Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Люди за остров Змеиный голову сложили

+16
Сова
yve
staples11
Кулявлоп
Хрюн Моржов
ирина анатольевна
Корсар
Хитрый Хвост
Галич
anw
...
империалист
Глазенап©
Бушок
Редиска
carrera
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

А теперь жестом доброй воли показали, что можно было и не рвать жопу.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Все идет по плану. Уже не понятно по какому и столько там прописано жестов доброй воли

Отлично

Anonymous
Гость

Рвите курчавое на жопе!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

видать каклам шото дально бойное завезли


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Я забил слушать 5издаболов. Стараюсь читать что пишут люди типа Безлера, Ходаковского. Все эти эксперды идут нах вместе с большими патриотами.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

от хохлов

Главнокомандующий Залужный рассказал, как освобождали остров Змеиный

Украинские бойцы с помощью САУ "Богдана" освободили остров Змеиный от российских войск. Видео выбивания россиян с острова опубликовал главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный у себя на странице в Facebook.

"Не выдержав огня наших артиллерийских, ракетных и авиационных ударов, россияне покинули остров Змеиный. Спасибо защитникам Одесской области, которые приняли максимальные меры для освобождения стратегически важного участка нашей территории. Низкий поклон конструкторам и производителям украинской самоходной гаубицы “Богдана”, которая сыграла важную роль в освобождении острова", - сопроводил видео подписью Залужный.
Главнокомандующий ВСУ также поблагодарил иностранных партнеров за предоставленные средства поражения.

"Спасибо всем, кто помогает защищать каждый метр украинской земли и верит в Вооруженные Силы Украины. Вместе к победе!"- добавил Залужный.

2С22 "Богдана" - это перспективная украинская колесная самоходная гаубица со стволом калибра 155 мм. Она стала первой украинской САУ, разработанной под "натовский" калибр 155 мм. Эта САУ может бить максимально на дальность до 50 км.

Напомним, сегодня украинское командование сообщило, что российские войска покинули Змеиный. После очередной успешной операции украинских войск противник спешно эвакуировал остатки гарнизона, сейчас там пожар и взрывы.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бушок пишет:видать каклам шото дально бойное завезли

епт. там промышленность всего западного полушария кует бендере меч. хули тут удивляться то? туда потихоньку завезут все. пока большие патриоты размышляют как им вовремя сделать профилактику майбаха.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

с "завозом" вопрос только один: давать ли хохлам ядрену бонбу


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:с "завозом" вопрос только один: давать ли хохлам ядрену бонбу

зачем? в чем такая уж необходимость западу давать бандере ядерное оружие? они обычным оружием могут его завалить с головой

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рекомендую прочитать официальное заявление российского МО насчёт Змеиного.
Игнатий Лойола на небесах встал во фрунт и щёлкнул каблуками))).

Остров Крым

Anonymous
Гость

Следующий, сразу после Херсона.

труха

Anonymous
Гость

а вроде как по Киеву прицелились
Не?
что за вой по поводу торгового центра?
в следующий раз будут точнее - в самое яблочко по центру.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:от хохлов

Главнокомандующий Залужный рассказал, как освобождали остров Змеиный

Украинские бойцы с помощью САУ "Богдана" освободили остров Змеиный от российских войск. Видео выбивания россиян с острова опубликовал главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный у себя на странице в Facebook.

"Не выдержав огня наших артиллерийских, ракетных и авиационных ударов, россияне покинули остров Змеиный. Спасибо защитникам Одесской области, которые приняли максимальные меры для освобождения стратегически важного участка нашей территории. Низкий поклон конструкторам и производителям украинской самоходной гаубицы “Богдана”, которая сыграла важную роль в освобождении острова", - сопроводил видео подписью Залужный.
Главнокомандующий ВСУ также поблагодарил иностранных партнеров за предоставленные средства поражения.

"Спасибо всем, кто помогает защищать каждый метр украинской земли и верит в Вооруженные Силы Украины. Вместе к победе!"- добавил Залужный.

2С22 "Богдана" - это перспективная украинская колесная самоходная гаубица со стволом калибра 155 мм. Она стала первой украинской САУ, разработанной под "натовский" калибр 155 мм. Эта САУ может бить максимально на дальность до 50 км.

Напомним, сегодня украинское командование сообщило, что российские войска покинули Змеиный. После очередной успешной операции украинских войск противник спешно эвакуировал остатки гарнизона, сейчас там пожар и взрывы.

ну дык
именно с этими формулировками хахлы и маскву брали
уже раз дцать
с цумом и гумом
на гопстоп

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Вооруженные силы России 30 июня в качестве доброй воли вывели свои войска с острова Змеиный, заявили в Минобороны.
Этот жест должен продемонстрировать мировому сообществу, что Россия одобряет организацию гуманитарного коридора для вывоза сельхозпродукции с Украины.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Народ упражняется в формулировках.
Мне вот эта версия понравилась:

Наши бойцы ССО ВС РФ уничтожили весь украинский гарнизон острова Змеиный, выдержали несколько атак и попыток десанта, сбили кучу авиации и дронов.

После подхода ствольной и реактивной артиллерии стран запада, в целях сохранения жизни наших героев, была проведена успешная операция по отходу с острова на трех быстрых катерах Раптор. Далее остров становится под контроль наших ракет, флота и ВКС.

Вот можно же так было написать? И мы вообще ничего не придумали, кстати.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но если так написать, то у электората могут возникнуть вопросы, почему продолжает поставляться западное дальнобойное вооружение и где удары по центрам принятия?

Вощим жест доброй воли хотя б таких подлых вопросов не вызывает.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:Народ упражняется в формулировках.
Мне вот эта версия понравилась:

Наши бойцы ССО ВС РФ уничтожили весь украинский гарнизон острова Змеиный, выдержали несколько атак и попыток десанта, сбили кучу авиации и дронов.

После подхода ствольной и реактивной артиллерии стран запада, в целях сохранения жизни наших героев, была проведена успешная операция по отходу с острова на трех быстрых катерах Раптор. Далее остров становится под контроль наших ракет, флота и ВКС.

Вот можно же так было написать? И мы вообще ничего не придумали, кстати.

А на чем собственно могла подойти ствольная артиллерия к острову если у хохлов уже нет флота? Я прямо теряюсь в догадках

формат..

Anonymous
Гость

"Украинские бойцы с помощью САУ "Богдана" освободили остров Змеиный от российских войск.

2С22 "Богдана" - это перспективная украинская колесная самоходная гаубица со стволом калибра 155 мм."
цитата"


2АНВ.
так выше написано что ствольная артиллерия самоходная.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

В принципе, чтобы мировое сообщество не возмущалось, можно пойти дальше и, проявив добрую волю, вывести все войска с Украины.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:Народ упражняется в формулировках.
Мне вот эта версия понравилась:

Наши бойцы ССО ВС РФ уничтожили весь украинский гарнизон острова Змеиный, выдержали несколько атак и попыток десанта, сбили кучу авиации и дронов.

После подхода ствольной и реактивной артиллерии стран запада, в целях сохранения жизни наших героев, была проведена успешная операция по отходу с острова на трех быстрых катерах Раптор. Далее остров становится под контроль наших ракет, флота и ВКС.

Вот можно же так было написать? И мы вообще ничего не придумали, кстати.

А на чем собственно могла подойти ствольная артиллерия к острову если у хохлов уже нет флота? Я прямо теряюсь в догадках


Я чем больше вчитываюсь, тем яснее понимаю, что жест доброй воли более лудше звучит.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:Народ упражняется в формулировках.
Мне вот эта версия понравилась:

Наши бойцы ССО ВС РФ уничтожили весь украинский гарнизон острова Змеиный, выдержали несколько атак и попыток десанта, сбили кучу авиации и дронов.

После подхода ствольной и реактивной артиллерии стран запада, в целях сохранения жизни наших героев, была проведена успешная операция по отходу с острова на трех быстрых катерах Раптор. Далее остров становится под контроль наших ракет, флота и ВКС.

Вот можно же так было написать? И мы вообще ничего не придумали, кстати.

А на чем собственно могла подойти ствольная артиллерия к острову если у хохлов уже нет флота? Я прямо теряюсь в догадках
А с материка хаймарсы не добивают разве если серьезно?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

россия встаёт с колен стоя на коленях
а что делать
такая селяви тудея
времена даагога леонид илича прошли безвозвратно
приходится работать с тем владимир владимирычем что есть

Добрая Воля

Anonymous
Гость

Да, проявите добрую волю, освободите Крым и Донбасс.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Можно наброшу на вентилятор?

На Донбассе уже работают порядка 6 тысяч российских строителей, ведутся строительно-монтажные работы на 200 объектах — вице-премьер РФ Хуснуллин

Мы вчера или позавчера терли за еканомику и что у нас работать некому? Так вот. Россия, находясь в состоянии войны и будучи не в состоянии разбомбить долбаные хаймарсы берет и совершенно чужому независимому государству дает 6 тыщ рук. У меня вопрос: какова блеат хрена. Там миллион народа. 6 тыщ строителей не могут найти?
Чо т птица наша тройка понеслась в сторону доброго и удобного попила и в обратную сторону от того места куда изначально направлялась. Мда.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а дерепаска уже отмечал что он совершенно аxyел изумился от того как в россии работает "рынок" несмотря на "санкции"
такчта - покажи "бизнесмену" полпроцента прибыли и он тебе принесёт с неба луну в обход любых "санкций"

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:а дерепаска уже отмечал что он совершенно аxyел изумился от того как в россии работает "рынок" несмотря на "санкции"
такчта - покажи "бизнесмену" полпроцента прибыли и он тебе принесёт с неба луну в обход любых "санкций"
Я совершенно не против полпроцента в обход санкций если что. Как и не против капитализма даж если я оказалась внизу пищевой цепочки.

Но я категориццки протестую ваша честь против шизофрении на уровне государства. Когда Рассеюшка стоит без исподнева и истово крестицца, то лично мне хоцца завыть на луну.
Тут война с нато, тут смерти с оторванными руками, тут пидорасы машут флагом на флагштоке амерском в москве посреди площади днр. Здесь читаем, здесь не читаем, тут рыбу заворачиваем.
И вишенкой на торте 6 тыс строителей хуснулин отправил на войну в чужую страну чтоб разбомбили все, что он построит. В россии строить ничо не нужно, да?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:а дерепаска уже отмечал что он совершенно аxyел изумился от того как в россии работает "рынок" несмотря на "санкции"
такчта - покажи "бизнесмену" полпроцента прибыли и он тебе принесёт с неба луну в обход любых "санкций"
Я совершенно не против полпроцента в обход санкций если что. Как и не против капитализма даж если я оказалась внизу пищевой цепочки.

Но я категориццки протестую ваша честь против шизофрении на уровне государства. Когда Рассеюшка стоит без исподнева и истово крестицца, то лично мне хоцца завыть на луну.
Тут война с нато, тут смерти с оторванными руками, тут пидорасы машут флагом на флагштоке амерском в москве посреди площади днр. Здесь читаем, здесь не читаем, тут рыбу заворачиваем.
И вишенкой на торте 6 тыс строителей хуснулин отправил на войну в чужую страну чтоб разбомбили все, что он построит. В россии строить ничо не нужно, да?

как это строить ничо не нужно?! Фейк и поклеп! А поребрик? А замена прошлогоднего асфальта и покрытие новым? Это что, не строительство, я вас спрашиваю! Стыдитесь пацаки!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кап-зм по определению базируется на собственности
- доставшейся по наследству
- заработанной
- взятой в бою
в россии открыли новую базу собственности а именно - собственность спижжженая
и никакия уравнения маркса к этому фэномэну НЭ приложимы
это по марксу прибыль есть разница между дебетом и кредитом а в россии прибыль определяется хейзнает чем и никакого отношения к арифметике она не имеет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Я совершенно не против полпроцента в обход санкций если что. Как и не против капитализма даж если я оказалась внизу пищевой цепочки.

Но я категориццки протестую ваша честь против шизофрении на уровне государства. Когда Рассеюшка стоит без исподнева и истово крестицца, то лично мне хоцца завыть на луну.
Тут война с нато, тут смерти с оторванными руками, тут пидорасы машут флагом на флагштоке амерском в москве посреди площади днр. Здесь читаем, здесь не читаем, тут рыбу заворачиваем.
И вишенкой на торте 6 тыс строителей хуснулин отправил на войну в чужую страну чтоб разбомбили все, что он построит. В россии строить ничо не нужно, да?

как это строить ничо не нужно?! Фейк и поклеп! А поребрик? А замена прошлогоднего асфальта и покрытие новым? Это что, не строительство, я вас спрашиваю! Стыдитесь пацаки!
Если меня не накрыло окончательное разжижение мозгов, то ровно перед тем началом сво этот же самый хуснулин завывал из каждого утюга, что ему нужно пицот мильярдов мигрантов на стройки. Кто нарожал за эти 4 месяца строителей, что мы под бомбы ценный персонал швыряем?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:кап-зм по определению базируется на собственности
- доставшейся по наследству
- заработанной
- взятой в бою
в россии открыли новую базу собственности а именно - собственность спижжженая
и никакия уравнения маркса к этому фэномэну НЭ приложимы
это по марксу прибыль есть разница между дебетом и кредитом а в россии прибыль определяется хейзнает чем и никакого отношения к арифметике она не имеет
Точкин, не ной.
Оклахома 300 лет назад пришла, награбила, поубивала владельцев ништяков и обьявила их капиталистами. Когда олобамский капиталист начинает проседать, то ничтоже сумняшеся идет грабить дальше. И не жужжит. ;)
А уж сколько америка грабила россию посл 100 лет под эгидой «это мое в 7-м поколении», лучше не вспоминать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения