Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

выборы в отдельно взятом муниципальном округе СПб

+5
Юлия Цезарь
...
anw
capt
Бушок
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

формат

формат
Гуру
Гуру

сходил на выборы.
по своим причинам.
зачеркнутая фамилия Бортко смотрится как то уныло как будто лишняя и попавшая в бюллетень случайно и невпопад..
чего бы он там не заявлял на прессу.
в муниципальном списке ни одного депутата из КПРФ. хотя список это целая портянка.
туда можно втиснуть и альпийский форум .
местные мелкие хоть и  вонючие портянки даже рядом не лежали по размеру...
только самовыдвиженцы. яблочники. справедлв. россия и лдпр.
несколько депутатов из единой россии.
не стали прятаться и честно указывают кого они представляют.
то есть честные ребята.
а когда то была на выборах и кпрф.
хотя может в других округах по другому.
нашел однофамильца.
за него и проголосовал. пусть поживет как человек если выберется.
семейный молодой парень. ему нужно кормить семью с детьми.
еще за пару каких то ребят с лдпр.
и тетку с спрв.россии.
а на их месте могли быть и кпрф еслиб они были.
и еслиб Бортко не всрался с треском и гевалтом.
поэтому пускай будет тот кто будет..
и губернатором в том числе.
но не будем торопиться до официальных результатов.
вот так примерно проходит выборная кампания в одном из муниципальных округов славного города на Неве.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

путин тоже гголосовал за неизвестного зольдатта


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

формат

формат
Гуру
Гуру

формат пишет:
в муниципальном списке ни одного депутата из КПРФ. хотя список это целая портянка.
опечатка.
не депутаты, а кандидаты в депутаты.
на место губернатора
по опросам среди знакомых пока лидирует Беглов.
предвр.результаты.
Славослов Д. хоть едет торопится на выборы?
а тот участки до 20-00.
менты дежурят, наблюдатели смотрящие за выборами и вбросами.
успеет ли отдать голос за Амосова.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

По данным exit-pulls, на выборах лидирует самый хитрый, циничный, громкий и богатый(с)

Использовать на любых выборах выборы в отдельно взятом муниципальном округе СПб 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру



перефразируя известное - Беглов принял город с сосулями и снегом)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и поребриком

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

увидел портрет лоши навального и подумалось - вот кто бы смог сыграть роль коммунистов в 1917м. что роднит лошу с его предшественниками - абсолютная беспринципность жёсткий демоцентрализм интеграция с властной охранкой необходимость отмстить за брата. что отличает - асбсолютная безграмотность отсутствие образования и опыта любой работы. но возможно что это новый тип того самого бараньего лба который расшибёт властные ворота

формат

формат
Гуру
Гуру

точкин как то ты сурово о коммунистах принесших электорату счастье и образование.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну счас времена такие волатильные. всюду видятся коммунисты. как тогда генштаб применил коммунистов только чтобы "подправить" ситуацию с больным царём. так и тудей генштабисты могут решить что нужно какое то кардинальное решение наросшей ситуации. я думаю спецслужбы немного заигрались в игры с имитацией вражеского нашествия. и тот же лоша может из игрушечного спарринг врага в какую то секунду стать врагом настоящим

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

На даче отдыхаю после хоз работ,звонит телефон,баба какая то это такой то да отвечаю я,а вы уже прголосовали? Ни куя себе думаю что за вопросы? Вы знаете говорит нам важен каждый голос вы придете голосовать? Это что такое вообще?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:На даче отдыхаю после хоз работ,звонит телефон,баба какая то это такой то да отвечаю я,а вы уже прголосовали? Ни куя себе думаю что за вопросы? Вы знаете говорит нам важен каждый голос вы придете голосовать? Это что такое вообще?
Скажешь не придёшь, проголосуют за тебя с чистой душой выборы в отдельно взятом муниципальном округе СПб 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Я специально приехал и зашел без пятнадцати восемь,сидят девки лясы точат,старшая кричит избиратель пришел,сразу встрепенулись

формат

формат
Гуру
Гуру

мне звонил женский голос дня три четыре назад. на домашний.
приглашали на выборы.
моя возмутилась почему ее не приглашают.
и уехала на дачу.
а когда уехала то звонит мужской голос приглашает на выборы.
я говорю нету.
до чего выборные технологии дошли.
с каждым работают индивидуально. вежливо.
пожалуйста. спасибо. извинитие и т.д.
пря как на альпийском форуме в минуты трезвости и просветления когда форум просрется.
сегодня пошел. в их журнале несколько человек с квартиры.
говорю что остальные не придут ибо разъехались.
симпатичная такая девушка говорит спасибо что предупредили.
но меня выборы не напрягают.
выборы это всегда интересно весело и непредсказуемый сюжет.
и всегда есть что почитать в сети.
главное не принимать их близко к сердцу.
а то народ голосит в сети. планы строит призывает за кого голосовать.
а союзники взяли и пересрались прилюдно на всю страну.
или как бортко снялся что его электорат в ахуе.
ну как их эти политические выборы можно воспринимать серьезно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. выборы это такой красивый народный обычай. типа колядок или хороводов. кандидаты придуриваются а избиратели изображают массу и лениво делают ставки на известного уже победителя. типа как у меня в омерице по осени есть такие типа - ярмарки. 100 лет назад может кто на них действительно приезжал продать овса купить зерна выпить огненной воды. тудей просто приезжает толпа гуляет закусывает всё те же самые гамбургеры и запивает пивом. осталось только название - ярмарка

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Гы.. первый раз формат упомнил свою вторую половину) Аминь)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Гы.. первый раз формат упомнил свою вторую половину) Аминь)
виноват, расслабился с выборами с этим праздником)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:Гы.. первый раз формат упомнил свою вторую половину) Аминь)
виноват, расслабился с выборами с этим праздником)

да ниче страшного)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юльеп, рассказывай.

Anonymous
Гость

Ты за Борьку или против Борьки?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юльеп, рассказывай. пишет:Ты за Борьку или против Борьки?

я походу за лейбористов уже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлька

Anonymous
Гость

Вот так 6лять. Я те говорил не слушай Путина, Брексит для вас ничем хорошим не кончится.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлька пишет:Вот так 6лять. Я те говорил не слушай Путина, Брексит для вас ничем хорошим не кончится.

Я не верю в Соединенные Штаты Европы. Я же Ленина читала. Я не верю что эти люди могут договориться в принципе. Гораздо честнее Британии выйти.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлька

Anonymous
Гость

Пример Британии другим наука.
Выйдет Британия, фунт просядет до швейцарского франка, потом вернется к равенству с евро.
Масса фирм уйдет, рынок Европы будет потерян, тем временем подтягиваются Румыния, Болгария, Польша, да и Россия даст бог без Путина резко поднимется, вот она замена Британии то и налицо. А все эти евроскептики запели совсем по другому, выходить уже никто не хочет, только типа подправить что то.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлька пишет:Пример Британии другим наука.
Выйдет Британия, фунт просядет до швейцарского франка, потом вернется к равенству с евро.
Масса фирм уйдет, рынок Европы будет потерян, тем временем подтягиваются Румыния, Болгария, Польша, да и Россия даст бог без Путина резко поднимется, вот она замена Британии то и налицо. А все эти евроскептики запели совсем по другому, выходить уже никто не хочет, только типа подправить что то.

да не так) все иначе немного. Рынок Европы - это вообще что-то эфимерное. для нас. что может у нас купить Европа. Финансовые сервисы умерли в Европе. Их нет. Есть только надзинателная система и контроль.
Бриты сморят за моря. Австралия, НЗ, нам надо развивать север страны, старые морские порты восстанавливать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Юлька пишет:Пример Британии другим наука.
Выйдет Британия, фунт просядет до швейцарского франка, потом вернется к равенству с евро.
Масса фирм уйдет, рынок Европы будет потерян, тем временем подтягиваются Румыния, Болгария, Польша, да и Россия даст бог без Путина резко поднимется, вот она замена Британии то и налицо. А все эти евроскептики запели совсем по другому, выходить уже никто не хочет, только типа подправить что то.

да не так) все иначе немного. Рынок Европы - это вообще что-то эфимерное. для нас. что может у нас купить Европа. Финансовые сервисы умерли в Европе. Их нет. Есть только надзинателная система и контроль.
Бриты сморят за моря. Австралия, НЗ, нам надо развивать север страны, старые морские порты восстанавливать...

Конечно, фунт просядет... народ пострадает.. но выход - это решение элиты.. это дальнобойное стратегическое решение. Я мне нравится, что я живу в стране, где демократия не забивает стратегии выживания.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:мне звонил женский голос дня три четыре назад. на домашний.
приглашали на выборы.
моя возмутилась почему ее не приглашают.
и уехала на дачу.
а когда уехала то звонит мужской голос приглашает на выборы.
я говорю нету.
до чего выборные технологии дошли.
с каждым работают индивидуально. вежливо.
пожалуйста. спасибо. извинитие и т.д.
пря как на альпийском форуме в минуты трезвости и просветления когда форум просрется.
сегодня пошел. в их журнале несколько человек с квартиры.
говорю что остальные не придут ибо разъехались.
симпатичная такая девушка говорит спасибо что предупредили.
но меня выборы не напрягают.
выборы это всегда интересно весело и непредсказуемый сюжет.
и всегда есть что почитать в сети.
главное не принимать их близко к сердцу.
а то народ голосит в сети. планы строит призывает за кого голосовать.
а союзники взяли и пересрались прилюдно на всю страну.
или как бортко снялся что его электорат в ахуе.
ну как их эти политические выборы можно воспринимать серьезно.
а непредсказуемый сюжет это Беглова выбрали?
Я просто не дома не в курсе )

формат

формат
Гуру
Гуру

.



Последний раз редактировалось: формат (Вт Сен 10, 2019 12:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
формат пишет:
но меня выборы не напрягают.
выборы это всегда интересно весело и непредсказуемый сюжет.
и всегда есть что почитать в сети.
главное не принимать их близко к сердцу.
.
а непредсказуемый сюжет это Беглова выбрали?
Я  просто не дома не в курсе )
Фир, да толсто ведь)
непредсказуемый сюжет это мы в основном, и Бортко)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Eсфирь пишет:
а непредсказуемый сюжет это Беглова выбрали?
Я  просто не дома не в курсе )
Фир, да толсто ведь)
непредсказуемый сюжет это мы в основном, и Бортко)
а Бортко то вот пес шелудивый
то оказался
а таким праведником выступал
Я думала он типа нашего империалиста )

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
формат пишет:
Фир, да толсто ведь)
непредсказуемый сюжет это мы в основном, и Бортко)
а Бортко то вот пес шелудивый
то оказался
а таким праведником выступал
Я думала он типа нашего  империалиста )

из жизненной практики если правильно понял, то есть разного рода праведность, одна из разновидностей праведности это политическая праведность.
То есть праведно всё что выгодно лично тебе, материально ли, политически,  или морально, или даже психологически.
или всё вместе.
про местные персоналии я  не хочу говорить, ибо о нас рассуждать в категориях морали это даже не смешно, а гомерически смешно)
но что мы имеем ввиду за праведность у Бортко, какого рода чтоб мне понять что тебя в нем разочаровао?)
Фир, чтоб понять и поддержать)
хотя мне кажется он мог устать и всех послать, у творческих людей много эмоций и переживаний)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» АдГ набирает обороты. Представитель правой партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) впервые избран ландратом (главой округа) в Германии. 50-летний юрист Роберт Зессельман (Robert Sesselmann) в воскресенье, 25 июня, выиграл выборы в округе
» Выборы в Европарламент на носу. Земельные выборы на носу. Правящая коалиция тоже может рухнуть, и тогда Германию уже ждут федеральные выборы. Так что повод есть. Да и в целом, задача экспертов — время от времени делать подобные доклады. «СП»:
» Наша власть сама устраивает выборы. И сама определяет правила, и сама следит за соблюдением этих правил, и сама — о чудо! — главный участник этих выборов. И сама эти выборы выигрывает. И только на такие выборы, которые подконтрольны ей с заранее
» Гхыровы выборы-выборы-все-кандидаты-пидоры: двух умерших демократов переизбрали в конгресс США

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения