Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дудь, Юрий Александрович

+9
Eсфирь
формат
джейн
anw
africa
...
capt
Галич
ирина анатольевна
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
так Соловьев тож их протеже так что там не всё так просто


опять евреи...усратся с етими русскими ...никак евреев не погонят с нужных позиций ( я серозно ) ...склько можно терпеть ..мне кажется я бы вступила в союз ..каких то сил . гоните их !!!!!!!!!!!!!!!!! правда вам станет скучно и тошно ...но надо привыкать. Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 1546489486
Ну а что я сделаю то Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2351351486 Я что ли Соловьева Норкина Урганта и всех остальных в телевизор впихнула?
Я потому и не пойму вечных стенаний Карпушкина и Прибалта насчёт евреев. СМИ это одни евреи при чем что с одной стороны что с другой. Олигархи половина опять евреи. Чиновники ...они же самые. Я тебе уже сказала а ты всё привыкнуть не можешь в России сейчас модно быть евреем. Из каждого утюга только слышно что человек открыто говорит что вот он еврей а вы все нет. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Именно ФИр, что по той причине что они разделяют и выполняют западные ценности мы о них и слышим и они ещё на своих местах
а вот если бы они как Платошкин или Грудинин начали бы что то про народ про коррупцию или ещё какую вторую мировую их бы быстренько попросили бы послом в какоенить зарубежье
У нас в стране только с правильными принципами у кормушки. А Принцип это один продаем недра а бабки на запад.
как то противоречиво  -
разделяют западные ценности а все еще на местах  одновременно
я имела ввиду что мы про ценности наши не слышали  бы еще триста лет
а не о самих грефе с чубайсом)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


опять евреи...усратся с етими русскими ...никак евреев не погонят с нужных позиций ( я серозно ) ...склько можно терпеть ..мне кажется я бы вступила в союз ..каких то сил . гоните их !!!!!!!!!!!!!!!!! правда вам станет скучно и тошно ...но надо привыкать. Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 1546489486
Ну а что я сделаю то Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2351351486 Я что ли Соловьева Норкина Урганта  и всех остальных в телевизор впихнула?
Я потому и не пойму вечных стенаний Карпушкина и Прибалта насчёт евреев. СМИ это одни евреи при чем что с одной стороны что с другой. Олигархи половина опять евреи. Чиновники ...они же самые. Я тебе уже сказала а ты всё привыкнуть не можешь в России сейчас модно быть евреем. Из каждого утюга только слышно что человек открыто говорит что вот он еврей а вы все нет. )))


наконез то я дождалась ...я в тренде. я , представь, никогда и не скрывала ...так как не видела в том изьяна ...а такие как карпушкин и душа ..от зависти желч гонят.
я думаю ты преувеличиваеш роль евреев в жизни россии и вообче. ето у тебя пунктик. а попробуй не обрачать на ето внимание . вот , ургант ..например ..у него только дедушка по папе был евреем...то есть 1/4....но..какраул ...его евреев провозгласили !!!!!!!!!! так может и у тебя есть 1/4 ...и ты еврейка ? буш тоже в моде ))) ирка ..вот ты вроде не глупая ....начитананая ...в библиотеке работала ...а иногда такой у тебя винигрет в головке хорошенькой. я даже на тебя не могу обидется )))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Именно ФИр, что по той причине что они разделяют и выполняют западные ценности мы о них и слышим и они ещё на своих местах
а вот если бы они как Платошкин или Грудинин начали бы что то про народ про коррупцию или ещё какую вторую мировую их бы быстренько попросили бы послом в какоенить зарубежье
У нас в стране только с правильными принципами у кормушки. А Принцип это один продаем недра а бабки на запад.
как то противоречиво  -
разделяют западные ценности а все еще на местах  одновременно
почему противоречиво Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2351351486
у нас ващет либеральное правительство и либеральная экономика
ФИр ты спишь что ли? Или жизнь по форуму сверяешь? Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 811736489
То что народ что то там про патриотизм или религию или теперь про раздел мусора это и есть как раз для отвода глаз. Не Сирия и Крым и даже не санкции а деду за победу полк памяти и другое словоблудие. Это ж не наша идея про пенсионный возраст, платную медицину, тарифы и так далее. Эт всё он, МВФ. Как скажет так и будет. Эт они нам бюджетное правило придумали . Именно потому никто наших олигархов Лорда и компанию не трогают. Потому и говорю смени мы Лорда на Дудя ничего не изменится. СССР не будет. И социализма не будет. Будет как на диком западе. Антибиотики по рецепту. Запись к специалисту за полгода.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ну а что я сделаю то Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2351351486 Я что ли Соловьева Норкина Урганта  и всех остальных в телевизор впихнула?
Я потому и не пойму вечных стенаний Карпушкина и Прибалта насчёт евреев. СМИ это одни евреи при чем что с одной стороны что с другой. Олигархи половина опять евреи. Чиновники ...они же самые. Я тебе уже сказала а ты всё привыкнуть не можешь в России сейчас модно быть евреем. Из каждого утюга только слышно что человек открыто говорит что вот он еврей а вы все нет. )))


наконез то я дождалась ...я в тренде. я , представь, никогда и не скрывала ...так как не видела в том изьяна ...а такие как карпушкин и душа ..от зависти  желч гонят.
я думаю ты преувеличиваеш роль евреев в жизни россии и вообче.  ето у тебя пунктик. а попробуй не обрачать на ето внимание . вот , ургант ..например ..у него только дедушка по папе был евреем...то есть 1/4....но..какраул ...его евреев провозгласили !!!!!!!!!! так может и у тебя есть 1/4 ...и ты еврейка ? буш тоже в моде ))) ирка ..вот ты вроде не глупая ....начитананая ...в библиотеке работала ...а иногда такой у тебя винигрет в головке хорошенькой. я даже на тебя не могу обидется )))
да и урганта я бы не поставила в ряд вечерних мудозвонов
Остальные  не от евреев а  самовыдвиженцы 
На деньгу купились
А почему соловьев орет что он еврей так это он евреям орет от ужаса неминуемой расплаты 
Как
Карпушкин   который православный но хранит свой партбилет

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ну а что я сделаю то Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2351351486 Я что ли Соловьева Норкина Урганта  и всех остальных в телевизор впихнула?
Я потому и не пойму вечных стенаний Карпушкина и Прибалта насчёт евреев. СМИ это одни евреи при чем что с одной стороны что с другой. Олигархи половина опять евреи. Чиновники ...они же самые. Я тебе уже сказала а ты всё привыкнуть не можешь в России сейчас модно быть евреем. Из каждого утюга только слышно что человек открыто говорит что вот он еврей а вы все нет. )))


наконез то я дождалась ...я в тренде. я , представь, никогда и не скрывала ...так как не видела в том изьяна ...а такие как карпушкин и душа ..от зависти  желч гонят.
я думаю ты преувеличиваеш роль евреев в жизни россии и вообче.  ето у тебя пунктик. а попробуй не обрачать на ето внимание . вот , ургант ..например ..у него только дедушка по папе был евреем...то есть 1/4....но..какраул ...его евреев провозгласили !!!!!!!!!! так может и у тебя есть 1/4 ...и ты еврейка ? буш тоже в моде ))) ирка ..вот ты вроде не глупая ....начитананая ...в библиотеке работала ...а иногда такой у тебя винигрет в головке хорошенькой. я даже на тебя не могу обидется )))

Нее, реально кичатся сейчас еврейством в РФ.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
джейн пишет:


наконез то я дождалась ...я в тренде. я , представь, никогда и не скрывала ...так как не видела в том изьяна ...а такие как карпушкин и душа ..от зависти  желч гонят.
я думаю ты преувеличиваеш роль евреев в жизни россии и вообче.  ето у тебя пунктик. а попробуй не обрачать на ето внимание . вот , ургант ..например ..у него только дедушка по папе был евреем...то есть 1/4....но..какраул ...его евреев провозгласили !!!!!!!!!! так может и у тебя есть 1/4 ...и ты еврейка ? буш тоже в моде ))) ирка ..вот ты вроде не глупая ....начитананая ...в библиотеке работала ...а иногда такой у тебя винигрет в головке хорошенькой. я даже на тебя не могу обидется )))
да и урганта я бы не поставила в ряд вечерних мудозвонов
Остальные  не от евреев а  самовыдвиженцы 
На деньгу купились
А почему соловьев орет что он еврей так это он евреям орет от ужаса неминуемой расплаты 
Как
Карпушкин   который православный но хранит свой партбилет


на счет соловева ...ето очень выгодно иметь такого еврея ....со стороны властей. да и он орет о своем еврействе ...как двоиной агент ...хрен разберет кого и когда он обосрет - если своих - то что с еврея взять , если евреев ( собирательно ) ...то имеет права - он и сам такой. ну короче ..у меня не хватает словарного запаса красиво обяснить етот казус ...но думаю вы поймете , что я хотела сказать...

он и русским неприятен и евреям тоже.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
как то противоречиво  -
разделяют западные ценности а все еще на местах  одновременно
почему противоречиво Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2351351486
у нас ващет либеральное правительство и либеральная экономика
ФИр ты спишь что ли? Или жизнь по форуму сверяешь? Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 811736489
То что народ что то там про патриотизм или религию или теперь про раздел мусора это и есть как раз для отвода глаз. Не Сирия и Крым  и даже не санкции а деду за победу полк памяти и другое словоблудие. Это ж не наша идея про пенсионный возраст, платную медицину, тарифы  и так далее. Эт всё он, МВФ. Как скажет так и будет. Эт они  нам бюджетное правило придумали . Именно потому никто наших олигархов Лорда и компанию не трогают. Потому и говорю смени мы Лорда на Дудя ничего не изменится. СССР не будет. И социализма не будет. Будет как на диком западе. Антибиотики по рецепту. Запись к специалисту  за полгода.

да я и мвфа я не боюсь
Если бы  Лорды не писдили * отсюда в сто  раз больше чем требуется мвф   то и с мвфом можно жить спокойно 
При мвф людям есть с чего платить тарифы а если это помножить на вовину жадность то тупо платить нечем

про Ирочку

Anonymous
Гость

Таки Игочка тоже инвалид по пятому пункту по дедушке , а смотри как жидов ненавидит .

анекдот в тему:



Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2706675327

100Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 7:51 pm

про Ирочку

Anonymous
Гость

Таки Игочка тоже инвалид по пятому пункту по дедушке , а смотри как жидов ненавидит .

анекдот в тему:



Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2706675327

101Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 7:51 pm

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

д
джейн пишет:
Eсфирь пишет:
да и урганта я бы не поставила в ряд вечерних мудозвонов
Остальные  не от евреев а  самовыдвиженцы 
На деньгу купились
А почему соловьев орет что он еврей так это он евреям орет от ужаса неминуемой расплаты 
Как
Карпушкин   который православный но хранит свой партбилет


на счет соловева ...ето очень выгодно иметь такого  еврея ....со стороны властей. да и он орет о своем еврействе ...как двоиной агент ...хрен разберет кого и когда он обосрет - если своих - то что с еврея взять , если евреев ( собирательно ) ...то имеет права - он и сам такой. ну короче ..у меня не хватает словарного запаса красиво обяснить етот казус ...но думаю вы поймете , что я хотела сказать...

он и русским неприятен и евреям тоже.
я тоже самое и говорю

102Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 7:53 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
я бы Путина оставил по своим причинам.
чего метаться то.
и всегда есть чего почитать на форуме.
электорату никогда и никто не угодит.
все равно электорат будет голосить как ему херово
смысла нету метаться.
ради кого и ради чего?
и на преемников не надо расщитывать.
как уйдешь из власти то схарчат чтоб повесить на самого всех собак.
это надо быть совсем наивным чтоб у нас добровольно уходить из власти.
будут кривлятся в след, улюлюкать гоготать, и показывать пальцем как на лоха слабака и идиота.
ну повесят  и что? Посмотри на Меркель, на неё уже всех собак повесили а когда уйдёт будет ещё хуже. А она обещает  совсем из политики уйти, но те кто её знают говорят, что не сможет она просто смотреть как дело всей её жизни распадается. Так что тут просто, если начнут конституцию править, значит останется Сам у руля а если нет, значит будет ставить кого то из своих.
А с другой стороны вот никто не думал что Трамп придёт. А он взял и пришёл. Так что я не удивлюсь ни Дудю ни Кудрину ни даже Чубайсу- президенту.
Всё равно глядя на Украину или Грузию  я вижу, что со сменой лидера ничего не меняется. Как ничего не изменилось с приходом Горбачева, потом Ельцина а потом Лорда. Всё те же элиты. Всё те же у кормушки.


если все равно ничего не меняется, то какой смысл ему уходить или его менять?
расшифруй геополитику с конспирологией..

103Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 7:54 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

форум.. пишет:Галич ты слишком большое можно сказать гипертрофированные значение предаешь своему голосу,  начинаешь торговаться)
Здесь у нас не референдумы в швейцарских деревнях)

эй, форум, а ты кто?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

104Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 7:56 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на форуме Дудь, да не кому вдудь.
Муза посетила, извенити.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

105Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 7:57 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

про Ирочку пишет:Таки  Игочка тоже инвалид по пятому пункту по дедушке , а смотри как жидов ненавидит .

анекдот в тему:



Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2706675327


смеялась ..Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 1048167893 .а я бы картошку ела 3 раза в день...никакой курочки не надо.

106Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 7:58 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
форум.. пишет:Галич ты слишком большое можно сказать гипертрофированные значение предаешь своему голосу,  начинаешь торговаться)
Здесь у нас не референдумы в швейцарских деревнях)

эй, форум, а ты кто?
блин. андроид на работе изменил формат на форум.
разве из контекста не понятно?)

107Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 7:58 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ну а что я сделаю то Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2351351486 Я что ли Соловьева Норкина Урганта  и всех остальных в телевизор впихнула?
Я потому и не пойму вечных стенаний Карпушкина и Прибалта насчёт евреев. СМИ это одни евреи при чем что с одной стороны что с другой. Олигархи половина опять евреи. Чиновники ...они же самые. Я тебе уже сказала а ты всё привыкнуть не можешь в России сейчас модно быть евреем. Из каждого утюга только слышно что человек открыто говорит что вот он еврей а вы все нет. )))


наконез то я дождалась ...я в тренде. я , представь, никогда и не скрывала ...так как не видела в том изьяна ...а такие как карпушкин и душа ..от зависти  желч гонят.
я думаю ты преувеличиваеш роль евреев в жизни россии и вообче.  ето у тебя пунктик. а попробуй не обрачать на ето внимание . вот , ургант ..например ..у него только дедушка по папе был евреем...то есть 1/4....но..какраул ...его евреев провозгласили !!!!!!!!!! так может и у тебя есть 1/4 ...и ты еврейка ? буш тоже в моде ))) ирка ..вот ты вроде не глупая ....начитананая ...в библиотеке работала ...а иногда такой у тебя винигрет в головке хорошенькой. я даже на тебя не могу обидется )))
Опять двадцать пять.Я тебе говорю Соловьев Норкин и остальные в каждой передаче прямым текстом говорят вот мы евреи а вы нет. На Украине та же ситуация. Теперь всегда говорят что вот он еврей а он нет. Да, есть здесь некий элемент обмана. Именно через своё еврейство и популяризации еврейства раскручивают тему нацизма на Украине. Когда русский что то там лопочет про дедов во время второй это именно что лепет. А когда еврей Сатановский или Коэн начинают вспоминать про холокост такое впечатление что они прям в том Холокосте все были.
Справедливости ради замечу что "оппозиционные" про еврейство молчат. Никогда не слышала чтобы Быков или Латынина или ещё кто говорил о своей национальности.
Пунктик не у меня а у тебя. Я тебе сто раз сказала мне что араб что еврей что албанез что голубой. Для меня это слово и больше ничего. Ща тебе на пальцах объясню и поймёшь точно. Смотри когда я говорю по русски извиняюсь гавно то мне стыдно неудобно и такое слово я могу только написать но не произнести. НО по немецки "шайсе " я могу говорить писать и даже петь. Так же и с евреем или пидаром. Эт для мужиков пидар ...что то означает и такое вот всё из себя слово а для меня это просто мужик который трахает другого мужика, т. е никакого эмоционального подтекста нет.(каждый раз пытаюсь тебе объяснить а ты не понимаешь)
я понимаю то тебе почему то обидно. потому каждый раз извиняюсь специально для тебя потому что неприлично зная о том что человеку неприятно продолжать и продолжать говорить о том что ему неприятно.
вот в Европе начинает "окрашиваться" слово араб и слово африканец. А каких то 10 лет назад этого не было
в Европе слово "евреи" это люди которые миллионами погибли во время второй мировой
и больше ничего


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

108Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:00 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
про Ирочку пишет:Таки  Игочка тоже инвалид по пятому пункту по дедушке , а смотри как жидов ненавидит .

анекдот в тему:



Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2706675327


смеялась ..Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 1048167893 .а я бы картошку ела 3 раза в день...никакой курочки не надо.

На помойку к "гулькам"!

Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Ehmhiv10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/ehmhiv10.jpg

Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Ehmhjj10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/ehmhjj10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

109Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:01 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

эй, форум, а ты кто?
блин. андроид на работе изменил формат на форум.
разве из контекста не понятно?)

вообще не ожидала


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

110Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:07 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
блин. андроид на работе изменил формат на форум.
разве из контекста не понятно?)

вообще не ожидала
объяснял разницу в нашей внутренней политике в сравнении со швейцарской на наглядном примере.
всего лишь.
без всякого подтекста.
если кто его вдруг предположил.

111Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:10 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


наконез то я дождалась ...я в тренде. я , представь, никогда и не скрывала ...так как не видела в том изьяна ...а такие как карпушкин и душа ..от зависти  желч гонят.
я думаю ты преувеличиваеш роль евреев в жизни россии и вообче.  ето у тебя пунктик. а попробуй не обрачать на ето внимание . вот , ургант ..например ..у него только дедушка по папе был евреем...то есть 1/4....но..какраул ...его евреев провозгласили !!!!!!!!!! так может и у тебя есть 1/4 ...и ты еврейка ? буш тоже в моде ))) ирка ..вот ты вроде не глупая ....начитананая ...в библиотеке работала ...а иногда такой у тебя винигрет в головке хорошенькой. я даже на тебя не могу обидется )))
Опять двадцать пять.Я тебе говорю Соловьев Норкин и остальные в каждой передаче прямым текстом  говорят вот мы евреи а вы нет. На Украине та же ситуация. Теперь всегда говорят что вот он еврей а он нет. Да, есть здесь некий элемент обмана. Именно через своё еврейство и популяризации еврейства раскручивают тему нацизма на Украине. Когда русский что то там лопочет про дедов во время второй это именно что лепет. А когда еврей Сатановский или Коэн  начинают вспоминать про холокост такое впечатление что они прям в том Холокосте все были.
Справедливости ради замечу что "оппозиционные" про еврейство молчат. Никогда не слышала чтобы Быков или Латынина или ещё кто говорил о своей национальности.
Пунктик не у меня а у тебя. Я тебе сто раз сказала мне что араб что еврей что албанез что голубой. Для меня это слово и больше ничего. Ща тебе на пальцах объясню  и поймёшь точно. Смотри когда я говорю по русски извиняюсь гавно то мне стыдно неудобно и такое слово я могу только написать но не произнести. НО по немецки  "шайсе " я могу говорить писать и даже петь. Так же и с евреем или пидаром. Эт для мужиков пидар ...что то означает и такое вот всё из себя слово а для меня это просто мужик который трахает другого мужика, т. е никакого эмоционального подтекста нет.(каждый раз пытаюсь тебе объяснить а ты не понимаешь)
я понимаю то тебе почему то обидно. потому каждый раз извиняюсь специально для тебя потому что неприлично зная о том что человеку  неприятно продолжать и продолжать говорить о том что ему неприятно.
вот в Европе начинает "окрашиваться" слово араб и слово африканец. А каких то 10 лет назад этого не было
в Европе   слово "евреи" это люди которые миллионами погибли во время второй мировой
и больше ничего

ето потому как они ( сатоновский и ко. ) талантливее как рассказчики ...и может у них действительно болит сердце за тех 6 миллионов......
ира ...вот на тота ты напала ..тебе не понравилось что он о россии пишет , оказывается для тебя ето не пустой звук. для меня не пустой звук что вы пишите о евреях ....ето для тебя только фигура речи , а для меня нет ...обяснять почему просто глупо. было бы странно если бы у меня не было никакой реакзии на то что вы пишите о евреях ...неужели не понятно ? вроде пишу по русски ...хоть и с ошибками все ...тчк. я быстро устаю от споров )))))))))

112Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:20 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
почему противоречиво Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2351351486
у нас ващет либеральное правительство и либеральная экономика
ФИр ты спишь что ли? Или жизнь по форуму сверяешь? Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 811736489
То что народ что то там про патриотизм или религию или теперь про раздел мусора это и есть как раз для отвода глаз. Не Сирия и Крым  и даже не санкции а деду за победу полк памяти и другое словоблудие. Это ж не наша идея про пенсионный возраст, платную медицину, тарифы  и так далее. Эт всё он, МВФ. Как скажет так и будет. Эт они  нам бюджетное правило придумали . Именно потому никто наших олигархов Лорда и компанию не трогают. Потому и говорю смени мы Лорда на Дудя ничего не изменится. СССР не будет. И социализма не будет. Будет как на диком западе. Антибиотики по рецепту. Запись к специалисту  за полгода.

да я и мвфа я не боюсь
Если бы  Лорды не писдили * отсюда в сто  раз больше чем требуется мвф   то и с мвфом можно жить спокойно 
При мвф людям есть с чего платить тарифы а если это помножить на вовину жадность то тупо платить нечем
Фир, а где всё их нап...ое то находится? Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2216649304 Кому дядя Греф выплачивает дивиденды ?Кто у нас работает в Газпроме и у дерипски? У нас чуть ли не каждая госкомпания имеет зарубежный юридический адрес а это означает что налоги то там платят а не в России. Это Прибалт сказки рассказывает про надои и покосы.
Вот тебе вопрос: кому принадлежит сбербанк?
Ответ: ЦБ
Второй вопрос : А кому принадлежит ЦБ?
Ответ: Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 1485540604
И заодно ответь а где наши кубышки и ЗВР и кто имеет право ими распоряжаться в случае банкротства государства?
Статья 22. Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета, покупать государственные ценные бумаги при их первичном размещении, за исключением тех случаев, когда это предусматривается федеральным законом о федеральном бюджете. Банк России не вправе предоставлять кредиты для финансирования дефицитов бюджетов государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

113Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:22 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Опять двадцать пять.Я тебе говорю Соловьев Норкин и остальные в каждой передаче прямым текстом  говорят вот мы евреи а вы нет. На Украине та же ситуация. Теперь всегда говорят что вот он еврей а он нет. Да, есть здесь некий элемент обмана. Именно через своё еврейство и популяризации еврейства раскручивают тему нацизма на Украине. Когда русский что то там лопочет про дедов во время второй это именно что лепет. А когда еврей Сатановский или Коэн  начинают вспоминать про холокост такое впечатление что они прям в том Холокосте все были.
Справедливости ради замечу что "оппозиционные" про еврейство молчат. Никогда не слышала чтобы Быков или Латынина или ещё кто говорил о своей национальности.
Пунктик не у меня а у тебя. Я тебе сто раз сказала мне что араб что еврей что албанез что голубой. Для меня это слово и больше ничего. Ща тебе на пальцах объясню  и поймёшь точно. Смотри когда я говорю по русски извиняюсь гавно то мне стыдно неудобно и такое слово я могу только написать но не произнести. НО по немецки  "шайсе " я могу говорить писать и даже петь. Так же и с евреем или пидаром. Эт для мужиков пидар ...что то означает и такое вот всё из себя слово а для меня это просто мужик который трахает другого мужика, т. е никакого эмоционального подтекста нет.(каждый раз пытаюсь тебе объяснить а ты не понимаешь)
я понимаю то тебе почему то обидно. потому каждый раз извиняюсь специально для тебя потому что неприлично зная о том что человеку  неприятно продолжать и продолжать говорить о том что ему неприятно.
вот в Европе начинает "окрашиваться" слово араб и слово африканец. А каких то 10 лет назад этого не было
в Европе   слово "евреи" это люди которые миллионами погибли во время второй мировой
и больше ничего

ето потому как они ( сатоновский и ко. ) талантливее как рассказчики ...и может у них действительно болит сердце за тех 6 миллионов......
ира ...вот на тота ты напала ..тебе не понравилось что он о россии пишет , оказывается для тебя ето не пустой звук. для меня не пустой звук что вы пишите о евреях ....ето для тебя только фигура речи , а для меня нет ...обяснять почему просто глупо. было бы странно если бы у меня не было никакой реакзии на то что вы пишите о евреях ...неужели не понятно ? вроде пишу по русски ...хоть и с ошибками все ...тчк.  я быстро устаю от споров )))))))))
Да не по фигу что там Тотлебан пишет. Он козел. Я его попросила помочь он обещал и не сделал. Не люблю мужиков которые обещают а потом даже не извиняются.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

114Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:27 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Eсфирь пишет:
да и урганта я бы не поставила в ряд вечерних мудозвонов
Остальные  не от евреев а  самовыдвиженцы 
На деньгу купились
А почему соловьев орет что он еврей так это он евреям орет от ужаса неминуемой расплаты 
Как
Карпушкин   который православный но хранит свой партбилет


на счет соловева ...ето очень выгодно иметь такого  еврея ....со стороны властей. да и он орет о своем еврействе ...как двоиной агент ...хрен разберет кого и когда он обосрет - если своих - то что с еврея взять , если евреев ( собирательно ) ...то имеет права - он и сам такой. ну короче ..у меня не хватает словарного запаса красиво обяснить етот казус ...но думаю вы поймете , что я хотела сказать...

он и русским неприятен и евреям тоже.
Джейн, да Соловьев дал работу евреям. Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 573332691 Все кто у него в программе о них бы до сих пор и не слышали бы и не видели. Все кто вылез за последние 5 лет в телевизор это всё соловьевские выдвиженцы,
Я всегда восхищаюсь такими людьми. Их работоспособности и умению наживать как друзей так и врагов.
Он круче Киселева . Смотреть я его могу только как ведущего и только при условии что нет никого из правящего класса.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

115Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:29 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
про Ирочку пишет:Таки  Игочка тоже инвалид по пятому пункту по дедушке , а смотри как жидов ненавидит .

анекдот в тему:



Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2706675327


смеялась ..Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 1048167893 .а я бы картошку ела 3 раза в день...никакой курочки не надо.
В Швейцарии этот же анекдот рассказывают
только там албанез и немец


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

116Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:33 pm

Как радио пи3дит мотонно

Anonymous
Гость

носатая библиотекарша ты уже заепала весь контингент "альп" своим нытьём Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2216649304

117Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:40 pm

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
да я и мвфа я не боюсь
Если бы  Лорды не писдили * отсюда в сто  раз больше чем требуется мвф   то и с мвфом можно жить спокойно 
При мвф людям есть с чего платить тарифы а если это помножить на вовину жадность то тупо платить нечем
Фир, а где всё их нап...ое то находится? Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 2216649304 Кому дядя Греф выплачивает дивиденды ?Кто у нас работает в Газпроме и у дерипски? У нас чуть ли не каждая госкомпания имеет зарубежный  юридический адрес а это означает что налоги то там платят а не в России. Это Прибалт сказки рассказывает про надои и покосы.
Вот тебе вопрос: кому принадлежит сбербанк?
Ответ: ЦБ
Второй вопрос : А кому принадлежит ЦБ?
Ответ:  Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 1485540604
И заодно ответь а где наши кубышки и ЗВР и кто имеет право ими распоряжаться в случае банкротства государства?
Статья 22. Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета, покупать государственные ценные бумаги при их первичном размещении, за исключением тех случаев, когда это предусматривается федеральным законом о федеральном бюджете. Банк России не вправе предоставлять кредиты для финансирования дефицитов бюджетов государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.
ты в чем меня пытаешься убедить что лорд не в состоянии защитить  свою жену рфию?
так я с этим не спорю
я спорю с тем что его бесполезно менять на другого который как то  сможет сосуществовать с мвф как остальные страны
кто у нас патриот то  так о потенциале родины отзываться ??
я русофобская свинои  и то думаю а вдруг дудь это тот
 ли куан ю которуму ни сша не мвф не помешали 
чем черт не шутит?

118Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:41 pm

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


смеялась ..Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 1048167893 .а я бы картошку ела 3 раза в день...никакой курочки не надо.
В Швейцарии этот же  анекдот  рассказывают
только там албанез и немец
и там тоже не обьясняется отчего у немца есть курочка а албанца нет?
За кадром оставили само прилетело))(

119Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:48 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я не пойму, Есфирь, что за нежные чуйства к МВФ? уж вроде все поняли что они наживаются на чужих проблемах, и что ни глава у них, то вор или секс маньяк))) Что в них привлекательного, это только их бюджет)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

120Дудь, Юрий Александрович - Страница 4 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Чт Окт 24, 2019 8:55 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну повесят  и что? Посмотри на Меркель, на неё уже всех собак повесили а когда уйдёт будет ещё хуже. А она обещает  совсем из политики уйти, но те кто её знают говорят, что не сможет она просто смотреть как дело всей её жизни распадается. Так что тут просто, если начнут конституцию править, значит останется Сам у руля а если нет, значит будет ставить кого то из своих.
А с другой стороны вот никто не думал что Трамп придёт. А он взял и пришёл. Так что я не удивлюсь ни Дудю ни Кудрину ни даже Чубайсу- президенту.
Всё равно глядя на Украину или Грузию  я вижу, что со сменой лидера ничего не меняется. Как ничего не изменилось с приходом Горбачева, потом Ельцина а потом Лорда. Всё те же элиты. Всё те же у кормушки.


если все равно ничего не меняется, то какой смысл ему уходить или его менять?
расшифруй геополитику с конспирологией..
да надоело просто
ему сколько на тот момент будет? вот оно ему надо ещё на один срок впрягаться?
уж лучше как в Казахстане
ушел поставил, а сам из за угла подглядывает
не просто так телевизор заговорил о преемнике
готовят народ прощупывают почву
кстати из последнего у Норкина
(У Медведева было только название президент. Фильм Т34 унылое говно как и фильмы Донбасс и Крымский мост.) как видишь никаких надоев покосов патриотизма


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения