Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дудь, Юрий Александрович

+9
Eсфирь
формат
джейн
anw
africa
...
capt
Галич
ирина анатольевна
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

181Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Вс Окт 27, 2019 4:03 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
тему значит не читал
эт не мы эт телевизор и системная оппозиция дудя видит президентом и нам предлагает
а раз так то это или для того чтоб Дудя слить или для того чтоб поднять
чего вдруг они все возбудились то насчёт него?
Анатольна совсем запутала избирателей.
а Леху Навального куда?
сливают его значит из кандидатов?
но у Лехи есть харизма и заслуги перед протестным электоратом, а Дудя какие заслуги? он даже в полицию не попадал.
подозреваю все таки происки.

да это все херня ! если этого дебила выдвинут приму ислам и уеду нах в пакистан !

182Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Вс Окт 27, 2019 5:08 pm

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Кириенка. или Израилевич. или как его там. я считаю - самый вероятный приёмник
не
у нас плешивого всегда сменяет волосатый
Значит у дудя больше шансов
А у Медведева еще больше

183Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Вс Окт 27, 2019 5:25 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
Какой мост? Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 2351351486 (Океан вон 20 лет на одно и тоже поле смотрит и ни чегоДудь, Юрий Александрович - Страница 7 3974158582 )
Так сами мы местныеДудь, Юрий Александрович - Страница 7 162073437 . Мы из Туна. Именно по месту рождения мужа тебя  как жену и приписывают. И в случае если все от тебя отказались другие кантоны, то Тун обзян  меня взять к себе. Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 2742255918
Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 162073437  океаша раз в полгода перезжает.
нельзя здесь раз в полгода переезжать Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 571588543
а тем более школу сменить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

184Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Вс Окт 27, 2019 5:34 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
Какой мост? Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 2351351486 (Океан вон 20 лет на одно и тоже поле смотрит и ни чегоДудь, Юрий Александрович - Страница 7 3974158582 )
Так сами мы местныеДудь, Юрий Александрович - Страница 7 162073437 . Мы из Туна. Именно по месту рождения мужа тебя  как жену и приписывают. И в случае если все от тебя отказались другие кантоны, то Тун обзян  меня взять к себе. Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 2742255918

Крепостные XXl века
ну да, натворю я чтонить гденить все от меня отвернутся, а кантон Тун обязан меня к себе взять найти где я буду спать и что есть Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

185Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Вс Окт 27, 2019 5:36 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
тему значит не читал
эт не мы эт телевизор и системная оппозиция дудя видит президентом и нам предлагает
а раз так то это или для того чтоб Дудя слить или для того чтоб поднять
чего вдруг они все возбудились то насчёт него?
Анатольна совсем запутала избирателей.
а Леху Навального куда?
сливают его значит из кандидатов?
но у Лехи есть харизма и заслуги перед протестным электоратом, а Дудя какие заслуги? он даже в полицию не попадал.
подозреваю все таки происки.
откуда я знаю куда Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 2351351486
говрю что вижу что по телику
а там Белковский и Быков ой да Дудь это прям мечта, Это прям будущий президент, да такой хороший да такой пригожий а как галстук на нем сидит)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

186Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Вс Окт 27, 2019 5:37 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:
Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 162073437  океаша раз в полгода перезжает.

серьезно ? решила все кантоны обжить ?
да не
куда она из аргау уедет пока дети в школе


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

187Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Вс Окт 27, 2019 5:38 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:Кириенка. или Израилевич. или как его там. я считаю - самый вероятный приёмник
не
у нас плешивого всегда сменяет волосатый
Значит у дудя больше шансов
А у Медведева еще больше

да. пожалуй так. мальчик дима не потент. так что таки ж да. остаётся дудь

188Дудь, Юрий Александрович - Страница 7 Empty Re: Дудь, Юрий Александрович Вс Окт 27, 2019 5:53 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

серьезно ? решила все кантоны обжить ?
да не
куда она из аргау уедет пока дети в школе

стало быть она немецкий знать должна

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения