Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если бы СССР остался и дальше закрытой страной

+7
anw
7.62x39
_J0ker
Хитрый Хвост
staples11
Пшолты
Бушок
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Немцы потеряли и пострадали. Больше всего они обижались на то что ВСЕ шли грабить на восток а судят теперь почему то только их

Больше всех судят себя они сами, этого у них не отнять.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Мои друзья живущие в Канаде уехали из России фактически в СССР из дикого капитализма в социализм,не совсем советский ,но больше похожий на советский чем нынешний дикий капитализм в россии


да ..ето так. там социальная зачита у населения покрепче. забота о человеке ..не пустой звук. тоже свои сложности , но без них нет жизни нигде. в сша зачита социальная послабее чем в канаде....но вот в короновирус ..голодных нет , как раз наоборот - зажравшиеся беднота и " прогресивное белое население " с катушек скатились ...не хотят быть " дворянкой столбовою а хотят быть царицами " ))) сейчас очень много денег уходят на тех кто остался без работы ..на тех кто нуждается. постоянные добавки для питания, нуждаючимся провозят на дом питание , чеки всем выдали по 1200 долларов, сейчас принимают закон ече раз послать чеки всему населению. пособие по безработице такое , что люди не хотят на работу выходить ..пособие получатся больше чем зарплата ...то есть в неделю всреднем 400 - 500долларов + 600 долларов, то ест в неделю 1000 доларов в среднем ...ну и посчитайте ...почти 5000 долларов на безработице..в месяц !!!! пособие дали не только тем кто потерял работу , но и тем у кого был биснес мелкий или кто на себя работал ...первый раз приняли решение и етой части населения выплачивать пособие.
и на фоне етого ...ече выступают баклажаны ( черные ) . сегодня говорят они на брайтоне проведут шествие. смешно. русским ( узбекам которые чейчас там в подавляючем большинстве там живут ) обсолютно все равно какого они цвета и насрать на их чаяния . если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 5 997938441

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
anw пишет:Мои друзья живущие в Канаде уехали из России фактически в СССР из дикого капитализма в социализм,не совсем советский ,но больше похожий на советский чем нынешний дикий капитализм в россии


да ..ето так. там социальная зачита у населения покрепче. забота о человеке ..не пустой звук. тоже свои сложности , но без них нет жизни нигде. в сша зачита социальная послабее чем в канаде....но вот в короновирус ..голодных нет , как раз наоборот - зажравшиеся беднота и " прогресивное белое население " с катушек  скатились ...не хотят быть " дворянкой столбовою а хотят быть царицами " ))) сейчас очень много денег уходят на тех кто остался без работы ..на тех кто нуждается. постоянные добавки для питания, нуждаючимся провозят на дом питание , чеки всем выдали по 1200 долларов, сейчас принимают закон ече раз послать чеки всему населению. пособие по безработице такое , что люди не хотят на работу выходить ..пособие получатся больше чем зарплата ...то есть в неделю всреднем 400 - 500долларов + 600 долларов, то ест в неделю 1000 доларов в среднем ...ну и посчитайте ...почти 5000 долларов на безработице..в месяц !!!! пособие дали не только тем кто потерял работу , но и тем у кого был биснес мелкий или кто на себя работал ...первый раз приняли решение и етой части населения выплачивать пособие.
и на фоне етого ...ече выступают  баклажаны ( черные ) . сегодня говорят они на брайтоне проведут шествие. смешно. русским ( узбекам которые чейчас там в подавляючем большинстве там живут ) обсолютно все равно какого они цвета и насрать на их чаяния . если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 5 997938441


ну так придется... ты ж понимаешь.

За нас смешно - За что боролись, на то и напоролись.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С немцами конечно непонятная ситуация. Чморили и гнобили их только цивилизованные народы запада а грабить и насиловать они пошли почему то на восток.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:С немцами конечно непонятная ситуация. Чморили и гнобили их только цивилизованные народы запада а грабить и насиловать они пошли почему то на восток.

а че непонятно-то? ты бы пошел куда страшно?

он просто тупо по бюргесрки недооценил старость цивилизации...спроси у Вячеслава Тихонова - простой деревенский парень...но культуры, как вам и не снилось


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
anw пишет:Мои друзья живущие в Канаде уехали из России фактически в СССР из дикого капитализма в социализм,не совсем советский ,но больше похожий на советский чем нынешний дикий капитализм в россии


да ..ето так. там социальная зачита у населения покрепче. забота о человеке ..не пустой звук. тоже свои сложности , но без них нет жизни нигде. в сша зачита социальная послабее чем в канаде....но вот в короновирус ..голодных нет , как раз наоборот - зажравшиеся беднота и " прогресивное белое население " с катушек  скатились ...не хотят быть " дворянкой столбовою а хотят быть царицами " ))) сейчас очень много денег уходят на тех кто остался без работы ..на тех кто нуждается. постоянные добавки для питания, нуждаючимся провозят на дом питание , чеки всем выдали по 1200 долларов, сейчас принимают закон ече раз послать чеки всему населению. пособие по безработице такое , что люди не хотят на работу выходить ..пособие получатся больше чем зарплата ...то есть в неделю всреднем 400 - 500долларов + 600 долларов, то ест в неделю 1000 доларов в среднем ...ну и посчитайте ...почти 5000 долларов на безработице..в месяц !!!! пособие дали не только тем кто потерял работу , но и тем у кого был биснес мелкий или кто на себя работал ...первый раз приняли решение и етой части населения выплачивать пособие.
и на фоне етого ...ече выступают  баклажаны ( черные ) . сегодня говорят они на брайтоне проведут шествие. смешно. русским ( узбекам которые чейчас там в подавляючем большинстве там живут ) обсолютно все равно какого они цвета и насрать на их чаяния . если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 5 997938441

Никада


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну не знаю наши друзья либерасты учат нас что тупоумие и отсутствие способности свойственно толь русским а вот там на западе все устроено по правде и справедливости. А оно вона чего в реальности. Все как всегда у либегастов с точностью до наоборота

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:Ну не знаю наши друзья либерасты учат нас что тупоумие и отсутствие способности свойственно толь русским а вот там на западе все устроено по правде и справедливости. А оно вона  чего в реальности. Все как всегда у либегастов с точностью до наоборота

Но есть, есть ещё не равнодушные и там, со взором горящим В Германии при задержании "шварцвальдского Рэмбо" пострадал спецназовец


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат..

Anonymous
Гость

2Цезарь, немцы в данном случае агрессоры,
мы говорим о силах света и добра,
Были хорошие пока воевали, в Англии даже запрещались во время войны критиковать СССР и Сталина если верить вашему
же английскому писатели Эрику Блэру, и вообще запрещалось чернить)
но после войны что то пошло не так)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:С немцами конечно непонятная ситуация. Чморили и гнобили их только цивилизованные народы запада а грабить и насиловать они пошли почему то на восток.

а че непонятно-то? ты бы пошел куда страшно?

он просто тупо по бюргесрки недооценил старость цивилизации...спроси у Вячеслава Тихонова  - простой деревенский парень...но культуры, как вам и не снилось

я то тут причём. я что ли написал лунную сонату бетховену или венгерские танцы брамсу. пускай тевтонцы сами за свои дела отвечают

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения