Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия

+15
capt
Eсфирь
формат
джейн
Сова
123
Хитрый Хвост
_J0ker
Bastet
africa
Фиалка10
anw
7.62x39
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 15]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я тут в омерице нашёл помидоры с фермы. выглядят - как при советской власти. бурые с чёрной пяткой. пахнут как помидоры по вкусу как помидоры. не знаю может там пестициды но во всякслучае лучше чем пластиковые помидоры из магаза. а так вообще да. помидор у нас в омерице - пластиковый

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

сходили к доктору. Вроде ничего страшного. заставила послушать, но ему уже легче. Зря перепугались. Но лучще пере-бздеть, чем недо-бздеть . Спасибо, кто за нас переживал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Отлично, Юль. Молодцы

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
формат пишет:
а беглов с путиным и трампом в швейцарии есть?)
За трампа не скажу. Не знаю такова. А Путин есть в каждой газете. Бушок же вам там передовиц накопипастил.
Когда он изчезает с первых полос и лик его не отпечатывается после проведения утугом на гладильной доске, то народ нервничает.
Даж меня заставляют узнать чо там с верховным)))))))
Я ж недавно даж африку пытала, куда лорда дели)))

От держит то он их за жопец - бедные швейцарские горцыДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893))
Не могут наверное графа Суавра забыть...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:а я тут в омерице нашёл помидоры с фермы. выглядят - как при советской власти. бурые с чёрной пяткой. пахнут как помидоры по вкусу как помидоры. не знаю может там пестициды но во всякслучае лучше чем пластиковые помидоры из магаза. а так вообще да. помидор у нас в омерице - пластиковый
Он везде пластиковый, точкин.
Если летом я делаю подарки, то в коробочку складываю помидор с огурцом и дарю людям. Люди говорят, что не помнят уже этого вкуса. Дожили. Поздравляю всех.
Я тем временем открыла газету и прочитала все про пластик в женеве. Жэ выращивает треть всех томатов в свисс и обгоняет цю, который на втором месте вдвое. Растят его в кокосовой стружке. Высота куста от 10 до 15 метров. Ствол обкручивают все время, чтоб снять помидор. Чтоб вырастить кило томатов в грунте на кило нужно 180-200 литров воды. Внегрунтовым 12 литров. Но при этом энергии жрут немеряно. Их подогревают. Лабы взяли их на хим анализ и увидели на 72 проц меньше витамина С и на 63 проц меньше кальция, чем в грунтовых. Производство помидоров в жэ почти полностью ( квази тоталитэ - цифру не дали) внегрунтовое. Бон апети!
Если что, то заходи. Не обрабатывая ничем кроме йода с молоком и ваще меня летом нет, у меня 12 кустов, я закрыла 10 литровых банок соуса с перцем и чесноком, несколько 2- литрух замариновала, 8 литрух кабачкового сотэ и раздаю их всем. Еще заходи за перцами, кабачками, тыквой, луком, огурцами ( картохи не дам - ребенок сжирает у меня она доя красоты), клубникой, малиной, ежевикой, крыжовником, смородиной. Черешню тож не дам молоденькое деревце.
У фермеров была. Ешьте сами. Я не буду и вам не советую.
Пойду голову продолблю ребенку. Хор вечера.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
... пишет:а я тут в омерице нашёл помидоры с фермы. выглядят - как при советской власти. бурые с чёрной пяткой. пахнут как помидоры по вкусу как помидоры. не знаю может там пестициды но во всякслучае лучше чем пластиковые помидоры из магаза. а так вообще да. помидор у нас в омерице - пластиковый
Он везде пластиковый, точкин.
Если летом я делаю подарки, то в коробочку складываю помидор с огурцом и дарю людям. Люди говорят, что не помнят уже этого вкуса. Дожили. Поздравляю всех.
Я тем временем открыла газету и прочитала все про пластик в женеве. Жэ выращивает треть всех томатов в свисс и обгоняет цю, который на втором месте вдвое. Растят его в кокосовой стружке. Высота куста от 10 до 15 метров. Ствол обкручивают все время, чтоб снять помидор. Чтоб вырастить кило томатов в грунте на кило нужно 180-200 литров воды. Внегрунтовым 12 литров. Но при этом энергии жрут немеряно. Их подогревают. Лабы взяли их на хим анализ и увидели на 72 проц меньше витамина С и на 63 проц меньше кальция, чем в грунтовых. Производство помидоров в жэ почти полностью ( квази тоталитэ - цифру не дали) внегрунтовое. Бон апети!
Если что, то заходи. Не обрабатывая ничем кроме йода с молоком и ваще меня летом нет, у меня 12 кустов, я закрыла 10 литровых банок соуса с перцем и чесноком, несколько 2- литрух замариновала, 8 литрух кабачкового сотэ и раздаю их всем. Еще заходи за перцами, кабачками, тыквой, луком, огурцами ( картохи не дам - ребенок сжирает у меня она доя красоты), клубникой, малиной, ежевикой, крыжовником, смородиной. Черешню тож не дам молоденькое деревце.
У фермеров была. Ешьте сами. Я не буду и вам не советую.
Пойду голову продолблю ребенку. Хор вечера.


ну ты монстр! в хорошем смысле)

а я чой то обиделась на сливу. Жрут её мухи прямо в цвету. А я никак не могу собраться и обрызгать её....Дерево торчит за зря, хоть не руби


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и еще - сезонные местные жрачки. потому что земляника из зимбабвэ в феврале - это не просто пластик, это еще и нефть и эмиграция.

Пластик - это жопа вооще. Но без него тоже пока никак, при наших -то стандартах чистоты. В Италии выдают перчатки, чтобы мацать овощи и фрукты в супермаркете, котоорые уже в пластике...


мой сын боялся дыщать воздухом в Камбодже, потому что думал что он грязный... Я ему пыьалась втолковать, что это в Лондоне воздух грязный, а в Комбодже - он ваще чистый...там нет промышленности и транспорта, а он закрывал рот платком . Это в голове, как у совы.
С добрым утром.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893

О Боже...
Уже за мою голову взялись)))
Ты бы хоть почитала что-нибудь об озоновом слое, что это, где он разполагается и что такое «озоновые дыры», чтобы не позориться на публике.
Пишут они тут, приводя аргументом «озоновые дыры”)

А по большому счету, я не против разведения лохов.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893

Всем хорошего дня.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893
Не болейте!

lol! lol!

верно подмечено...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Он везде пластиковый, точкин.
Если летом я делаю подарки, то в коробочку складываю помидор с огурцом и дарю людям. Люди говорят, что не помнят уже этого вкуса. Дожили. Поздравляю всех.
Я тем временем открыла газету и прочитала все про пластик в женеве. Жэ выращивает треть всех томатов в свисс и обгоняет цю, который на втором месте вдвое. Растят его в кокосовой стружке. Высота куста от 10 до 15 метров. Ствол обкручивают все время, чтоб снять помидор. Чтоб вырастить кило томатов в грунте на кило нужно 180-200 литров воды. Внегрунтовым 12 литров. Но при этом энергии жрут немеряно. Их подогревают. Лабы взяли их на хим анализ и увидели на 72 проц меньше витамина С и на 63 проц меньше кальция, чем в грунтовых. Производство помидоров в жэ почти полностью ( квази тоталитэ - цифру не дали) внегрунтовое. Бон апети!
Если что, то заходи. Не обрабатывая ничем кроме йода с молоком и ваще меня летом нет, у меня 12 кустов, я закрыла 10 литровых банок соуса с перцем и чесноком, несколько 2- литрух замариновала, 8 литрух кабачкового сотэ и раздаю их всем. Еще заходи за перцами, кабачками, тыквой, луком, огурцами ( картохи не дам - ребенок сжирает у меня она доя красоты), клубникой, малиной, ежевикой, крыжовником, смородиной. Черешню тож не дам молоденькое деревце.
У фермеров была. Ешьте сами. Я не буду и вам не советую.
Пойду голову продолблю ребенку. Хор вечера.


ну ты монстр! в хорошем смысле)

а я чой то обиделась на сливу. Жрут её мухи прямо в цвету. А я никак не могу собраться и обрызгать её....Дерево торчит за зря, хоть не руби
Я не монстр, Юль.
Просто выбора нет. И плюс я не работаю. А тут еще атомная война грядет. То есть, судя по тому, что нельзя купить помидор в цивильных странах с демократией, война уже закончилась а никто ничо не понял и все пробуют помахать деньгами. Чо ими махать то, если помидора на них нигде не купишь настоящева.)))))
Ты скоро поднимешься на печеньях, а я на овощах. Глядишь и выползем как нить из бомбоубежища)))))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
С добрым утром.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893

О Боже...
Уже за мою голову взялись)))
Ты бы хоть почитала что-нибудь об озоновом слое, что это, где он разполагается и что такое «озоновые дыры», чтобы не позориться на публике.
Пишут они тут, приводя аргументом «озоновые дыры”)

А по большому счету, я не против разведения лохов.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893

Всем хорошего дня.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893
Не болейте!


и ты не хворай, совушка. Попытайся научиться отличать аргументы спора от попытки найти общий язык. Надеюсь, что ты меня поймешь. Но ты походу ни разу не переговорщик.

Тогда по простому: Сова! ты тупишь и веришь мэйнстриму. Это реальный тупик развития, потому что он отрицает все инновационные ветви. Но это то чем ты зарабатываешь. Так?

А теперь будь здорова)

Ну да, ну да, ты у нас - замечательный переговорщик, почти что один из лучших.)))
Особенно тронуло упоминание о моей голове.)
Спасиб, оценила.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893

Теперь о том, кто действительно тупит и о мейнстриме.
У меня вызывает здоровый смех, когда кто-то рассказывает о полезности озона для организма, особенно «для кардио и дыхания.»)))
При всём при том, что я всю жизнь работаю  био-медицине и из них 12 лет в кардиологии.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893
А мейнстрим, это о чем?
У тебя есть какие-то познания в физиологии дыхания или сердечно-сосудистой системы?

Абалдеть.)))
Да озонируйся сколько хочешь.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Симптомы отравления озоном

В превышающих ПДК концентрациях озон превосходит по токсичности цианистую кислоту и угарный газ. Становясь ядовитым из-за своей насыщенности, этот газ оказывает крайне негативное влияние на здоровье человека:

Польза и вред озона

вызывает раздражение слизистых оболочек верхних дыхательных путей;
раздражает слизистую оболочку глаз;
обостряет астматические и прочие заболевания лёгких;
обостряет сердечные заболевания;
усугубляет аллергические реакции;
воздействуя на организм в течение нескольких часов, озон в повышенных концентрациях способен вызвать необратимый процесс старения органов дыхания;
при запредельных концентрациях этот газ и вовсе может сжечь лёгкие, как какая-нибудь кислота.
Воздействие повышенного содержания озона в воздухе на организм человек может определить самостоятельно по характерной симптоматике. Если он ни с того ни с сего раскашлялся, расчихался, почувствовал жжение в груди и резь в глазах, его голос охрип — вполне возможно, что произошло отравление озоном.
ой Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 2351351486

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

дык, у нас бутылки молочные собирать стараются. У меня интервью на Пикадили взяли как я к этому отношусь.. положительно, я сказала.

Если скаутов в школах обяжут собирать вторсырьё(если уже не обязали), признаешь, что СССР был передовой страной в вопросах утилизации и вторсырья? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 2741793389  Блин, что-то вспомнил, как полторы недели отработал на тарной базе, опосля армии. Как раз банки и бутылки из магазинов забирали и грузили в вагоны...
У нас всё собирается: макулатура, картон, стекло, металл, пластик, зелёный мусор.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хвост!!! Не верь. Пластик собирается только из под воды. Упаковка не собирается, бут из под масла не собираютса, пакеты не собираютса.
Больше того, ты сам должен встать и попереть на мусорку и там начать сортировать свои вонючие банки с бутылками. Их прижали мусорным мешком за 2-50 франка маркированным. И пока он у них не завоняет и не забьетса по самы гланды, никто его не отнесет на помойку.
На прошлом форуме цюрих хранил мусорку вонючую на балконах.
Женева ессна все бросает в один мешок. Никто ни хрена не сортирует и не собирает.
Пишут они мне тут)))))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пишу о том, как у нас обстоят дела в Цюрихе.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893
Мне лично никакого дела нет, что там в Женеве.
Женевские, видимо хотят, чтобы не самим бутылки стеклянные и банки алюминиевые в определенные места выбрасывать, а чтобы дядя за них всё делал.
И кто вам доктор?Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Пишу о том, как у нас обстоят дела в Цюрихе.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893
Мне лично никакого дела нет, что там в Женеве.
Женевские, видимо хотят, чтобы не самим бутылки стеклянные и банки алюминиевые в определенные места выбрасывать, а чтобы дядя за них всё делал.
И кто вам доктор?Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893
Давай я сфотаю ща бут из под масла и кондиментов с маркировкой свисс супермаркетов и ты мне расскажешь, на какие уши ты их сортируешь, давай?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Если ты их сортируешь на русские уши, то сообщи уж заодно, скока стоит твой мусорный пакет в цю, пишет она мне тут. А я завтра зайду в твой супермаркет мигро и фотну прилавки, затянутые в пластик все от начала до конца. И потом мы поговорим. ;)
Разводить как лохов русских на кардиохирургии ты будешь, когда меня нет. Я живу в швейцарии если ты забылаи 10 лет читала ваши страдания про помойки на балконах воняющие.
А пока держи ся в руках Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 2254c5b6a6cc
Тот редкий случай, когда замахали брехать наши швицкие.
Иконка- мешочек - эт на куда собираем пластик.
Фотать печенья, конфеты и проч лабуду?

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Тот редкий случай, когда замахали брехать наши швицкие.
Иконка- мешочек - эт на куда собираем пластик.
Фотать печенья, конфеты и проч лабуду?

фоток не видно саФсем Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1782066738

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и про почему они с путиным ложатса и встают вам Сова ответила.
Ей никакого дела нет, что происходит в 270 км от ее города в той же самой стране. Эт ее страна мед прочим. И ей насрать.
И всем остальным насрать.
Пока вы там за замкадника костьми ложитесь, тут всем на все насрать.
Кардиохирурги, чо-хуле. На пациентов думаю, не, не думаю, а знаю, им тож насрать.
Всем не болеть, если чо. ;)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Если ты их сортируешь на русские уши, то сообщи уж заодно, скока стоит твой мусорный пакет в цю, пишет она мне тут. А я завтра зайду в твой супермаркет мигро и фотну прилавки, затянутые в пластик все от начала до конца. И потом мы поговорим. ;)
Разводить как лохов русских на кардиохирургии ты будешь, когда меня нет. Я живу в швейцарии если ты забылаи 10 лет читала ваши страдания про помойки на балконах воняющие.
А пока держи ся в руках Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893
Оставь свои страдания и фантазии себе.)))
Никогда не страдала по помойкам.
Сколько стоит мусорный пакет в Цюрихе, смотри на веб-сайте,
не настолько дорого, чтобы жители возили мусор в соседний кантон.)

Далее, упаковочный пластик, пакеты, не сортируются.
Пластиковые бутылки выбрасываются у магазинов:
из под молока, молочных напитков и растительного масла в один контейнер,
из под остальных напитков в другой.
Стекло и металл выбрасывается отдельно.
Макулатуру и картон собирают раз в месяц.

В чем проблема?
Пластик фоткать в магазине?
Да фоткай! Мне-то какое дело?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:
Тот редкий случай, когда замахали брехать наши швицкие.
Иконка- мешочек - эт на куда собираем пластик.
Фотать печенья, конфеты и проч лабуду?

фоток не видно саФсем Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1782066738
Ща в келлер к формату повешу вместе с пакистанцами, случайно упавшими оздоровительными мотыками. Анька пообещала сфотать семейства с грудничками вам на великах между машин и фур утречком. Я за рулем. Никак не могу сама фотать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Если ты их сортируешь на русские уши, то сообщи уж заодно, скока стоит твой мусорный пакет в цю, пишет она мне тут. А я завтра зайду в твой супермаркет мигро и фотну прилавки, затянутые в пластик все от начала до конца. И потом мы поговорим. ;)
Разводить как лохов русских на кардиохирургии ты будешь, когда меня нет. Я живу в швейцарии если ты забылаи 10 лет читала ваши страдания про помойки на балконах воняющие.
А пока держи ся в руках Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893
Оставь свои страдания и фантазии себе.)))
Никогда не страдала по помойкам.
Сколько стоит мусорный пакет в Цюрихе, смотри на веб-сайте,
не настолько дорого, чтобы жители возили мусор в соседний кантон.)

Далее, упаковочный пластик, пакеты, не сортируются.
Пластиковые бутылки выбрасываются у магазинов:
из под молока, молочных напитков и растительного масла в один контейнер,
из под остальных напитков в другой.
Стекло и металл выбрасывается отдельно.
Макулатуру и картон собирают раз в месяц.

В чем проблема?
Пластик фоткать в магазине?
Да фоткай! Мне-то какое дело?
Проблема в том, что ты врешь.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну и про почему они с путиным ложатса и встают вам Сова ответила.
Ей никакого дела нет, что происходит в 270 км от ее города в той же самой стране. Эт ее страна мед прочим. И ей насрать.
И всем остальным насрать.
Пока вы там за замкадника костьми ложитесь, тут всем на все насрать.
Кардиохирурги, чо-хуле. На пациентов думаю, не, не думаю, а знаю, им тож насрать.
Всем не болеть, если чо. ;)


да вы там не пластмасу едите а озверин.. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 2706675327 ..агресивность зашкаливает Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 997938441 . я бы не спорила с савой в тех областях где она професионал....но есть такие люди которые все знают лучше всех ... Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 573332691

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Фиалка10 пишет:

фоток не видно саФсем Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1782066738
Ща в келлер к формату повешу вместе с пакистанцами, случайно упавшими оздоровительными мотыками. Анька пообещала сфотать семейства с грудничками вам на великах между машин и фур утречком. Я за рулем. Никак не могу сама фотать.

А кто-то просил фоткать пластик?
Или кто-то утверждал, что пластик не используется в упаковке пищевых продуктов?
Или кто-то утверждал, что пластик - это полезно?
Покажите мне его!Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893
Я брошу в него камень.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Оставь свои страдания и фантазии себе.)))
Никогда не страдала по помойкам.
Сколько стоит мусорный пакет в Цюрихе, смотри на веб-сайте,
не настолько дорого, чтобы жители возили мусор в соседний кантон.)

Далее, упаковочный пластик, пакеты, не сортируются.
Пластиковые бутылки выбрасываются у магазинов:
из под молока, молочных напитков и растительного масла в один контейнер,
из под остальных напитков в другой.
Стекло и металл выбрасывается отдельно.
Макулатуру и картон собирают раз в месяц.

В чем проблема?
Пластик фоткать в магазине?
Да фоткай! Мне-то какое дело?
Проблема в том, что ты врешь.
На мой взгляд, это ты врешь, причем регулярно.
Покажи мои страдания о мусорках, плииз?
Чтобы уж не голословно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Оставь свои страдания и фантазии себе.)))
Никогда не страдала по помойкам.
Сколько стоит мусорный пакет в Цюрихе, смотри на веб-сайте,
не настолько дорого, чтобы жители возили мусор в соседний кантон.)

Далее, упаковочный пластик, пакеты, не сортируются.
Пластиковые бутылки выбрасываются у магазинов:
из под молока, молочных напитков и растительного масла в один контейнер,
из под остальных напитков в другой.
Стекло и металл выбрасывается отдельно.
Макулатуру и картон собирают раз в месяц.

В чем проблема?
Пластик фоткать в магазине?
Да фоткай! Мне-то какое дело?
Проблема в том, что ты врешь.



а мне кажется ты вреш ...смотрела на днях по русскому тв ...передачу именно о женеве ( если надо я могу найти ее в интернете )...какой восторг у ведучей ...как живут люди..все очень дорого , но зарплаты у швейцарцев соответствуют расходам, сами женевзы говорят о самой лучшей медизине , о качестве продуктов ...я смотрела и улыбалась , тебя вспоминая - наверное и они врут ...или такие убогие что не понимают как они несчастны....им бы в курскую область ..они бы поняли что такое счастье.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Если ты их сортируешь на русские уши, то сообщи уж заодно, скока стоит твой мусорный пакет в цю, пишет она мне тут. А я завтра зайду в твой супермаркет мигро и фотну прилавки, затянутые в пластик все от начала до конца. И потом мы поговорим. ;)
Разводить как лохов русских на кардиохирургии ты будешь, когда меня нет. Я живу в швейцарии если ты забылаи 10 лет читала ваши страдания про помойки на балконах воняющие.
А пока держи ся в руках Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893
Что такое «русские уши?
И откуда взялась «кардиоХИРУРГИЯ»?)))
Ты читать-то умеешь?
Я о кардиологии писала, а не о хирургии.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Даже интересно стало, может мадам пояснит, в каком месте я вру? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:
Проблема в том, что ты врешь.



а мне кажется ты вреш ...смотрела на днях по русскому тв ...передачу именно о женеве ( если надо я могу найти ее в интернете )...какой восторг у ведучей ...как живут люди..все очень дорого , но зарплаты у швейцарцев соответствуют расходам, сами женевзы говорят о самой лучшей медизине , о качестве продуктов ...я смотрела и улыбалась , тебя вспоминая - наверное и они врут ...или такие убогие что не понимают как они несчастны....им бы в курскую область ..они бы поняли что такое счастье.





вот нашла , что бы не подумали что и я вру :

Женева. Жизнь других. Выпуск от 08.09.2019

https://www.1tv.ru/shows/zhizn-drugih/vypuski/zheneva-zhizn-drugih-vypusk-ot-08-09-2019

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну и про почему они с путиным ложатса и встают вам Сова ответила.
Ей никакого дела нет, что происходит в 270 км от ее города в той же самой стране. Эт ее страна мед прочим. И ей насрать.
И всем остальным насрать.
Пока вы там за замкадника костьми ложитесь, тут всем на все насрать.
Кардиохирурги, чо-хуле. На пациентов думаю, не, не думаю, а знаю, им тож насрать.
Всем не болеть, если чо. ;)

«Остапа несло» (С)

Всё смешалось: путин, сова и кардиохирурги.»)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Фиалка10 пишет:

фоток не видно саФсем Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 1782066738
Ща в келлер к формату повешу вместе с пакистанцами, случайно упавшими оздоровительными мотыками. Анька пообещала сфотать семейства с грудничками вам на великах между машин и фур утречком. Я за рулем. Никак не могу сама фотать.



а вот помидоры у тебя классные. молодез. сейчас на келлере видела фото. и много.... Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 5 77171088

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения