Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

По вакцинации от Ковид

+16
Хитрый Хвост
формат
_J0ker
Pion
Европеец
Bastet
yve
...
Сова
nicolas_
Тони Шоймоши
Мужык с Балалайкой
Глазенап©
staples11
anw
ирина анатольевна
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

91По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 12:01 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Тони Шоймоши пишет:


тебя Миха Х.Х. не раз ловил на вранье, из некоторых источников!

Миха Хвостатый мне не указ... lol!

29 месяцев плавценз.
СМФ, Степа или ТОФ?

92По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 12:02 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёпа, советую тебе правду говорить!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

93По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 12:06 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёпа, на чистую воду легко выйти!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

94По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 12:07 am

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
staples11 пишет:

Интелегент, интелегент...высшей пробы...

как метко определил классик - интеллигент это гауно от нацыи

Это был не классик...это было говно нации...

95По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 12:07 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И...?

Стёпа!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

96По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 12:08 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа как правда стекольно чист
ну то есть - остекленевший

97По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 12:09 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нет границ твоему вранью, Стёпа?

Так это, Степан?

98По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 12:17 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да я в трёх=армиях служил (с) - Стёпа

нет уже памяти на форуме.

99По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 12:19 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

трёхармеский Стёпа! По вакцинации от Ковид - Страница 4 2741793389 По вакцинации от Ковид - Страница 4 2741793389 По вакцинации от Ковид - Страница 4 2741793389


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

100По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 12:23 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

расскажи!)

ТОФ, US NAVY и израильское подразделение по морской специальной разведке... ...
смоветником!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

101По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 1:00 am

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Тони Шоймоши пишет:расскажи!)

ТОФ, US NAVY и израильское подразделение по морской специальной разведке... ...
смоветником!

Я не служил на ТОФ. Службу прходил на Северном ВМФ СССР.
По английски Northern Fleet.

102По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 4:24 am

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
nicolas_ пишет:

ненадо валить с больной голову на здоровую. этот  ажиотаж против прививок уже давно происходит. Дошло до того что уже детям делать прививки отказываются.  чем это грозит я думаю всем известно. чтобы потом не собирать деньги с миру по нитке на лечение пресекать это надо на корню.
Тогда пусть выйудт к народу и объяснят, почему они открывают границы и почему на курортах России как на лежбище моржей По вакцинации от Ковид - Страница 4 571588543

Да все потому что в этом мире нет ничего нового,потому как опасения от болезни перевешиваются опасениями другого рода,от краха экономики,социального взрыва когда всех сунули в Сочи где яблоку негде упасть до потонувшего Крыма,тогда как шикарная и дешёвая Турция простаивает

103По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 4:37 am

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Тогда пусть выйудт к народу и объяснят, почему они открывают границы и почему на курортах России как на лежбище моржей По вакцинации от Ковид - Страница 4 571588543

Да все потому что в этом мире нет ничего нового,потому как опасения от болезни перевешиваются опасениями другого рода,от краха экономики,социального взрыва когда всех сунули в Сочи где яблоку негде упасть до потонувшего Крыма,тогда как шикарная и дешёвая Турция простаивает

Приезжайте к нам во Флориду, Калифорнию и Гавайи...
места, хоть жопой ешь

104По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 5:09 am

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёпа, там же нигеры со своим BLM - мало того ещё и тыПо вакцинации от Ковид - Страница 4 1048167893))

105По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 5:39 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Стёпа, там же нигеры со своим BLM - мало того ещё и тыПо вакцинации от Ковид - Страница 4 1048167893))

и то правда.
нигеров еще как-то можно... а этого ваще )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

106По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 2:05 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Тогда пусть выйудт к народу и объяснят, почему они открывают границы и почему на курортах России как на лежбище моржей По вакцинации от Ковид - Страница 4 571588543

Да все потому что в этом мире нет ничего нового,потому как опасения от болезни перевешиваются опасениями другого рода,от краха экономики,социального взрыва когда всех сунули в Сочи где яблоку негде упасть до потонувшего Крыма,тогда как шикарная и дешёвая Турция простаивает
Турция теперь шикарная? Надо же!
Чудны дела твои, Господи!))))

107По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 2:11 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Галич, я как акын, что вижу, то пою. Далее. Население Москвы в три раза больше Питера, плотность населения на 1100 человек больше, на кв.км. Тусовочных улиц, где молодняк бродит толпами, забив на все предосторожности, в Питере две, в Москве десяток. Итд итп. Плюс пассажиропоток в аэропортах и вокзалах.
Хорошо, хорошо.
Я все поняла.
Еще прошлой весной.
Пусть будет так.

Пс. Кто там сжигал Москву, чтоб спасти Россию? Кутузов?
Вот я думаю, что Москву сейчас отдают на сжигание. В роли Кутузова сам знаешь кто))))

108По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 2:47 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Пс. Кто там сжигал Москву, чтоб спасти Россию? Кутузов?
Вот я думаю, что Москву сейчас отдают на сжигание. В роли Кутузова сам знаешь кто))))
Нет, не Кутузов

109По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 3:10 pm

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Если ваш прохфессор воробьев говорит что ковида нет и это все фуфло надо снять с него степени и звания и отправить в обычный какойнить КТЦ работать обычным врачом там у него мозги быстро обратно отрастут
Только чтоб глазенапше не попал под руку она его вообще расплющит в наглядное пособие математического понятия плоскость )))

И вообще я тут подумал чего за хорошее агитировать? Карма нас рассудит
Ну вас в курятник с вашими прохфессорами и суперакадемиками теоретиками
У меня вот совсем проблема
Уложил глазенапшу отсыпаться после суток. (Не спала совсем, так получилось) а сам пошёл поглядеть латифундию
И это я вам скажу страшнее чем ковит этот ваш несуществующий как всем известно
По вакцинации от Ковид - Страница 4 8d664c10

110По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 3:15 pm

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Жесть... пропала рыбалка
Тут только фрезой...
Галич, хочешь побыть селянкой? )))
Заодно и глазенапша тебе объяснит что почем и почему )))
По вакцинации от Ковид - Страница 4 41ceb710

111По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 3:18 pm

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Ну две недели же всего! Две недели!!!!!
Принесите мне стену...
Вы видите тут два куста роз?
А они там есть.... :’’(

По вакцинации от Ковид - Страница 4 6e484e10

112По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 3:54 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

nicolas_ пишет:
Галич пишет:
Стоп-стоп! То есть вы хотите детей колоть вакциной, которую изобрели полгода назад и долгосрочные последствия которой никому не известны на сегодняшний момент?
Вы это серьезно, да?
Ну колите.
Только сначала привейте детей в обяз порядке безопасной вакциной от туберкулеза, хорошо?
Потому что иначе это все бла-бла.

не передергивай. ты отлично понимаешь о чем я пишу. Молодые мамки перестали детям делать прививки под любым предлогом и это поветрие не только в России , а распространилось по всему миру  и Собянин к этому не имеет никакого отношения .
А сейчас к этому добавился еще и ковид . но детям прививки нигде в мире не делают.

Детям не делают прививки только самые «альтернативно одаренные».
К счастью, их меньшинство, если считать «во всём мире».)
Все остальные родители более-менее разумные.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

113По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 3:57 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Но от ковида не делают же?

114По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 3:58 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Галич, я как акын, что вижу, то пою. Далее. Население Москвы в три раза больше Питера, плотность населения на 1100 человек больше, на кв.км. Тусовочных улиц, где молодняк бродит толпами, забив на все предосторожности, в Питере две, в Москве десяток. Итд итп. Плюс пассажиропоток в аэропортах и вокзалах.
Хорошо, хорошо.
Я все поняла.
Еще прошлой весной.
Пусть будет так.

Пс. Кто там сжигал Москву, чтоб спасти Россию? Кутузов?
Вот я думаю, что Москву сейчас отдают на сжигание. В роли Кутузова сам знаешь кто))))

Сегодня сообщили, чо смертность от ковида в Питере выше в три раза, чем в Москве. Что скажешь.

115По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 4:02 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Галич, я как акын, что вижу, то пою. Далее. Население Москвы в три раза больше Питера, плотность населения на 1100 человек больше, на кв.км. Тусовочных улиц, где молодняк бродит толпами, забив на все предосторожности, в Питере две, в Москве десяток. Итд итп. Плюс пассажиропоток в аэропортах и вокзалах.
Хорошо, хорошо.
Я все поняла.
Еще прошлой весной.
Пусть будет так.

Пс. Кто там сжигал Москву, чтоб спасти Россию? Кутузов?

сжигал генерал-губернатор Федор Ростопчин)

116По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 4:06 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Галич пишет:
Хорошо, хорошо.
Я все поняла.
Еще прошлой весной.
Пусть будет так.

Пс. Кто там сжигал Москву, чтоб спасти Россию? Кутузов?

сжигал генерал-губернатор Федор Ростопчин)

Кстати, многие забыли, или уже не знают, что Москва в 1812 году не была столицей.

По вакцинации от Ковид - Страница 4 GJLQzpz6NjOu8O_Rx-HOnINw97jw9_Vm7b9-54rfNN-fVw07ULVF4zXKv4q37JdKZ1eJl0w3_VLZB6wczj0iCDNkRYv1wswtHQKlCzCIxZ1uQTR0xaZI_w

117По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 4:14 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Но от ковида не делают же?
От ковида пока не делают, но уже разрабатывают детскую.
Сомнения меня одолевают, нужна ли эта прививка, особенно если привить взрослое население, то эпидемия должна остановиться и без детских прививок.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

118По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 4:28 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

сжигал генерал-губернатор Федор Ростопчин)

Кстати, многие забыли, или уже не знают, что Москва в 1812 году не была столицей.

По вакцинации от Ковид - Страница 4 GJLQzpz6NjOu8O_Rx-HOnINw97jw9_Vm7b9-54rfNN-fVw07ULVF4zXKv4q37JdKZ1eJl0w3_VLZB6wczj0iCDNkRYv1wswtHQKlCzCIxZ1uQTR0xaZI_w

поменялись с питером.

119По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 4:30 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

знакомая пошла колоться в поликлинику.
народ говорит идет.
в очереди отстояла с час. хотя предварительно записывалась.

120По вакцинации от Ковид - Страница 4 Empty Re: По вакцинации от Ковид Пн Июн 21, 2021 5:55 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Хорошо, хорошо.
Я все поняла.
Еще прошлой весной.
Пусть будет так.

Пс. Кто там сжигал Москву, чтоб спасти Россию? Кутузов?
Вот я думаю, что Москву сейчас отдают на сжигание. В роли Кутузова сам знаешь кто))))

Сегодня сообщили, чо смертность от ковида в Питере выше в три раза, чем в Москве. Что скажешь.
Скажу, что стали использовать цифры ковидные в политических интересах.
И еще, что скоро выборы.

Закройте границы! Какие проблемы то?
Я встану и уеду. Проблема не в ковиде в России. Она в другом.
Пока же то, что я вижу, вгоняет меня в священный ужас, хвост. Шок и трепет.
Пс. Я оставляла заявку на уефа на билеты на евро и мне сегодня написали, что есть контакт. Ура!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения