Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

По вакцинации от Ковид

+16
Хитрый Хвост
формат
_J0ker
Pion
Европеец
Bastet
yve
...
Сова
nicolas_
Тони Шоймоши
Мужык с Балалайкой
Глазенап©
staples11
anw
ирина анатольевна
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

181По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:02 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:насколько можно понять отказ от вакцинации это такая тудейная форма "оппозиции"
поскольку ни на какие осмысленные программы альтернативы текущей власти оппия не способна то она (оппия) пытается хотя бы так показать этой фласти свой фак - типа умрём вам на зло раз вы хотите нас спасти
такую нотку можно услышать даже в проповедях старца проханова

divide et impera
собссно так и союз разваливали. а теперь вон то самое ту би континуе
курочка по зернышку клюет, чего


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

182По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:09 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

союз разваливали по бизнес причине неодолимой силы - тогдашняя (как впрочем и тудейная) элитка сильно захотела жить "как у них там" на западе

183По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:11 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:союз разваливали по бизнес причине неодолимой силы - тогдашняя (как впрочем и тудейная) элитка сильно захотела жить "как у них там" на западе

одного этого мало все же.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

184По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:17 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как учат нас классики марксизма - экономический базис всему голова
всё остальное это надстройка и беллетристика окружающая эту надстройку
а истина на самом деле - проста и конкретна

185По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:18 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ничто не вечно под луной(с)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

186По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:20 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да и сама луна в общем то тоже

187По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:24 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да и сама луна в общем то тоже

то есть надо говорить не о том, ПОЧЕМУ ссср развалился. Он развалился потому, что не мог этого не сделать.

Надо говорить о том КАК он развалился... А развалился он неправильно.

впрочем, это не имеет никакого отношения к прививкам от ковида.

Кроме того что, при СССР никто бы нас даже не спросил, хотим ли мы выжить или не очень...
lol!

https://rustih.ru/sergej-mixalkov-privivka/ По вакцинации от Ковид - Страница 7 2741042683



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт Июл 01, 2021 10:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

188По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:37 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну опять таки ничего другого не могло быть
элитка была глупа и жадна
всё что она хотела - это рассовать по карманчикам то что можно было рассовать
ни о какой эффективности и тем более управляемости элитка даже и не собиралась думать
ну в общем приблизно ситуация такая же и тудей
вся разница в том что д.вова не даёт элитке рвать постоянно госдобро по карманчикам
ввёл некое подобие последовательности и упорядоченности в процесс разворовывания



Последний раз редактировалось: ... (Чт Июл 01, 2021 10:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

189По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:44 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну опять таки ничего другого не могло быть
элитка была глупа и жадна
всё что она хотела - это рассовать по карманчикам то что можно было рассовать
ни о какой эффективности и тем более управляемости элитка даже и не собиралась думать

и это нормально. бывает время разбрасывать камни, а бывает время их собирать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

190По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:45 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

никто ничего собирать не собирается
во всяком случае таких идеалистов не видно ни в элитке ни на отдалённом горизонте

191По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 10:49 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:никто ничего собирать не собирается
во всяком случае таких идеалистов не видно ни в элитке ни на отдалённом горизонте

очень даже собираются. И это не идеализм, а само-сохранение. Потому что другого нет. Никто нам не поможет, ни
Б, ни царь и не герой. ТОлько сами сами))))

нужно было сильно получить по лбу, чтобы понять, что сдавать молочные бутылки и носить авоськи - это вообще-то не позор, а прогресс По вакцинации от Ковид - Страница 7 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

192По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 11:49 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

193По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 12:23 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет никакого сборища
есть надувание щёк и иммитация державности
в основном для внутреннего пользования
хотя вот днями удивили мировое сообщество достижениями в области гиперзвука
но это так всё - из области надувания и иммитации

194По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 12:24 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сборище это когда есть нац идея
ну там - здравохранение образование
на х конец - дороги
а так - ну была мысль из футбола сделать нацидею
но и ту снова просрали

195По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 12:31 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

по сабжу


По вакцинации от Ковид - Страница 7 208179776_4051431738274594_3445377581092948687_n.jpg?_nc_cat=108&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_ohc=g4lQoRZ50R0AX-wIA12&tn=RNkpsckV1s_5O2up&_nc_ht=scontent-arn2-2


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

196По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 12:33 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

носить
гордо и непокобелимо

197По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 12:40 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:сборище это когда есть нац идея
ну там - здравохранение образование
на х конец - дороги
а так - ну была мысль из футбола сделать нацидею
но и ту снова просрали

да ладно, не брюзжи... нац идея сейчас не модно. Сейчас модно думать про судьбы мира, а не не про малую родину...Они сейчас дети мира,их пальмы в африке волнуют, а не березки...

ширше надо мыслить

и вот кто их осудит? они сами не знают кто они - русские или англичане или американцы?
я думаю это хорошо, что нет нац идеи ИМХО



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт Июл 01, 2021 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

198По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 12:44 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да
державники пилят бабло на теме дорог
в результате ни дорог ни державы
общечеловеки пилят на теме пальм
только похоже державники на них (общечелов) обиделись и решили лишить их источника существования

199По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 12:45 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну да
державники пилят бабло на теме дорог
в результате ни дорог ни державы
общечеловеки пилят на теме пальм
только похоже державники на них (общечелов) обиделись и решили лишить их источника существования
не кажи ГОП пока не перепрыгнул)))

у каждого нормального человека есть рубашка, которая ближе в телу


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

200По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 12:53 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

общечелы это те кого не взяли в державники
и им (общечелам) мучительно больно и обидно
ситуация похожа с приёмом в пионЭры - в державники берут только самых достойных
даже старец проханов по каким то там критериям не прошёл
то есть скоморошничать на теме любви до родины ему дозволяется
а кормиться от этой любви - нет

201По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 12:56 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:общечелы это те кого не взяли в державники
и им (общечелам) мучительно больно и обидно
ситуация похожа с приёмом в пионЭры - в державники берут только самых достойных
даже старец проханов по каким то там критериям не прошёл
то есть скоморошничать на теме любви до родины ему дозволяется
а кормиться от этой любви - нет



ну не знаю, в пионеры вроде всех брали...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

202По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 12:57 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:общечелы это те кого не взяли в державники
и им (общечелам) мучительно больно и обидно
ситуация похожа с приёмом в пионЭры - в державники берут только самых достойных
даже старец проханов по каким то там критериям не прошёл
то есть скоморошничать на теме любви до родины ему дозволяется
а кормиться от этой любви - нет



ну не знаю, в пионеры вроде всех брали...

любовь к Родине - это чуйство, а не способ прокормить семью


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

203По вакцинации от Ковид - Страница 7 Empty Re: По вакцинации от Ковид Чт Июл 01, 2021 1:24 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

брали только самых достойных
ну типа чтобы не был второгодником пьяницей и дебоширом

ну не знаю глядя на педцкова я вижу что любовь до родины может дать самый основной кусок масла на кусок хлеба
или тот же соловьёв - вот самый яркий пример того как родина щедро платит за любовь
не каждая пожилая барынька так сможет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения