Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чернобыль 5я серия выходит 4 июня

+14
carrera
формат
Юлия Цезарь
EITotleben
Pion
генерал Чарнота
7.62x39
Галич
...
Сова
джейн
africa
ирина анатольевна
_J0ker
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:


ира ..не делай из меня больную на голову.
у меня как и у тебя астматический бронхит ( кстати сейчас в обострение )....

мы с табой хорошо понимаем что ты имееш в виду ..и что я.
я еврейка , и горжус етим , как ты что ты русская - у меня нет комплексов ...наоборот.
может ты завидуеш ?..ты писала что в москве сегодня ето какой то модный тренд ?

все. у меня пусто в холодильнике , бардак в доме ....гнусно на душе ...

до свидание. да...,можеш извинится передо мной. ето меня как то поддержит ...))
не буду я извиняться я ничем тебя не обидела Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 997938441
я буду писать слово "армянин" теперь, и ты заметишь что я права
я завидую только тем у кого миллионы,  больше никому, всё остальное у меня есть (ттт)
и жда в Москве тренд на армян.
Астматический бронхит плохая вещь. Брызгалка то есть? Дальше только тепло а лучше чтоб очень тепло и носки и пластырь типа перцовыого  у вас там продаётся кстати, на спину и на перёд только выше уровня сердца
банки не предлагаю, жены у тебя нет)))


брызгалки есть...тепло тоже.
пластыри и банки нельзя по другой причине.
короче ...красота то красотой , а " канализация то никуда не годится "))))
ладно, прорвемся.
могла бы извинится , ..( ето я мужа так строю ..требую извинений , а когда он спрашивает за что ? ...я отвечаю ..что за будучие обиды . или за то что ты подумал , но не сказал )))
..всем здоровя. остальное фигня ..кстати миллионы тоже фигня ...главное здоровье все таки. хотя с деньгами легче конечно ..
Я никогда не извиняюсь.  Гордость превыше всего. Как бы не было больно как бы не было обидно но всегда извиняются другие потому что  я  им   нужна больше. Если они не извиняются значит  я им не нужна, тогда они мне тем более.
Ваша американская система как раз прекрасное подтверждение того что здоровье покупается за деньги. Хорошо что в Швейцарии здоровье можно "купить" как и в России через знакомства и ответные услуги. Потому я и говорю миллионы и ещё раз миллионы, всё остальное у меня есть . А то чего нет мне просто не нужно.
И вот ещё что, ты видно вращаешься в определённом круге. И твой круг не пересекается с другими. Огромное количество людей цитируют не книги а сериалы и фильмы. Это удобно. Человек сразу чувствует понимание со стороны собеседника .  В то же время именно по сероиалам можно понять что человек из себя представляет, его интересы , желания и сокровенные мысли лишь  по тому  кому из героев он  симпатизирует а кого ненавидит ,  ведь именно с этим героем он себя и  отождествляет . С книгами намного сложнее. Потому не отказывайся от сериалов и хороших фильмов. А российские сериалы ты смотришь по причине  ностальгии. Ты слишком далеко от дома, родителей знакомых могил предков. Мне же заниматься охами и вздохами на скамейке не нужно. Мой дом в трёх часах лёта  , а в Швейцарии только моя семья.
П.С и вот что ещё ты не гордишься и не комплексуешь что ты армянка, но ты стесняешься этого как будто ты до сих пор в средней школе


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Немцы я слышала совсем не прониклись.
Вечером поищу, где я краем глазом видела.
Пойду грибов в бассейне поищу и вернусь.
Ой... немцы они чего то совсем тупые. Пацана который учится - загнал на экзамен специально - пообщатся хочу.
Они с 45го по ходу как мешком прибитые.
Слушай, я случайно про немцев прочитала и юле в пику англикам ответила. Не знаю немцев лет 20 никого. И чо они из ся прецтавляют - не имею прецтавления. Вот про свиссов могу на диссер наваять, про французов на дипломную, а эти для меня терра инкогнита ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А чо вы столько много написали пока меня не было?
Я не осилю боюсь на радость джейн))))

совсем плохая

Anonymous
Гость

Ира, ты с головой хоть иногда дружишь ? Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А чо вы столько много написали пока меня не было?
Я не осилю боюсь на радость джейн))))
да так пришли к неутешительному выводу что нас с тобой потрясли исключительно шахтеры без трусов

и что Бондарчук наш герой на ответный сериал. Я правда хотела чтобы кандидатуру Бондарчука подтвердили письменнно, но решили что ворошить 35 страниц тяжело . Потому сошлись на том что фамилию Бондарчука мы может и не озвучила но во всей писанине чувствовалось именно эта фамилия.

Еще прпоступио предложение осилить цитадель Михалкова там оказывается тоже жопа мелькала и данный факт должен был нас привлечь на просмотр, но я отказалась и за себя и за тебя и за Точкина lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

совсем плохая пишет:Ира, ты с головой хоть иногда дружишь ? Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 2706675327
ХОтя бы в алкоголизме и наркомании не подозреваете уже считай повезло

но скорая отправленная за Галич без проблем может сделать круг в мои Пикули

надеюс т вы в курсе ччто счёт в 2 штуки баксов это уже ваши проблемы, здесь вам не Россиия с бесплатной скорой по любому чиху


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:А чо вы столько много написали пока меня не было?
Я не осилю боюсь на радость джейн))))
да так пришли к неутешительному выводу что нас с тобой потрясли исключительно шахтеры без трусов

и что Бондарчук наш герой на ответный сериал. Я правда хотела чтобы кандидатуру Бондарчука подтвердили письменнно, но решили что ворошить 35 страниц тяжело . Потому сошлись на том что фамилию Бондарчука мы может и не озвучила но во всей писанине чувствовалось именно эта фамилия.

Еще прпоступио предложение осилить цитадель Михалкова там оказывается тоже жопа мелькала и данный факт должен был нас привлечь на просмотр, но я отказалась и за себя и за тебя и за Точкина lol!
Во первых не только нас с тобой. Нас поддержал двумя руками некто Семин. Джокер грит что он социалист и по ролику вродь тож социались, но понравился он мне больше, чем бондарчук, майзин этот и шахтер без трусов.

Тем, кто вопрошал про ответку, мы ответим, что можно расходитса. Снимать не будем. Еще чо не хватало. Мы ваще не заметили сериала ченобыль. Отвечать надо, когда собеседник стоит того. В остальных случаях мы отряхиваем пыль с сапог и идем дальше. Если чо, то пыли радиокативной нво ненесло много и все 35 страниц мы дезактивировали сапоги)))))

Што такое цытадель я не имею ни малейшева прецтавленья не сойти мне с этова места. Я точкину обещала Варраву. А если будут настаивать, то мы им же ихней селедкой в нос и потычем. Когда мы на их критику россии приносим примеры швейцарии, то нам сразу бьют в глаз и орут при чем тут швецария. Так вот мы им в ответ : от того что цытадель говно, чернобыль не стал конфеткой и показываем всем язык))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Навеяло голый пистолет

О. Онуфрий

Anonymous
Гость

Галич пишет: глаз и орут при чем тут швецария. Так вот мы им в ответ : от того что цытадель говно, чернобыль не стал конфеткой и показываем всем язык   ))))))

лучше покажи сиськи Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 1634266161

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Навеяло голый пистолет
Товарищ(зачеркнуто)
Брат точкин. Я тя полюбила и я те скажу.(с)
Я посмотрела 7 минут варравы и дальше я не смогу физиццки.
Я увидела тетку - весталку в одеждах греческих жриц (жрица, постум, и общается с богами) при полном макияже и надутых губах ( надеюсь это не равноапостольня Мария Магдалена) и с похотливым взглядом на думаю это будет Христос и поняла, что еще свежи воспоминания о чернобыле.

Я не сдюжу. Я оч хорошо помню Пазолини. Помню Тарковского. Нет. Или дайте мне канал как семину.

Душа просит после чернобыля производснай драмы тупой. Шоб ткачиха поссорилась с начальником цеха. Ничо другого я в ближ время смотреть не смогу. ))))))))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


Ира, каждый раз когда тебе не нравится что я написала ...ты начинаеш мне тыкат что я еврейка ...хотя об етом совершенно не шла речь.
у меня даже возникла мысль...а не клон ли ты клюквы..... наверное ето твое воспитание ..может дома разговоры ети вели родители, я не знаю откуда в тебе ето. но ..Бог с табой.
я совершенно не " деградированный " елемент американской системы...и дело не сша ...
дело в том шабаше который вы устроили...дело в том как вы его обсуждали ...именно как ...
и да ...ты совершенно двулична - ты днями и ночами смотрящая американскую кинопродукзию ..скорее отравлена ею, чем я . я не смотрю ети все бесчисленные сериалы ...по многим причинам , и одна из них ...желание оставаться адекватной, и представь себе - я смотрю много российского кино. смешно...почему все то что ты с упоением пересмотрела - хуже " чернобыля "?
артиска разговорного жанра ...ох и артистка ты .
мое еврейство тебе спокойно не дает меня воспринимать просто как человека ...ето глупо. я могла бы тоже начать ..воспринимать тебя как не ИА...а русскую ...не в лучшем понимание етого ...как твои соседи по деревни...
ты же не пшолты ..или клюква.
ладно..хер с вами. писать ето... как в сито воду носить. бесполезно. сейчас начнется благородное возмучение ..куриц.




Джейн ну фигня честное слово
напиши я армянин, белорус, азербайджанец, русский, албанец то воспринимается это НОРМАЛЬНО
и только национальность еврей воспринимается как нападение
при чем только тобой и никем больше
СЕриал Чернобыль не хуже и не лучше. Я его не смотрела. Но сравнивать фильмы Джанго ,Нефть  ..с дешевым сериалом это как сравинивать серьёзный журнал с бульварной прессой .
Ирина Анатольна - с Джейн вопрос.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

О. Онуфрий пишет:
Галич пишет: глаз и орут при чем тут швецария. Так вот мы им в ответ : от того что цытадель говно, чернобыль не стал конфеткой и показываем всем язык   ))))))

лучше покажи сиськи Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 1634266161
О ! Оригинальный негр наконец.
Рассказывай, чо заходил, тока быстро.
Чернбыль смотрел? Ты за белых или за красных?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
africa пишет:
да мне уже вправили.
практически сразу же.

только скорая была без амортизаторов.
и полтора часа в общей очереди в коридоре ожиданий.
а так все было хорошо и мед персонал умнички.

когда вправляли, то звуки смешные были, типа медленное чччпок.
и сразу боль ушла.
а потом, как два обезболивающих закончили свою работу, боль вернулась.
но уже другая, не бешено острая, а тупая.

болят скорее всего растянутые связки.

обезболивающее есть, но с побочным, поэтому отказался.

завтра дочь прилетает, заявила о немерениях заняться моим здоровьем.

в любои случае большое чел. спасибо.
если че, то обращусь.
Значит так.
Если это простой вывих и всё, то плечо должно довольно быстро приходить в нормальное состояние (пару недель, может немного больше).
Если повреждены связки, то потребуется больше времени, но тоже ничего страшного.
Физиотерапия и упражнения приведут плечо в норму.

Но чтобы быть уверенным, лучше всего попросить ЯМР, на нем всё хорошо видно, рентген полной картины не дает.

Поправляйся!
(еще Wimbledon играть сможешь, но уже на следующий год Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 1048167893)
я не знаю есть ли разница между терминами "вывих" и "выбил", у доктора прозвучало "выбил".

на самом деле кисть действительно развернулась градусов на 180 и в локте отклонилась от тела градусов на 15-20 в сторону.
тут как бэ вывих.

а кость плеча вылезла вверх сантиметра на 4, типа горба.

не сообразил селфануть.

вот когда кость посадили на место, то и кисть вернулась обратно в нармальное состояние.

ямр не делали и обещали только повторный рентген в пятницу.
хотя повторный уже был сразу после вправки.

я понимаю, что страшного ничего нет, обещали три недели покоя, но и за неполную неделю уже надоело.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Девушки - успокойтесь.
Провокаторы, как обычно - троцкисты погане. Они везде.
Насчёт Джейн... первый пост - да, дальнейшие - не уверен.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:Навеяло голый пистолет
Товарищ(зачеркнуто)
Брат точкин. Я тя полюбила и я те скажу.(с)
Я посмотрела 7 минут варравы и дальше я не смогу физиццки.
Я увидела тетку - весталку в одеждах греческих жриц (жрица, постум, и  общается с богами) при полном макияже и надутых губах ( надеюсь это не равноапостольня Мария Магдалена) и с похотливым взглядом на думаю это будет Христос и поняла, что еще свежи воспоминания о чернобыле.

Я не сдюжу. Я оч хорошо помню Пазолини. Помню Тарковского. Нет. Или дайте мне канал как семину.

Душа просит после чернобыля производснай драмы тупой. Шоб ткачиха поссорилась с начальником цеха. Ничо другого я в ближ время смотреть не смогу. ))))))))

а. ну там я это смотрел в состоянии некоего алкоголя поэтому стиль весталки я не заметил. в общем там  суть задумки опять наподдуть на тему ту что и.христос это образ каждого из нас. а мы - соответственно его. включая и варавву. которого легкомысленные иудеи вырвали из лап итальянской сигуранцы охранки и взамен всучили римлянам йосю. которым римлянам в принципе было до лапмады кого распинать что они и продемонстрировали ликующим иерусалимцам. ну вот. конечно брат прибалт будет продолжать настаивать на арийском происхождении означенного йоси но я таки в этом вопрос считаю нужно отдать евреям еврейское. как бы они не брыкались не сопротивлялись и не богоxyйствовали

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:конопля это точно. привыкания нет.
в армии курил на губе когда попал за самоволку. вокруг росла зарослями.
но так к ней и не привык.
наверно лучшее и самое счастливое мое время в жизни было  когда в армии сидел на губе.
тоже просился на губу.
а подполковник пожадничал.
то ли три, то ли пять нарядов назначил, не помню уже.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

africa пишет:
Сова пишет:
Значит так.
Если это простой вывих и всё, то плечо должно довольно быстро приходить в нормальное состояние (пару недель, может немного больше).
Если повреждены связки, то потребуется больше времени, но тоже ничего страшного.
Физиотерапия и упражнения приведут плечо в норму.

Но чтобы быть уверенным, лучше всего попросить ЯМР, на нем всё хорошо видно, рентген полной картины не дает.

Поправляйся!
(еще Wimbledon играть сможешь, но уже на следующий год Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 1048167893)
я не знаю есть ли разница между терминами "вывих" и "выбил", у доктора прозвучало "выбил".

на самом деле кисть действительно развернулась градусов на 180 и в локте отклонилась от тела градусов на 15-20 в сторону.
тут как бэ вывих.

а кость плеча вылезла вверх сантиметра на 4, типа горба.

не сообразил селфануть.

вот когда кость посадили на место, то и кисть вернулась обратно в нармальное состояние.

ямр не делали и обещали только повторный рентген в пятницу.
хотя повторный уже был сразу после вправки.

я понимаю, что страшного ничего нет, обещали три недели покоя, но и за неполную неделю уже надоело.

ни хера себе! а что ты делал–то? надеюсь, что–нибудь клевое, типа спарринга?

Африка, ты с мопеда

Anonymous
Гость

упал?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:
не буду я извиняться я ничем тебя не обидела Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 997938441
я буду писать слово "армянин" теперь, и ты заметишь что я права
я завидую только тем у кого миллионы,  больше никому, всё остальное у меня есть (ттт)
и жда в Москве тренд на армян.
Астматический бронхит плохая вещь. Брызгалка то есть? Дальше только тепло а лучше чтоб очень тепло и носки и пластырь типа перцовыого  у вас там продаётся кстати, на спину и на перёд только выше уровня сердца
банки не предлагаю, жены у тебя нет)))


брызгалки есть...тепло тоже.
пластыри и банки нельзя по другой причине.
короче ...красота то красотой , а " канализация то никуда не годится "))))
ладно, прорвемся.
могла бы извинится , ..( ето я мужа так строю ..требую извинений , а когда он спрашивает за что ? ...я отвечаю ..что за будучие обиды . или за то что ты подумал , но не сказал )))
..всем здоровя. остальное фигня ..кстати миллионы тоже фигня ...главное здоровье все таки. хотя с деньгами легче конечно ..
Я никогда не извиняюсь.  Гордость превыше всего. Как бы не было больно как бы не было обидно но всегда извиняются другие потому что  я  им   нужна больше. Если они не извиняются значит  я им не нужна, тогда они мне тем более.
Ваша американская система как раз прекрасное подтверждение того что здоровье покупается за деньги. Хорошо что в Швейцарии здоровье можно "купить" как и в России через знакомства и ответные услуги. Потому я и говорю миллионы и ещё раз миллионы, всё остальное у меня есть . А то чего нет мне просто не нужно.
И вот ещё что, ты видно вращаешься в определённом круге. И твой круг не пересекается с другими. Огромное количество людей цитируют не книги а сериалы и фильмы. Это удобно. Человек сразу чувствует понимание со стороны собеседника .  В то же время именно по сероиалам можно понять что человек из себя представляет, его интересы , желания и сокровенные мысли лишь  по тому  кому из героев он  симпатизирует а кого ненавидит ,  ведь именно с этим героем он себя и  отождествляет . С книгами намного сложнее. Потому не отказывайся от сериалов и хороших фильмов. А российские сериалы ты смотришь по причине  ностальгии. Ты слишком далеко от дома, родителей знакомых могил предков. Мне же заниматься охами и вздохами на скамейке не нужно. Мой дом в трёх часах лёта  , а в Швейцарии только моя семья.
П.С и вот что ещё ты не гордишься и не комплексуешь что ты армянка, но ты стесняешься этого как будто ты до сих пор в средней школе




да ты сумашедшая Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 1634266161 . нука верните мне весь бисер , который я метала тут. .....все. дискусия оконченас моей стороны- а то я чем дальше в лес с вами , тем больше поганок мне накладываете в мою корзинку. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
_J0ker пишет:
Сова - объясните мне следующее.
Мне вообще всё похер.

По моему это какая-то психологическая херня...

Раскрой мысль.Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 1048167893

Что именно - психологическая херня?

Может я томографию неправильно назвала?
У нас MRI называется.
Не могу работать. Вообще.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Африка, ты с мопеда пишет:упал?
Да не, ты что.
Икру красную вкушал - да и ладно, всем бы так.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
да так пришли к неутешительному выводу что нас с тобой потрясли исключительно шахтеры без трусов

и что Бондарчук наш герой на ответный сериал. Я правда хотела чтобы кандидатуру Бондарчука подтвердили письменнно, но решили что ворошить 35 страниц тяжело . Потому сошлись на том что фамилию Бондарчука мы может и не озвучила но во всей писанине чувствовалось именно эта фамилия.

Еще прпоступио предложение осилить цитадель Михалкова там оказывается тоже жопа мелькала и данный факт должен был нас привлечь на просмотр, но я отказалась и за себя и за тебя и за Точкина lol!
Во первых не только нас с тобой. Нас поддержал двумя руками некто Семин. Джокер грит что он социалист и по ролику вродь тож социались, но понравился он мне больше, чем бондарчук, майзин этот и шахтер без трусов.

Тем, кто вопрошал про ответку,  мы ответим, что можно расходитса. Снимать не будем. Еще чо не хватало. Мы ваще не заметили сериала ченобыль. Отвечать надо, когда собеседник стоит того. В остальных случаях мы отряхиваем пыль с сапог и идем дальше. Если чо, то пыли радиокативной нво ненесло много и все 35 страниц мы дезактивировали сапоги)))))

Што такое цытадель я не имею ни малейшева прецтавленья не сойти мне с этова места. Я точкину обещала Варраву. А если будут настаивать, то мы им же ихней селедкой в нос и потычем. Когда мы на их критику россии приносим примеры швейцарии, то нам сразу бьют в глаз и орут при чем тут швецария. Так вот мы им в ответ : от того что цытадель говно, чернобыль не стал конфеткой и показываем всем язык))))))
и то верно, пора
миссия выполнена
сделали что могли)))




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Негр

Anonymous
Гость

Галич пишет:О ! Оригинальный негр наконец.
Рассказывай, чо заходил, тока быстро.
Чернбыль смотрел? Ты за белых или за красных?


негр за красных . Мне нравится как они говорят- вот побьем белых и .. заживем ! Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я никогда не извиняюсь.  Гордость превыше всего. Как бы не было больно как бы не было обидно но всегда извиняются другие потому что  я  им   нужна больше. Если они не извиняются значит  я им не нужна, тогда они мне тем более.
Ваша американская система как раз прекрасное подтверждение того что здоровье покупается за деньги. Хорошо что в Швейцарии здоровье можно "купить" как и в России через знакомства и ответные услуги. Потому я и говорю миллионы и ещё раз миллионы, всё остальное у меня есть . А то чего нет мне просто не нужно.
И вот ещё что, ты видно вращаешься в определённом круге. И твой круг не пересекается с другими. Огромное количество людей цитируют не книги а сериалы и фильмы. Это удобно. Человек сразу чувствует понимание со стороны собеседника .  В то же время именно по сероиалам можно понять что человек из себя представляет, его интересы , желания и сокровенные мысли лишь  по тому  кому из героев он  симпатизирует а кого ненавидит ,  ведь именно с этим героем он себя и  отождествляет . С книгами намного сложнее. Потому не отказывайся от сериалов и хороших фильмов. А российские сериалы ты смотришь по причине  ностальгии. Ты слишком далеко от дома, родителей знакомых могил предков. Мне же заниматься охами и вздохами на скамейке не нужно. Мой дом в трёх часах лёта  , а в Швейцарии только моя семья.
П.С и вот что ещё ты не гордишься и не комплексуешь что ты армянка, но ты стесняешься этого как будто ты до сих пор в средней школе




да ты сумашедшая Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 1634266161 . нука верните мне весь бисер , который я метала тут. .....все. дискусия оконченас моей стороны- а то я чем дальше в лес с вами , тем больше  поганок мне накладываете в мою корзинку. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 1048167893
конечно конечно как переходить на мою личность так жрите мухоморы гости дорогие
а как на твою так сразу крик отравили ироды lol!
и биссер положь на место Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 2216649304 : что за манеры, придут принесут а в конце вечеринки и своё заберут и ложечку серебряную со стола в карман уронят Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
africa пишет:
я не знаю есть ли разница между терминами "вывих" и "выбил", у доктора прозвучало "выбил".

на самом деле кисть действительно развернулась градусов на 180 и в локте отклонилась от тела градусов на 15-20 в сторону.
тут как бэ вывих.

а кость плеча вылезла вверх сантиметра на 4, типа горба.

не сообразил селфануть.

вот когда кость посадили на место, то и кисть вернулась обратно в нармальное состояние.

ямр не делали и обещали только повторный рентген в пятницу.
хотя повторный уже был сразу после вправки.

я понимаю, что страшного ничего нет, обещали три недели покоя, но и за неполную неделю уже надоело.

ни хера себе! а что ты делал–то? надеюсь, что–нибудь клевое, типа спарринга?
эх... если бы...

лень, обычная лень.

вместо того чтобы сделать три шага в сторону и спуститься как все нормальные люди, решил спрыгнуть.
там высоты то было, как грится, метр и кепка.

в начале прыжка правая нога цапанула какой-то микро уступ и отконила от запланированной траектории.

осознав, что начинаю штопорить и руки выставить не успеваю, решил на плечо с переворотом.

задумал как бэ правильно, только исполнил рукожопо.

вот и вся история.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
7.62x39 пишет:

ни хера себе! а что ты делал–то? надеюсь, что–нибудь клевое, типа спарринга?
эх... если бы...

лень, обычная лень.

вместо того чтобы сделать три шага в сторону и спуститься как все нормальные люди, решил спрыгнуть.
там высоты то было, как грится, метр и кепка.

в начале прыжка правая нога цапанула какой-то микро уступ и отконила от запланированной траектории.

осознав, что начинаю штопорить и руки выставить не успеваю, решил на плечо с переворотом.

задумал как бэ правильно, только исполнил рукожопо.

вот и вся история.
но летел хотя бы красиво?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Уймись окаянная

Anonymous
Гость

Ира . перестань таскать за собой портянки, сама портянками пишешь и такие же тащишь за собой. Неудобно же читать . одна всю страницу засрала

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Товарищ(зачеркнуто)
Брат точкин. Я тя полюбила и я те скажу.(с)
Я посмотрела 7 минут варравы и дальше я не смогу физиццки.
Я увидела тетку - весталку в одеждах греческих жриц (жрица, постум, и  общается с богами) при полном макияже и надутых губах ( надеюсь это не равноапостольня Мария Магдалена) и с похотливым взглядом на думаю это будет Христос и поняла, что еще свежи воспоминания о чернобыле.

Я не сдюжу. Я оч хорошо помню Пазолини. Помню Тарковского. Нет. Или дайте мне канал как семину.

Душа просит после чернобыля производснай драмы тупой. Шоб ткачиха поссорилась с начальником цеха. Ничо другого я в ближ время смотреть не смогу. ))))))))

а. ну там я это смотрел в состоянии некоего алкоголя поэтому стиль весталки я не заметил. в общем там  суть задумки опять наподдуть на тему ту что и.христос это образ каждого из нас. а мы - соответственно его. включая и варавву. которого легкомысленные иудеи вырвали из лап итальянской сигуранцы охранки и взамен всучили римлянам йосю. которым римлянам в принципе было до лапмады кого распинать что они и продемонстрировали ликующим иерусалимцам. ну вот. конечно брат прибалт будет продолжать настаивать на арийском происхождении означенного йоси но я таки в этом вопрос считаю нужно отдать евреям еврейское. как бы они не брыкались не сопротивлялись и не богоxyйствовали
Ага-ага. Я уже дошла до общения варравы с мельхиором. Весталка это слава всем кому надо это возлюбленная разбойничка.

Ща , вопрос задам и дальше посмотрю минут 15.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вопрос.
Джокер, точкин, африка. А хорошее кино сейчас снимают?
Как называется?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Негр пишет:
Галич пишет:О ! Оригинальный негр наконец.
Рассказывай, чо заходил, тока быстро.
Чернбыль смотрел? Ты за белых или за красных?
 

негр за красных . Мне нравится   как они говорят- вот побьем белых и .. заживем ! Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 2 2706675327
Тада скажи мне название трех самых хороших фильмов, которые ты недавно смотрел.
Тока серьезно.
У меня отходняк псле чернобыля. Мне оч нужно. Спасибо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения