Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка

+13
Редиска
UA-RU
генерал Чарнота
yve
Юлия Цезарь
Галич
anw
ирина анатольевна
империалист
carrera
capt
Uncoiled Shoimochi
джейн
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 15]

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:я дико извиняюсь, но вообще-то Ленин говорил, что каждая кухарка должна учиться управлять государством... кхе-кхе...
Будь человеком, спроси у жены, есть ли такой симптом у ковидных "сухоость глаз"
замучалась сил нет
может это после ковида? У твоей жены опыть то огромный с ковидниками


щас, я ее из огорода выдерну только.... у соседа-фермера с егойной женой предается физиотерапевтическому похуданию... отпишу

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

как только Ирка реализует квартиру - это будет Женька, причем сразу. и курс доллара и песня про пацифизм.

Ты меня-то не учи жить..

Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 1048167893))) квартирный вопрос?

да не) просто ей надо инвестиции предков окучить.. Она ненавидит эту страну. Но хочет получить дивиденды. Это нормально.

я тоже не лучше. У меня иконы старинные семейные... походу не вывезти? или через кавказ? хотелось бы оставить их в семье.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Мужык с Балалайкой пишет:щас, я ее из огорода выдерну только.... у соседа-фермера с егойной женой предается физиотерапевтическому похуданию... отпишу

прибыла
цитирую
"вообще-то не должно, но может быть. очень редко, но встречается.
там погибает маленькие слезные железы (оказывается, есть большие, есть маленькие...) - точнее нарушается иннервация их. со временем восстанавливается. есть такая штука, "Чистая слеза" или еще "Визин" - просто капать по инструкции. Ничего страшного, но покапать полезно"

ирина анатольевна поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Всегда поражало умение бедных людей разбираться в дорогих часах и машинах. Теперь ещё ив квартирах.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:Всегда поражало умение бедных людей разбираться в дорогих часах и машинах. Теперь ещё ив квартирах.


та понимаешь.... русский бедный импортному не товарищч... )))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Про сухой глаз Нату спроси.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Всегда поражало умение бедных людей разбираться в дорогих часах и машинах. Теперь ещё ив квартирах.

и в сырах швейцарских, скажи...тоже прикольно. когда мы с тобой познакомились, ты не знал вкуса швейцарского сыра... Это было 8 лет назад... вот как начали обстреливать донбасс, так ты и начал кушать сыр...Банк Империал


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

вот. все знакомятся. а меня никто не любит.
ну и черт с вами. ко мне тут цельный кардиохирург-полковник пришел. не сам. с коньяком.
пойду я от вас, слезу в коньяк ронять...


Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мужык с Балалайкой пишет:вот. все знакомятся. а меня никто не любит.
ну и черт с вами. ко мне тут цельный кардиохирург-полковник пришел. не сам. с коньяком.
пойду я от вас, слезу в коньяк ронять...


Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 1048167893
погоди, не суди строго


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:Всегда поражало умение бедных людей разбираться в дорогих часах и машинах. Теперь ещё ив квартирах.

и в сырах швейцарских, скажи...тоже прикольно. когда мы с тобой познакомились, ты не знал вкуса швейцарского сыра... Это было  8 лет назад... вот как начали обстреливать донбасс, так ты и начал кушать сыр...Банк Империал

Вот дурна баба. Я и сейчас в сырах не разбираююс. у меня к тебе другой вопрос. Покажи сиську, а?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Всё. Е6альничек прикрыл и на эту тему больше не распростоняюсь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мужык с Балалайкой пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:щас, я ее из огорода выдерну только.... у соседа-фермера с егойной женой предается физиотерапевтическому похуданию... отпишу

прибыла
цитирую
"вообще-то не должно, но может быть. очень редко, но встречается.
там погибает маленькие слезные железы (оказывается, есть большие, есть маленькие...) - точнее нарушается иннервация их. со временем восстанавливается. есть такая штука, "Чистая слеза" или еще "Визин" - просто капать по инструкции. Ничего страшного, но покапать полезно"
передай мое огромное спасибо Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 475026333
теперь я знаю, что сказать глазнику, озвучу диагноз)))
визина увы нет и посылку послать теперь тоже нельзя***


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
хорошо, тогда начнём сначала)))
что по твоемиу должно дать человеку саморазвитие
не в плане личного, а в плане страны, госдурства, отечества, коллектива

по моему? восхождение. когнитивная матрица из миллиардов. это уже почти Бог
так для страны чем хороша твой человек почти что Бог?
И кстати, ты как то говорил, что как только человек вернется к нищете, голоду и холоду, то сразу мозги заработают
так что ж у нас в стране, где голодныххолодных предосточно или Африке или Азии или назови любую страну не происходит восхождение человека к духовному, а всё к материальному зараза тянется?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Всегда поражало умение бедных людей разбираться в дорогих часах и машинах. Теперь ещё ив квартирах.
у меня через два месяца будет новая машинка
американская
крутая крутая
приду потом фотки покажу и понтоваться буду а вы все обзавидуетесь Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Тесла

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мужык с Балалайкой пишет:вот. все знакомятся. а меня никто не любит.
ну и черт с вами. ко мне тут цельный кардиохирург-полковник пришел. не сам. с коньяком.
пойду я от вас, слезу в коньяк ронять...


Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 1048167893
так приезжай в следующий раз в октябре в Шереметьево
будем все вместе пикник на обочине изображать Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 2741793389 Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:Тесла
ты что Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 2351351486
тесла это для педиков Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
не соглашусь
ИА проста и незатейлива, бес понтофф
но это и хорошо
да пред кем тут понты то кидать
пред океан с ее ложбинкой между грудями
смотрю она больше не появляется
видно не оценили вы ум работающей
злыдни, не заценили должным образом Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 997938441

Ну ты прежде чем критиковать Океашу за смелость подумай может ты просто завидуешь?

формат..

Anonymous
Гость

надо тему на флоуме создать у кого тачка круче. и фотки выложить чтоб жюри могло определить.
а то всй сиськи да исподнее с культурой и нравстеностью с неврастенией
не хватает как бы свежего чего.
как бы новизны.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

как только Ирка реализует квартиру - это будет Женька, причем сразу. и курс доллара и песня про пацифизм.

Ты меня-то не учи жить..

Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 1048167893))) квартирный вопрос?
три квартиры и дача
но дача подвисла
денег пока нет законочить Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
да пред кем тут понты то кидать
пред океан с ее ложбинкой между грудями
смотрю она больше не появляется
видно не оценили вы ум работающей
злыдни, не заценили должным образом Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 997938441

Ну ты прежде чем критиковать Океашу за смелость подумай может ты просто завидуешь?
где я критикую Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 2351351486
это хитрый план Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:надо тему на флоуме создать у кого тачка круче. и фотки выложить чтоб жюри могло определить.
а то всй сиськи да исподнее с культурой и нравстеностью с неврастенией
не хватает как бы свежего чего.
как бы новизны.
хорошее предложение
я за
кстати хочу сказать спасибо Глазенапу и Хвосту
благодаря им я нашла самую вкусную миниеральную воду
пишите ещё п Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 1033928796


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

Анатольевна, а что за врда? я в деревне и на работе пропускаю всё тут самое интересное

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:Анатольевна, а что за врда? я в деревне и на работе пропускаю всё тут самое интересное
новотерская
уж насколько я не люблю минералку эта просто класс
мама моя наконец то перестала пить квас и воду из под крана
так что ребятам и от неё отдельное спасибо Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 12 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

спасибо. понятно.
иногда беру на работе пить.
не знал что она лучшая.
надо будет почаще тогда покупать.

anw

anw
Гуру
Гуру

Новотерская самая доступная вода ,здоровые пластиковые батлы,с Кипра после похмелья говорят хорошо,я ничего особенного не заметил ,но я и не знаток

anw

anw
Гуру
Гуру

Какой Кипр,эй телефон ты достал своим редактором!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Новотерская самая доступная вода ,здоровые пластиковые батлы,с Кипра после похмелья говорят хорошо,я ничего особенного не заметил ,но я и не знаток
назови свою минеральную воду
будем пробовать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

она не лучшая, она именно что вкусная


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения