Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дудь, Юрий Александрович

+9
Eсфирь
формат
джейн
anw
africa
...
capt
Галич
ирина анатольевна
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Фир, а где всё их нап...ое то находится? Дудь, Юрий Александрович - Страница 5 2216649304 Кому дядя Греф выплачивает дивиденды ?Кто у нас работает в Газпроме и у дерипски? У нас чуть ли не каждая госкомпания имеет зарубежный  юридический адрес а это означает что налоги то там платят а не в России. Это Прибалт сказки рассказывает про надои и покосы.
Вот тебе вопрос: кому принадлежит сбербанк?
Ответ: ЦБ
Второй вопрос : А кому принадлежит ЦБ?
Ответ:  Дудь, Юрий Александрович - Страница 5 1485540604
И заодно ответь а где наши кубышки и ЗВР и кто имеет право ими распоряжаться в случае банкротства государства?
Статья 22. Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета, покупать государственные ценные бумаги при их первичном размещении, за исключением тех случаев, когда это предусматривается федеральным законом о федеральном бюджете. Банк России не вправе предоставлять кредиты для финансирования дефицитов бюджетов государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.
ты в чем меня пытаешься убедить что лорд не в состоянии защитить  свою жену рфию?
так я с этим не спорю
я спорю с тем что его бесполезно менять на другого который как то  сможет сосуществовать с мвф как остальные страны
кто у нас патриот то  так о потенциале родины отзываться ??
я русофобская свинои  и то думаю а вдруг дудь это тот
 ли куан ю которуму ни сша не мвф не помешали 
чем черт не шутит?
нет не в состоянии
как и никто другой
Швейцария точно так же выполняет все требования, пилит сук на котором сидит
Про сингапурское чудо я тебе так скажу, подняться из нищеты несложно. А вот сумеют ли они на вершине удержаться это ещё бабка на двое сказала. Уйдут бабки как из Швейцарии по желанию ФРС или МВФ и я посмотрю где Сингапур окажется.
Не говоря уже о том чтобы так работать как в тех Сингапурах и остальных Азиях Америках так у нас только во времена Сталина работали )))
у нас как и испанцев итальянцев греков если не сиеста то фиеста)))
а у этих три выходных в году и все три на новый год Дудь, Юрий Александрович - Страница 5 2741793389 Дудь, Юрий Александрович - Страница 5 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
В Швейцарии этот же  анекдот  рассказывают
только там албанез и немец
и там тоже не обьясняется отчего у немца есть курочка а албанца нет?
За кадром оставили само прилетело))(
а непонятно откуда?
другой анекдот:
сегодня при пожаре в многоэтажном доме погбли ...албанцев ...арабов...югославов...португальцев
немцев ноль
потому что они все были на работе
(можно смеяться) santa


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

все это кто?
Вот как кофеварок с машинами набрать в кредит что аж к подьезду не протолкнуться то никакой сексманьяк в мвфе не помешает
а как отдавать с путинской пензии так сразу им статья об изнасилованиии 
маячит)
Юлия Цезарь пишет:я не пойму, Есфирь, что за нежные чуйства к МВФ? уж вроде все поняли что они наживаются на чужих проблемах, и что ни глава у них, то вор или секс маньяк))) Что в них привлекательного, это только их бюджет)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:все это кто?
Вот как кофеварок с машинами набрать в кредит что аж к подьезду не протолкнуться то никакой сексманьяк в мвфе не помешает
а как отдавать с путинской пензии так сразу им статья об изнасилованиии 
маячит)
Юлия Цезарь пишет:я не пойму, Есфирь, что за нежные чуйства к МВФ? уж вроде все поняли что они наживаются на чужих проблемах, и что ни глава у них, то вор или секс маньяк))) Что в них привлекательного, это только их бюджет)

так об том и речь. Вот и до тебя дошло, что взять проще чем отдать. Так за что же ты так любишь МВФ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:все это кто?
Вот как кофеварок с машинами набрать в кредит что аж к подьезду не протолкнуться то никакой сексманьяк в мвфе не помешает
а как отдавать с путинской пензии так сразу им статья об изнасилованиии 
маячит)


так об том и речь. Вот и до тебя дошло, что взять проще чем отдать. Так за что же ты так любишь МВФ?
начнем с простого
Ты сегодня как себя чувствешь?)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так об том и речь. Вот и до тебя дошло, что взять проще чем отдать. Так за что же ты так любишь МВФ?
начнем с простого
Ты сегодня как себя чувствешь?)

спасибо, хорошо. а ты?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
и там тоже не обьясняется отчего у немца есть курочка а албанца нет?
За кадром оставили само прилетело))(
а непонятно откуда?
другой анекдот:
сегодня при пожаре в многоэтажном доме погбли ...албанцев ...арабов...югославов...португальцев
немцев ноль
потому что они все были на работе
(можно смеятьс
Ну я понимаю но наверно как всегда неправильно)
А откуда?
Если учесть что швейцарцам нацисты дали  то кто дал немцам  боюсь экстраполировать

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

форум.. пишет:Галич ты слишком большое можно сказать гипертрофированные значение предаешь своему голосу,  начинаешь торговаться)
Здесь у нас не референдумы в швейцарских деревнях)

голосовать ни за кого не буду никогда и ни за что.
ни в деревне, ни в центре земли.
даж если вся рф падет в ноги дудю.


голосуйте сами Дудь, Юрий Александрович - Страница 5 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
форум.. пишет:Галич ты слишком большое можно сказать гипертрофированные значение предаешь своему голосу,  начинаешь торговаться)
Здесь у нас не референдумы в швейцарских деревнях)

голосовать ни за кого не буду никогда и ни за что.
ни в деревне, ни в центре земли.
даж если вся рф подет в ноги дудю.


голосуйте сами Дудь, Юрий Александрович - Страница 5 1048167893
кроме швейцарки нашей Анатольны и заокеанца точкина, никто Дудя гипотетическим преемником не признает.. но они и далеки от наших реалий)
сам я чисто из вредности и природной говнистости,только за узурпатора и диктатора кагэбешного либераста лжеца и политического пройдохи Путина, чего там еще электорат про него говорит сразу не вспомнить,
чтоб россиянам небо не казалось в алмазах и полезно для смирения)
и чтоб надоедал еще больше)



Последний раз редактировалось: формат (Чт 24 Окт - 20:52), всего редактировалось 2 раз(а)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
начнем с простого
Ты сегодня как себя чувствешь?)

спасибо, хорошо. а ты?
ну наверно  в противовес плохо раз не спрашиваю после всех твоих разьяснений:
за что же все таки так любишь джейн или  африку?)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

спасибо, хорошо. а ты?
ну наверно  в противовес плохо раз не спрашиваю после всех твоих разьяснений:
за что же все таки так любишь джейн или  африку?)

я категорически отказываюсь портить себе настроение сегодня на ночь глядя упоминанием этих двоих. Дудь, Юрий Александрович - Страница 5 997938441

я тебя не так поняла и ты не хочешь чтобы Россия подружилась с МВФ? Если так, то извини.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
а непонятно откуда?
другой анекдот:
сегодня при пожаре в многоэтажном доме погбли ...албанцев ...арабов...югославов...португальцев
немцев ноль
потому что они все были на работе
(можно смеятьс
Ну я понимаю но наверно как всегда неправильно)
А откуда?
Если учесть что швейцарцам нацисты дали  то кто дал немцам  боюсь экстраполировать
я ж тебе второй анек как подсказку дала
заработали Дудь, Юрий Александрович - Страница 5 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


наконез то я дождалась ...я в тренде. я , представь, никогда и не скрывала ...так как не видела в том изьяна ...а такие как карпушкин и душа ..от зависти  желч гонят.
я думаю ты преувеличиваеш роль евреев в жизни россии и вообче.  ето у тебя пунктик. а попробуй не обрачать на ето внимание . вот , ургант ..например ..у него только дедушка по папе был евреем...то есть 1/4....но..какраул ...его евреев провозгласили !!!!!!!!!! так может и у тебя есть 1/4 ...и ты еврейка ? буш тоже в моде ))) ирка ..вот ты вроде не глупая ....начитананая ...в библиотеке работала ...а иногда такой у тебя винигрет в головке хорошенькой. я даже на тебя не могу обидется )))

Нее, реально кичатся сейчас еврейством в РФ.
Но, православные ведь;-)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
capt пишет:

Нее, реально кичатся сейчас еврейством в РФ.
Но, православные ведь;-)

Правоверные Дудь, Юрий Александрович - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ну наверно  в противовес плохо раз не спрашиваю после всех твоих разьяснений:
за что же все таки так любишь джейн или  африку?)
я категорически отказываюсь портить себе настроение сегодня на ночь глядя упоминанием этих двоих. Дудь, Юрий Александрович - Страница 5 997938441
я тебя не так поняла и ты не хочешь чтобы Россия подружилась с МВФ? Если так, то извини.
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Организации наподобие Международного валютного фонда (МВФ) должны умереть, поскольку неэффективны, заявил глава Сбербанка Герман Греф на XXIII Международном конгрессе организации ИНТОСАИ.
"Они не способны к саморефлексии, самореформе. Много лет уже ведутся об этом разговоры, и многие люди за счет этих разговоров питаются. Но МВФ — это абсолютно мертвый орган, на мой взгляд", — сказал он.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По поводу Дудя - это засранец.
Всё.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:

голосовать ни за кого не буду никогда и ни за что.
ни в деревне, ни в центре земли.
даж если вся рф подет в ноги дудю.


голосуйте сами Дудь, Юрий Александрович - Страница 5 1048167893
кроме швейцарки нашей Анатольны и заокеанца точкина, никто Дудя гипотетическим преемником не признает.. но они и далеки от наших реалий)
сам я чисто из вредности и природной говнистости,только за узурпатора и диктатора кагэбешного либераста лжеца и политического пройдохи Путина, чего там еще электорат про него говорит сразу не вспомнить,
чтоб россиянам небо не казалось в алмазах и полезно для смирения)
и чтоб надоедал еще больше)
Человек к смирению не способен, формат. Мне умный монах сказал.
Но если ты на них смотришь с этой точки зрения, то лучше всего меня смирит дудь или собчак.
Сама не пойду голосовать, но когда вы пойдете, то вспомните обо мне и сделайте пральный выбор)))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:По поводу Дудя - это засранец.
Всё.

мне видится так что он (дудь) просто глуп. в хорошем смысле этого слова

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:
кроме швейцарки нашей Анатольны и заокеанца точкина, никто Дудя гипотетическим преемником не признает.. но они и далеки от наших реалий)
сам я чисто из вредности и природной говнистости,только за узурпатора и диктатора кагэбешного либераста лжеца и политического пройдохи Путина, чего там еще электорат про него говорит сразу не вспомнить,
чтоб россиянам небо не казалось в алмазах и полезно для смирения)
и чтоб надоедал еще больше)
Человек к смирению не способен, формат. Мне умный монах сказал.
Но если ты на них смотришь с этой точки зрения, то лучше всего меня смирит дудь или собчак.
Сама не пойду голосовать, но когда вы пойдете, то вспомните обо мне и сделайте пральный выбор)))))
я не знаю что по твоему мнению правильный выбор, или не понял, ибо говорите загадками)
Власть сама должна решить нужна ей власть или нет, со всеми вытекающими.
а то начинаются игры в преемники/неприемники.
Это власть должна делать правильный выбор.
я же могу ошибаться)
умных монахов много, святых только не хватает)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Человек к смирению не способен, формат. Мне умный монах сказал.
Но если ты на них смотришь с этой точки зрения, то лучше всего меня смирит дудь или собчак.
Сама не пойду голосовать, но когда вы пойдете, то вспомните обо мне и сделайте пральный выбор)))))
я не знаю что по твоему мнению правильный выбор, или не понял, ибо говорите загадками)
Власть сама должна решить нужна ей власть или нет, со всеми вытекающими.
а то начинаются игры в преемники/неприемники.
Это власть должна делать правильный выбор.
я же могу ошибаться)
умных монахов много, святых только не хватает)
Чо т искрит на форуме сегодня.
Формат, ты сам написал, что выбираешь Путина, чтоб электорат смирялся.
Я говорю, что лично меня если кто и смирит, то дудь с собчак в роли президента. На остальных я дышу совершенно ровно. Как будто их и нет вовсе.
И делаю оговорку, что скорей всего и эти не смирят.

Про святых не ко мне. Вот как смиришься и засияешь, тогда вместе святых поищем. А пока ждем...

Чо т случилось у тебя? Или мне показалось?

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:
я не знаю что по твоему мнению правильный выбор, или не понял, ибо говорите загадками)
Власть сама должна решить нужна ей власть или нет, со всеми вытекающими.
а то начинаются игры в преемники/неприемники.
Это власть должна делать правильный выбор.
я же могу ошибаться)
умных монахов много, святых только не хватает)
Чо т искрит на форуме сегодня.
Формат, ты сам написал, что выбираешь Путина, чтоб электорат смирялся.
Я говорю, что лично меня если кто и смирит, то дудь с собчак в роли президента. На остальных я дышу совершенно ровно. Как будто их и нет вовсе.
И делаю оговорку, что скорей всего и эти не смирят.

Про святых не ко мне. Вот как смиришься и засияешь, тогда вместе святых поищем. А пока ждем...

Чо т случилось у тебя? Или мне показалось?
показалось.
ну да ладно.
у меня одно другому не противоречит.
а скорее дополняет.
хотя надо еще дотянуть до  того периода.
может что поменяется.
и все наши фантазии  или пожелания банально  обнулятся.
это же политика, чтоб придавать ей еще серьезное значение.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Галич пишет:
Чо т искрит на форуме сегодня.
Формат, ты сам написал, что выбираешь Путина, чтоб электорат смирялся.
Я говорю, что лично меня если кто и смирит, то дудь с собчак в роли президента. На остальных я дышу совершенно ровно. Как будто их и нет вовсе.
И делаю оговорку, что скорей всего и эти не смирят.

Про святых не ко мне. Вот как смиришься и засияешь, тогда вместе святых поищем. А пока ждем...

Чо т случилось у тебя? Или мне показалось?
показалось.
ну да ладно.
у меня одно другому не противоречит.
а скорее дополняет.
хотя надо еще дотянуть до  того периода.
может что поменяется.
и все наши фантазии  или пожелания банально  обнулятся.
это же политика, чтоб придавать ей еще серьезное значение.
если не придавать политике серьёзное значение то политика придаст серьезное значение тебе))
политикой интересоваться надо, не надо в неё лезть, смотреть издали и руками не трогать lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
показалось.
ну да ладно.
у меня одно другому не противоречит.
а скорее дополняет.
хотя надо еще дотянуть до  того периода.
может что поменяется.
и все наши фантазии  или пожелания банально  обнулятся.
это же политика, чтоб придавать ей еще серьезное значение.
если не придавать политике серьёзное значение то политика придаст серьезное значение тебе))
политикой интересоваться надо, не надо в неё лезть, смотреть издали и руками не трогать lol!

так я ею и интересуюсь)
но я слишком маленький для политики обыватель, чтоб она, то есть политика, меня еще и замечала чтоб придавать мне какое то значение)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
показалось.
ну да ладно.
у меня одно другому не противоречит.
а скорее дополняет.
хотя надо еще дотянуть до  того периода.
может что поменяется.
и все наши фантазии  или пожелания банально  обнулятся.
это же политика, чтоб придавать ей еще серьезное значение.
если не придавать политике серьёзное значение то политика придаст серьезное значение тебе))
политикой интересоваться надо, не надо в неё лезть, смотреть издали и руками не трогать lol!
размышлял - чего же не хватает фразе для концептуального совершенства, так сказать?...

понял чего - на выборы не ходить, просто смотреть издали.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дебил он законченый двух слов связать не может ! несете какуюто чушь постоянно
внешность у него тоже будто с марса прилетел

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
если не придавать политике серьёзное значение то политика придаст серьезное значение тебе))
политикой интересоваться надо, не надо в неё лезть, смотреть издали и руками не трогать lol!
размышлял - чего же не хватает фразе для концептуального совершенства, так сказать?...

понял чего - на выборы не ходить, просто смотреть издали.
фишка в том, что наш народ ходит на президентские выборы а на местные которые важнее почти никто
так что да, так и есть, "на выборы не ходить(итак никто не ходит) , просто смотреть )


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и потом он не из деловых кругов ! не знает как пи3дить народные деньги


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Белковский

Anonymous
Гость

это потому что местная власть коррумпирована еще больше чем федеральная. Там вообще одни бандиты и воры.
И от брошенного голоса ничего не зависит.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:дебил он законченый двух слов связать не может ! несете какуюто чушь постоянно
внешность у него тоже будто с марса прилетел
водитель автобуса не дебил?
а колхозник собирающий листья коки?
так что Дудь хотя бы мальчик из приличной семьи lol! вице-президента( в последний день выбрал) прбежала к нему жена одного из его друзей алкашей (забыла фамилияДудь, Юрий Александрович - Страница 5 571588543 )и с порога закричала что знает кого надо. Руского. У него усы военный за неге все бабы проголосуют если что.
А пал бы выбор на Сабчака и кто знает как бы история повернулась
потому Гаврил дебил не дебил, а нам главное зорко смотреть за своим кошельком Дудь, Юрий Александрович - Страница 5 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:и потом он не из деловых кругов ! не знает как пи3дить народные деньги
так Лорд прям весь из себя деловой
чего там п.ь? МВФ ФРС и друзья России на пальцах объяснят куда складывать lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения