Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чернобыль 5я серия выходит 4 июня

+14
carrera
формат
Юлия Цезарь
EITotleben
Pion
генерал Чарнота
7.62x39
Галич
...
Сова
джейн
africa
ирина анатольевна
_J0ker
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

africa пишет:
Галич пишет:
Не вздумай смотреть монаха, не надо.
Смотри балет.
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 1048167893
Ну не улыбайся так. Иранатольна не про это. И начнет ща его с гран торино или борджией сравнивать.)))

Тож свалила. У меня все теж грибы швейцаркие и потом дочь послед зачет скрипичный сдает.

Хорошего дня всем!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
africa пишет:
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 1048167893
Ну не улыбайся так. Иранатольна не про это. И начнет ща его с гран торино или борджией сравнивать.)))

Тож свалила. У меня все теж грибы швейцаркие и потом дочь послед зачет скрипичный сдает.

Хорошего дня всем!
хорошей охоты.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
africa пишет:
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 1048167893
Ну не улыбайся так. Иранатольна не про это. И начнет ща его с гран торино или борджией сравнивать.)))

Тож свалила. У меня все теж грибы швейцаркие и потом дочь послед зачет скрипичный сдает.

Хорошего дня всем!
А почему тогда не сравнить Игру престолов с Глобусом?
Давайте апельсины с апельсинами
Гран Торино и Ворошиловский стрелок
Борджиа и Екатерину или Годунова
ну и конечно кто смелый и типа умный давайте сравним Остров Лунгина и вашего монаха lol!
апельсины с апельсинами
терь точно до вечера


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну не улыбайся так. Иранатольна не про это. И начнет ща его с гран торино или борджией сравнивать.)))

Тож свалила. У меня все теж грибы швейцаркие и потом дочь послед зачет скрипичный сдает.

Хорошего дня всем!
А почему тогда не сравнить Игру престолов с Глобусом?
Давайте апельсины с апельсинами
Гран Торино и Ворошиловский стрелок
Борджиа и Екатерину или Годунова
ну и конечно кто смелый и типа умный давайте сравним Остров Лунгина и вашего монаха  lol!
апельсины с апельсинами  
терь точно до вечера
фуух. ну и денек. швейцарцы дочери поставили 9 пятерок в ихнам табеле скрипичном и 4 за музыкальность lol! lol! lol!
кто там спрашивал, про чо думают швейцарцы по поводу русских?
вот именно это они и думают.
русские педагоги ей ставят трояки за все и 10 за музыкальность. эта чиста посмеяцца.


так чо там, ир, мы с чем сравниваем?
только чур борджи вне конкурса.
это ровно тот сериал который ни с чем несравним. он за пределами того, что я называю кино. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 811736489

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот как хотите - хоть кидайте в меня помидорами, а Склифасовский - чудесный сериал! Правда, российская медицина там показана через розовые очки, но зато какие характеры, истории, а дуэт Яковлевой и Ильиным (как в Каменской, только они уже старые, а Аверин - симпатяга, Куликова красавица и умница))) И смотришь, на одном дыхании, ни разу не соскучившись за все 8 сезонов Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 2706675327 И юмор, и трагедия .

Может он конечно и не расширит ваш словарный запас в русском языке, но то же самое не сделает и Гран Торино и даже ФорестГамп. И не только в русском. В английском тоже не расширит)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:вот как хотите - хоть кидайте в меня помидорами, а Склифасовский - чудесный сериал! Правда, российская медицина там показана через розовые очки, но зато какие характеры, истории, а дуэт Яковлевой и Ильиным (как в Каменской, только они уже старые, а Аверин - симпатяга, Куликова красавица и умница))) И смотришь, на одном дыхании, ни разу не соскучившись за все 8 сезонов Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 2706675327 И юмор, и трагедия .

Может он конечно и не расширит ваш словарный запас в русском языке, но то же самое не сделает и Гран Торино и  даже ФорестГамп. И не только в русском. В английском тоже не расширит)
я кстати не сомневаюсь, что, если мы снимаем хорошее кино, то можем снимать и хорошие сериалы, Юль.
вопрос то не в этом.
вопрос, чем Престолы лучше Географа.
я т как раз собиралась посмотреть второго досталя в виде облако рай.
а при виде гран торино даж на афише у меня начинают ныть зубы.))))))))

словарный запас я обогатила в монахе и бесе. прелестное кино в первой его части в этом смысле. как будто лескова читаешь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:вот как хотите - хоть кидайте в меня помидорами, а Склифасовский - чудесный сериал! Правда, российская медицина там показана через розовые очки, но зато какие характеры, истории, а дуэт Яковлевой и Ильиным (как в Каменской, только они уже старые, а Аверин - симпатяга, Куликова красавица и умница))) И смотришь, на одном дыхании, ни разу не соскучившись за все 8 сезонов Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 2706675327 И юмор, и трагедия .

Может он конечно и не расширит ваш словарный запас в русском языке, но то же самое не сделает и Гран Торино и  даже ФорестГамп. И не только в русском. В английском тоже не расширит)
я кстати не сомневаюсь, что, если мы снимаем хорошее кино, то можем снимать и хорошие сериалы, Юль.
вопрос то не в этом.
вопрос, чем Престолы лучше Географа.
я т как раз собиралась посмотреть второго досталя в виде облако рай.
а при виде гран торино даж на афише у меня начинают ныть зубы.))))))))

словарный запас я обогатила в монахе и бесе. прелестное кино в первой его части в этом смысле. как будто лескова читаешь.

я не смотрела Престолы. Почитала отзывы, что его критикуют за обилие сцен насилия, в том числе сексуального... Оно мне надо? пусть смотрят те, кому важны рэйтинги. Некоторым нравицо по нему историю средних веков изучать..., м как самим не смешно?

Я лучше Кухню посмотрю, духовно не разовьюсь, но спать буду спокойнее. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 1033928796


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скачал Синий бархат в замечательном качестве. Надо пересмотреть.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:Скачал Синий бархат в замечательном качестве. Надо пересмотреть.

а зачем люди смотрят фильмы ужасов?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:Скачал Синий бархат в замечательном качестве. Надо пересмотреть.

а зачем люди смотрят фильмы ужасов?
А хз. Мне нравится. Мне и творчество Кинга нравится.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
я кстати не сомневаюсь, что, если мы снимаем хорошее кино, то можем снимать и хорошие сериалы, Юль.
вопрос то не в этом.
вопрос, чем Престолы лучше Географа.
я т как раз собиралась посмотреть второго досталя в виде облако рай.
а при виде гран торино даж на афише у меня начинают ныть зубы.))))))))

словарный запас я обогатила в монахе и бесе. прелестное кино в первой его части в этом смысле. как будто лескова читаешь.

я не смотрела Престолы. Почитала отзывы, что его критикуют за обилие сцен насилия, в том числе сексуального... Оно мне надо? пусть смотрят те, кому важны рэйтинги. Некоторым нравицо по нему историю средних веков изучать..., м как самим не смешно?

Я лучше Кухню посмотрю, духовно не разовьюсь, но спать буду спокойнее. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 1033928796
Ну так а борджи? У меня слов нет, чтоб как то охарактеризовать это нечто.
И опять же. Вместо того, чтоб спросить себя, что со мной не так, что я не тихо смотрю это и молчу в тряпку, но еще и пытаюсь с чем то это сравнивать и предьявлять претензии нашему кино, что они так не могут снять про Екатерину. Больше того, я тя уверяю, что если всю кровищу с деталями совершенно изощренную убрать с сэксом, то режиссуры, сценария, костюмов и камеры не хватит даж на простоквашино 15 минут.

Вот Чо для меня загадка.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:Скачал Синий бархат в замечательном качестве. Надо пересмотреть.

а зачем люди смотрят фильмы ужасов?

Заметила по своим друзьям и близким, фильмы ужасов смотрят те, кому в жизни не хватает эмоций, драйва, острых ощущений.
А если утебя и без того жизнь бьет ключем, то желания смотреть фильмы ужасов не возникает.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, анатольна нечесна со мной поступила.
Я отсмотрела час и 4 минуты гран торино.
Хороший фильм я согласная, но неинтересный.
И пусть меня закидают помидорами.
Дальше наверняка иствуд заболеет неизлечимо и помирать будет на руках добрых китайцев, а перед смертью исповедуется в том, что китайцы ему вернули смысл жизни.

Наши не, так снимать не умеют.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Эксперимент засим заканчиваю.
Из спортинтереса я просмотрела чернобыль до конца. След подвиг совершу не скоро.
Со всеми согласная и ругацца боле не будуЧернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да, и ключи на смертном одре от тачилы он подарит етаму китайчонку нверняк.
Чо меня пришибло в хорошем кино - это то, что сюжет за час не сдвинулся на полшага. То ись одинокий ненавидящий всех иствуд заступился за китайцев и перестал их ненавидеть. Час, карл!
За час в нашем говнокине с говнорукими режиссерами введут пять главных персонажей, нафтыкают диалогов на всех метауровнях и набьют смыслами каж кадр. В хорошем же фильме с суперрейтингом есть один актер играющий себя, три негра без актерского образования и 48 китайцев из чайна тауна. Еще падре и собака лабрадор.
Мож ирнатольна издевалась надо мной и мстила за борджи?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А в Цюрихе сегодня снимали швейцарское кино ( массовки 2 трамвая навезли) Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 2741793389 
[url=Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 Img-1610]Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 Img-1610[/url] 
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 Img-1610



Последний раз редактировалось: Pion (Пт 14 Июн 2019, 01:35), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мда... чё-то мне не везёт с фотками, не везёт  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 520455885 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 2706675327


_________________
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 764815020

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Мож ирнатольна издевалась надо мной и мстила за борджи?
Иствуд Клин как вошел в роль одиночки ковбоя, так и не смог из этой роли выйти до старости.
дежавю прет
возможно старые фильмы у него лучше)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Мож ирнатольна издевалась надо мной и мстила за борджи?
Иствуд Клин как вошел в роль одиночки ковбоя, так и не смог из этой роли выйти до старости.
дежавю прет
возможно старые фильмы у него лучше)
Возможно и так.
Фильм что я вчера попыталась смотреть абсолютно обычный. Его можно смотреть, если тематика эта близка и ложится на душу, и с тем же успехом можно не смотреть. Актерской работы точно больше в монахе етам несчастном, режиссуры тож больше, картинка - вопрос вкуса. Мне больше по душе смотреть на конторку в монастыре и лес с речкой, кому т на американский средний запад. Смыслы - точняк кроет монах иствуда как бык овцу. Тут даж комментировать нечего. Чо там еще предьявлено нашим говноруким было? Патриотизм? В монахе мягкая умная и добрая сатира и юмор в адрес царя и церкви по сути в адрес власти. В торино - флаг и штампы. Предсказуемость? Не угадала лично я к чему досталь ведет свое говнокино почти до порки то ись до конца. Конец спорный, но этим он и хорош. В торино предсказуемость не комментирую. Предсказала несколь постами выше. Если ты досмотрел - ударь по голове в случае если я не угадала.

Вот как то так. Вывод, почему мы не можем снять как американцы пусть ирина анатольна сделает сама. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 1048167893

А я еще посмотрю по списочкам от форумчан.

формат..

Anonymous
Гость

Галич, монаха не смотрел,
Иствуд тачку подарит, самого потом того-с эта банда, ибо вызовет огонь на себя, приедут копы и повяжут всю банду.
и спасут район от подонков благодаря Иствуду и его самопожертвованию.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:Галич, монаха не смотрел,
Иствуд тачку подарит, самого потом того-с эта банда, ибо вызовет огонь на себя, приедут копы и повяжут всю банду.
и спасут район от подонков благодаря Иствуду и его самопожертвованию.

Во, вишь, не угадала. Знач непредсказуемо. Иранатольна права. Я дошла до анализов из больнички и звонка сыну, который вродь как и сын но китайчонок гораздо более сын. Тут понятно, что он понял, что соседи гораздо ближе собсных детей. А вот дальше я чо т подумала что по амерской логике он смертельно болен и что китайцы будут скрашивать его жизнь до посл часа. И я думала на гран торине подареной его жертва опредметитса как ничто, но они еще и укокошили самого героя. Не бывать мне амер режиссером, но я и не претендовала по любому.
Ну и он исповедался ессна, да?

Монаха не прошу смотреть. Африка мне кажется пытался угадать что понравится именно мне с православнутой тупой головой и угадал)))

формат..

Anonymous
Гость

смотрел давно.
что помню(или не помню?) вроде исповедался.
из жизни решил уйти по ковбойски.
да.. проникся к этим азиатам и решил их спасти от банды.
помню ещё периодически в фильме наш(или их?) герой плевался.
а оператор эти слюни показывал крупным планом.
я правда чуть не блеванул при этом пару раз,
но выдержал досмотрел чтоб понять какой месседж в этом.
но тачку все равно подарил ведь.

формат..

Anonymous
Гость

банда тоже азиатская)
то есть как бы создан некий даже образ отца и гения, или вождя, или отца народов, если использовать наши категории)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Мда... чё-то мне не везёт с фотками, не везёт  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 520455885 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 2706675327
Чё случилось-то?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:банда тоже азиатская)
то есть как бы создан некий даже образ отца и гения, или вождя, или  отца народов, если использовать наши категории)
ну не, если в наших категориях и начать стебать, то надо поднимать вопрос многонационального государства, изживания на уровне "маленького человека" своих предрассудков и чувства супериорности, подведение к мысли электората, что жить вам возможно придецца именно с ними и надо попытаццо развить в се толерантность потому как выбора другова увы нет и если не они, то афро с наркотиками и быдлячеством, а китайцы хотя б умные, работящие и жрать умеют готовить и по любому их дофига и они все заселят, так ищите лучшее в них.
чо там еще то? а, да, О и Г успокаивают они электорат, по любасу будет белым и до последнева вздоха будет вас защищать. на церкву надежды мало, вторым голосом говорят они. там дебилы и бла-бла.
ну и собака - друг человека.)

у нас опять дождь стеной.(((
где иранатольна то?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

и кстати да. гран торино - эт лучшая иллюстрация моей разведтеории, что любой фильм это своего рода дискурсдискурс. и в случае гран торино он скорее направлен на внутреннего слушателя, а чернобыль палит от бедра по ушам всех, кто эти уши откроет.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я сегодня в высотке сталинской был бл9дь такой бомжатник это пе3дец


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ИА ..я посмотрела седня Гран Торино....спасибо..мне очень...
я его не смотрела бефор.

Браво Иствуду ...пути добра неисповедимы !!!
плакала ..и наслаждалась сценарием , игрой , режесурой и музыкой фильма. ИА ..давай ече рекомендазии ..только не 100 серийных сериалов Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 6 783585711 . я много работала - и много пропустила ...
а етот фильмьм заставил душу трудится ...
кстати на ету тему немного перекликается фильм "Зеленая книга " , получивший оскарта последнего года ..

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ну и собака - друг человека.)

у нас опять дождь стеной.(((
где иранатольна то?

в такую погоду лучше смотреть фильмы повеселей с хэппи эндом)
из старых есть мелодрама , хоть и черно-белая пленка - Апартаменты,
тоже погода плохая в фильме и настраивает смотреть неспеша на разворачивающееся человеческие отношения, быт интересен того времени)
а с хорошей погодой есть - За бортом, 1987года, с Куртом Расселом. еще новый сняли ремейк, но его не смотрел.
или к примеру Миллионы Брустера.
фильмы на вскидку, как живут простые американцы)
Из наших  Весна (1947г), с Черкасовым и Орловой, как живут простые советские ученые.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Галич пишет:
ну и собака - друг человека.)

у нас опять дождь стеной.(((
где иранатольна то?

в такую погоду лучше смотреть фильмы повеселей с хэппи эндом)
из старых есть мелодрама , хоть и черно-белая пленка - Апартаменты,
тоже погода плохая в фильме и настраивает смотреть неспеша на разворачивающееся человеческие отношения, быт интересен того времени)
а с хорошей погодой есть - За бортом, 1987года, с Куртом Расселом. еще новый сняли ремейк, но его не смотрел.
или к примеру Миллионы Брустера.
фильмы на вскидку, как живут простые американцы)
Из наших  Весна (1947г), с Черкасовым и Орловой, как живут простые советские ученые.

:-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения