Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чернобыль 5я серия выходит 4 июня

+14
carrera
формат
Юлия Цезарь
EITotleben
Pion
генерал Чарнота
7.62x39
Галич
...
Сова
джейн
africa
ирина анатольевна
_J0ker
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат.. пишет:
Анатольна, так в чем сданы позиции  конкретно?
можешь на каком примере объяснить наглядно чтоб понять о чем речь, о каких позициях?
футбол, хоккей или что? или в выпуске чугуна и стали?)
не спорю, просто пытаюсь понять чтобы быть вкурсе).

в том что подобный фильм вызвал у многих положительные эмоции

мы медленно превращаемся в мальчика Колю

если правильно понял из обсуждения, то простой советский народ и академики показаны в фильме с положительной ответственной героической стороны.
а в бардаке и халатности граничащих с преступлением виноваты партийная бюрократия и неповоротливая советская чиновничья система.
но эту систему позднего ссср тут не ругал только ленивый.
а так отметились в этом деле даже все так называемые марксисты.
потом  при горбачеве  это уже считай что была система троцкистов.
ибо сталина ругали с берией, и вешали на них всех собак за уничтоженных большевиков революционеров и цвет советской элиты.
горбачевские троцкисты устроили гласность перестройку . подняли всю историческую накопленную муть.
то есть ты просто не вкурсе  за что ты впрягаешься вместе с точкиным
он вроде сам михаилсергеича полоскал?
фильм не смотрел. пощу исходя из контекста обсуждения.
видишь теперь сама какая у нас сложная запутанная непростая и драматическая история только в небольшом отрезке времени, и как намного сложней найти  консенсус чем армянскому  народу, хоть и более древнему,  на которых ты иногда ссылаешься как на образец для подражания.?
если не прав, и(или) не правильно понял,  то поправь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да што ж такое? Этот чернобыль кончится когда нибудь?)))))

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:Да што ж такое? Этот чернобыль кончится когда нибудь?)))))

еще не все высказались)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хочешь я тебе обьясню на пальцах или тебе Анатольна нужна?

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:Хочешь я тебе обьясню на пальцах или тебе Анатольна нужна?

я открыт для диалога со всеми политическими силами доброй воли)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот смотри сюда. Мне в разведшколе ( двух ) обьясняли.
При рассмотрении и анализе худ произведения сущ-ет след подход.
Надо обязоном определить, кто его пишет или творит, для кого он пишет и творит и что он хочет сказать. И уже в самом конце какими средствами.
Так вот. В нашем случае говорит вашингт обком, говорит всем людям включая россию и на последнем происходит затык. Чтоб определить непосредсна идею, которую нам несет вашингтонский обком мы раскручиваем непосредснасодержание на винтики и дешифруем его с целью определить, чо именно имеют бравые пиндостанцы нам так таки сообщить.

Ты вот чо в кино увидел?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пральна, формат, там не попытка рассказать людям про чернобыль правду а точнее истиный ход событий. Для этого фильм не нужен. Там попытка исказить посредством худ средств наше представление о нем. В случае, когда зритель не русский дать лживую картинку используя более менее достоверные факты.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:Вот смотри сюда. Мне в разведшколе ( двух ) обьясняли.
При рассмотрении и анализе худ произведения сущ-ет след подход.
Надо обязоном определить, кто его пишет или творит, для кого он пишет и творит и что он хочет сказать. И уже в самом конце какими средствами.
Так вот. В нашем случае говорит вашингт обком, говорит всем людям включая россию и на последнем происходит затык. Чтоб определить непосредсна идею, которую нам несет вашингтонский обком мы раскручиваем непосредснасодержание на винтики и дешифруем его с целью определить, чо именно имеют бравые пиндостанцы нам так таки сообщить.

Ты вот чо в кино увидел?

Галич, так я кино не смотрел, мы обсуждали с Анатольевно реакцию нашего зрителя, но кроме кина.
кино мы с ней не обсуждали, а только реакцию зрителя.
точнее она мне объясняла а я слушал.
кина то я не смотрел
ответил только щас

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:
Там предисторию и сценарий надо читатьЧернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 4 1048167893
У Линча? Предысторию?! Да ну нах.
Продолжаю вечер Линча. Шоссе в никуда.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
EITotleben пишет:
У Линча? Предысторию?! Да ну нах.
Продолжаю вечер Линча. Шоссе в никуда.

новый твин пикс видал? по–моему неплохо, хотя немного депрессивно, что все уже такие старые.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И возвращаясь к твоему вопросу про историю. Я отнюдь не являюсь поклонником ни полит строя ссср, ни его устройства. У меня нет ностальгии по ссср по многим причинам. И тем не менее я первая завопила отключите картинку и включите разум. Не потому, что мне неприятно видеть какие то совершено неприемлимые для щитающего себя относительно культ челом сцены и вашингтонские оценки роли тех или иных дейст лиц в ходе трагедии и ликвидации ее. Там прямая атака на русского человека. Лобовая. И подготовка его мозгов к идее о несовершенстве если не сказать ничтожности ЛЮБОЙ власти государства российского.

Штырлиц

Anonymous
Гость

кругом измена

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Да, дети будут ЗНАТЬ всё именно из того ЧТО преподаст им Запад и об СССР, и о России,и вообще обо всех нас так как ему будет выгодно....

не истери, Натан, а рассуждай трезво...

о России в сериале ничего нет.

о СССР в сериале ничего плохого нет.
а если что-то и есть, то ты лично с ОтцомиГением серите на СССР в разы больше.

о нас всех в сериале ничего плохого нет.

рассказывай - что конкретно нам внушают?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:Вот смотри сюда. Мне в разведшколе ( двух ) обьясняли.
При рассмотрении и анализе худ произведения сущ-ет след подход.
Надо обязоном определить, кто его пишет или творит, для кого он пишет и творит и что он хочет сказать. И уже в самом конце какими средствами.
Так вот. В нашем случае говорит вашингт обком, говорит всем людям включая россию и на последнем происходит затык. Чтоб определить непосредсна идею, которую нам несет вашингтонский обком мы раскручиваем непосредснасодержание на винтики и дешифруем его с целью определить, чо именно имеют бравые пиндостанцы нам так таки сообщить.

Ты вот чо в кино увидел?

Галич, так я кино не смотрел, мы обсуждали с Анатольевно  реакцию нашего зрителя, но кроме кина.
кино мы с ней не обсуждали, а только реакцию зрителя.
точнее она мне объясняла а я слушал.
кина то я не смотрел
ответил только щас

Аааа. Ты так издалека зашел. Я думала ты про кино. А ты про нашего зрителя.
Тогда спроси так: анатольна, а почему ты смотришь все это амерское говно и ваще никада русское?
Если она начнет отвечать про иньяриту и братьев коэнов, то пусть не вертится ужом на сковордке. Фрейндлих не хуже кидман зуб даю, а Хабенский не хуже спэйси. Географ с глобусом уверена на порядок лучше ну не знаю 21 грамма. Но она уверена, что у нас по определению говно. Поняв логику ИА ты поймешь логику зрителя. И потом ты ее поймаешь на слове и прижмешь к стенке.))))))

Пойду кино посмотрю какое нить. Хор вечера!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

О, увидела африку. Значит монах и бес сегодня будет.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:

в том что подобный фильм вызвал у многих положительные эмоции

мы медленно превращаемся в мальчика Колю

если правильно понял из обсуждения, то простой советский народ и академики показаны в фильме с положительной ответственной героической стороны.
а в бардаке и халатности граничащих с преступлением виноваты партийная бюрократия и неповоротливая советская чиновничья система.
но эту систему позднего ссср тут не ругал только ленивый.
а так отметились в этом деле даже все так называемые марксисты.
потом  при горбачеве  это уже считай что была система троцкистов.
ибо сталина ругали с берией, и вешали на них всех собак за уничтоженных большевиков революционеров и цвет советской элиты.
горбачевские троцкисты устроили гласность перестройку . подняли всю историческую накопленную муть.
то есть ты просто не вкурсе  за что ты впрягаешься вместе с точкиным
он вроде сам михаилсергеича полоскал?
фильм не смотрел. пощу исходя из контекста обсуждения.
видишь теперь сама какая у нас сложная запутанная непростая и драматическая история только в небольшом отрезке времени, и как намного сложней найти  консенсус чем армянскому  народу, хоть и более древнему,  на которых ты иногда ссылаешься как на образец для подражания.?
если не прав, и(или) не правильно понял,  то поправь.
сразу видно не читал все 35 страниц и пост Галич о моральных границах.
НО я скажу тебе о другом, Вот ты пишешь про позднего Горбачева, а в сериале речь не о Горбачёве.Ты ж понимаешь, не могли они Горбачёва который продал им СССР измазать черной крской. ТОгда концепция о любимом Горби освободившим восточных немцев лишается всякой логики. Потому не важно что там Горбачёв, он как бы и есть , но он не считается. Галич опять же шикарно подметила связь между картиной в Кремле, и на хрена они ту картину из Третьяковки утащили. Там не Горбачёв, не поздний СССР, там опять Сиалин , 37 год и ГУЛАГ. Я же постила слова режиссера про ужасы которые ты и я пережили в позднем СССР.)))) Не понятно как выжили если миллионы и миллионы сгинули. Так вот главное в фильме это об этом. И если завтра можно будет показать всё то д самое но через Крым или Сирию , да что угодно опять будет фильм и опять про ГУЛАГ и херового правителя который угнетает такой ахренительно хороший народ.
Только я уже всё это видела. По фильмам про Иран. Про ИРак . Про Афганистан. Про Ливан. И м не даже и в голову не приходило что это про хороший народ и плохого царя. И да, я всегда жалела всех этих несчастных сирийцев ливийцев и гневалась на плохих диктаторов. lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
africa пишет:

не истери, Натан, а рассуждай трезво...

о России в сериале ничего нет.

о СССР в сериале ничего плохого нет.
а если что-то и есть, то ты лично с ОтцомиГением серите на СССР в разы больше.

о нас всех в сериале ничего плохого нет.

рассказывай - что конкретно нам внушают?
когда вывихнуто плечо, это поправимо, но когда у тебя выыихнут мозг, то это не лечится...

так что обтекай, иксПерд,... плять, голубой вагончик Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 4 2706675327

все как и ожидалось - истеришь пуская пену, а почему истеришь и сам не знаешь.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

формат пишет:
Галич пишет:Вот смотри сюда. Мне в разведшколе ( двух ) обьясняли.
При рассмотрении и анализе худ произведения сущ-ет след подход.
Надо обязоном определить, кто его пишет или творит, для кого он пишет и творит и что он хочет сказать. И уже в самом конце какими средствами.
Так вот. В нашем случае говорит вашингт обком, говорит всем людям включая россию и на последнем происходит затык. Чтоб определить непосредсна идею, которую нам несет вашингтонский обком мы раскручиваем непосредснасодержание на винтики и дешифруем его с целью определить, чо именно имеют бравые пиндостанцы нам так таки сообщить.

Ты вот чо в кино увидел?

Галич, так я кино не смотрел, мы обсуждали с Анатольевно  реакцию нашего зрителя, но кроме кина.
кино мы с ней не обсуждали, а только реакцию зрителя.
точнее она мне объясняла а я слушал.
кина то я не смотрел
ответил только щас

ты этот "клуб одиноких сердец сваливших с родины“ не слушай. у них другая цель и другой заказ, чем дать объективную оценку произведению. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 4 162073437
я их уже разоблачил в посте #691. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 4 2741042683
заметь, хотя бы по стилю, с какой яростью они набрасываются на всех сомневающихся и хотят втереть свою политическую пилюлю. в отличии от нормальных людей, которые посмотрели, сказали неплохо, что там следуещее, про викингов, драконов или русских шпионов, которые живут по соседству с фбр и пьют с ними пиво в свободное от работы время Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 4 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:О, увидела африку. Значит монах и бес сегодня будет.
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 4 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

7.62х39 Geko

Anonymous
Гость

да формат сам с того поколения. И все прекрасно помнит, и прекрасно пережил "перестройку-перестрелку", и прекрасно пристроился и в ебновские. и путенские времена, короче отлично научился выживать. То есть формат человек себе на уме, хитрый, умный, жесткий, возможно жадный...
Поэтому когда он начинает играть многословием типа объективности, он общается с теми, кого считает себе где-то подобными.
Расслабляется так сказать, с иа галич цезаревной и др. ебн клуш...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
формат пишет:

Галич, так я кино не смотрел, мы обсуждали с Анатольевно  реакцию нашего зрителя, но кроме кина.
кино мы с ней не обсуждали, а только реакцию зрителя.
точнее она мне объясняла а я слушал.
кина то я не смотрел
ответил только щас

Аааа. Ты так издалека зашел. Я думала ты про кино. А ты про нашего зрителя.
Тогда спроси так: анатольна, а почему ты смотришь все это амерское говно и ваще никада русское?
Если она начнет отвечать про иньяриту и братьев коэнов, то пусть не вертится ужом на сковордке. Фрейндлих не хуже кидман зуб даю, а Хабенский не хуже спэйси. Географ с глобусом уверена на порядок лучше ну не знаю 21 грамма. Но она уверена, что у нас по определению говно. Поняв логику ИА ты поймешь логику зрителя. И потом ты ее поймаешь на слове и прижмешь к стенке.))))))

Пойду кино посмотрю какое нить. Хор вечера!
НЕ мешаем сериалы и кино. Хабенский может и хорош да только кино хорошего под него нет.И Глобус никак не лучше ...даже не знаю с кого и начать)) Зелёная миля,ПОбег из Шоушенка, нефть, Старикам тут не месть, Форрест Гамп, Остров проклятых, Гран Торина и т. д и т.п

У нас плохое кино потому что нет режиссеров. В театре есть. Шикарные. А в кино никого.
Потому и появляются с легким паром номер два, А зори здесь тихие номер три и Простаквашино номер пять
это новодел, и плохой новодел
"Метро" ксатати хороший фильм. И если меня тошнит от Натали Портман которую пихают в каждый пятый фильм, то мне точно так же не нравится Лиза Боярская которая опять же в каждом пятом фильме.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

таки да

Anonymous
Гость

Формат хитрее Точкина

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

блин, нас обрезали Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 4 1005257617


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

africa пишет:
Галич пишет:О, увидела африку. Значит монах и бес сегодня будет.
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 4 1048167893
Зато я тебе нашла одетых шахтеров благодаря джокеру.
Он дал пропагандиста семина а тот оказался дотошным и нарыл репортажные сьемки шахтеров чернобыльских. Прсмотри, если не в лом минут 15 в экран попялить.
https://m.youtube.com/watch?v=_4qSXaU8M2o

А вот терь точно монах с бесом.

формат

формат
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:

ты этот "клуб одиноких сердец сваливших с родины“ не слушай. у них другая цель и другой заказ, чем дать объективную оценку произведению. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 4 162073437
я их уже разоблачил в посте #691. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 4 2741042683
заметь, хотя бы по стилю, с какой яростью они набрасываются на всех сомневающихся и хотят втереть свою политическую пилюлю. в отличии от нормальных людей, которые посмотрели, сказали неплохо, что там следуещее, про викингов, драконов или русских шпионов, которые живут по соседству с фбр и пьют с ними пиво в свободное от работы время Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 4 2706675327

да на меня нехай набрасываются, я щас все равно под действием препаратов)
а то разъедимся по отпускам, когда еще набросятся)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:

Аааа. Ты так издалека зашел. Я думала ты про кино. А ты про нашего зрителя.
Тогда спроси так: анатольна, а почему ты смотришь все это амерское говно и ваще никада русское?
Если она начнет отвечать про иньяриту и братьев коэнов, то пусть не вертится ужом на сковордке. Фрейндлих не хуже кидман зуб даю, а Хабенский не хуже спэйси. Географ с глобусом уверена на порядок лучше ну не знаю 21 грамма. Но она уверена, что у нас по определению говно. Поняв логику ИА ты поймешь логику зрителя. И потом ты ее поймаешь на слове и прижмешь к стенке.))))))

Пойду кино посмотрю какое нить. Хор вечера!
НЕ мешаем сериалы и кино. Хабенский может и хорош да только кино хорошего под него нет.И Глобус никак не лучше ...даже не знаю с кого и начать)) Зелёная миля,ПОбег из Шоушенка, нефть, Старикам тут не месть, Форрест Гамп, Остров проклятых, Гран Торина и т. д и т.п

У нас плохое кино потому что нет режиссеров. В театре есть. Шикарные. А в кино никого.
Потому  и появляются с легким паром номер два, А зори здесь тихие номер три и Простаквашино номер пять
это новодел, и плохой новодел
"Метро" ксатати хороший фильм. И если меня тошнит от Натали Портман которую пихают в каждый пятый фильм, то мне точно так же не нравится Лиза Боярская которая опять же в каждом пятом фильме.

Ни один из фильмов, которые ты написала, я не вспомню хоть и смотрела и стариков и нефть фореста и милю и чо там такова, что прям лучше глобуса.
Не, соглашусь, что форест гамп оч хорош и старики тож тогда прошли неплохо, но эт не повод не смотреть совсем ничо нашего.
У тя ж прям нет сразу.
Даж я смягчилась и посмотрю любой голливуд, если ты скажешь клевый правда. А вот у тя прям нет и все. Из за лизы боярской?
Пошли монаха с бесом со мной посмотрим. Там точно ее не будет))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот смотрю я В бой идут одни старики или Брат или Бригаду или Гранд Торино и верю
а начинаю смотреть российское и никак, не трогает не впечатляет не задевает, нудно и патриотично


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
НЕ мешаем сериалы и кино. Хабенский может и хорош да только кино хорошего под него нет.И Глобус никак не лучше ...даже не знаю с кого и начать)) Зелёная миля,ПОбег из Шоушенка, нефть, Старикам тут не месть, Форрест Гамп, Остров проклятых, Гран Торина и т. д и т.п

У нас плохое кино потому что нет режиссеров. В театре есть. Шикарные. А в кино никого.
Потому  и появляются с легким паром номер два, А зори здесь тихие номер три и Простаквашино номер пять
это новодел, и плохой новодел
"Метро" ксатати хороший фильм. И если меня тошнит от Натали Портман которую пихают в каждый пятый фильм, то мне точно так же не нравится Лиза Боярская которая опять же в каждом пятом фильме.

Ни один из фильмов, которые ты написала, я не вспомню хоть и смотрела и стариков и нефть фореста и милю и чо там такова, что прям лучше глобуса.
Не, соглашусь, что форест гамп оч хорош и старики тож тогда прошли неплохо, но эт не повод не смотреть совсем ничо нашего.
У тя ж прям нет сразу.
Даж я смягчилась и посмотрю любой голливуд, если ты скажешь клевый правда. А вот у тя прям нет и все. Из за лизы боярской?
Пошли монаха с бесом со мной посмотрим. Там точно ее не будет))))
да я ж пробовала, но мне никак
понимаешь есть старые советские фильмы и все новые россиийские про старые времена сравниваю с новыми
и сама понимаешь Каренина Самойлова и Каренина Боярская
а вот всё что снимается про настоящее оно как бы ничего но и не так хорошо. Но вот Метро хороший фильм. lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну а зачем ты каренину смотришь если там боярская?
Я ее терпеть не могу равно как и портман и ни ту ни другую смотреть не буду.
А вот нудно и патриотично - принимается. Большинство упомянутых тобой фильмов амерских выше нудны и патриотичны. Хоть и американские.
Посмотри большой. Он совсем не нудный, не патриотичный, там нет боярской и про балет. Фрейндлих, которую ты якобы любишь потому что она старой школы не снимается совсем уж в говне. А потом сравним с каким нить амерским про балет. Давай эксперимент. А я портманиху даж ради тебя в амерском балете посмотрю. ;)

Монаха с бесом так и быть не смотри. Само название пугает. А за балет ты прям исстрадалась. Заодно покроем хренами русское говнокино на радость форуму, если окажется, что наше хуже, а?

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
сразу видно не читал все 35 страниц и пост Галич о моральных границах.
НО я скажу тебе о другом, Вот ты пишешь про позднего Горбачева, а в сериале речь не о Горбачёве.Ты ж понимаешь, не могли они Горбачёва который продал  им СССР измазать черной крской. ТОгда концепция о любимом Горби освободившим восточных немцев лишается всякой логики. Потому не важно что там Горбачёв, он как бы и есть , но он не считается. Галич опять же шикарно подметила связь между картиной в Кремле, и на хрена они ту картину из Третьяковки утащили. Там не Горбачёв, не поздний СССР, там опять Сиалин , 37 год и ГУЛАГ. Я же постила слова режиссера про ужасы которые ты и я пережили в позднем СССР.)))) Не понятно как выжили если миллионы и миллионы сгинули. Так вот главное в фильме это об этом.  И если завтра можно будет  показать всё то д самое но через Крым или Сирию , да что угодно опять будет фильм и опять про ГУЛАГ и херового правителя который угнетает такой ахренительно хороший народ.
Только я уже всё это видела. По фильмам про Иран. Про ИРак . Про Афганистан. Про Ливан. И м не даже и в голову не приходило  что это про хороший народ и плохого царя. И да, я всегда жалела всех этих несчастных сирийцев ливийцев и гневалась на плохих  диктаторов. lol!

Анатольевна, почитай и посмотри наши националистические или левые сталинские ресурсы, есть сталинцы правда и не левые)
там столько говна можно найти в адрес своей страны и истории, и русского человека, что по твоему описанию фильма я в фильме столько не нахожу,
тренируйтесь читайте смотрите эти отечественные ресурсы, и никакая тогда "лобовая" сериальная атака вас не возьмет,
и даже настольгировать отучат быстро, и будешь радоваться тихой уютной швецарией)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения