Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники.

+7
генерал Чарнота
империалист
Eсфирь
africa
_J0ker
EITotleben
...
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Расово неполноценный хохол пытается вернуть Крым кидаясь какашками с хохлосайтов
Думаю - провальная стратегия

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Гитлер на том свете проклинает всех и вся за то что связался с хохлами, как Карл XII
Ой, боюся я за пиндосов наших... Впрочем, у них есть стратегическая гибкость - кинут хохлов как курдов!

Дойчланд Убер Аллес

Anonymous
Гость

Слышь ты, Мюллер, eбaный в сраку..

По-существу у тебя будет чего-нибудь. Человек привел тебе цифры из Википедии. Ты кроме "хохлы" ничего родить не смог.
Ты слил спор.

Ты - eбaный в сраку лузер. Тебя хохлы выeбaли на твоем же поле. Тебя и такую же как ты залупу ХХ.



дикость в том

Anonymous
Гость

что армия и флот могут легко пустить по миру любую страну без всякой войны.

СССР в "Великую Отечественную" показал и доказал, что как ни корми армию и флот, они способны за три месяца просрать все, что на них потрачено, бросить народ на произвол судьбы. И свалить все свои обязанности на него.

anw

anw
Гуру
Гуру

Дикие вы всемлюди негры ипаные,ну засветите свою сущность и выражайте мненияя,я всякое мнение уважаю.к хохлам неприязни не имею совершенно я с ними одну баланду хлебал так почему я доллжен их не любить за что?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Дикие вы всемлюди негры ипаные,ну засветите свою сущность и выражайте мненияя,я всякое мнение уважаю.к хохлам неприязни не имею совершенно я с ними одну баланду хлебал так почему я доллжен их не любить за что?

можно и любить) но понимать надо: скалько хохла не корми он все равно в лес смотрит


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мазафака

Anonymous
Гость

но-но!
негр-хохлосрачер и негр-патриод это две большие разницы!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ил-2 гроб пишет:
выпущено было условно 36500. На 9 мая 1945 на фронте в строю было чуть больше 3000. Еще примерно 5000 в запасных полках и в ремонте.

При этом официально сбито врагом, потеряно с грифом н/бв, суммарно 12500. Это по отчетам.
Вопрос, куда отнести утерю почти 16000 самолетов???

Абсолютно верное замечание!
Примерно 12-14 тыс ил-2 погибли от технических неисправностей!


Или были списаны-разобраны по причине износа. Пахали, фактически, круглосуточно.
А негритос в своей пидерсии окончательно погряз, видать старые очковые раны заныли - не раз его на ствол трёхлинейки натягивали и не только на этом форуме. Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники. - Страница 6 2741793389

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения