Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если бы СССР остался и дальше закрытой страной

+7
anw
7.62x39
_J0ker
Хитрый Хвост
staples11
Пшолты
Бушок
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в смысле балделок да. в общем если бы чел-во не пошло дальше тетриса то и ничего бы страшного не случилось. в смысле культуры я тоже не в курсе. может гуманитарии что то смогут вспомнить ценного

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:
... пишет:

видишь как всё легко. достаточно на тебя наорать и ты как всякий гуманитарий перестаёшь хамить и начинаешь крутить пальцем в столе. и также как и всякого гуманитария у тебя нет никаких возражений когда тебя подводишь к окну и показываешь тебе реал. ничего нельзя поделать с тем что 2*2=4. это даже не истина. это факт. а против факта демагогия не работает

ну просто срезал!!
lol!  lol!
ты не возражаешь, и еще ни разу не  показал ни одного факта . а ты просто пререкаешься по кругу, бессмысленно и беспощадно. не просто же так тебя п*здливой балалайкой прозвали, а именно за это!
ну хотя бы  хватило ума больше не врать п*здеть, что про преимущества рабства не говорил и то прогресс.
вот и сейчас опять в ответ ты просто гарантировано вякнешь одно и тоже! ладно, давай, разрешаю!

нельзя ли перечислить КТО ИМЕННО так меня назвал. вспомним старинную максиму про то что скажи мне кого ты считаешь своими друзьями ну и дальше уже можно не продолжать. даже ты попросишь не называть их поимённо. ну понимаю. неудобно. смердит. и вообще паскудство.
я такой что я не собираюсь тебя загонять в угол
ты в этот угол идёшь сам по доброй воле. ничего не пытаясь скрыть или заретуширивать

не нужно никому закрывать рот и не нужно ни накого натягивать ярлыков
ТЫ сам СЕБЯ СВОИМИ словами нам тут разьясняешь так как никакой взвод соловьёвых не сможет хоть будет жевать перо днями в задумчивости глядя в потолок и думая над тем как ещё уязвить не очень умного человека

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А я слышал, что в СССР не было электроники. Деградировала страна и морально
и физически.

15 июля 1969г.состоялся первый запуск орбитального самолёта БОР-1 программы "Спираль". Всего,в 1969-1988гг. произведено 17 пусков аппаратов различных серий. лНа них отрабатывались помимо прочего различные элементы аппарата Буран. Прорывам и рывкам РФ в области гиперзвука посвящается..

https://radikal.ru/video/wi7Yxx5f1lU


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

были дела. и те кто не было электроники брешут. была и игра нупоогоди и катушечники днепр электроника ростов астра. всё было. брешут

Если бы бабушка была бы

Anonymous
Гость

дедушкой..... если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 4 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
7.62x39 пишет:

ну просто срезал!!
lol!  lol!
ты не возражаешь, и еще ни разу не  показал ни одного факта . а ты просто пререкаешься по кругу, бессмысленно и беспощадно. не просто же так тебя п*здливой балалайкой прозвали, а именно за это!
ну хотя бы  хватило ума больше не врать п*здеть, что про преимущества рабства не говорил и то прогресс.
вот и сейчас опять в ответ ты просто гарантировано вякнешь одно и тоже! ладно, давай, разрешаю!

нельзя ли перечислить КТО ИМЕННО так меня назвал. вспомним старинную максиму про то что скажи мне кого ты считаешь своими друзьями ну и дальше уже можно не продолжать. даже ты попросишь не называть их поимённо. ну понимаю. неудобно. смердит. и вообще паскудство.
я такой что я не собираюсь тебя загонять в угол
ты в этот угол идёшь сам по доброй воле. ничего не пытаясь скрыть или заретуширивать

не нужно никому закрывать рот и не нужно ни накого натягивать ярлыков
ТЫ сам СЕБЯ СВОИМИ словами нам тут разьясняешь так как никакой взвод соловьёвых не сможет хоть будет жевать перо днями в задумчивости глядя в потолок и думая над тем как ещё уязвить не очень умного человека



точкин ..все дело в том ..что ты вроде не дурак , но несеш какаю то пургу часто...не знаю почему ..по простоте душевной ? так не прост ведь ...по велению совести ?..так нет ее ..вроде как . есть пивасик, шашлычок..селедочка и омеричка которую ты не уважаеш но ...пользуеш, называя ее "моя омеричка " ...а цифра совершенно обьективен ...и судя по всему не гумонитарий ..хотя я о нем знаю столько же как и ты ...мозг у него аналитичен.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну панимаишь какие дела. в отличие от тебя и друга цифры которые получили омеричку в подарок я платил за всё. поэтому вполне могу этому коню и зубы пересчитать и сказать что половина с гнильцой и по копытам из картона пощёлкать и отметить дерьмовенькое качество. такие панимаишь сестра делишки

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:были дела. и те кто не было электроники брешут. была и игра нупоогоди и катушечники днепр электроника ростов астра. всё было. брешут


ага .. и куклы с открываючиниста и закрываючимися глазами ...они ече говорили " мам " )))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:были дела. и те кто не было электроники брешут. была и игра нупоогоди и катушечники днепр электроника ростов астра. всё было. брешут


ага .. и куклы с открываючиниста и закрываючимися глазами ...они ече говорили " мам " )))

И ходили. За ручку, прям как по-настоящему дети маленькие.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про куклы не скажу. не в теме. но на эвм ес 1055 я магнитную ленту монтировал

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну панимаишь какие дела. в отличие от тебя и друга цифры которые получили омеричку в подарок я платил за всё. поэтому вполне могу этому коню и зубы пересчитать и сказать что половина с гнильцой и по копытам из картона пощёлкать и отметить дерьмовенькое качество. такие панимаишь сестра делишки




верю что тебе дорого обошлось осесть в сша ...ето не просто и дорого. но что же тебе понравилось коль ты остался здесь ...а я вижу лишь.... " зубы пересчитать и сказать что половина с гнильцой и по копытам из картона пощёлкать и отметить дерьмовенькое качество."
в отличие от тебя мы с цифрой говорим обо всем ...ты думаеш я или он не видим того что нам не по душе ....но есть другая америка , та которой можно гордится, та в которую мы приехав с одним чемоданом и без денег ( $300 дол. у меня ) ...смогли поднятся , вуычить язык ..шаг за шагом найти достойную работу , построит дома, вючить детей ...и ето в первом поколении. ето кроме нашей целеустремленности и работоспособности ---- ето система которая дает возможность всем кто хочет чего то добится ..сделать ето. ето АМЕРИКА. а не kолбаса ...за которой якобу мы уехали по мнению многих наших бывших соотечествиников. никогда не читала твоего поста о положительных качеств страны где ты решил жить.



Последний раз редактировалось: джейн (Пт 17 Июл - 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:про куклы не скажу. не в теме. но на эвм ес 1055 я магнитную ленту монтировал

МИнск ...IBM 1010 , 1020 ? если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 4 2216649304

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:ну панимаишь какие дела. в отличие от тебя и друга цифры которые получили омеричку в подарок я платил за всё. поэтому вполне могу этому коню и зубы пересчитать и сказать что половина с гнильцой и по копытам из картона пощёлкать и отметить дерьмовенькое качество. такие панимаишь сестра делишки




верю что тебе дорого обошлось осесть в сша ...ето не просто и дорого. но что же тебе понравилось коль ты остался здесь ...а я вижу лишь.... " зубы пересчитать и сказать что половина с гнильцой и по копытам из картона пощёлкать и отметить дерьмовенькое качество."
в отличие от тебя мы с цифрой говорим обо всем ...ты думаеш я или он не видим того что нам не по душе ....но есть другая америка , та которой можно гордится, та в которую мы приехав с одним чемоданом и без денег ( $300 дол. у меня ) ...смогли поднятся , вуычить язык ..шаг за шагом найти достойную работу , построит дома, вючить детей ...и ето в первом поколении. ето кроме нашей целеустремленности и работоспособности ---- ето система которая дает возможность всем кто хочет чего то добится ..сделать ето. ето АМЕРИКА. а не олбаса ...за которой якобу мы уехали по мнению многих наших бывших соотечествиников. никогда не читала твоего поста о положительных качеств страны где ты решил жить.


Колбасница! Неужель тебе ребе в прибалтийской синагоге колбасу есть бы запретил???
если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 4 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так и я об том же. я вижу плюсы я вижу минусы. я вижу картину в целом. поэтому когда мне суют под нос картинку из серенад солнечной долины то я говорю - да. музыка прекрасная. а вот то что америчка боролась с немецким фашизмом - это уже брехня. америчка имела гешефт на этом фашизме до последней секунды. и так во всём далее. я не против разумности и удобств. но когда меня пытаются заставить назвать это идеалом я отвечаю - ну не пытайтесь показать себя дурнее того что вы есть на самом деле

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:




верю что тебе дорого обошлось осесть в сша ...ето не просто и дорого. но что же тебе понравилось коль ты остался здесь ...а я вижу лишь.... " зубы пересчитать и сказать что половина с гнильцой и по копытам из картона пощёлкать и отметить дерьмовенькое качество."
в отличие от тебя мы с цифрой говорим обо всем ...ты думаеш я или он не видим того что нам не по душе ....но есть другая америка , та которой можно гордится, та в которую мы приехав с одним чемоданом и без денег ( $300 дол. у меня ) ...смогли поднятся , вуычить язык ..шаг за шагом найти достойную работу , построит дома, вючить детей ...и ето в первом поколении. ето кроме нашей целеустремленности и работоспособности ---- ето система которая дает возможность всем кто хочет чего то добится ..сделать ето. ето АМЕРИКА. а не олбаса ...за которой якобу мы уехали по мнению многих наших бывших соотечествиников. никогда не читала твоего поста о положительных качеств страны где ты решил жить.


Колбасница! Неужель тебе ребе в прибалтийской синагоге колбасу есть бы запретил???
если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 4 1048167893)


мне и здесь не позволяют ...говорят что ето вредно. все что вкусно все вредно. колбаса ..картошка , сладости и печенности ..соленные помидорки, холодное , пельмени , оливье ...селедки и всякие другие " русские" радости ...есть надо листя , чечевизу и хреновизу..овсянку ... )))

за джоди

Anonymous
Гость

обывателю.

Речь идет не о разном понимании счастья.

А о равных правах и свободах.
В конкретном случае про право свободно трудиться на своей земле, соблюдать закон и платить налоги. Точнее можно сказать так: человек соблюдает закон и платит налоги за право свободно трудиться.

Поэтому когда закон отбирает у человека все, и до такой степени его опускает, что даже блинов из гречневой муки не поесть, то нахрена такой закон нужен.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:

Колбасница! Неужель тебе ребе в прибалтийской синагоге колбасу есть бы запретил???
если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 4 1048167893)


мне и здесь не позволяют ...говорят что ето вредно. все что вкусно все вредно. колбаса ..картошка , сладости и печенности ..соленные помидорки, холодное , пельмени , оливье ...селедки и всякие другие " русские" радости ...есть надо листя , чечевизу и хреновизу..овсянку ... )))

Калибры уже расчехлены. Сатрапы, накормите ребёнка колбасой! А не то... если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 4 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:так и я об том же. я вижу плюсы я вижу минусы. я вижу картину в целом. поэтому когда мне суют под нос картинку из серенад солнечной долины то я говорю - да. музыка прекрасная. а вот то что америчка боролась с немецким фашизмом - это уже брехня. америчка имела гешефт на этом фашизме до последней секунды. и так во всём далее. я не против разумности и удобств. но когда меня пытаются заставить назвать это идеалом я отвечаю - ну не пытайтесь показать себя дурнее того что вы есть на самом деле


америка воевала ..и американзы погибли в ту войну...не миллионы а сотни тысяч наверное. заметь ..что военные действия не шли на территории сша , и германия не нападала на сша ...
у них другое понятие о жертвах ...сталин кидал солдат на фронтах как ...впрочем не хочу ето обсуждать . у меня нет четкого мнения ..я то к одному мнению то к другому кидаюсь. сша понесла потери в войну ...они такие какие есть ...просто война дала толчок к процветанию економики после нее ..один план маршала чег стоил в германии. страну разрушенную в прах поднял и сделал самой сильной в европе ..так и сша ..они такие. но сказать что ими двигает лиш выгода неправда ? тКЖЕ ШЛИ СОЛДАТЫ НА ВОЙНУ ..ПОГИБАЛИ И ДАЖЕ НЕ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ. короче пошел ты на хер. а я должна идти делать реальные дела ...а ты когда работаеш , брат точкин ? к слову )))

Парень, вроде неплохой

Anonymous
Гость

только ссытся и глухой....

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:ну панимаишь какие дела. в отличие от тебя и друга цифры которые получили омеричку в подарок я платил за всё. поэтому вполне могу этому коню и зубы пересчитать и сказать что половина с гнильцой и по копытам из картона пощёлкать и отметить дерьмовенькое качество. такие панимаишь сестра делишки
\ если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 4 2706675327 если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 4 2706675327
если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 4 3973545601
ну вот опять вранье, а потом обижаешься. ты хотя бы с $3000 приехал, а я вообще без копейки в 19 лет. и я таки за все платил с нуля. что именно я получил в подарок, за что ты платил? а ты за что платил? за что, вообще, нужно платить, перечислить можешь или как всегда п*здеж?
ну а я уже был из Жмеринки, типа это должно быть оскорбительно,хотя непонятно что с ней не так, гуманитарий, не очень умный, америку в подарок получил, что еще? что за наивное детство? только потому что я тебя считаю мелким врунишкой, вовсе автоматически не означает , что я такой плохой! если бы СССР остался и дальше закрытой страной - Страница 4 2706675327
ну и то что Джейн америку подарили – это вообще ПОДЛЫЙ *нецензурная брань*. люди, которые уезжали из сов. союза, у них самый добрый и хороший сов. союз забирал вообще ВСЕ. они приезжали в чужую страну вообще НИ С ЧЕМ. ты хоть $3000 имел и квартирку, небось, в РФ за собой оставил, а у них вообще НИЧЕГО не было! понял, врун?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:так и я об том же. я вижу плюсы я вижу минусы. я вижу картину в целом. поэтому когда мне суют под нос картинку из серенад солнечной долины то я говорю - да. музыка прекрасная. а вот то что америчка боролась с немецким фашизмом - это уже брехня. америчка имела гешефт на этом фашизме до последней секунды. и так во всём далее. я не против разумности и удобств. но когда меня пытаются заставить назвать это идеалом я отвечаю - ну не пытайтесь показать себя дурнее того что вы есть на самом деле


америка воевала ..и американзы погибли в ту войну...не миллионы а сотни тысяч наверное. заметь ..что военные действия не шли на территории сша , и германия не нападала на сша ...
у них другое понятие о жертвах ...сталин кидал солдат на фронтах как ...впрочем не хочу ето обсуждать . у меня нет четкого мнения ..я то к одному мнению то к другому кидаюсь. сша понесла потери в войну ...они такие какие есть ...просто война дала толчок к процветанию економики после нее ..один план маршала чег стоил в германии. страну разрушенную в прах поднял и сделал самой сильной в европе ..так и сша ..они такие. но сказать что ими двигает лиш выгода неправда ? тКЖЕ ШЛИ СОЛДАТЫ НА ВОЙНУ ..ПОГИБАЛИ И ДАЖЕ НЕ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ. короче пошел ты на хер. а я должна идти делать реальные дела ...а ты когда работаеш , брат точкин ? к слову )))

сегодня я отдыхаю.

и я про то же самое. кто то в америке шёл на войну умирать и кто то в то же самое время поставлял немецким фашистам запчасти оборудование и всё что только можно было продать. поэтому нужно помнить и первое и знать второе и третье и десятое и двадцатое. чтобы не быть как наши формуные дурачки которые знают тольок что во второй мировой войне силы добра в лице запада воевали с силами зла в лице сталина. а кто входил в силы добра уже не помнят. и совершенно искренне записывают туда и гитлеровскую германию. поскольку это органическая составляющая запада

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


америка воевала ..и американзы погибли в ту войну...не миллионы а сотни тысяч наверное. заметь ..что военные действия не шли на территории сша , и германия не нападала на сша ...
у них другое понятие о жертвах ...сталин кидал солдат на фронтах как ...впрочем не хочу ето обсуждать . у меня нет четкого мнения ..я то к одному мнению то к другому кидаюсь. сша понесла потери в войну ...они такие какие есть ...просто война дала толчок к процветанию економики после нее ..один план маршала чег стоил в германии. страну разрушенную в прах поднял и сделал самой сильной в европе ..так и сша ..они такие. но сказать что ими двигает лиш выгода неправда ? тКЖЕ ШЛИ СОЛДАТЫ НА ВОЙНУ ..ПОГИБАЛИ И ДАЖЕ НЕ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ. короче пошел ты на хер. а я должна идти делать реальные дела ...а ты когда работаеш , брат точкин ? к слову )))

сегодня я отдыхаю.

и я про то же самое. кто то в америке шёл на войну умирать и кто то в то же самое время поставлял немецким фашистам запчасти оборудование и всё что только можно было продать. поэтому нужно помнить и первое и знать второе и третье и десятое и двадцатое. чтобы не быть как наши формуные дурачки которые знают тольок что во второй мировой войне силы добра в лице запада воевали с силами зла в лице сталина. а кто входил в силы добра уже не помнят. и совершенно искренне записывают туда и гитлеровскую германию. поскольку это органическая составляющая запада



ну уж нет ..не надо путать местами. я не идеализировала запад ...ето ты писал о том что америка не воевала а гишефт только делала ...а я опровергаю твои наговоры. гишефты делали и в ссср в годы войны ..в том же ленинграде миллионы погибали от голода и холода а кто то ужирался пирожными. и когда уже было понятно кто такой гитлер и что такое фашизм - ссср дружило с " товаричем " гитлером ...и сталин не верил что такой дружбан нападет на ссср. а гитлер уже был гитлером и ...хрустальная ночь уже была в германии и нападение на польшу в 1939...
поетому не надо очернять америку ....думаю ты получше меня знаеш историю ...но как то странно оцениваеш ее .."тут помню, а тут не помню "...поезда с грузами для gермании ходили до самой войны....если бы гитлер не напал ..так бы и дружили. а на америку не нападал, кстати вновь напоминаю. кто силы добра а кто силы зла .....силы добра ето жертвы войны для меня ,солдаты и гражданские лица .... а силы зла те кто войну развязал ..ну и фашизм ...как человеконенавистническое отродье. поетому точкин ...ты мое примитивисткое видиние не переубедиш , так как я проста в оценке и чиста в помыслах ))) мне бы не хотелось что бы как то делили и передергивали канат ...кто кого . от етого возникают все проблемы ...переписывание истории и сносы памятников. надо оставить все как есть...каждому народу помнить и не допускать повторения ..помнить уроки ...

anw

anw
Гуру
Гуру

Мои друзья живущие в Канаде уехали из России фактически в СССР из дикого капитализма в социализм,не совсем советский ,но больше похожий на советский чем нынешний дикий капитализм в россии

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не стал бы называть происходящее в россии кап-змом. ни диким ни каким бы то ни было иным. кап-зм основан на капитале. то же что происходит в россии основано на ворованной собственности. почувствуйте разницу. поэтому верховному главногному приходится два раза в год как минимум выступать с утверждением о том что результаты "приватизации" пересмотру не подлежат ибо он сам в этом не уверен.

ну вот

Anonymous
Гость

как внезапно выяснилось со всей пролетарской сущностью
весь так называемый капитал создавался на торговле рабами,
и ограблении бедных негров и других колоний всякими
частно-государственными компании вроде ост-индийской

ну и на узаконенном пиратстве от имени государства

не зря в сша все памятники историческим деятелям поваляли

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. но это результат грабежа иностранных территорий или порабощения негров африки. в россии же её "капитализм" целиком и полностью построено на результатах ограбления собвтенного населения и уничтожения жизни на собственных территориях. попробуйте себе представить егор тимурыча гайдара в омерице. уже к концу первого дня его "реформ" его бы вываляли в смоле и перьях и под пение религиозных гимнов проволокли бы по главной улице привязанным к бревну

формат..

Anonymous
Гость

по поводу виновников начала второй мировой войны частенько вопрос возникает как, каким образом наши стратегии или политики могли допустить что нас считают этими виновниками на западе,.
СССР понес самые большие материалные потери, человеческие жертвы , тем не менее перемололи основные сили Германии и ее союзников, и мы же оказались виновниками как нас считают на западе , и даже бывшие республики,.
Как такое могло произойти.
Кто виноват.
пропаганда ли оказалась не на высоте, политики допустили или что.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:кажется брежневское так называемый застой был золотым веком за всю историю страны, такое складывается ощущение.
Несмотря на отдельные недостатки

меня еще в конце 80х поразил анекдот, все же русский народ велик в своем юморе, до сиз пор удивляюсь меткости

- Брежнев пишет завещание: прошу похоронить меня в гробу лицом вниз.
-???????
- потому что как я умру, сначала мне будут хотеть плевать в лицо,а потом- целовать в ж-пу)

lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:по поводу виновников начала второй мировой войны частенько вопрос возникает как, каким образом наши стратегии или политики могли допустить что нас считают этими виновниками на западе,.
СССР понес самые большие материалные потери, человеческие жертвы , тем не менее перемололи основные сили Германии и ее союзников, и мы же оказались виновниками как нас считают на западе , и даже бывшие республики,.
Как такое могло произойти.
Кто виноват.
пропаганда ли оказалась не на высоте, политики допустили или что.

немцы вроде больше нас потеряли) не утверждаю, но слышала звон)))

На каждое действие есть противодействие. Войны, как и разводы начинаются взаимно. Не бывает так, что вот все прекрасно, а потом вдруг решили поубивать др др.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Немцы потеряли и пострадали. Больше всего они обижались на то что ВСЕ шли грабить на восток а судят теперь почему то только их

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения