Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники.

+7
генерал Чарнота
империалист
Eсфирь
africa
_J0ker
EITotleben
...
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
империалист пишет:

а кто им доктор? выражаясь словами цезаревны! на вермахт пахало пол миллиарда человек объдиненной европы. что 6лядь за яйца вы себе отрастили что они вам ТАК мешали танцевать? совсем 6лядь мозги свои прое6али через жопы европецы сраные? ну ничо! арабы вам генетику подправят через ваших баб. полмиллиарда! до 43го воевали не переводя экономику на военные рельсы!
это советские варвары въе6ывали как черти и в тылу и на фронте. бабы траншеи и рвы копали. бабы и девки которым рожать! и рожали после того как копали!

ты 6лядь сраное европейское  говно,представитель умирающей расы, ты хоть понимаешь утырок что это значит?
щас меня конечно добьют но спрошу :
а у баб наших с нашими девками хоть когда нибудь был выбор?  Со времен некрасова либо сдохни либо траншеи рой или еще что нить такое патриотическое
Вот сейчас впервые вроде появился выбор
и сразу их европейским гавном  называют)
а я про  себя рада за них


Фир, дык вот я как то прикидывал, что за почти всю историю нашей страны мы спокойно, без войн и дикого напряга, жили 45 лет, с 1945 по 1990. И смотри, как расслабились... До времён Некрасова то ещё хуже было. Горчаковы, да Нарышкины в единичных случаях до 70 доживали, а женщины - кто в деревне, родив по 15 детей, загибались в 30-35, а в городе от чахотки, или тифа, даже родить никого не успев особо.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

ДА И МЫ РАДЫ ХУЛЕ ТАМ ГОВОРИТЬ ! ))) Я ВООБЩЕ ЗА БАБСКОЕ ЩАСТЬЕ ! СНОВА ВСЕ СВЕЛИ К СВАДЬБЕ )))
я не свела
я уже  давно здесь в качестве  философа  )

ФИЛОСОФА ИНТЕЛЛЕКТУАЛА Я БЫ ДОБАВИЛ НЕ ПОБОЯСЬ )

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
империалист пишет:

тут соглашусь с однобокостью. Технарями мы стали. Пора сделать из себя глубоких и сильных гуманитариев

продолжу мысль, если позволишь.

"и нести всякую xyйню, как грится, на голубом глазу"

не стану спорить ....но разве в нынешних условиях можно воспитать сосердоточенный ум? ну разве только изолировав его от это йобанного общества потребления

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
africa пишет:

продолжу мысль, если позволишь.

"и нести всякую xyйню, как грится, на голубом глазу"

не стану спорить ....но разве в нынешних условиях можно воспитать сосердоточенный ум?  ну разве только изолировав его от это йобанного общества потребления

на самом деле очень сложный вопрос если рассматривать не чисто теоретически.
пока не готов обсуждать.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
africa пишет:

продолжу мысль, если позволишь.

"и нести всякую xyйню, как грится, на голубом глазу"

не стану спорить ....но разве в нынешних условиях можно воспитать сосердоточенный ум?  ну разве только изолировав его от это йобанного общества потребления

ну тогда предугадывайте куда ваш атом завернет и не 3.14 дите про судьбы мира) А то берется сапоги тачать пирожник, а пироги печь сапожник.. А потом, что это у нас с экономикой и почему мы в космос можем, а туалетной бумаги нет? да потому что все космонавты, не на тех учились)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Читай книги мудак

Anonymous
Гость

А теперь объясни говно, почему потери советских и немецких самолетов равны ~ 90 000

Потому что ты пидорас и они не равны.
Германия произвела 94 тыс и это на ДВА ФРОНТА.
СССР произвел 154 тыс и 22 тыс купил по Лендлизу
Великобритания произвела 131 тыс.
США произвели 310 тыс.
Япония 70 тыс.

Всем 170 тыс самолетов СССР противостояли всего половина немецких - ок 48 тыс.

О чем ты пездоболишь, дурак?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
империалист пишет:

не стану спорить ....но разве в нынешних условиях можно воспитать сосердоточенный ум?  ну разве только изолировав его от это йобанного общества потребления

на самом деле очень сложный вопрос если рассматривать не чисто теоретически.
пока не готов обсуждать.

я просто уже именно этот вопрос уже кое с кем обсуждал. Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники. - Страница 4 1048167893

на первый взгляд это вообще надуманный вопрос и проблемы нет.....на первый взгляд

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
щас меня конечно добьют но спрошу :
а у баб наших с нашими девками хоть когда нибудь был выбор?  Со времен некрасова либо сдохни либо траншеи рой или еще что нить такое патриотическое
Вот сейчас впервые вроде появился выбор
и сразу их европейским гавном  называют)
а я про  себя рада за них


Фир, дык вот я как то прикидывал, что за почти всю историю нашей страны мы спокойно, без войн и дикого напряга, жили 45 лет, с 1945 по 1990. И смотри, как расслабились... До времён Некрасова то ещё хуже было. Горчаковы, да Нарышкины в единичных случаях до 70 доживали, а женщины - кто в деревне, родив по 15 детей, загибались в 30-35, а в городе от чахотки, или тифа, даже родить никого не успев особо.
так хорошо же Пусть поживут
.. сытые , одетые глупые не возвышенные ,
без дум там всяких бляцких )
Только боюсь что это ненадолго
Сейчас наши урки все просрут и мы опять удивительным образом втянемся в какую нибудь " ослободительную" войну имени минина и пожарского

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

не стану спорить ....но разве в нынешних условиях можно воспитать сосердоточенный ум?  ну разве только изолировав его от это йобанного общества потребления

ну тогда предугадывайте куда ваш атом завернет и не 3.14 дите про судьбы мира) А то берется сапоги тачать пирожник, а пироги печь сапожник.. А потом, что это у нас с экономикой и почему мы в космос можем, а туалетной бумаги нет? да потому что все космонавты, не на тех учились)


цезаревна не нарывайся! я седня хоть и добрый но не надолго Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники. - Страница 4 1048167893

маркс карл модехаич что гворил - что причиной отчуждения человека является...........опа.....разделение труда. Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники. - Страница 4 1048167893 отчуждения от чего именно ? от родовой сущности фейербах вам в помощь.
цум воль комераден!

вопщем цель не специализация а гармония. это если ты реально хочешь добра совему сыну и его потомству

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Фир, дык вот я как то прикидывал, что за почти всю историю нашей страны мы спокойно, без войн и дикого напряга, жили 45 лет, с 1945 по 1990. И смотри, как расслабились... До времён Некрасова то ещё хуже было. Горчаковы, да Нарышкины в единичных случаях до 70 доживали, а женщины - кто в деревне, родив по 15 детей, загибались в 30-35, а в городе от чахотки, или тифа, даже родить никого не успев особо.
так хорошо же Пусть поживут
.. сытые , одетые глупые не возвышенные ,
без дум там всяких бляцких )
Только боюсь что это ненадолго
Сейчас наши урки все просрут и мы опять удивительным образом втянемся в какую нибудь " ослободительную" войну имени минина и пожарского


А БЛЕАТЬ К ЭТОМУ ВСЕ И ИДЕТ ! МЕТКО ПОДМЕТИЛА Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники. - Страница 4 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну тогда предугадывайте куда ваш атом завернет и не 3.14 дите про судьбы мира) А то берется сапоги тачать пирожник, а пироги печь сапожник.. А потом, что это у нас с экономикой и почему мы в космос можем, а туалетной бумаги нет? да потому что все космонавты, не на тех учились)


цезаревна не нарывайся! я седня хоть и добрый но не надолго Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники. - Страница 4 1048167893






маркс карл модехаич что гворил - что причиной отчуждения человека является...........опа.....разделение труда. Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники. - Страница 4 1048167893 отчуждения от чего именно ? от родовой сущности фейербах вам в помощь.
цум воль комераден!

вопщем цель не специализация а гармония. это если ты реально хочешь добра совему сыну и его потомству

да я тоже за гармонию. Я вообще против специализации, и за натуральное хозяйство. Я даже готова козу завести, если надо. У меня есть где.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я ТАК СКАЖУ ПО ПОВОДУ ФАДИНА , ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТСЯ НО ПРИ ШТУРМЕ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ
НЕМЧУРА УЕ6АЛА ПО СВОЕЙ ПЕХОТЕ АРТОЙ
ПОТОМУ ЧТО ТА НЕ УСПЕЛА СЕСТЬ НА ЛОДКИ И ПЕРЕЕХАТЬ В КВАДРАТ АТАКИ
ТАМ ЖЕ ВСЕ ПО ВРЕМЕНИ РАСЧИТАНО ТИПА ЗАНЯЛИ КВАДРАТ АТАКА ПЕРЕШЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО
А ТЕ НЕ УСПЕЛИ А НА ТЕБЕ
ПРИВЕТ ОТ ЕСАУЛА ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Фир, дык вот я как то прикидывал, что за почти всю историю нашей страны мы спокойно, без войн и дикого напряга, жили 45 лет, с 1945 по 1990. И смотри, как расслабились... До времён Некрасова то ещё хуже было. Горчаковы, да Нарышкины в единичных случаях до 70 доживали, а женщины - кто в деревне, родив по 15 детей, загибались в 30-35, а в городе от чахотки, или тифа, даже родить никого не успев особо.
так хорошо же Пусть поживут
.. сытые , одетые глупые не возвышенные ,
без дум там всяких бляцких )
Только боюсь что это ненадолго
Сейчас наши урки все просрут и мы опять удивительным образом втянемся в какую нибудь " ослободительную" войну имени минина и пожарского


Сейчас не те времена. Тебя сильно напрягла война в Сирии? Материально, я имею в виду. Рыть окопы и точить болванки для снарядов, как раньше, уже не нужно. Насчёт "сытые и одетые" - а за счёт чего? Ну, кто-то пришпилился к тем, кто на трубе сидит, или плиткой - ремонтом фасадов рулит. Итд итп. Но таких сотня-другая тысяч. Ну, миллион. А остальным откуда?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Фир, дык вот я как то прикидывал, что за почти всю историю нашей страны мы спокойно, без войн и дикого напряга, жили 45 лет, с 1945 по 1990. И смотри, как расслабились... До времён Некрасова то ещё хуже было. Горчаковы, да Нарышкины в единичных случаях до 70 доживали, а женщины - кто в деревне, родив по 15 детей, загибались в 30-35, а в городе от чахотки, или тифа, даже родить никого не успев особо.
так хорошо же Пусть поживут
.. сытые , одетые глупые не возвышенные ,
без дум там всяких бляцких )
Только боюсь что это ненадолго
Сейчас наши урки все просрут и мы опять удивительным образом втянемся в какую нибудь " ослободительную" войну имени минина и пожарского


Фир да ты шаман! откуда узнала? Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники. - Страница 4 1048167893)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
так хорошо же Пусть поживут
.. сытые , одетые глупые не возвышенные ,
без дум там всяких бляцких )
Только боюсь что это ненадолго
Сейчас наши урки все просрут и мы опять удивительным образом втянемся в какую нибудь " ослободительную" войну имени минина и пожарского


Сейчас не те времена. Тебя сильно напрягла война в Сирии? Материально, я имею в виду. Рыть окопы и точить болванки для снарядов, как раньше, уже не нужно. Насчёт "сытые и одетые" - а за счёт чего? Ну, кто-то пришпилился к тем, кто на трубе сидит, или плиткой - ремонтом фасадов рулит. Итд итп. Но таких сотня-другая тысяч. Ну, миллион. А остальным откуда?
да меня с возрастом все войны развязанные Россией напрягают
потому что в истори потом напишут что это на нас опять напали
и положили сколько то десятков милионов

а за счет чего сытые ? да за счет либеральных реформ
и сейчас уже конечно все идет на круги своя

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Eсфирь пишет:
так хорошо же Пусть поживут
.. сытые , одетые глупые не возвышенные ,
без дум там всяких бляцких )
Только боюсь что это ненадолго
Сейчас наши урки все просрут и мы опять удивительным образом втянемся в какую нибудь " ослободительную" войну имени минина и пожарского


Фир да ты шаман! откуда узнала? Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники. - Страница 4 1048167893)
че? )
не так что ле?))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:


цезаревна не нарывайся! я седня хоть и добрый но не надолго Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники. - Страница 4 1048167893






маркс карл модехаич что гворил - что причиной отчуждения человека является...........опа.....разделение труда. Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники. - Страница 4 1048167893 отчуждения от чего именно ? от родовой сущности фейербах вам в помощь.
цум воль комераден!

вопщем цель не специализация а гармония. это если ты реально хочешь добра совему сыну и его потомству
да я тоже за гармонию. Я вообще против специализации, и за натуральное хозяйство. Я даже готова козу завести, если надо. У меня есть где.

не это биофашизм. тормозим останавливаем развитие.альфа в кинзаза.
речь не от пестиках и тычинках на природе. речь о развитии ....но гармоничном. большевики честно пытались. в 20х. но в 30х пришлось свернуть все к линейному ускорению ради выживания.
и еще по одной. твое здоровье дорогая

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
империалист пишет:

Фир да ты шаман! откуда узнала? Как танкист Фадин уничтожил немыслимое количество немецкой техники. - Страница 4 1048167893)
че? )
не так что ле?))

блин видимо я как то неразборчиво после поллитры. Все именно так. В каждой шутке естьдоля шутки - остальное правда.

Вопрос в том чтобы постараться это предотвартить. А так то ...все верно все к тому идет

Хартман eбeт совков

Anonymous
Гость


Аxуенна. Прилетает это Хартманн, сбивший 9-11 советских самолётов за один раз, или Рудорффер там какой с Киттелем и... Чертыхаясь, механики заправляют плёнки, лётчики запускают двиглы Focke-Wulf Fw 189 Uhu и летят фоткать сбитые самолёты. Частенько за линию фронта, на советскую территорию. По карте, кстати, навигаторов тогда ещё не было. А немецкие асы, сбив советский самолёт, сразу отмечали на своей карте квадрат, где они это сделали, карандашиком химическим. Ну, чтоб фотофиксатор не шарахался по ночам не пойми где, в поисках воронок с крыльями...

А теперь, юный пидор, имею тебе сказать, что Focke-Wulf Fw 189 Uhu было всего произведено 848 штук. Причём часть из них не использовалась в разведывательных целях, а несколько десятков было в Африке. Сглатывая, можешь что-нибудь взвизгнуть про Hs 126 и мы посмеёмся.

Да именно так как ты описал, престарелый xyecoc ХХ.
Садились и летели на разведку фотографировали по горячим следам, писали отчет.

Это называется методический профессиональный подход к делу, о чем тупой сброд типа тебя и не слыхивал.

Именно поэтому Хартман сбил 352 (и все подтверждены документально данными фоторазведки) а Кожедуб 59 из них 30 приписки за которые его чуть не отдали под трибунал.

По поводу фв 189. Пидарас ХХ сделал поиск в вики нашел цифу 848 и радостно засучил ножками... поймал мол...

Залупу ты за щеку поймал пристарелый пидарас.

Фв 189 - 800 штук + хеншель 126 - 510 - специализированные самолеты разведки оборудованные фотоаппаратурой. Вот тебе и 1300.

Судя, кстати не входят дальние разведчики фв 200, 250  и переоборудованные фоторазведчики  вф-109 1300 штук и переоборудованные ю-88 и ю-188 (1900 и 500 штук) .

Так что заткнись, тупой мудак.
По части разведки и фоторазведки у Германии было все в порядке.

Именно поэтому они eбaли совков столь эффективно!

А ты тупой потомок идиота Буденного не в состоянии даже вики одолеть.
Мудак ты. Тупица ты...  пездливая балалайка ты.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хартман eбeт совков пишет:

Аxуенна. Прилетает это Хартманн, сбивший 9-11 советских самолётов за один раз, или Рудорффер там какой с Киттелем и... Чертыхаясь, механики заправляют плёнки, лётчики запускают двиглы Focke-Wulf Fw 189 Uhu и летят фоткать сбитые самолёты. Частенько за линию фронта, на советскую территорию. По карте, кстати, навигаторов тогда ещё не было. А немецкие асы, сбив советский самолёт, сразу отмечали на своей карте квадрат, где они это сделали, карандашиком химическим. Ну, чтоб фотофиксатор не шарахался по ночам не пойми где, в поисках воронок с крыльями...

А теперь, юный пидор, имею тебе сказать, что Focke-Wulf Fw 189 Uhu было всего произведено 848 штук. Причём часть из них не использовалась в разведывательных целях, а несколько десятков было в Африке. Сглатывая, можешь что-нибудь взвизгнуть про Hs 126 и мы посмеёмся.

Да именно так как ты описал, престарелый xyecoc ХХ.
Садились и летели на разведку фотографировали по горячим следам, писали отчет.

Это называется методический профессиональный подход к делу, о чем тупой сброд типа тебя и не слыхивал.

Именно поэтому Хартман сбил 352 (и все подтверждены документально данными фоторазведки) а Кожедуб 59 из них 30 приписки за которые его чуть не отдали под трибунал.

По поводу фв 189. Пидарас ХХ сделал поиск в вики нашел цифу 848 и радостно засучил ножками... поймал мол...

Залупу ты за щеку поймал пристарелый пидарас.

Фв 189 - 800 штук + хеншель 126 - 510 - специализированные самолеты разведки оборудованные фотоаппаратурой. Вот тебе и 1300.

Судя, кстати не входят дальние разведчики фв 200, 250  и переоборудованные фоторазведчики  вф-109 1300 штук и переоборудованные ю-88 и ю-188 (1900 и 500 штук) .

Так что заткнись, тупой мудак.
По части разведки и фоторазведки у Германии было все в порядке.

Именно поэтому они eбaли совков столь эффективно!

А ты тупой потомок идиота Буденного не в состоянии даже вики одолеть.
Мудак ты. Тупица ты...  пездливая балалайка ты.

ага. полмилларда европейских пидарасов так йебали 190 миллионов советских граждан что советские граждане забили им кол в глотку в берлине. ахуенно. настоящая перемога европейских пидоров

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хартман eбeт совков пишет:

Аxуенна. Прилетает это Хартманн, сбивший 9-11 советских самолётов за один раз, или Рудорффер там какой с Киттелем и... Чертыхаясь, механики заправляют плёнки, лётчики запускают двиглы Focke-Wulf Fw 189 Uhu и летят фоткать сбитые самолёты. Частенько за линию фронта, на советскую территорию. По карте, кстати, навигаторов тогда ещё не было. А немецкие асы, сбив советский самолёт, сразу отмечали на своей карте квадрат, где они это сделали, карандашиком химическим. Ну, чтоб фотофиксатор не шарахался по ночам не пойми где, в поисках воронок с крыльями...

А теперь, юный пидор, имею тебе сказать, что Focke-Wulf Fw 189 Uhu было всего произведено 848 штук. Причём часть из них не использовалась в разведывательных целях, а несколько десятков было в Африке. Сглатывая, можешь что-нибудь взвизгнуть про Hs 126 и мы посмеёмся.

Да именно так как ты описал, престарелый xyecoc ХХ.
Садились и летели на разведку фотографировали по горячим следам, писали отчет.

Это называется методический профессиональный подход к делу, о чем тупой сброд типа тебя и не слыхивал.

Именно поэтому Хартман сбил 352 (и все подтверждены документально данными фоторазведки) а Кожедуб 59 из них 30 приписки за которые его чуть не отдали под трибунал.

По поводу фв 189. Пидарас ХХ сделал поиск в вики нашел цифу 848 и радостно засучил ножками... поймал мол...

Залупу ты за щеку поймал пристарелый пидарас.

Фв 189 - 800 штук + хеншель 126 - 510 - специализированные самолеты разведки оборудованные фотоаппаратурой. Вот тебе и 1300.

Судя, кстати не входят дальние разведчики фв 200, 250  и переоборудованные фоторазведчики  вф-109 1300 штук и переоборудованные ю-88 и ю-188 (1900 и 500 штук) .

Так что заткнись, тупой мудак.
По части разведки и фоторазведки у Германии было все в порядке.

Именно поэтому они eбaли совков столь эффективно!

А ты тупой потомок идиота Буденного не в состоянии даже вики одолеть.
Мудак ты. Тупица ты...  пездливая балалайка ты.

Ай, молодца. Таки написал по 126, как я и думал. Ещё немного, и у тебя половина Люфтвафее окажется фоторазведчиками.
Прям всё так красиво, правдиво... И почему тогда не фуфельный Кожедуб, а несравненный Хартман горбатился в лагерях страны-победительницы?

ты яврей не шуми

Anonymous
Гость

русские взяли берлин и уничтожили нацистов ВСЕЙ Европы или явреи-козлы?

Даже ю-86р

Anonymous
Гость

летали, к примеру, даже над Куйбышевым вообще безнаказанно. По 6 - 7 часов полеты на высотах 12000м.

летуны

Anonymous
Гость

а потом Берлин пал

из трети

Anonymous
Гость

танков, потерянных под москвой, 600 штук - это чешские Т-35 и т-38, брошенные по факту полного износа!
То есть не подбитые, а просто брошенные.
Тоже самое касалось и неудачных тонных полугрузовиков - полутягачей типа крупп-пройссен.

Берлин в 1945 пал

Anonymous
Гость

А в 1989 его оставили вообще без боя.
Мало того. Весь период ГДР СССР содержал его за свой счет!
Пиррова победа!

ты яврей не шуми

Anonymous
Гость

у немцев танки ещё как горели! а потом в 1945 пали Берлин, а ранее вшивота немецкая и их союзники, коих была-почти ВСЯ Европа

Сейчас

Anonymous
Гость

фашистов до черта в бывшей ГДР.
Коммуняки перекрасились в фашистов.

ты яврей не шуми

Anonymous
Гость

ныне немцы восточные уже просятся обратно, без боя возьмем, а евреев арабам оставим

ты яврей не шуми

Anonymous
Гость

фашисты-это янки, особенно демократы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения