Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва

+6
capt
генерал Чарнота
Бушок
Фиалка10
africa
Юлия Цезарь
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
поспорю
существует мнение, женское естественно, что затащить мужикак в загс как правило может та женщина которая
а. неплохо разбирается в мужиках(что им надо)
б. не фантазирует про любовь морковь мы с вами на веки
с. (главное) менее разборчива и менее привередлива чем остальные женщины
стервозность это всего лишь издевательство   использование и манипуляция мужскими чувствами
когда у пацана (16-25) гормоны зашкаливают то стервой быть элементарно
любая которая пообещала незабываемую ночь потеревшись о штаны , эротично поев мороженное , ушла попудрить носик и не вернулась
стерва она после этого Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389 Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389
а как её ещё назвать по другому))

с женской точки зрения ты безусловно права.но не все мужики простофили и знают все эти женские трюки  и просчитывают их наперед к женскому удивлению.
канечна, только алгоритм у вас ломается как только оголяется филейная или другая часть женского тела
то то вы по пять раз женитесь и по пять раз разводитесь
и с каждым разом всё моложе и моложе lol!
а вот женщины те да, с расчётом да еще каким
досточно посмотреть на известных российских вдов и сидельцев
месяца не проходит, а они уже на Майями
и главный показатель мужской глупости это то что самые богатые в нашей стране это жены чиновников
я не знаю ни одной страны в мире где бы мужики доверяли бабло да ещё в таком количестве -женам Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389 Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389 Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389 Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389 Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389 Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:А, кстати, как вас жёны зовут?


Мена Папка
меня воротит от французского - ШУШУ
ладно когда детишки в любов играют но когда за 40 и всё ещё ШУШУ, немагу
по немецки хоть шатцели, сокровище, тоже воротит, но хотя бы не так сильно воротит
И это не ласковые обращения это нормальное обращение вместо имени
мне кажется у нас в русском и нет эквивалента данных слов
чтоб все женщины называли мужчин каким то общим словом(козёл не считается) lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

с женской точки зрения ты безусловно права.но не все мужики простофили и знают все эти женские трюки  и просчитывают их наперед к женскому удивлению.
канечна, только алгоритм у вас ломается как только оголяется филейная или другая часть женского тела
то то вы по пять раз женитесь и по пять раз разводитесь
и с каждым разом всё моложе и моложе lol!
а вот женщины те да, с расчётом да еще каким
досточно посмотреть на известных российских вдов и сидельцев
месяца не проходит, а они уже на Майями
и главный показатель мужской глупости это то что самые богатые в нашей стране это жены чиновников
я не знаю ни одной страны в мире где бы мужики доверяли бабло да ещё в таком количестве -женам Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389


ну что скажешь? умница ты Ирина.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

с женской точки зрения ты безусловно права.но не все мужики простофили и знают все эти женские трюки  и просчитывают их наперед к женскому удивлению.
канечна, только алгоритм у вас ломается как только оголяется филейная или другая часть женского тела
то то вы по пять раз женитесь и по пять раз разводитесь
и с каждым разом всё моложе и моложе lol!
а вот женщины те да, с расчётом да еще каким
досточно посмотреть на известных российских вдов и сидельцев
месяца не проходит, а они уже на Майями
и главный показатель мужской глупости это то что самые богатые в нашей стране это жены чиновников
я не знаю ни одной страны в мире где бы мужики доверяли бабло да ещё в таком количестве -женам Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389





а я не стерва ..мне кажется. Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741042683 как я не пыталась ею стать ..у меня не pолучилось )))
мне кагда то показалось что стерва ...ето круто ..а потом своя днк структура взяла вверх ..и я стала какой была ...
я не ограблю мужчину ..а наоборот поддержу его и помогу, мне не нужно ничего лишнего материального что бы утвердить себя...да и утврдить себя не пытаюсь...я не амбизиозна.
все что мне надо ..свобода ...физическая и материальня ...что бы мной не помыкали.
наверное я стала умнеть ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
канечна, только алгоритм у вас ломается как только оголяется филейная или другая часть женского тела
то то вы по пять раз женитесь и по пять раз разводитесь
и с каждым разом всё моложе и моложе lol!
а вот женщины те да, с расчётом да еще каким
досточно посмотреть на известных российских вдов и сидельцев
месяца не проходит, а они уже на Майями
и главный показатель мужской глупости это то что самые богатые в нашей стране это жены чиновников
я не знаю ни одной страны в мире где бы мужики доверяли бабло да ещё в таком количестве -женам Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389  Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741793389


ну что скажешь? умница ты Ирина.



эээээээ...не заигрывай с ней((((

А мне кажется, что от

Anonymous
Гость

тебя, даже я бы не убежал, несмотря на мой стервозный очень мужской очень жёсткий характер. Ты -очень такая, какая должна быть женщина. Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

А мне кажется, что от пишет:тебя, даже я бы не убежал, несмотря на мой стервозный очень мужской очень жёсткий характер. Ты -очень такая, какая должна быть женщина. Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741042683



спасибо ))) ...вот ето наивысшая похвала для женчины. Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 1033928796

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

ну что скажешь? умница ты Ирина.



эээээээ...не заигрывай с ней((((

Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 299316156

Ты же знаешь с кем

Anonymous
Гость

связалась, милочка!Очень как-то по-Израильски получилось. Ну, ты же знаешь кто тебя тут безответно любит инкогнито уже лет 25? Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Ты же знаешь с кем пишет:связалась, милочка!Очень как-то по-Израильски получилось. Ну, ты же знаешь кто тебя тут безответно любит инкогнито уже лет 25? Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2741042683



я все замечаю ..и догадываюсь ))) не безответно...нет ))))
все я пошла ...мне надо приготовится к всяким поздравлениям. хотя бы помытся ....и проснутся ..или наоборот ..

Спасибо, что оценила!

Anonymous
Гость

Люблю ещё с утра, лет эдак 18... платонически...Целую во все кошерные места.

Толерантно

Anonymous
Гость

Крошка-Енот платонически целует джейн в кошерные места!!!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я Джейн прям платоядно обожаю , поздравляю и целую во все ее румяные щечки!

пошли

Anonymous
Гость

одни лезби кошерные

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:а я Джейн прям платоядно обожаю  , поздравляю и целую во все ее румяные  щечки!

Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 783585711 Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 2742255918 Беги, пока не поздно. Как распознать, что твоя подруга — стерва - Страница 3 475026333

стыдоба

Anonymous
Гость

толерасты еврейские

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения