Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

По вакцинации от Ковид

+16
Хитрый Хвост
формат
_J0ker
Pion
Европеец
Bastet
yve
...
Сова
nicolas_
Тони Шоймоши
Мужык с Балалайкой
Глазенап©
staples11
anw
ирина анатольевна
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

151По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вт Июн 22, 2021 5:58 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Московский дом оставил на разграбление французам, поместье Вороново спалил. И да, он отец знаменитой французской писательницы Софьи де Сегюр.

По его биографии можно и боевик и драму снимать.

152По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вт Июн 22, 2021 6:03 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

ХХ, а есть ли ему в Москве какой памятник или бюстик как историческому деятелю?

153По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вт Июн 22, 2021 6:14 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
_J0ker пишет:

Что вторично? Я переболел прошлым летом.
Врача послушай в корне ветки - нахера, Тони, я тут выкладываю лекции специалистов.
В общем, есть смысл сделать одну прививку уже переболевшим.
Забустировать, так сказать, если не боишься этой прививки.

А что боятся то, я ковид этот за 2 дня не заметил.
Но надо привится - Родина грит надо - ну значит надоПо вакцинации от Ковид - Страница 6 1048167893

154По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вт Июн 22, 2021 6:23 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:ХХ, а есть ли ему в Москве какой памятник или бюстик как историческому деятелю?

Увы, только восстановенное надгробие в семейной усыпальнице. Весёлый бый дядька.

Ростом велик,
Лицом калмык,
Плешив,
Не спесив,
Сердцем прям,
Умом упрям,
На деле молодец.
Но смерть – мах!
Я стал прах,
Вот и конец!

http://necropol.org/rostopchin.html тут почитай

А тут посмотри.

http://www.archnadzor.ru/2015/10/09/posmotrite-na-palatyi-pozharskogo/

155По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вт Июн 22, 2021 6:26 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:ХХ, а есть ли ему в Москве какой памятник или бюстик как историческому деятелю?

Увы, только восстановенное надгробие в семейной усыпальнице. Весёлый бый дядька.

Ростом велик,
Лицом калмык,
Плешив,
Не спесив,
Сердцем прям,
Умом упрям,
На деле молодец.
Но смерть – мах!
Я стал прах,
Вот и конец!

http://necropol.org/rostopchin.html   тут почитай

А тут посмотри.

http://www.archnadzor.ru/2015/10/09/posmotrite-na-palatyi-pozharskogo/

Что там - опять у РПЦ интересы?

156По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вт Июн 22, 2021 7:01 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:ХХ, а есть ли ему в Москве какой памятник или бюстик как историческому деятелю?

Увы, только восстановенное надгробие в семейной усыпальнице. Весёлый бый дядька.

Ростом велик,
Лицом калмык,
Плешив,
Не спесив,
Сердцем прям,
Умом упрям,

http://necropol.org/rostopchin.html   тут почитай

А тут посмотри.

http://www.archnadzor.ru/2015/10/09/posmotrite-na-palatyi-pozharskogo/

дом красивый с интерьерами.
даже в таком состоянии.
а может памятника действительно и не нужно, достаточно как есть?
у нас же электорат малость с пассионарностью. чего там скромничать.
то сносят памятники то опять требуют восстановить.
начнут сраца между собой надо восстанавливать или нет.
митинги. петиции. гевалт шум вонь.
до сих пор белые с красными воюют в головах. или красные с белами.
где те белые и те красные.
сто лет прошло.
а всё война в головах. красные и белые тараканы между собой воюют в голове.
если почитать разного рода интернет.
а так без излишеств тихо и скромно.

157По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вт Июн 22, 2021 8:04 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В случае Ростопчина красным и белым делить нечего))). Памятник он себе заслужил. А особняк отреставрировали в прошлом году, всё отлично сделали.

158По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вт Июн 22, 2021 8:23 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:В случае Ростопчина красным и белым делить нечего))). Памятник он себе заслужил. А особняк отреставрировали в прошлом году, всё отлично сделали.
Не надо памятник.
Я сегодня видела памятник Петру в Петропавловке.
Люди бежали в ужасе от памятничка.
Какая то женщина подошла к нам и спросила:что это???? Кто это поставил???? а нормальный нельзя было?
Я говорю: америка, а нормальный - медный всадник и она быстро-быстро побежала прочь.
Аня сказала: мам, надеюсь Петр 1 с неба это не видит. Это позорище.

159По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вт Июн 22, 2021 8:25 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кста, все забываю хвоста выловить и показать памятник Александру 3 Антокольского.
В юбке))))
Кто он, этот Антокольский? Пойду хоть почитаю.

160По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вт Июн 22, 2021 8:28 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Еееее, это Мордух Матысович из града Вильнюса)
А я т думаю, чо за вселенская скорбь в Несторе летописце и Иване Грозном.
Про Александра 3 вообще молчу((((
Мда.

161По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вт Июн 22, 2021 8:30 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы


По вакцинации от Ковид - Страница 6 9c5bcb10
Александр 3.
Мда.

162По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вт Июн 22, 2021 8:39 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Натольна, золушка прокофьевская прекрасна.
Золушка - анжелика воронцова и собсна этим все сказано.
Прекрасный принц - с виду армрестлер и разгоняльщик боба -четверки воевода, но воронцова и девочки и костюмы и декорации и постановка спасают бобслеиста.
Ну и Прокофьев. Будешь в Питере - иди не сомневайся.
)))
Театр прекрасен от охранника до художника по костюмам.
Я не знаю, чем я заслужила такой отпуск.
Ессна театр битком и в маске одна я)))))))

163По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Ср Июн 23, 2021 8:09 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
В юбке))))
юпка, говоришь...

164По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Ср Июн 23, 2021 2:04 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
Галич пишет:
В юбке))))
юпка, говоришь...

а мне показалось что ето мантия ...."глазам не верю" ?

165По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Ср Июн 23, 2021 2:21 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мантия, конечно. Он там при полном параде русского Императора.

166По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Ср Июн 23, 2021 2:35 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Мантия, конечно. Он там при полном параде русского Императора.

кстати, некоторые монархи могли выполнять свои государственные обязанности, сидя " на королевском стуле" именно в мантии, что дозволяло скрыть некоторые естесственные потребности  и в кувшин тоже, имхо.

167По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Ср Июн 23, 2021 2:44 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
yve пишет:
юпка, говоришь...

а мне показалось что ето мантия ...."глазам не верю" ?
Ну я ж много скобочек поставила, джейн.)))

168По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пт Июн 25, 2021 10:45 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Bastet пишет:
yve пишет:
кста!
по прививке от оспы определяют советских
вот так прокололся Щтирлиц

Разве прививка от оспы применялась только в СССР?  По вакцинации от Ковид - Страница 6 1f637
нет конечно, не только
это была шутка
Щтирлиц

169По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пт Июн 25, 2021 1:39 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
По вакцинации от Ковид - Страница 6 9c5bcb10
Александр 3.
Мда.

Да нормально.
Я так же на кресле в халате валяюсьПо вакцинации от Ковид - Страница 6 1048167893

170По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пт Июн 25, 2021 1:56 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

..



Последний раз редактировалось: Bastet (Пт Июн 25, 2021 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

171По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пт Июн 25, 2021 1:56 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:
Bastet пишет:

Разве прививка от оспы применялась только в СССР?  По вакцинации от Ковид - Страница 6 1f637
нет конечно, не только
это была шутка
Щтирлиц

Штирлиц заглянул в дупло и увидел светящиеся глаза.
"Дятел", - подумал Штирлиц.
"Сам ты дятел", - подумал Борман

172По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Сб Июн 26, 2021 7:28 pm

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

+100500 по всем пунктам
Стоп-стоп! То есть вы хотите детей колоть вакциной, которую изобрели полгода назад и долгосрочные последствия которой никому не известны на сегодняшний момент?
Вы это серьезно, да?
Ну колите.
Только сначала привейте детей в обяз порядке безопасной вакциной от туберкулеза, хорошо?
Потому что иначе это все бла-бла.

Сразу вспоминается как браво и весело начиналась на филиппинах вакцинация от лихорадки денге. Ах как мило пели вакцинаторы почти слово в слово тоже самое что поют теперь. А как странно они все заткнули языки себе в задницы когда поперла статистика о том как вакцинированные дети болеют тяжелее (и даже умирают) в отличие от тех кто не был вакцинирован.
ну что же. Как говорил Александр Васильевич: повторение мать учения! Повторяем! бугагагагага

173По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Сб Июн 26, 2021 7:35 pm

империалист

империалист
Гуру
Гуру

В конце концов если людям нужно больше смертей чтобы осознать и опяматоваться то будет таки больше смертей. Без вариантов.

174По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Сб Июн 26, 2021 8:13 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сегодня, импер, прочитала исследование брит ученых ( настоящих).
Смертность у людей привитых от нового штамма в британии выше, чем у непривитых.
Но люди хотят на пляж. А за пляж надо уколоцца.
Пусть. Это их выбор. По вакцинации от Ковид - Страница 6 1048167893

175По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Сб Июн 26, 2021 8:15 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

176По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Ср Июн 30, 2021 5:29 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Смертность от нового штамма у привитых и нет.

https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/996740/Variants_of_Concern_VOC_Technical_Briefing_17.pdf

таки ознакомилась и что не так? смотри таблицу 9.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

177По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 9:34 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

https://www.bbc.co.uk/news/health-57610998

ответ ббс
Некоторые люди, в том числе те, кто продвигает в Интернете повестку дня против вакцинации, утверждают, что большая часть тех, кто умирает от коронавируса Delta, была вакцинирована.

Один сайт заговора даже утверждал, что вакцинированные люди умирают чаще, чем те, кто не получил укол, что не соответствует действительности.

Этот и другие сайты используют реальные цифры, вводя в заблуждение, чтобы прийти к совершенно ложному выводу - что вакцина может не работать или даже принести больше вреда, чем пользы.

Последние данные Министерства здравоохранения Англии (PHE) показывают, что с 1 февраля по 22 июня было подтверждено 92 029 случаев заболевания Delta.

Из них 58% были полностью невакцинированными людьми и только 8% были полностью вакцинированы.

Это показывает, что вакцина снижает количество случаев заболевания.


Менее тревожно
Цифры по госпитализации и смертельным случаям немного более запутаны.

Из 117 человек, умерших от варианта Дельта, впервые выявленного в Индии, 50 (43%) были полностью вакцинированы.

А 13 июня в заголовке Daily Mail утверждалось, что доля полностью вакцинированных умирающих «напугала» премьер-министра Бориса Джонсона, заставив его отложить ослабление ограничений 21 июня, назвав это «ударом».

Но то, что на самом деле показывают эти цифры, менее тревожно.

Цифра 43% относится только к смертельным исходам - ​​таким образом, она не учитывает всех вакцинированных людей, которые подверглись воздействию Covid, но не заразились им, или заразились вирусом, но не сильно заболели.

К настоящему времени вакцинированы почти все, кто рискует умереть от Covid (более 90%).


Нет идеальной вакцины, и небольшое количество людей все равно умрет.

И в мире, где каждый человек был вакцинирован, 100% смертей от Covid будут связаны с вакцинированными людьми.

Но по оценкам PHE фактическое число умирающих будет намного меньше - в 20 раз меньше, чем если бы никто не был вакцинирован.

По оценкам, вакцины уже спасли 27 000 жизней в Англии.

Меньше смертей
И есть еще одна причина, по которой в настоящее время вы не можете просто сравнить количество смертей от Covid среди вакцинированных и невакцинированных людей и сделать какие-либо выводы о том, насколько эффективны уколы.

Потому что большинство полностью вакцинированных людей старше 50 лет и, следовательно, с большей вероятностью умрут, в то время как большинство невакцинированных людей молоды и здоровы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

178По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:29 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

статистика штука строгая.
и толком в ней разобраться может только человек, который таки знаком со статистическими методами.

а возможностей вертеть цифрами и словами-описаниями в ней немеряно
больше чем статистикой, манипулируют только "результатами опросов", где ответы зависят не только от вопросов и предлагаемых ответов, но даже и от последовательности их.

но на стреднестатистического обывателя и то и другое производит большое впечатление.
магия цифр


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

179По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:53 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вывод прост: чем больще % вакцинированных, тем больще вакцинированных умрет. Но их будет меньше в %ном отношении если бы они не были вакцинированы по отношению к тем кто умрет все равно. По вакцинации от Ковид - Страница 6 4075349682

охххххх


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

180По вакцинации от Ковид - Страница 6 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 12:50 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

насколько можно понять отказ от вакцинации это такая тудейная форма "оппозиции"
поскольку ни на какие осмысленные программы альтернативы текущей власти оппия не способна то она (оппия) пытается хотя бы так показать этой фласти свой фак - типа умрём вам на зло раз вы хотите нас спасти
такую нотку можно услышать даже в проповедях старца проханова

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения