Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

По вакцинации от Ковид

+16
Хитрый Хвост
формат
_J0ker
Pion
Европеец
Bastet
yve
...
Сова
nicolas_
Тони Шоймоши
Мужык с Балалайкой
Глазенап©
staples11
anw
ирина анатольевна
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

31По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 9:47 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
НО границы не Собянин открывает. Почему открывают? Ну должны же они как то они аргументировать, зачем они это делают По вакцинации от Ковид - Страница 2 571588543
Могу.
Собянин взял денег немеряно на ковид и вакцинацию. Все попилил и отрапортовал, что все побеждено.
Тишь и гладь и благодать.
Правительство начинает переговоры по возобновлению полетов. Не забывай, что авиакомпании угорают по страшной.
Путин за дверь и вдруг (!!!!!) именно в этот день (!!!!!) прирост 80 проц и ограничения и через день уже сегрегация.

Что делать правительству?
Ты ж понимаешь, что эти цифры непроверяемы.
Мишустик едет в Коммунарку. Говорит с Проценко и проценко входит в лица ЕР.

Ир, мы не знаем, что там за пандемия. Мы только видим, что правительство играет против чукчи.
Какое это имеет отношение к ковиду не имею представления.
Но население раскорячили во все стороны.
потому сижу и не знаю что делать
могу привиться в Швайце пфайзером(мне только один укол надо)
а могу в Москве(уже договорились)
а могу продолжать ПЦР делать и не дергаться
а мама? прививать или нет? Мама делал прививку от гриппа, а через два месяца заболела ковидом. Прошло совершенно без проблем, никаких осложнений и никаких послдествий и антитела зашкаливают. И что делать...Я голову скоро сломаю


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

32По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 9:50 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Могу.
Собянин взял денег немеряно на ковид и вакцинацию. Все попилил и отрапортовал, что все побеждено.
Тишь и гладь и благодать.
Правительство начинает переговоры по возобновлению полетов. Не забывай, что авиакомпании угорают по страшной.
Путин за дверь и вдруг (!!!!!) именно в этот день (!!!!!) прирост 80 проц и ограничения и через день уже сегрегация.

Что делать правительству?
Ты ж понимаешь, что эти цифры непроверяемы.
Мишустик едет в Коммунарку. Говорит с Проценко и проценко входит в лица ЕР.

Ир, мы не знаем, что там за пандемия. Мы только видим, что правительство играет против чукчи.
Какое это имеет отношение к ковиду не имею представления.
Но население раскорячили во все стороны.
потому сижу и не знаю что делать
могу привиться в Швайце пфайзером(мне только один укол надо)
а могу в Москве(уже договорились)
а могу продолжать ПЦР делать и не дергаться
а мама? прививать или нет? Мама делал прививку от гриппа, а через два месяца заболела ковидом. Прошло совершенно без проблем, никаких осложнений и никаких послдествий и антитела зашкаливают. И что делать...Я голову скоро сломаю

экспертов спрашивай.. По вакцинации от Ковид - Страница 2 1048167893

По вакцинации от Ковид - Страница 2 0f077a21bce6


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

33По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 9:53 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:я вам щас наглядно проиллюстрирую цену ваших да и ваще "всехных" знаний в период переразвитого но еще не убитого ввиду особой опасности для человечества интернета..
вы же глазками уже лучше воспринимаете, да? ))))

ловите. прям щас просто наугад взял "мнение эксперта" растиражированное в сотнях изданий - и сведения об "эксперте" - который так думаю и сам щас не знает как отмыться от сми

По вакцинации от Ковид - Страница 2 Smismi10
Глазенап это не серьезно. Я тебе говрю , я болела ковидом. У меня астма. Это значит, что я не просто в зоне риска, а в геометрической прогрессии зоны риска. И муж с диабетом. Как может быть что он не заболел?????????????!!!!!!!!!!!Там букет заболеваний. А ему ничего. ПРи этом я заразила и маму и малую. И не через маски ,а через глаза, кторые не переставая терла( и тру).


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

34По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 9:56 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я конечно комиссар, но такой ерунды не говорил и не расстреливал!!!!!!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

35По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 9:56 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

насчет экспертов
это Глазенап не к нам, а к вам
у Норкина собирали именно что специалистов, профессоров, и не каких то там глазных гинекологов, а имунологов, вирусологов и так далее
законочилось скандалом
нет у них общего мнения
нет и всё
и ни у кого нет
а это означает , что кое кто провалили иноформационную компанию по вакцинации
по другому надо было делать, не пугать людей до смерти и не рассказывать то одно то другое а потом показывать переполненные пляжи Сочи без масок
легко всё на людей свалить. Типа люди дибилы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

36По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 9:59 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

люди - не дебилы Айриша!
Но мне нравится как обвиняют тех в том что они не делали!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

37По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:01 pm

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Тони Шоймоши пишет:Я конечно комиссар, но такой ерунды не говорил и не расстреливал!!!!!!

Шлем пыльный ?


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

38По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:02 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Профессор Форобьев, а не Маша из Фейсбука
и что я должна делать, если профессор по центральному ТВ говорит, что ковид- это фейк.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

39По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:04 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

40По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:05 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Могу.
Собянин взял денег немеряно на ковид и вакцинацию. Все попилил и отрапортовал, что все побеждено.
Тишь и гладь и благодать.
Правительство начинает переговоры по возобновлению полетов. Не забывай, что авиакомпании угорают по страшной.
Путин за дверь и вдруг (!!!!!) именно в этот день (!!!!!) прирост 80 проц и ограничения и через день уже сегрегация.

Что делать правительству?
Ты ж понимаешь, что эти цифры непроверяемы.
Мишустик едет в Коммунарку. Говорит с Проценко и проценко входит в лица ЕР.

Ир, мы не знаем, что там за пандемия. Мы только видим, что правительство играет против чукчи.
Какое это имеет отношение к ковиду не имею представления.
Но население раскорячили во все стороны.
потому сижу и не знаю что делать
могу привиться в Швайце пфайзером(мне только один укол надо)
а могу в Москве(уже договорились)
а могу продолжать ПЦР делать и не дергаться
а мама? прививать или нет? Мама делал прививку от гриппа, а через два месяца заболела ковидом. Прошло совершенно без проблем, никаких осложнений и никаких послдествий и антитела зашкаливают. И что делать...Я голову скоро сломаю
Слушай. Воз дал норматив 60 проц.
И он его получит.
Не мытьем так катанием.
Я это приняла и решила что какая мне разница?
Амерскими вакцинами не буду и даж речи быть не может, а спутником без проблем. Маме - не знаю. Свекровь моя привилась. Старая и онкологическая. Без проблем. Маме нельзя.
Но мне не для поездок. А потому, что я уверена, что все равно затащут.
Так лучше спутником. По вакцинации от Ковид - Страница 2 1048167893

Одна засада: как только наш северный олень устроил истерику, то очередь на прививку минимум неделю. Не успеваю.
Отправила мужа завтра в живую очередь утром. Я потом привьюсь.

Дурдом.

41По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:05 pm

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:Профессор Форобьев, а не Маша из Фейсбука
и что я должна делать, если профессор по центральному ТВ говорит, что ковид- это фейк.

иногда и собственный моск включать надо


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

42По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:12 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

nicolas_ пишет:
ирина анатольевна пишет:Профессор Форобьев, а не Маша из Фейсбука
и что я должна делать, если профессор по центральному ТВ говорит, что ковид- это фейк.

иногда и собственный моск включать надо
Правда? Вы умнее профессора Воробьева?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

43По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:13 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

nicolas_ пишет:
ирина анатольевна пишет:Профессор Форобьев, а не Маша из Фейсбука
и что я должна делать, если профессор по центральному ТВ говорит, что ковид- это фейк.

иногда и собственный моск включать надо

у тебя оный отсутствует!

44По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:18 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
потому сижу и не знаю что делать
могу привиться в Швайце пфайзером(мне только один укол надо)
а могу в Москве(уже договорились)
а могу продолжать ПЦР делать и не дергаться
а мама? прививать или нет? Мама делал прививку от гриппа, а через два месяца заболела ковидом. Прошло совершенно без проблем, никаких осложнений и никаких послдествий и антитела зашкаливают. И что делать...Я голову скоро сломаю
Слушай. Воз дал норматив 60 проц.
И он его получит.
Не мытьем так катанием.
Я это приняла и решила что какая мне разница?
Амерскими вакцинами не буду и даж речи быть не может, а спутником без проблем. Маме - не знаю. Свекровь моя привилась. Старая и онкологическая. Без проблем. Маме нельзя.
Но мне не для поездок. А потому, что я уверена, что все равно затащут.
Так лучше спутником. По вакцинации от Ковид - Страница 2 1048167893

Одна засада: как только наш северный олень устроил истерику, то очередь на прививку минимум неделю. Не успеваю.
Отправила мужа завтра в живую очередь утром. Я потом привьюсь.

Дурдом.
Почему тогда Украину не прививают и почему там никаких всплесков, а пустые больницы?
Для поездки я могу заплатить и палку в нос запихнуть. Я со своей астмой не могу каждый год колоть какую то хрень в себя . Сертификат, муж получил вчера, дается на год, значит они уверены, что через год будем колоть опять. И врачи опять говорят что второй раз сила вакцинации падает.
А муж не может что ли денежку дать чтоб без записи и без очереди? Я в Москве уже договорилась. И в нашем Фрибурге 10000 свободных мест на пфайзер.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

45По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:19 pm

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
nicolas_ пишет:

иногда и собственный моск включать надо
Правда? Вы умнее профессора Воробьева?

я думаю, что не глупее .  Перельман умный ? Умный ! Так может и нам не стричь ногти . не стричься и продолжать жить с мамой на ее пенсию  , а кандидат наук Харлампович ?


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

46По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:21 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По питерским "чудесам от Беглова". Сестра с мамой(моей тёткой) почти одновременно свалились с ковидом. У тётки 70 % поражения, 19 дней больницы, кладбище. Причина смерти ковид. Сестру "лечили" дома, воспаление лёгких, не смотря на положительные тесты. Месяц назад. Так вот там считают.

Галич, никто не предлагает вакцинировать детей от ковида, хорош шуметь. Что касается Собянина с Путиным, их усиленно стараются поссорить, с прошлого года. Когда одного не видно не слышно было, а другой носился, дымя пердаком.

Насчёт групп риска и заражения. Отец сотрудника моей бывшей кафедры, с плановой операции из больницы притащил ковид. 73 года, куча болячек, отболел дома, вполне себе. Сыну 40, цепанул от отца, неделю назад загремел под ивл, в среду хороним. В том то и жопа, что поведение этого вируса непредсказуемо.

47По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:24 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

nicolas_ пишет:
ирина анатольевна пишет:
Правда? Вы умнее профессора Воробьева?

я думаю, что не глупее .  Перельман умный ? Умный ! Так может и нам не стричь ногти . не стричься и продолжать жить с мамой на ее пенсию  , а кандидат наук Харлампович ?

заткнись, тварь!

48По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:25 pm

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Тони Шоймоши пишет:
nicolas_ пишет:

я думаю, что не глупее .  Перельман умный ? Умный ! Так может и нам не стричь ногти . не стричься и продолжать жить с мамой на ее пенсию  , а кандидат наук Харлампович ?

заткнись, тварь!

Тони, ты умный или красивый ?


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

49По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:26 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони шаббатный лист не закрыл))).

50По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:28 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:По питерским "чудесам от Беглова". Сестра с мамой(моей тёткой) почти одновременно свалились с ковидом. У тётки 70 % поражения, 19 дней больницы, кладбище. Причина смерти ковид. Сестру "лечили" дома, воспаление лёгких, не смотря на положительные тесты. Месяц назад. Так вот там считают.

Галич, никто не предлагает вакцинировать детей от ковида, хорош шуметь. Что касается Собянина с Путиным, их усиленно стараются поссорить, с прошлого года. Когда одного не видно не слышно было, а другой носился, дымя пердаком.

Насчёт групп риска и заражения. Отец сотрудника моей бывшей кафедры, с плановой операции из больницы притащил ковид. 73 года, куча болячек, отболел дома, вполне себе. Сыну 40, цепанул от отца, неделю назад загремел под ивл, в среду хороним. В том то и жопа, что поведение этого вируса непредсказуемо.
Ты мне хочешь сказать, что беглов врет и у него чумной барак и он это скрывает, да?
А олень не врет.
А мишустин с правительством открывающими турцию, они не видят ничего?

Хвост, вы мне предлагаете верить чему угодно, кроме собственных глаз.

51По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:31 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Слушай. Воз дал норматив 60 проц.
И он его получит.
Не мытьем так катанием.
Я это приняла и решила что какая мне разница?
Амерскими вакцинами не буду и даж речи быть не может, а спутником без проблем. Маме - не знаю. Свекровь моя привилась. Старая и онкологическая. Без проблем. Маме нельзя.
Но мне не для поездок. А потому, что я уверена, что все равно затащут.
Так лучше спутником. По вакцинации от Ковид - Страница 2 1048167893

Одна засада: как только наш северный олень устроил истерику, то очередь на прививку минимум неделю. Не успеваю.
Отправила мужа завтра в живую очередь утром. Я потом привьюсь.

Дурдом.
Почему тогда Украину не прививают и почему там никаких всплесков, а пустые больницы?
Для поездки я могу заплатить и палку в нос запихнуть. Я со своей астмой не могу каждый год колоть какую то хрень в себя . Сертификат, муж получил вчера, дается на год, значит они уверены, что через год будем колоть опять. И врачи опять говорят что второй раз сила вакцинации падает.
А муж не может что ли денежку дать чтоб без записи и без очереди? Я в Москве уже договорилась. И в нашем Фрибурге 10000 свободных мест на пфайзер.
Не, ир.
Палка - это временно. Ходют слухи тут и там, что оч скоро палку в нос отменят для полетов.
Оставят только укол.

А вот почему пустые больницы или непустые - я не знаю.
Я знаю, что, как врали с первого дня пандемии, так и продолжают.
Спокночи.

52По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:33 pm

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:По питерским "чудесам от Беглова". Сестра с мамой(моей тёткой) почти одновременно свалились с ковидом. У тётки 70 % поражения, 19 дней больницы, кладбище. Причина смерти ковид. Сестру "лечили" дома, воспаление лёгких, не смотря на положительные тесты. Месяц назад. Так вот там считают.

Галич, никто не предлагает вакцинировать детей от ковида, хорош шуметь. Что касается Собянина с Путиным, их усиленно стараются поссорить, с прошлого года. Когда одного не видно не слышно было, а другой носился, дымя пердаком.

Насчёт групп риска и заражения. Отец сотрудника моей бывшей кафедры, с плановой операции из больницы притащил ковид. 73 года, куча болячек, отболел дома, вполне себе. Сыну 40, цепанул от отца, неделю назад загремел под ивл, в среду хороним. В том то и жопа, что поведение этого вируса непредсказуемо.
Ты мне хочешь сказать, что беглов врет и у него чумной барак и он это скрывает, да?
А олень не врет.
А мишустин с правительством открывающими турцию, они не видят ничего?

Хвост, вы мне предлагаете верить чему угодно, кроме собственных глаз.

А ты чего так близко к сердцу все принимаешь ? Им сверху виднее и вообще где ты , а где Мишустин с Бегловым и Собяниным.


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

53По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:41 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Тони шаббатный лист не закрыл))).
\Ну я там с ихней группой столкнулся.

54По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:41 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Тони шаббатный лист не закрыл))).

Надо закрывать.

55По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:44 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

56По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:45 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, я как акын, что вижу, то пою. Далее. Население Москвы в три раза больше Питера, плотность населения на 1100 человек больше, на кв.км. Тусовочных улиц, где молодняк бродит толпами, забив на все предосторожности, в Питере две, в Москве десяток. Итд итп. Плюс пассажиропоток в аэропортах и вокзалах.

57По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:49 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

58По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:55 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

The One World Forevever!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

59По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:56 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

60По вакцинации от Ковид - Страница 2 Empty Re: По вакцинации от Ковид Вс Июн 20, 2021 10:58 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

The One Word Forever!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения