Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+20
Zhenechka
Шонэль Лагерфельдовна
Zhuzha
123
Маргарита
Элис
Golden Lady
узбагоилась
zuri
Мамусик
africa
Pion
Nedotroga
ирина анатольевна
Галич
Юлия Цезарь
ocean
Benetti Lazzara
Хеночка
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

931Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:10 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Почитала вас.. подумала - дура я. он меня спросил, что мама тебе на Xmas подарить, а я в духе лучших традиций - хорошие оценки на предваор Школьная   СН - Страница 32 2741793389 ительных экзаменах))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

932Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:12 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
и как оно ухудшает? Школьная   СН - Страница 32 2351351486  Ты тол ко иностранок со швейцарками не путай. Я не знаю ни одну разведенную швейцарку чтоб без алиментов, дома и денег осталась. Но безумно благодарна нашим с их опытом оставаться без ничего, потому что без их опята я бы была уверена что я защищена по всем статьям в плане развода.
нивсе любят таскать то одного то другого мужчины к себе домой. Платить аренду одной в городах -дорого.

да не в алиментах дело. 

дело в правах отца на детей. если отец адекват - то все в порядке. А сколько вон папаш увезло детей в неизвестном направлении?? 

Сколько нервов из-за этого всего... 

Не не, я лучше сама буду за все платить.
ну и сколько швейцарских отцов увезло своих детей от швейцарок? lol!

мой даже тест на отцовство делал

но всё выполнялось как мадам сказала

я те говорю не путай наших и местных, когда можно просто к маме уйти и когда не надо за каждую ложку вилку биться

933Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:12 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
что-то мне кацца они не за секс-автомат замуж хочут. Когда секса хочут не про замуж думают)
взамуж они за банкомат хочут ( и идут). Школьная   СН - Страница 32 2741793389 Если первый банкомат неочень то ищется следующий. на карнавалах это Содом с Гоморой. Такое официальное пьянство до посиненя и перепих со всем что согласится.
я на подружек своей смотрю, там вся палитра. Но гуляют втихоря от "основной любви" -многие. Ну, дело молодое)))
я таким где-то завидую.. мне не дано так легко ноги раздвигать, вот и не могу взамуж 3тий раз выйти

lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

934Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:14 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:

ну и сколько швейцарских отцов увезло своих детей от швейцарок? lol!

мой даже тест на отцовство делал

но всё выполнялось как мадам сказала

я те говорю не путай наших и местных, когда можно просто к маме уйти и когда не надо за каждую ложку вилку биться

ты опять о материальном... 

вот когда ты звонишь, а ни один из трех телефонов не отвечает.... и так дня три... то уже никаких алиментов не надо. 

Ой не, щас все спокойно, даже не хочу вспоминать все это...

935Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:16 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Почитала вас.. подумала - дура я. он меня спросил, что мама тебе на Xmas подарить, а я в духе лучших традиций - хорошие оценки на предваор Школьная   СН - Страница 32 2741793389 ительных экзаменах))
 я тоже раньше всегда " да что ты будешь свои деньги тратить" , а потом смотрю постепенно начинается вырисовываться "моё это моё и ваше тоже моё"
пришлось менять всё в корне и проводить беседу с папой, а то ему тоже её денег жалко
теперь у нас когда мы едем в отпуск один ресторан оплачивает она или если совсем дорого то со мной напополам Школьная   СН - Страница 32 811736489

936Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:18 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:Почитала вас.. подумала - дура я. он меня спросил, что мама тебе на Xmas подарить, а я в духе лучших традиций - хорошие оценки на предваор Школьная   СН - Страница 32 2741793389 ительных экзаменах))
 я тоже раньше всегда " да что ты будешь свои деньги тратить" , а потом смотрю постепенно начинается вырисовываться "моё это моё и ваше тоже моё"
пришлось менять всё в корне и проводить беседу с папой, а то ему тоже её денег жалко
теперь у нас когда мы едем в отпуск один ресторан оплачивает она или если совсем дорого то со мной напополам Школьная   СН - Страница 32 811736489
моему пока не жалко, он же их не зарабатывает.. мне самой смешно у него что-то просить.

Но ты права, надо приучать что он может потратить на НАС..  это правильно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

937Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:23 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:

ну и сколько швейцарских отцов увезло своих детей от швейцарок? lol!

мой даже тест на отцовство делал

но всё выполнялось как мадам сказала

я те говорю не путай наших и местных, когда можно просто к маме уйти и когда не надо за каждую ложку вилку биться

ты опять о материальном... 

вот когда ты звонишь, а ни один из трех телефонов не отвечает.... и так дня три... то уже никаких алиментов не надо. 

Ой не, щас все спокойно, даже не хочу вспоминать все это...
если бы у моего мужа хотя бы раз телефон не ответил, то в следующий раз он увиделся бы с дочкой и её мамашей в суде

да мой пикнуть боялся, только бы она не ходила и не звонила

сеатра даже возмутилась, что у него мол новая семья новый ребёнок а он кроме алиментов ещё и одевает с ног до головы старшую

Знаешь сколько раз он просил, чтобы она хотя бы на тот месяц когда она с нами, по Грециям Италиям хотя бы половину алиментов платить

А какой скандалище был, когда мой предложил после 18 летия(два года) платить алименты не мамаше а на конто дочери. Три часа я была с рыдающей Франци на одном телефоне а муж с бывшей на другом. Она орала как бешенная. Это при том что она операционная медсестра на 100 процентов. И ей нынешний партнёр местный богатей подаривший ей шале в горах.

Так что Океан, даже не сравнивай нас и швейцарок. Эти акулы сжирают мужикв с потрохами при разводе. А разодятся они как правило после того как находят более выгодную партию.

938Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:26 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

ты опять о материальном... 

вот когда ты звонишь, а ни один из трех телефонов не отвечает.... и так дня три... то уже никаких алиментов не надо. 

Ой не, щас все спокойно, даже не хочу вспоминать все это...
если бы у моего мужа хотя бы раз телефон не ответил, то в следующий раз он увиделся бы с дочкой и её мамашей в суде

да мой пикнуть боялся, только бы она не ходила и не звонила

сеатра даже возмутилась, что у него мол новая семья новый ребёнок а он кроме алиментов ещё и одевает с ног до головы старшую

Знаешь сколько раз он просил, чтобы она хотя бы на тот месяц когда она с нами, по Грециям Италиям хотя бы половину алиментов платить

А какой скандалище был, когда мой предложил после 18 летия(два года) платить алименты не мамаше а на конто дочери. Три часа я была с рыдающей Франци на одном телефоне а муж с бывшей на другом. Она орала как бешенная. Это при том что она операционная медсестра на 100 процентов. И ей нынешний партнёр местный богатей подаривший ей шале в горах.

Так что Океан, даже не сравнивай нас и швейцарок. Эти акулы сжирают мужикв с потрохами при разводе. А разодятся они как правило после того как находят более выгодную партию.
не поняла.. анатольна это ты про генерала? Школьная   СН - Страница 32 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

939Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:27 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну...

алименты на конто дочери -  это не вариант. Потому что часть этих алиментов идет на квартиру, страховку ребенку, на одежду ребенку... 

наш вон шузы зимние обоим купил плюс к алиментам. Но я не удивляюсь. Это нормально.

а я вчера отвезла пацанов к нему. Хотя он должен был оплатить поезд. Тоже как бы, нормально.

Короч, я пытаюсь отношения поддерживать в нормальном состоянии. Слава богу, его плющить перестало.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

940Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:31 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:
если бы у моего мужа хотя бы раз телефон не ответил, то в следующий раз он увиделся бы с дочкой и её мамашей в суде

да мой пикнуть боялся, только бы она не ходила и не звонила

сеатра даже возмутилась, что у него мол новая семья новый ребёнок а он кроме алиментов ещё и одевает с ног до головы старшую

Знаешь сколько раз он просил, чтобы она хотя бы на тот месяц когда она с нами, по Грециям Италиям хотя бы половину алиментов платить

А какой скандалище был, когда мой предложил после 18 летия(два года) платить алименты не мамаше а на конто дочери. Три часа я была с рыдающей Франци на одном телефоне а муж с бывшей на другом. Она орала как бешенная. Это при том что она операционная медсестра на 100 процентов. И ей нынешний партнёр местный богатей подаривший ей шале в горах.

Так что Океан, даже не сравнивай нас и швейцарок. Эти акулы сжирают мужикв с потрохами при разводе. А разодятся они как правило после того как находят более выгодную партию.
не поняла.. анатольна это ты про генерала? Школьная   СН - Страница 32 520455885
ага, в ногах ползал умолял, чтоб ребёнка у него не забирала и по суду всё сделала Школьная   СН - Страница 32 997938441
а была бы я или другая иностранка на её месте, по стенке бы размазал, ак и делает большинство швейцарцев с нашими девочками
потому и говорю благодарна девочкам за их рассказы
только после этого я поняла, что надо быть полностью независимой от мужа на всякий пожарный

941Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:34 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
не поняла.. анатольна это ты про генерала? Школьная   СН - Страница 32 520455885
ага, в ногах ползал умолял, чтоб ребёнка у него не забирала и по суду всё сделала Школьная   СН - Страница 32 997938441
а была бы я или другая иностранка на её месте, по стенке бы размазал, ак и делает большинство швейцарцев с нашими девочками
потому и говорю благодарна девочкам за их рассказы
только после этого я поняла, что надо быть полностью независимой от мужа на всякий пожарный
и тут встает вопрос: на фига такой муж, от которого ничё не зависит. Для секса? один и тот же и еще и есть просит?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

942Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:35 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:ну...

алименты на конто дочери -  это не вариант. Потому что часть этих алиментов идет на квартиру, страховку ребенку, на одежду ребенку... 

наш вон шузы зимние обоим купил плюс к алиментам. Но я не удивляюсь. Это нормально.

а я вчера отвезла пацанов к нему. Хотя он должен был оплатить поезд. Тоже как бы, нормально.

Короч, я пытаюсь отношения поддерживать в нормальном состоянии. Слава богу, его плющить перестало.
почему не вариант если мать работает на 100 и мужик у неё обеспеченный и дом у них собственный

океан я же тебе говорю ты не сравнивай нас и их

мы нищие по сравнению с ними

мы даже адвоката приличного оплатить не сможем потому ч то у нас нет их накоплений
он не шузы купил к алиментам , а всю одежду к алиментам от 0 до 8 дочкиных лет покупал
мамаша так и говорила " скажешь папе тебе нужны ботинки, пальто, джинсы" Школьная   СН - Страница 32 2741793389

943Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:41 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага, в ногах ползал умолял, чтоб ребёнка у него не забирала и по суду всё сделала Школьная   СН - Страница 32 997938441
а была бы я или другая иностранка на её месте, по стенке бы размазал, ак и делает большинство швейцарцев с нашими девочками
потому и говорю благодарна девочкам за их рассказы
только после этого я поняла, что надо быть полностью независимой от мужа на всякий пожарный
и тут встает вопрос: на фига такой муж, от которого ничё не зависит. Для секса? один и тот же и еще и есть просит?
Юль тут никакой вопрос не встаёт. Потому что если бы у меня был маленький ребёнок и мы бы разводились и делили бы этого ребёнка, то проходя это во второй раз мой муж мог бы очень неадекватно реагировать. Потому что то что писали девочки , во что превращались их любящие и такие ахренительные положительные и воспитаные швейцарцы, то волосы дыбом встают. И мысль что у тебя то точно  будет по другому медленно но верно исчезает.

944Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:45 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
и тут встает вопрос: на фига такой муж, от которого ничё не зависит. Для секса? один и тот же и еще и есть просит?
Юль тут никакой вопрос не встаёт. Потому что если бы у меня был маленький ребёнок и мы бы разводились и делили бы этого ребёнка, то проходя это во второй раз мой муж мог бы очень неадекватно реагировать. Потому что то что писали девочки , во что превращались их любящие и такие ахренительные положительные и воспитаные швейцарцы, то волосы дыбом встают. И мысль что у тебя то точно  будет по другому медленно но верно исчезает.
да я Анатольна не о тебе, извини, я ваще..

если надо быть независимой, то зачем брак?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

945Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:56 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Юль тут никакой вопрос не встаёт. Потому что если бы у меня был маленький ребёнок и мы бы разводились и делили бы этого ребёнка, то проходя это во второй раз мой муж мог бы очень неадекватно реагировать. Потому что то что писали девочки , во что превращались их любящие и такие ахренительные положительные и воспитаные швейцарцы, то волосы дыбом встают. И мысль что у тебя то точно  будет по другому медленно но верно исчезает.
да я Анатольна не о тебе, извини, я ваще..

если надо быть независимой, то зачем брак?
независимой надо быть потому что  законы как дышло и в наших  случаях всегда поворачиваются в сторону отцов
отцы они конечно здесь ну просто замечательные Школьная   СН - Страница 32 1782066738 , только пока не всплывает на поверхность кто же будет платить
 парадокс в том, что пока ты с ним семья(даже без штампа) то он соглашается и на покупку пианино и лыжи и танцы и хрен на лопате. Но когда вы в разводе, то тут всё. Бются за каждую игрушку вещь для ребёнка.
потому и получается что в гимназиях почти нет детей с мамами одиночками. Или она должна очень хорошо зарабатывать или она не потянет 19 летних лбов( а как правило это два ребёнка в семье, с четырьмя смотрю не разводятся Школьная   СН - Страница 32 2741793389 ) на своей шее.  Наверно есть стипендии для малоимущих, но я не знаю насколько надо быть бедным чтобы её получить.

946Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:57 pm

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:У моего тенденция появилась - как-то прогибаться что-ли... не знаю. Вот пример: подходит наша очередь к кассе - а он пропускает вперед ..других, типа вежливый.. а я ? типа подожду?

Как-то не нравятся мне такие приоритеты.. может я не права..
Вот я давно говорю уже обратить внимание на еврейские семьи. Мама это МАМА!
Ну если думаю пропускает у кого одна, или там три вещицы в руках -это умничка вежливый, но это с тем условим что у вас вагончик или хотя бы корзинка с едой. А если столько же как у тех у кого пропустил,то тут да чего то не то думаю. Надо "работать" думаю.

947Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 12:59 pm

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Чего правда Школьная   СН - Страница 32 2706675327
Заковырка с музыкой всю жизнь- скрипку не разрешили, От тарелки мураши по коже, видать какой- то тон  правильный который меня цепляет. А кто на них музыку играет? Хиппи курящие косяки,с растафари и тд
Кстати ничего против них не имею,я их даже где то уважаю.А вот слушаю украдкой в Цю без детей, в старом городе ,где рыночек со всякими там хиппи- одеждами поделками и тд Случаются очень редко такие вылазки.
моей учитель из конси разрешил эту тарелку домой взять

неделе две развлкалась  Школьная   СН - Страница 32 520455885
Так то девочка у которой уже отличный фундамент мама с папой заложили по кирпичику У нас только цемент пока замешиваем. Школьная   СН - Страница 32 520455885

948Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 1:02 pm

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:А уменя вот другой вопрос к бывалым.
Моим надарили денег в разных формах (есть и наличка)
Все дети сделали родителям своими руками подарки: картинки, письма, поделки.
Вот у меня вопрос: как сделать так, чтобы ребенок догадался купить что- то маме и папе. Я считаю это очень важным моментом в воспитании. Цветочек там, ручку, расческу.. Между собой у них я это воспитала, отрывала от одной булки каждому по кусочку Школьная   СН - Страница 32 2706675327 Вот и сейчас поделились деньгами, чтобы у всех по- ровну было, пойдут тратить после праздников.
разорвали бы тебя читающие мамаши Школьная   СН - Страница 32 2741793389 Школьная   СН - Страница 32 2741793389 Школьная   СН - Страница 32 2741793389

классно кстати что ты все деньги в одну коробку и каждому по ровну

мало кто на такое пошел бы

своими руками это всё замечательно, только потом когда появляются свои деньги нчинают жадничать

сразу мысль " моё это моё, а маме я картинку нарисую")
прикольно как моя до сих пор рассапрашивает когда а на какой то вещи торможу
в прошлом году были билеты на Король Лев(500 франков) до сих пор удивдяюсь, что не" пожадничала" подобную сумму
а в её 15 я получила Шанель №5))
больше всего её возбудило, что продавщицы поверить не могли, что она для мамы покупает lol!
так что мне кажется что надо продавщиц тож вклучать в игру" купим папе подарок"))
Вот!Есть у вас Ирина Анатольевна что то от еврейской мамы lol!

Мои пока только обещают заработать, и скупить маме все в ее любимом ювелирном Школьная   СН - Страница 32 520455885
Ну хоть обещают.

949Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 1:04 pm

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:ну...

алименты на конто дочери -  это не вариант. Потому что часть этих алиментов идет на квартиру, страховку ребенку, на одежду ребенку... 

наш вон шузы зимние обоим купил плюс к алиментам. Но я не удивляюсь. Это нормально.

а я вчера отвезла пацанов к нему. Хотя он должен был оплатить поезд. Тоже как бы, нормально.

Короч, я пытаюсь отношения поддерживать в нормальном состоянии. Слава богу, его плющить перестало.
почему не вариант если мать работает на 100 и мужик у неё обеспеченный и дом у них собственный

океан я же тебе говорю ты не сравнивай нас и их

мы нищие по сравнению с ними

мы даже адвоката приличного оплатить не сможем потому ч то у нас нет их накоплений
он не шузы купил к алиментам , а всю одежду к алиментам от 0 до 8 дочкиных лет покупал
мамаша так и говорила " скажешь папе тебе нужны ботинки, пальто, джинсы" Школьная   СН - Страница 32 2741793389
есть кто может и все равно будет результат не как у швейцарки.Знаю потому что.
В связи с новым законом, о правах папы будет в лучшем случае 2 недели с папой, 2 недели смамой. Кочевая жизнь короче,никакого воспитания.
У кого получилось по- другому- это просто удача и другие обстоятельства.

950Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 2:53 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Рано я видимо спать пошлаШкольная   СН - Страница 32 1048167893 

Ир, сантехник - это после СЕКУНДАРА. иначе он схемы читать не сможет. 

 
Мы значит с Совой бились бились , думала ну все уже запомнили ан нет, океан плохо выучила домашнее задание. Школьная   СН - Страница 32 520455885  потому повторяю:
начальная школа 5-6
средняя она же наша 8-9 летка (вне зависимости от того называется этот класс: реал, секнудар, канти, прогими, АБСД)
и вот   после этого мы идём или в гими. или делаем лере сантехника вне зависимости от того в какой класс нас определили, это мы и обозначаем как ПТУ 
если же человек делает всё то же лере , но с рабочей матурой, то это уже техникум и вот с ним можно в универ(кроме пары факультетов)
но есть один кантон и мы не будем показывать на него пальцем где имеется длинная короткая гими Школьная   СН - Страница 32 2741793389 Школьная   СН - Страница 32 2741793389 Школьная   СН - Страница 32 2741793389
так вот поле короткой или длинной или обячной гими другого кантона можно точно так же делать лере-сантехника, но не 4 года а год, засчёт того , что уже 3-4 года в гими "отсидел"

папа прекращает платить алименты после получения профессии ребёнком
 потому все швейцарские папы уговаривают своих детей не идти в гими а прямиком на роизводство  Школьная   СН - Страница 32 520455885
 когда ребёнок заканчивает гими то считается что образование он закончил  потому опять же папе неочень хочется продолжать платить потому папы опять уговаривают ребёнка сделать годовое лере
хитрость же в том, что если ребёнок получил хоть какую то специальность, даже если потом он одумается и пойдёт учиться дальше закон это больше не интересует, так как профессия есть значит по идее ребёнок может себя обеспечить отбивая асфальт lol!

951Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 3:16 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я ушами тогда прохлопала, потому что мне было рано это все слушать, да и другие тогда проблемы мозг ели.

ты вот объясни, почему у Августы сын УЖЕ в гими - 7ой класс, а мой еще в каком-то бецирк-шуле?

Наш папа не будет таких закидонов выкидывать...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

952Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 3:20 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:я ушами тогда прохлопала, потому что мне было рано это все слушать, да и другие тогда проблемы мозг ели.

ты вот объясни, почему у Августы сын УЖЕ в гими - 7ой класс, а мой еще в каком-то бецирк-шуле?

Наш папа не будет таких закидонов выкидывать...
патаму что у них длинная короткая, а у нас прогими гими , а вас канти гими lol!
 
патаму и вздыхаю тяжко по интернациональной

там в 5 начинают в 17 заканчивают

а наши в 7, вам повезло теперь в 6, а заканчивают в 20!!!!!!

3 года коту под хвост Школьная   СН - Страница 32 997938441

953Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 3:26 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бени, если ты нас слушаешь)))
я бы сейчас сделала так
детсад- примар - Монтессори( Уильям своего тудаж отправил)
для девочки посмотрела бы школу где учатся ТОЛЬКО девочки
потом узнала что там дальше акцептируют ли диплом школы для гими
если да то тогда там сидим до окончания средней школы( в кантоне где линная короткая до окончания начальной школы), а вот гими точно местная, а не частная
но всё это опять при условии, что нет возможности отправить в интернациональную
про другие хорошие частные я ничего не знаю

954Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 3:30 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а почему ТОЛЬКО девочки? в чем прикол?

У Бени разве не мальчик??

955Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 3:32 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Брат прислал фотки своих пацанов - точно так же, как и у меня старший весь в нас, удлиненное лицо, глазки восточные волосы потемнее, а младший круглолицый блонди... Школьная   СН - Страница 32 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

956Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 3:41 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:

есть кто может и все равно будет результат не как у швейцарки.Знаю потому что.
В связи с новым законом, о правах папы будет в лучшем случае 2 недели с папой, 2 недели смамой. Кочевая жизнь короче,никакого воспитания.
У кого получилось по- другому- это просто удача и другие обстоятельства.

вот новый закон вообще - ахтунг (тут должно быть неприличное слово)...

Думаю, что это сильно снизит рождаемость. 

Я своей уже в шутку сказала - надумаешь ребенка заводить - езжай куда-нибудь в страну третьего мира, заведи и возвращайся, адрес не оставляй!

957Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 3:57 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:а почему ТОЛЬКО девочки? в чем прикол?

У Бени разве не мальчик??
приколб в том, что девочки учатся без мальчиковlol!
мальчк , но может после мальчика будет девочка Школьная   СН - Страница 32 520455885

958Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 8:22 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

жалуюсь
очередная подружка швейцарка
папа нейрохирург
казалось бы что хотя бы у этих должны быть понятия о правилах приличия
но нет, опять получаем деревню Базель
девонька приехала к нам на 4 дня
ни цветочка ни конфетки
ну почему их не учат, что нельзя приходить в гости с пустыми руками Школьная   СН - Страница 32 571588543 Школьная   СН - Страница 32 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

959Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 9:43 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нет у них понятия.нету.я год почти терпела а потом вышвырнула сыночку с огромным скандалом 1 августа.испортил он мне день Швейцарии.опала часа три .ночью.на весь район и в голос.ура.больше не припрлзает.хотя по алиментам обязан вроде на выходные.но вот незадача.второй приперся.мне что персонально каждому скандал устраивать? Мне лень честно.
Но они недочеловеки все тут

960Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Сб Дек 26, 2015 9:44 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
так они же в школе делают

все одинаковое

никто ничего не выбирает
и потом они всякие    поделки в течении года на труде делают
а в 9 лет вполне можно сэкономить с завтраков 40 франков и купить родителям нужный!!! подарок
"фигня" в Швейцарии стоит дорого
но в пределах 20 франков можно ту "фигню"(для кухни или для машины) купить на которую ты никогда свои 20 франков не потратишь

я не знаю, как это можно реализовать....

завтраков у нас нет. Обедают дети дома.

В городе у нас только малюсенький Мигро. Какую такую фигню за 20 франков, да еще и НУЖНУЮ МАМЕ, можно там купить?

Я ж не обсуждаю с ними свои нужды. Думаешь, стоит?
- да хоть самый обычный букетик роз ( 10 шт который) хоть из Мигроса, хоть из Алди или Коопа. Какой маме ЭТО когда будет НЕ приятно? Школьная   СН - Страница 32 2741042683 9франков его красная цена.


_________________
Школьная   СН - Страница 32 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения