Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Челябинские школьники массово не являются на занятия, протестуя против экологической ситуации в стране...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Более 200 случаев прогулов зафиксировано у челябинских школьников в знак протеста против плохой экологической ситуации в стране. Все они назвали себя экологическими активистами. Часть прогульщиков коротают время дома, некоторые у друзей и в различных развлекательных центрах.

«У меня сегодня контрольная по алгебре. Какая может быть алгебра в Челябинске — городе с повышенным содержанием углекислого газа», — сказал восьмиклассник Михаил.

«Мы читали письмо Онегина к Татьяне. О чём думали составители школьной программы? Сегодня нужно следить за экологией, а не обсуждать выдуманные любовные перипетии прошлых веков», — поддерживает коллегу Василий.

Две девятиклассницы Ольга и Анна решили вместо скучных школьных занятий пойти в аквапарк.
«Мы расскажем каждому здесь о вредных веществах и о рациональном использовании воды. Люди об этом не задумывались. А наши учителя без нас не будут скучать. Всё равно мы плохо учимся. ЕГЭ? А доживём ли мы до него с такой экологией?» — спросила Анна.

Десятиклассник Юрий решил бороться за экологию самым радикальным путём. Вместо уроков он будет посещать храм и молиться за улучшение экологии. Исключение ученик сделает только для Основ православной культуры.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Всё нормально!

Anonymous
Гость

За прогулы - отчисление и документ о незаконченном среднем образовании. Посмотрим, сколько найдется желающих. Челябинские школьники массово не являются на занятия, протестуя против экологической ситуации в стране... 520455885

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения