу даже по жопе не шлёпнули. Других тоже.


Уголовной статьи за сетевое оскорбление президента и других должностных лиц в США нет. Однако практика наказаний за враждебные высказывания о первом лице за океаном накопилась немалая — и при «демократе» Бараке Обаме только усилилась.

В 2012 году аризонский полицейский Пэт Шерар опубликовал в сети фото, на котором президент Обама был изображен «в прицеле оружия». В действительности оказалось, что на фото была лишь расстрелянная пулями футболка с портретом Барака. Однако в итоге начальство понизило Пэта в звании.

В мае 2013-го в Северной Каролине 22-летний Донте Жамар Симс был приговорен к шести месяцам заключения за серию твитов с угрозами убийства в адрес президента США. В июле того же года газета New Yorks Times писала о 26-летнем безработном Джарвисе Бриттоне из Алабамы, которого привлекли к ответственности за твит с предложением «достать Обаму цианидом» (ядовитым газом). Адвокат пытался убедить суд, что парень только шутил, но тому всё равно впаяли один год тюрьмы.

В январе 2014 года кандидат от республиканцев в заксобрание штата Флорида Джошуа Блэк опубликовал в интернете заявления что «президент Обама должен быть повешен за военные преступления». Поняв, что наделал, скандальный пост он удалил, но всё равно подвергся допросу спецслужб. В итоге Блэк подал в отставку со всех государственных постов, на его политической карьере был поставлен крест. В том же месяце 37-летний Дэниель Темпл из Огайо, ранее страдавший от паранойи и галлюцинаций, получил срок в 16 месяцев за твиты «Барак, я приду убить тебя».

Полгода спустя газета Los Angeles Times сообщила, что 42-летниму Николасу Савино впаяли год тюрьмы за угрозу убийством президенту США, которую житель Пенсильвании попытался оставить прямо на сайте Белого Дома. Возмутившая силовиков фраза выглядела так: «Президент Обама — Антихрист. После падения конституции ты уйдешь — или будешь пристрелен».

В 2015 году житель Лас Вегаса Тирон Пол Понтекс очутился в тюрьме после угроз президенту на фейсбуке. Мужчина предлагал «всем достать пушки и пристрелить конгрессменов, сенаторов и Обаму». Исход дела и срок заключения в СМИ не упоминался, но вряд ли «интернет-активист» легко отделался: максимальное наказание по аналогичным обвинениям в США достигает 5 лет тюрьмы или $250 тыс. штрафа. Угрозы президенту, в том числе и через интернет, считаются за океаном тяжкими преступлениями.

В 2015 году Брэндон Корреа из Нью-Йорка арестован за твиттер-угрозы в адрес президента и губернатора штата. Его фразу «готовься умереть, Обама» суд посчитал достаточным основанием для 18 месяцев заключения… В том же году 28-летний Эндрю О’Кифи отправил ФБР шуточное интернет-обращение: «Я планирую убить Барака Обаму, у меня превосходный план». Мужчину арестовали, ему светит до пяти лет строгого режима.

В апреле 2016-го 61-летний орегонец Джон Мартин Росс угодил за решётку после того, как пригрозил на фейсбуке насилием мусульманам и агентам ФБР, а также обругал Обаму за то, что тот не почил своим присутствием похороны экс-первой леди Нэнси Рейган.

В мае того же года журнал Time сообщил, что бывший дворецкий кандидата в президенты США Дональда Трампа по имени Энтони Синекаль вызвал пристальное внимание спецслужб после призывов на фейсбуке «расстрелять Обаму как вражеского агента». Расследование «противоправной деятельности» бывшего приближённого Трампа продолжается.

https://www.kp.ru/daily/26577/3593566/

долго размышлял...

в принципе позиция автором топика обозначена четко.


двойственной трактовке не подлежит.

сверять у кого стоит лучше излишне.

учитывая, что угрожали не президенту, а жандармам, то в штатах, в широком смысле этого слова, наверняка и отношение к угрозам в адрес держиморд от штата к штату различное.
к тому же там еще и законы для федералов и местечковых рознятся.

не спорю и не навязываю.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:

Нет, это плохо, и полиция не должна переходить черту моей свободы…
я никогда не имел проблем с полицией 29 лет,
хотя скотов полицейских видел много.

В зависимости от того, что полицейский видит, он принимает решение, переходить черту, или нет. И часто лишается жизни, в результате такого решения, или лишает жизни подозреваемого. В отличие от тебя, я неоднократно бывал в отделении, первый раз 30 лет назад. Реально, как раз тогда и был единственный случай, когда меня прессанули ни за что, грузин-следователь выё6ывался, размахивая "Макаровым". Только бесполезно. Все остальные случаи из категории "разобрались-отпустили". Последний раз в этом году. Вот абсолютно никаких претензий - они делают свою работу и очень даже неплохо.
Обвинения всякие были, но то что сидел у них и при этом родителям сказали, что труп и обвиняли в убийстве друга....
Как можно после этого к ментам относиться?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Хитрый Хвост пишет:Напомню, что за много лет, Педю с его шарфиком и табакеркой аж ни разу даже по жопе не шлёпнули. Других тоже.


Уголовной статьи за сетевое оскорбление президента и других должностных лиц в США нет. Однако практика наказаний за враждебные высказывания о первом лице за океаном накопилась немалая — и при «демократе» Бараке Обаме только усилилась.

В 2012 году аризонский полицейский Пэт Шерар опубликовал в сети фото, на котором президент Обама был изображен «в прицеле оружия». В действительности оказалось, что на фото была лишь расстрелянная пулями футболка с портретом Барака. Однако в итоге начальство понизило Пэта в звании.

В мае 2013-го в Северной Каролине 22-летний Донте Жамар Симс был приговорен к шести месяцам заключения за серию твитов с угрозами убийства в адрес президента США. В июле того же года газета New Yorks Times писала о 26-летнем безработном Джарвисе Бриттоне из Алабамы, которого привлекли к ответственности за твит с предложением «достать Обаму цианидом» (ядовитым газом). Адвокат пытался убедить суд, что парень только шутил, но тому всё равно впаяли один год тюрьмы.

В январе 2014 года кандидат от республиканцев в заксобрание штата Флорида Джошуа Блэк опубликовал в интернете заявления что «президент Обама должен быть повешен за военные преступления». Поняв, что наделал, скандальный пост он удалил, но всё равно подвергся допросу спецслужб. В итоге Блэк подал в отставку со всех государственных постов, на его политической карьере был поставлен крест. В том же месяце 37-летний Дэниель Темпл из Огайо, ранее страдавший от паранойи и галлюцинаций, получил срок в 16 месяцев за твиты «Барак, я приду убить тебя».

Полгода спустя газета Los Angeles Times сообщила, что 42-летниму Николасу Савино впаяли год тюрьмы за угрозу убийством президенту США, которую житель Пенсильвании попытался оставить прямо на сайте Белого Дома. Возмутившая силовиков фраза выглядела так: «Президент Обама — Антихрист. После падения конституции ты уйдешь — или будешь пристрелен».

В 2015 году житель Лас Вегаса Тирон Пол Понтекс очутился в тюрьме после угроз президенту на фейсбуке. Мужчина предлагал «всем достать пушки и пристрелить конгрессменов, сенаторов и Обаму». Исход дела и срок заключения в СМИ не упоминался, но вряд ли «интернет-активист» легко отделался: максимальное наказание по аналогичным обвинениям в США достигает 5 лет тюрьмы или $250 тыс. штрафа. Угрозы президенту, в том числе и через интернет, считаются за океаном тяжкими преступлениями.

В 2015 году Брэндон Корреа из Нью-Йорка арестован за твиттер-угрозы в адрес президента и губернатора штата. Его фразу «готовься умереть, Обама» суд посчитал достаточным основанием для 18 месяцев заключения… В том же году 28-летний Эндрю О’Кифи отправил ФБР шуточное интернет-обращение: «Я планирую убить Барака Обаму, у меня превосходный план». Мужчину арестовали, ему светит до пяти лет строгого режима.

В апреле 2016-го 61-летний орегонец Джон Мартин Росс угодил за решётку после того, как пригрозил на фейсбуке насилием мусульманам и агентам ФБР, а также обругал Обаму за то, что тот не почил своим присутствием похороны экс-первой леди Нэнси Рейган.

В мае того же года журнал Time сообщил, что бывший дворецкий кандидата в президенты США Дональда Трампа по имени Энтони Синекаль вызвал пристальное внимание спецслужб после призывов на фейсбуке «расстрелять Обаму как вражеского агента». Расследование «противоправной деятельности» бывшего приближённого Трампа продолжается.

https://www.kp.ru/daily/26577/3593566/

долго размышлял...

в принципе позиция автором топика обозначена четко.


двойственной трактовке не подлежит.

сверять у кого стоит лучше излишне.

учитывая, что угрожали не президенту, а жандармам, то в штатах, в широком смысле этого слова, наверняка и отношение к угрозам в адрес держиморд от штата к штату различное.
к тому же там еще и законы для федералов и местечковых рознятся.

не спорю и не навязываю.

Отнюдь(С). Угрожали не жандармам, а их детям. На мою просьбу выставить здесь прямую речь Синицы, за которую его и осудили, оппоненты технично сливаются, хотя находятся вне российской юрисдикции. Собственно, его мало кто защищает даже из своих - ибо реально берега попутал. Ну и банально - дурак, из того, что я о нём знаю. Думаю, скоро эта инфа станет всеобщим достоянием. Да, попался на пожаре со спичками и огрёб по полной, дабы другим не повадно было. Надеюсь, выйдет гораздо раньше, дело пересмотрят.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:

Нет, это плохо, и полиция не должна переходить черту моей свободы…
я никогда не имел проблем с полицией 29 лет,
хотя скотов полицейских видел много.

В зависимости от того, что полицейский видит, он принимает решение, переходить черту, или нет. И часто лишается жизни, в результате такого решения, или лишает жизни подозреваемого. В отличие от тебя, я неоднократно бывал в отделении, первый раз 30 лет назад. Реально, как раз тогда и был единственный случай, когда меня прессанули ни за что, грузин-следователь выё6ывался, размахивая "Макаровым". Только бесполезно. Все остальные случаи из категории "разобрались-отпустили". Последний раз в этом году. Вот абсолютно никаких претензий - они делают свою работу и очень даже неплохо.
сейчас, ИМХО, там где головой нужно подумать или ногами побегать практически не берутся.
пишут отмазку и дело не возбуждают.
если только их в зепу административный ресурс не подталкивает.



Последний раз редактировалось: africa (Ср 4 Сен - 0:46), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тем более что речь была не об оценке суровости наказания а о сопоставлении этой суровости с рекомендациями лучших собаководов

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
africa пишет:

долго размышлял...

в принципе позиция автором топика обозначена четко.



двойственной трактовке не подлежит.

сверять у кого стоит лучше излишне.

учитывая, что угрожали не президенту, а жандармам, то в штатах, в широком смысле этого слова, наверняка и отношение к угрозам в адрес держиморд от штата к штату различное.
к тому же там еще и законы для федералов и местечковых рознятся.

не спорю и не навязываю.

Отнюдь(С). Угрожали не жандармам, а их детям. На мою просьбу выставить здесь прямую речь Синицы, за которую его и осудили, оппоненты технично сливаются, хотя находятся вне российской юрисдикции. Собственно, его мало кто защищает даже из своих - ибо реально берега попутал. Ну и банально - дурак, из того, что я о нём знаю. Думаю, скоро эта инфа станет всеобщим достоянием. Да, попался на пожаре со спичками и огрёб по полной, дабы другим не повадно было. Надеюсь, выйдет гораздо раньше, дело пересмотрят.
Прикольно было бы на него на зоне посмотреть.
За слова то нужно отвечать..
Либо этому в детстве его не учили.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
africa пишет:

долго размышлял...

в принципе позиция автором топика обозначена четко.



двойственной трактовке не подлежит.

сверять у кого стоит лучше излишне.

учитывая, что угрожали не президенту, а жандармам, то в штатах, в широком смысле этого слова, наверняка и отношение к угрозам в адрес держиморд от штата к штату различное.
к тому же там еще и законы для федералов и местечковых рознятся.

не спорю и не навязываю.

Отнюдь(С). Угрожали не жандармам, а их детям. На мою просьбу выставить здесь прямую речь Синицы, за которую его и осудили, оппоненты технично сливаются, хотя находятся вне российской юрисдикции. Собственно, его мало кто защищает даже из своих - ибо реально берега попутал. Ну и банально - дурак, из того, что я о нём знаю. Думаю, скоро эта инфа станет всеобщим достоянием. Да, попался на пожаре со спичками и огрёб по полной, дабы другим не повадно было. Надеюсь, выйдет гораздо раньше, дело пересмотрят.

видимо я не умею доносить мыслю.

да, угрожали детям жандармов, но не Обамемудаку же лорду же.
причем здесь Обамамудак?

а если угрожали детям жандармов, то любой папка, не только жандарм, насторожится. 
что по-человечьи как бэ и так понятно.
но...

но сравнивать с лордом это излишне.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Твоим детям угрожали?

Отнюдь(С). Угрожали не жандармам, а их детям. На мою просьбу выставить здесь прямую речь Синицы, за которую его и осудили, оппоненты технично сливаются, хотя находятся вне российской юрисдикции. Собственно, его мало кто защищает даже из своих - ибо реально берега попутал. Ну и банально - дурак, из того, что я о нём знаю. Думаю, скоро эта инфа станет всеобщим достоянием. Да, попался на пожаре со спичками и огрёб по полной, дабы другим не повадно было. Надеюсь, выйдет гораздо раньше, дело пересмотрят.

видимо я не умею доносить мыслю.

да, угрожали детям жандармов, но не Обамемудаку же лорду же.
причем здесь Обамамудак?

а если угрожали детям жандармов, то любой папка, не только жандарм, насторожится. 
что по-человечьи как бэ и так понятно.
но...

но сравнивать с лордом это излишне.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
africa пишет:
видимо я не умею доносить мыслю.
да, угрожали детям жандармов, но не Обамемудаку же лорду же.
причем здесь Обамамудак?
а если угрожали детям жандармов, то любой папка, не только жандарм, насторожится. 
что по-человечьи как бэ и так понятно.
но...
но сравнивать с лордом это излишне.
Твоим детям угрожали?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Твоим детям угрожали?
я тогда ни в полицию не бегал, ни в суд...
а ты? Плакальщикам по Синице(хотя считаю, что приговор слишком суров). Как с подобным обстоит в цитадели демократии... - Страница 2 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Пшолты пишет:

Твоим детям угрожали?
я тогда ни в полицию не бегал, ни в суд...
а ты? Плакальщикам по Синице(хотя считаю, что приговор слишком суров). Как с подобным обстоит в цитадели демократии... - Страница 2 2741042683
Именной двор, ишковский, воры и вытащили.
Чем интересуемся? :-)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
africa пишет:
я тогда ни в полицию не бегал, ни в суд...
а ты? Плакальщикам по Синице(хотя считаю, что приговор слишком суров). Как с подобным обстоит в цитадели демократии... - Страница 2 2741042683
Именной двор, ишковский, воры и вытащили.
Чем интересуемся? :-)

во-первых, интересовался ты.
а, во вторых, детей тогда у тебя еще не было.

не теряй нить... Плакальщикам по Синице(хотя считаю, что приговор слишком суров). Как с подобным обстоит в цитадели демократии... - Страница 2 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Пшолты пишет:
Именной двор, ишковский, воры и вытащили.
Чем интересуемся? :-)
во-первых, интересовался ты.
а, во вторых, детей тогда у тебя еще не было.
не теряй нить... Плакальщикам по Синице(хотя считаю, что приговор слишком суров). Как с подобным обстоит в цитадели демократии... - Страница 2 2741042683
Уже говорил, что было с родителями...
Ты такого же хочешь?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
africa пишет:
во-первых, интересовался ты.
а, во вторых, детей тогда у тебя еще не было.
не теряй нить... Плакальщикам по Синице(хотя считаю, что приговор слишком суров). Как с подобным обстоит в цитадели демократии... - Страница 2 2741042683
Уже говорил, что было с родителями...
Ты такого же хочешь?
Надеюсь нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения