Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

у нас попроще было...

+15
ирина анатольевна
Miss Johns
ocean
Юлия Цезарь
capt
7.62x39
...
формат
africa
Тони Шоймоши
Фиалка10
anw
Eсфирь
Бушок
Хитрый Хвост
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 21]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:

ну я ж специально этому не учился. я его потом нашёл. но этого я точно не знал

Там ещё пупырышки на двух клавишах есть и это не брак клавы у нас попроще было... - Страница 7 1048167893

а у меня клава продвинутая. без пупырушков. я проверил. клава это же не огурец

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Смртрю, сучонок пишет:у тебя слишком до хера свободного времени, там в "америце".... у нас попроще было... - Страница 7 2706675327

"лично вас это eбать не должно" (с)

Он пупырышки на другом

Anonymous
Гость

месте до сих пор гоняет, когда все нормальные давно женились у нас попроще было... - Страница 7 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
capt пишет:

Там ещё пупырышки на двух клавишах есть и это не брак клавы у нас попроще было... - Страница 7 1048167893

а у меня клава продвинутая. без пупырушков. я проверил. клава это же не огурец

На F и J посмотри, даже на макбуках которые не такие как все есть у нас попроще было... - Страница 7 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:

океан, школьный год - 10 месяцев.2010/10 = 200.
и я говорю не о музыке в продленке, а об официальной муз школе.
за 1 урок в неделю только инструмент ты платишь в официальной государственной музшколе - 200 в месяц.
100 фр стоит пианино в пункте проката пианин.
сколько стоит губная гармошлка - я не знаю.
цена скрипки зависит от размера. сейчас у меня половина и она стоит около 50. но можно поторговаться как старому клиенту и он даст скидку и оплатив год вперед у тебя выйдет ну при самых суперраскладах -40.

какие отели дают скидку на скилифт? дай пожалйста ссылку.
мне отель очень дорого и я снимаю квартиры и мне никада и ни на что скидку в своей жизни никто не дал.
родственников у меня нет, кто отдаст лыжи и мне приходится ребенку все снимать.
и школу лыжную платить. как и вам.
поэтому раз в год лыжи на неделю и все.


ссылку жду, да.

интересный ты собеседник, Галич. Но вот эти твои манипуляции с уничижительными словами... Это же белыми нитками...

еще раз - у тебя ребенок серьезно занимается музыкой. Это уже не для всякой семьи.
К тому же, скрипка.

Мы платим за новый, качественный аккордеон 60 франков в месяц. И, понятно, что 12 месяцев, бо ребенок и в каникулы играет.

Когда деть ходил в муз школу, то инструмент точно так же брался в аренду точно там же и за ту же цену.

я не понимаю, в чем ты видишь разницу между раз в неделю в муз школе и раз в неделю в обычной школе?

То же самое один на один с учителем и те же 50 минут.

отлично! сейчас мы абстрагируемся от школьных учителей и ты признала, что музшкола в русском понимании неподьемна для человека с 10 тыщщами. так?
в русской музшколе в любой деревне
2 часа специальность. час хор, два часа сольфеджио и музлитература, час - либ ансамбль либ для классиков второй инструмент. согласна, да?

я потом те обьясню про час учителя в школе.

теперь иди в пост про пять тыщ и почему мы не лежим в болгарии на пенсии.
где я соврала?

Totleben

Anonymous
Гость

Для Лёвы. Печатать начинают учить с АПРО.

Его учили ещё в карауле

Anonymous
Гость

номер АКМ. Малецкий, что у тебя с ником?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ладно проехали не хочу дальше
ездили замечательно
я не права у нас попроще было... - Страница 7 2743232149

нет, вру.
Мы же жили во Флюели, за домом был подъемник. Так что по началу не ездили. В лыжную школу я их раз отвозила раз пять. Но тоже до соседнего городка - без отеля у нас попроще было... - Страница 7 1048167893

еще раз присмотрелись. не в гоститнице в неделю, а за домом подьемник, бинго, куртку соседи отдали, лыжи родственники. прекрасно.
африка, мне никто ничо ни разу не отдал.
за анькиным лыжным - очередь. лыжный костюмчик сказать скока стоит или ты зайдешь на сайт ошнерспорта сам.


переходим к отпуску в 2 недели)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
отлично! сейчас мы абстрагируемся от школьных учителей и ты признала, что музшкола в русском понимании неподьемна для человека с 10 тыщщами. так?
в русской музшколе в любой деревне
2 часа специальность. час хор, два часа сольфеджио и музлитература, час - либ ансамбль либ для классиков второй инструмент. согласна, да?

я потом те обьясню про час учителя в школе.

теперь иди в пост про пять тыщ и почему мы не лежим в болгарии на пенсии.
где я соврала?

я, как Водолей, уже потеряла интерес к спору.

как то странно, человек твоего достатка все время жалуется на цены

а я просто перераспределяю расходы.

Музыкальное образование в том объеме, в котором ты хочешь, интересно, наверное каждой 100той семье.

Примерно, как и в России.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

проверил. да имеется. ну я же самородок. я таким премудростям не учился

А каким органом она к

Anonymous
Гость

этому достатку?.....Только про мозги тут не надо! у нас попроще было... - Страница 7 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:

еще раз присмотрелись. не в гоститнице в неделю, а за домом подьемник, бинго, куртку соседи отдали, лыжи родственники. прекрасно.
африка, мне никто ничо ни разу не отдал.
за анькиным лыжным - очередь. лыжный костюмчик сказать скока стоит или ты зайдешь на сайт ошнерспорта сам.


переходим к отпуску в 2 недели)

пока в горах жили - не ездили, зачем?

как переехали, пришлось.

А ты сама лыжные костюмы куда деваешь?

Мы соседским детям все отдавали. Бесплатно.

Книги, игрушки.

На моем финансовом уровне так принято


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:[quote="ирина анатольевна"
вот пример
"спать гулять и дышать"
я ничего против, но для меня этого мало
как говорит моя мама "и ради этого стоило уезжать в Швейцарию?"
и как говорит Галич "все люди разные"
у меня есть пара подруг которые мечтают как тот император осесть попой на грядке
и ничего им не надо ни тряпок ни машин ни поездок
например мой минимум это : бензин и тепло в доме


Это вырванный из контекста кусок.

Вот мой пост из позитивной:

нет. Будем выезжать на день в пределах страны. В горы или ущелья. Хочется воздуха свежего и движения. Если погода не подкачает.

Так всю неделю они дома просидели. Старший готовится к тестам, которые сразу после каникул, сам. Полчаса на аккордеоне, час французский, полчаса русский. Пока дожди не пошли бегал по 2 км к забегу в след.году. Ну и отоспаться, зачитаться, не спешить..

Младший плотно засунул голову в комп. Час на язык, полчаса на остальные предметы, собака на нем, спорт в комнате.


Т.е. эти каникулы у нас так запланированы. Дети учатся в день по нескольку часов. Досматривают, доделывают, дочитывают то, что не получалось сделать во время школы.

И у меня есть программа по дому, которую я себе напланировала.

Нет у моей семьи желания, куда-то ехать в эти каникулы. Понты нам не интересны.



[/quote]
и никакова те бейсбола. удивительноое дело!
спорим, что следующие будут запланированы также?
ну там за фут поболеть на стадионе, до макдо прошвырнуцца, с друганами затусить, на концерт в цюрих сьездить? все спортклубы организуют стажи на каникулах, все музшколы тож, куча концертов, спектаклей, выставок.

2 недели!

океан, когда вы вбегаете с криком галич брехло и сноб, то дверьми грохочете так, что в ушах звенит.
нет! ни один здоровый ребенок на свете не будет сидеть две недели дома если у него есть хотя б призрачная возможность дома не сидеть. и если у родителя есть хоть мизерная возможность, то ребенка из-за компа он вытащит. у нас попроще было... - Страница 7 2741042683

мы все разные и кто то все время врет. а обвиняют в этом меня.
хорошая мина при оч плохой и игре и я люблю спать и дышать - эт канеш поза. но обвиняя меня в снобизме, ты никогда честно не скажешь: народ, денег нет. честно и красиво придти и сказать, ты - брехло и дрянь.
я даж дышать не люблю. мне б только спать и ваще больше ничо. но я знаю, что такое дети. и сколько они стоят. дада. поэтому вставать в красивую позу можно было в другой теме.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:

еще раз присмотрелись. не в гоститнице в неделю, а за домом подьемник, бинго, куртку соседи отдали, лыжи родственники. прекрасно.
африка, мне никто ничо ни разу не отдал.
за анькиным лыжным - очередь. лыжный костюмчик сказать скока стоит или ты зайдешь на сайт ошнерспорта сам.


переходим к отпуску в 2 недели)

пока в горах жили - не ездили, зачем?

как переехали, пришлось.

А ты сама лыжные костюмы куда деваешь?

Мы соседским детям все отдавали. Бесплатно.

Книги, игрушки.

На моем финансовом уровне так принято
я? отдаю.
последний выкину. убитый потому как. у нас попроще было... - Страница 7 2741042683

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Его учили ещё в карауле пишет:номер АКМ. Малецкий, что у тебя с ником?
Нига, что ты до всех докапываешься?
Внимания ищешь?. Читаю твои посты. Успокойся :-)
Мариуполь это Жданов, с финами в очень хороших отношениях (универ Хельсинки), АКМ АХ 9433, противогаз D-585. Зарегистрировано за мной 11.11.1985 года (сдал), подпись ком. роты ст.л-т Клопов.



Последний раз редактировалось: Пшолты (Пт 4 Окт - 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Перепалка инфузорий

Anonymous
Гость

кому интересны тонкости?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я не вижу смысла что-то доказывать.

Мы живем так, как нам удобно. А не как принято.

Еще раз: ребенок интенсивно учится. Да, на каникулах. Я работаю.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

мадам, нам какое дело?

Anonymous
Гость

Если вы заметили, то тут тема про политинформацию а не про макроме для швейцарских домохозяек....

Totleben

Anonymous
Гость

Да ничего с ником. Позже уже зайду.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:я не вижу смысла что-то доказывать.

Мы живем так, как нам удобно. А не как принято.

Еще раз: ребенок интенсивно учится. Да, на каникулах. Я работаю.

отлично!
еще один шаг до "Галич, ты не врала про цены" и я ушла творить "геометрию в природе"
и еще, но этова я не дождусь: мы живем так, потому что только на это мы и заработали.

потому что обвинить меня во вранье - вы первые.
обвинить меня в нытье за цены - вы тож первые.
а признать, что ууупс, у нас социалы со всех сторон, эт нифига. у нас попроще было... - Страница 7 2741042683

понимаю. у нас попроще было... - Страница 7 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:Министерство просвещения РФ сообщает о внедрении уроков политинформации в школьную программу. Занятия будут проводиться 2 раза в неделю по 45 минут. В ходе уроков учащиеся в аудитории с телевизором ознакомятся с актуальной информацией о событиях в мире и узнают от преподавателя, как следует понимать международную обстановку. Самые важные тезисы школьники запишут в тетради.

Преподаватель нового предмета получит звание политрука. Кандидатура каждого специалиста по политинформации будет согласована в районном отделе образования. Предпочтение чиновники отдадут педагогам со стажем работы в советской школе. В случае экстренных событий политинформация заменит остальные предметы.

В конце каждого месяца учащиеся напишут контрольную работу, которая проверит их знания и внимательность на уроках. Все результаты за год будут суммироваться и добавлены в школьный аттестат. Те, кто добился наибольших успехов, смогут рассчитывать на места в высших учебных заведениях в приоритетном порядке.

перечитал начало. я бы предложил политрука заменить на что то типа полкового капеллана. чтобы он сопряг трактовку реальности с божественностью ея (реальности) интертрепации

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Какие социалы?

Я работаю и живу на зарплату.

Да, намного меньше, чем твой муж.

Весь спор был для этого?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

зато красивые, как Шварценегер сказал у нас попроще было... - Страница 7 811736489


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:зато красивые, как Шварценегер сказал у нас попроще было... - Страница 7 811736489

у нас попроще было... - Страница 7 2741793389


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мальчики у нас в семье умные, зато девочки красивые у нас попроще было... - Страница 7 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Ну и замечательно!

Anonymous
Гость

Затем вы и нужны...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
africa пишет:Министерство просвещения РФ сообщает о внедрении уроков политинформации в школьную программу. Занятия будут проводиться 2 раза в неделю по 45 минут. В ходе уроков учащиеся в аудитории с телевизором ознакомятся с актуальной информацией о событиях в мире и узнают от преподавателя, как следует понимать международную обстановку. Самые важные тезисы школьники запишут в тетради.

Преподаватель нового предмета получит звание политрука. Кандидатура каждого специалиста по политинформации будет согласована в районном отделе образования. Предпочтение чиновники отдадут педагогам со стажем работы в советской школе. В случае экстренных событий политинформация заменит остальные предметы.

В конце каждого месяца учащиеся напишут контрольную работу, которая проверит их знания и внимательность на уроках. Все результаты за год будут суммироваться и добавлены в школьный аттестат. Те, кто добился наибольших успехов, смогут рассчитывать на места в высших учебных заведениях в приоритетном порядке.
перечитал начало. я бы предложил политрука заменить на что то типа полкового капеллана. чтобы он сопряг трактовку реальности с божественностью ея (реальности) интертрепации
В РАН присланные из министерства называют комиссарами ;-)
То что творится в мааскве по медикам это тот случай.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Какие социалы?

Я работаю и живу на зарплату.

Да, намного меньше, чем твой муж.

Весь спор был для этого?

да не спор Океан, а обвинения то во вранье то в фантазиях
типа я и Галич сказки рассказываем
а на самом деле на 5 штук в Швейцарии можно жить так как Африка или Фира или Джокер или Бушок жувут в России
вот о чем постоянный разговор
речь не о демократии или выборах или воздухе а банально о деньгах
о тех сказках что часто появляются в прессе а потом в головах у людей
им кажется что работая в России инженером и покупая квартиру ребёнку на свадьбу они перехав в Европу или Америку и втсав на кассу в магазине смотгут точно так же купить ребёнку квартиру в Европе
а правда в том что даже работая в Швейцарии на средние 7 штук и выше ни у кого из нас нет возможности купить ребёнку квартиру не то что в Европе а даже в России
да, пенсия будет(хотя и это ещё вопрос) да будет какое то медицинское обслуживание
это у них в России у людей накопления кубышки депозиты а у нас кроме кредитов пенсионных взносов (три колоны) ипотеки авто и телика ничего нет
да на не надо будет собирать деньги на операцию
да если мы будем наркоманами или бездомными государство поможет
Это очень много и я отрицать этого не буду
но в то же время мы с тобой от этого богаче не станим
и домик в Болгарии у нас с тобой не появится
и ттт чтобы твои двое не натворили чегонить
потому что как ты знаешь платить будешь ты и платить много а кубышки на черный день нет
я хотя бы могу что то продать, а что продашь ты? Риторический вопрос, ещё раз ттт и не каркаю , но у меня много подруг и иногда случаются истории и я в ужас прихожу от тех сумм которые им приходится в эти самые "экстренные ситуации" выкидывать. Это не России с рублями. Это Швейцарии где счёт всегда идёт на тысячи франков ,не на сотни.(дважды проезжала на долю секунды на красный цвет дважды по 450 платила)
Ещё раз не о тебе конкретно речь, а о тех мифах в головах Фиры или кого то что в Швейцарии она на среднюю зарплату сможет обеспечить себе и своей семье тот же социальный культурный и материальный уровень который она имеет в Питере
не сможет



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения