Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

50 это новые 30

+15
Пшолты
джейн
Eсфирь
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
Фиалка10
Хитрый Хвост
Miss Johns
Скиф ИеРУСАлимский
Юлия Цезарь
формат
...
Сова
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

9150 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:40

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
имхо моё пишет:просто. мне интереснее в компании с людьми 30-40, нежели 50-60. как бы они там ни выглядели.
вот и весь ху№  до копейки с вашими кремами.
как может измеряться интерес наличием косметики? И что значит  с 30-40 интересно а 42 скучно что ли? 50 это новые 30 - Страница 4 2351351486

Кстати да. Бывает интересно, или не интересно с людьми. Иной 5-летний ребёнок лучше 40 летнего взрослого. 50 это новые 30 - Страница 4 2741793389

9250 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:40

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
А мее нравится Гурченко.50 это новые 30 - Страница 4 811736489  Вот лучше как она чем как Муравьева. Гурченко пусть как смерть, но-женщина. А Муравьева "смешная бабка".


у них разное амплуа ....
вспомни дочь гурченко ...почему то мне ее всегда было ужасно жалко ...гурченко была гениальна как актриса , но дурная мать ..
а муравьева мать....и ето читается в ее внешности ..ее было очень интересно слушать и смотреть на нее ...было приятно несмотря на все природные изменения....они натуральны.
мы говорим о внешности а не о мать отец
идет Грученко, мы с тобой вау классно женщина выглядит
идёт Муравьева. мы с тобой даже не взглянем


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

9350 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:41

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


у них разное амплуа ....
вспомни дочь гурченко ...почему то мне ее всегда было ужасно жалко ...гурченко была гениальна как актриса , но дурная мать ..
а муравьева мать....и ето читается в ее внешности ..ее было очень интересно слушать и смотреть на нее ...было приятно несмотря на все природные изменения....они натуральны.
мы говорим о внешности а не о мать отец
идет   Грученко, мы с тобой вау классно женщина выглядит
идёт Муравьева. мы с тобой даже не взглянем

Это если по ТВ. От просто "идёт Гурченко" тебе не поплохело бы, но впечатлений хватило бы надолго.

9450 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:42

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
я не нападаю... просто оправдашки, что за собой можно и не следить не люблю....собственную жопку раскармливаю периодически и стыжусь этого - рано ещё махать рукой на внешность

Давай жопку, заценим 50 это новые 30 - Страница 4 1048167893)
https://www.youtube.com/watch?v=KR-OitF6rgI
50 это новые 30 - Страница 4 520455885

9550 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:46

имхо моё

Anonymous
Гость

как может измеряться интерес наличием косметики? И что значит с 30-40 интересно а 42 скучно что ли?
причём здесь косметика? интересность определяется темами разговоров и поведением. слушать разговоры об устройстве мироздания, о новых явлениях в мире, о новых технологиях гораздо интереснее, чем о посещении поликлиник, пусть даже косметических, или о рецептах пирогов или погоде. а некоторые уже после 40 начинают на такие темы съезжать. пожрать, накупиться барахла и прочее. а там уже не за горами - о поликлинике и кошках.

9650 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:
Ну так и следи за собой.
Зачем ты следишь за толстыми?
Вот хоть одна жиртрестина хоть раз наезала на худую? Нет.
Ну а вы чо на них вечно бежите со своими комплексами наперевес?
Сами-сами;)
"во-первых, это красиво"(с)....ещё раз - я не нападаю и комплекса наперевес у меня нет.....за кем хочу, за тем и слежу 50 это новые 30 - Страница 4 3795785576 ...комплекс у того, кто на невинной фразе про гармонию пропорций рефлексирует картиной:"худой выпучив глаз несетса с золотым сечением и орет" 50 это новые 30 - Страница 4 2741042683
Убирай свои подушки и открывай декарта.
Строение глаза у тебя и у меня абсолютно одинаковое.
А видим мы разное. То, что для тебя красиво - для меня ужас и наоборт.
За эталонами и сечениями - не ко мне. Наверное к Умберто Эко. Он писал по мойму и наглядно иллюстрировал как эти сечения видоизменялись в истории. Можно не к Эко а просто в музей зайти с живописью и посмотреть.
И не надо на меня орать. Я не виновато, что мой глаз видит не то, что твой и капта 50 это новые 30 - Страница 4 1048167893

9750 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:48

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

киношник пишет:
у них разное амплуа ....
вспомни дочь гурченко ...почему то мне ее всегда было ужасно жалко ...гурченко была гениальна как актриса , но дурная мать ..
а муравьева мать....и ето читается в ее внешности ..ее было очень интересно слушать и смотреть на нее ...было приятно несмотря на все природные изменения....они натуральны.
Гурченко гениальна? Ничего подобного! Один раз будучи юной, словила звезду, и дальше всю жизнь из этого образа не выходила. Одна и та же причёска всю жизнь, одно и то же выражение лица, одна и та же фигура. Кроме карнавальной ночи, особо примечательных ролей и не было. Играла актриса как актриса, не лучше и не хуже других. И один раз испытав оргазм звёздный час, дальше забила на все нормы морали и просто человеческих критериев. И мать была никакая, и молодым мужчинам жизни сломала, делая их своими мужьями (были один моложе другого). Один ужас. Суицидом сколько раз  баловалась, чтобы этих мужей удержать. Мужья ее молодые потом став взрослыми дядьками, воспоминаниями делились и лёгкая грустинка у них была, что жизнь свою просрали, нормальными семьями не обзавелись. Кобзон только, хитрый еврей, свалил от неё быстро, супругами недолго пребывали.
Не соглашусь. Много фильмов с ней очень даже. Механик Гаврилов. Отпуск за свой счет. Вокзал для двоих. Средство Макропулос..


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

9850 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:49

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

имхо моё пишет:
как может измеряться интерес наличием косметики? И что значит с 30-40 интересно а 42 скучно что ли?
причём здесь косметика? интересность определяется темами разговоров и поведением. слушать разговоры об устройстве мироздания, о новых явлениях в мире, о новых технологиях гораздо интереснее, чем о посещении поликлиник, пусть даже косметических, или о рецептах пирогов или погоде. а некоторые уже после 40 начинают на такие темы съезжать. пожрать, накупиться барахла и прочее. а там уже не за горами - о поликлинике и кошках.
а некоторые и в 30 начинаю сьезжать
а некоторые и в 20 только про кошек и губы
а самые нкокторые это которые с утра до ночи про детей или работу
и тех и других пристрелить))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

9950 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
мы говорим о внешности а не о мать отец
идет   Грученко, мы с тобой вау классно женщина выглядит
идёт Муравьева. мы с тобой даже не взглянем

Это если по ТВ. От просто "идёт Гурченко" тебе не поплохело бы, но впечатлений хватило бы надолго.
вот мы и говорим о том что по ТВ видим 50 это новые 30 - Страница 4 3795785576
мы ж о картинках а не о людях)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

10050 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

имхо моё пишет:
как может измеряться интерес наличием косметики? И что значит с 30-40 интересно а 42 скучно что ли?
причём здесь косметика? интересность определяется темами разговоров и поведением. слушать разговоры об устройстве мироздания, о новых явлениях в мире, о новых технологиях гораздо интереснее, чем о посещении поликлиник, пусть даже косметических, или о рецептах пирогов или погоде. а некоторые уже после 40 начинают на такие темы съезжать. пожрать, накупиться барахла и прочее. а там уже не за горами - о поликлинике и кошках.
Еще о толстых, худых, больных конечностях и тетке в телеке.
У 30-40 - деньги.
Грю: до 25 лет есть еще в людях незамутненность и взгляд в будущее, после 70 - есть история. В середине - быт, крем, диета, бабло, болячка, юбочка, туфель и кошечка. Ну и ритуальные услуги с вечной депрессией.

10150 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:57

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
имхо моё пишет:
причём здесь косметика? интересность определяется темами разговоров и поведением. слушать разговоры об устройстве мироздания, о новых явлениях в мире, о новых технологиях гораздо интереснее, чем о посещении поликлиник, пусть даже косметических, или о рецептах пирогов или погоде. а некоторые уже после 40 начинают на такие темы съезжать. пожрать, накупиться барахла и прочее. а там уже не за горами - о поликлинике и кошках.
а некоторые и в 30 начинаю сьезжать
а некоторые и в 20 только про кошек и губы
а самые нкокторые это которые с утра до ночи про детей или работу
и тех и других пристрелить))
Вооо!!!! Наконец! И какая разница меж теми кто про детей и работу и теми, кто про худую жопу и пластику? Никакой. Можно идти спать. Всем спокночи!

10250 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 23:00

имхо моё

Anonymous
Гость

а самый ужас - это те возрастные, которые старательно цепляются за то, чтобы выглядеть моложе. у них психологическая старость. возможно уже с 30 лет началась. и ни о чем, кроме как бы омолодиться - и не думают. тоска.
вот о чём с ними можно говорить? ах, я выгляжу моложе! моложе чего-кого? с кем сравнивать-то? с теми, кто обрюзг и не ухаживает за собой? ок. ты выглядишь ухоженнее. а возраст здесь при чём? если поговорив с тобой становится ясно, что ты тоскливая, скучная, ограниченная личность, которая теряет, забывает, не понимает. даже если слегка за 40. кроме раздражения, такое никакого восхищения не вызывает.

10350 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 23:07

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
имхо моё пишет:просто. мне интереснее в компании с людьми 30-40, нежели 50-60. как бы они там ни выглядели.
вот и весь ху№  до копейки с вашими кремами.


и что нам делать с етой бедой ?  50 это новые 30 - Страница 4 2706675327

выпить водки. где же кружка.
подходи моя подружка. своди меня в музей. расскажи чем моне отличается от мане. и почему

10450 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 23:11

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

имхо моё пишет:а самый ужас - это те возрастные, которые старательно цепляются за то, чтобы выглядеть моложе. у них психологическая старость. возможно уже с 30 лет началась. и ни о чем, кроме как бы омолодиться - и не думают. тоска.
вот о чём с ними можно говорить? ах, я выгляжу моложе! моложе чего-кого? с кем сравнивать-то? с теми, кто обрюзг и не ухаживает за собой? ок. ты выглядишь ухоженнее. а возраст здесь при чём? если поговорив с тобой становится ясно, что ты тоскливая, скучная, ограниченная личность, которая теряет, забывает, не понимает. даже если слегка за 40. кроме раздражения, такое никакого восхищения не вызывает.
говорим о картинке а не о разговорах
не надо опять всё переводить на богатый внутренний мир
тогда давайте вернемся к рабочему и колхознице в рейтузах 50 это новые 30 - Страница 4 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

10550 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 23:15

джейн

джейн
Гуру
Гуру

имхо моё пишет:а самый ужас - это те возрастные, которые старательно цепляются за то, чтобы выглядеть моложе. у них психологическая старость. возможно уже с 30 лет началась. и ни о чем, кроме как бы омолодиться - и не думают. тоска.
вот о чём с ними можно говорить? ах, я выгляжу моложе! моложе чего-кого? с кем сравнивать-то? с теми, кто обрюзг и не ухаживает за собой? ок. ты выглядишь ухоженнее. а возраст здесь при чём? если поговорив с тобой становится ясно, что ты тоскливая, скучная, ограниченная личность, которая теряет, забывает, не понимает. даже если слегка за 40. кроме раздражения, такое никакого восхищения не вызывает.


а может надо многообразии жизни и взглядов придерживаться и не вставать в пятую позицию >.."мне с етими интересно а с етими нет. " а мне интересно с интересными ...а кошечки так ето мое все ..а могу и o мироздании о многом ече ...могу о поликлиника и болезнях а могу о кагке могу о том о чем тебе и не снилось ...

10650 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 23:18

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


и что нам делать с етой бедой ?  50 это новые 30 - Страница 4 2706675327

выпить водки. где же кружка.
подходи моя подружка. своди меня в музей. расскажи чем моне отличается от мане. и почему


тебе задание ..найди в инете картину питера брейля старшего " сельская свадьба "...и расскажи мне что в ней необычного ты нашел ...видиш ли ты какую то тайну . 50 это новые 30 - Страница 4 1048167893

10750 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 23:21

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
имхо моё пишет:а самый ужас - это те возрастные, которые старательно цепляются за то, чтобы выглядеть моложе. у них психологическая старость. возможно уже с 30 лет началась. и ни о чем, кроме как бы омолодиться - и не думают. тоска.
вот о чём с ними можно говорить? ах, я выгляжу моложе! моложе чего-кого? с кем сравнивать-то? с теми, кто обрюзг и не ухаживает за собой? ок. ты выглядишь ухоженнее. а возраст здесь при чём? если поговорив с тобой становится ясно, что ты тоскливая, скучная, ограниченная личность, которая теряет, забывает, не понимает. даже если слегка за 40. кроме раздражения, такое никакого восхищения не вызывает.


а может надо многообразии жизни и взглядов придерживаться и не вставать в пятую позицию >.."мне с етими интересно а с етими нет. " а мне интересно с интересными ...а кошечки так ето мое все ..а могу и o мироздании  о многом ече ...могу о поликлиника и болезнях а могу о кагке могу о том о чем тебе и не снилось ...
так почему нельзя при этом выглядеть хорошо!! Почему начинают навязывать формулу "стареть красиво"
Например ваша Нэнси Пелоси шикарно выглядит и там до хрена пластики уколов и косметики
и ничего, ей можно а Прокловой значит сразу кошмар и ужас
а по мне лучше как Проклова или Пелоси чем как Меркель или Тереза Мэй или новая немецкая АКК(эта по моему ещё страшнее чем Меркель)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

10850 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 23:25

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:
и что нам делать с етой бедой ?  50 это новые 30 - Страница 4 2706675327
выпить водки. где же кружка.
подходи моя подружка. своди меня в музей. расскажи чем моне отличается от мане. и почему
https://www.youtube.com/watch?v=slH1r0-2i1U

10950 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 0:01

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


а может надо многообразии жизни и взглядов придерживаться и не вставать в пятую позицию >.."мне с етими интересно а с етими нет. " а мне интересно с интересными ...а кошечки так ето мое все ..а могу и o мироздании  о многом ече ...могу о поликлиника и болезнях а могу о кагке могу о том о чем тебе и не снилось ...
так почему нельзя при этом выглядеть хорошо!! Почему начинают навязывать формулу "стареть красиво"
Например ваша Нэнси Пелоси шикарно выглядит и там до хрена пластики уколов и косметики
и ничего, ей можно а Прокловой значит сразу кошмар и ужас
а по мне лучше как Проклова или Пелоси  чем как Меркель или Тереза Мэй или новая немецкая АКК(эта по моему ещё страшнее чем  Меркель)
Я не спать пошла, а ролик смотрела. Скипая ессна
Еще раз мать-мать-мать.
Ир, нельзя отделить тело от внутреннего мира. Тело - сосуд души. Все, что внутри - у тебя на лбу. Безрукову муж бросил на лбу выбито, у Меньшовой на лбу - я за Алентову, у Джокера на лбу похоронная фирма днем и танцы на столе после подметания могилок, у Прокловой - я боюсь остацца без ролей. У Веденеевой - я Гурченко. Смотреть без слез можно на Дроздову. Зачем она в этот крематорий пришла и рядом с ними прилегла - я до конца не поняла. Сил не хватило все это слушать.

На их фоне Муравьева тот самый случай, когда ты не видишь жопы. Ее Внутренний мир мягко осветил ту самую внешность, которую ей дала генетика. И наступает гармония. И всем вокруг хорошо.

Когда внутри чо т не хватает, то включается компенсаторика и поиск баланса внешнего за счет внутреннего. И это видно. Вот и все.

11050 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 0:07

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:

выпить водки. где же кружка.
подходи моя подружка. своди меня в музей. расскажи чем моне отличается от мане. и почему


тебе задание ..найди в инете картину питера брейля старшего " сельская свадьба "...и расскажи мне что в ней необычного ты нашел ...видиш ли ты какую то тайну . 50 это новые 30 - Страница 4 1048167893

не смог найти там жениха с невестой. но только он не брейль а брейгель

11150 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 0:10

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так почему нельзя при этом выглядеть хорошо!! Почему начинают навязывать формулу "стареть красиво"
Например ваша Нэнси Пелоси шикарно выглядит и там до хрена пластики уколов и косметики
и ничего, ей можно а Прокловой значит сразу кошмар и ужас
а по мне лучше как Проклова или Пелоси  чем как Меркель или Тереза Мэй или новая немецкая АКК(эта по моему ещё страшнее чем  Меркель)
Я не спать пошла, а ролик смотрела. Скипая ессна
Еще раз мать-мать-мать.
Ир, нельзя отделить тело от внутреннего мира. Тело - сосуд души. Все, что внутри - у тебя на лбу. Безрукову муж бросил на лбу выбито, у Меньшовой на лбу - я за Алентову, у Джокера на лбу похоронная фирма днем и танцы на столе после подметания могилок, у Прокловой - я боюсь остацца без ролей. У Веденеевой - я Гурченко. Смотреть без слез можно на Дроздову. Зачем она в этот крематорий пришла и рядом с ними прилегла - я до конца не поняла. Сил не хватило все это слушать.
На их фоне Муравьева тот самый случай, когда ты не видишь жопы. Ее Внутренний мир мягко осветил ту самую внешность, которую ей дала генетика. И наступает гармония. И всем вокруг хорошо.
Когда внутри чо т не хватает, то включается компенсаторика и поиск баланса внешнего за счет внутреннего. И это видно. Вот и все.
https://www.youtube.com/watch?v=lxJJ1gum2u4

11250 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 0:46

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Галич пишет:
Я не спать пошла, а ролик смотрела. Скипая ессна
Еще раз мать-мать-мать.
Ир, нельзя отделить тело от внутреннего мира. Тело - сосуд души. Все, что внутри - у тебя на лбу. Безрукову муж бросил на лбу выбито, у Меньшовой на лбу - я за Алентову, у Джокера на лбу похоронная фирма днем и танцы на столе после подметания могилок, у Прокловой - я боюсь остацца без ролей. У Веденеевой - я Гурченко. Смотреть без слез можно на Дроздову. Зачем она в этот крематорий пришла и рядом с ними прилегла - я до конца не поняла. Сил не хватило все это слушать.
На их фоне Муравьева тот самый случай, когда ты не видишь жопы. Ее Внутренний мир мягко осветил ту самую внешность, которую ей дала генетика. И наступает гармония. И всем вокруг хорошо.
Когда внутри чо т не хватает, то включается компенсаторика и поиск баланса внешнего за счет внутреннего. И это видно. Вот и все.
https://www.youtube.com/watch?v=lxJJ1gum2u4
https://www.youtube.com/watch?v=m-w8qbuiXjY

11350 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 0:55

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


а может надо многообразии жизни и взглядов придерживаться и не вставать в пятую позицию >.."мне с етими интересно а с етими нет. " а мне интересно с интересными ...а кошечки так ето мое все ..а могу и o мироздании  о многом ече ...могу о поликлиника и болезнях а могу о кагке могу о том о чем тебе и не снилось ...
так почему нельзя при этом выглядеть хорошо!! Почему начинают навязывать формулу "стареть красиво"
Например ваша Нэнси Пелоси шикарно выглядит и там до хрена пластики уколов и косметики
и ничего, ей можно а Прокловой значит сразу кошмар и ужас
а по мне лучше как Проклова или Пелоси  чем как Меркель или Тереза Мэй или новая немецкая АКК(эта по моему ещё страшнее чем  Меркель)
https://www.youtube.com/watch?v=KglnGyldsE8

11450 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 1:20

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


тебе задание ..найди в инете картину питера брейля старшего " сельская свадьба "...и расскажи мне что в ней необычного ты нашел ...видиш ли ты какую то тайну . 50 это новые 30 - Страница 4 1048167893

не смог найти там жениха с невестой. но только он не брейль а брейгель


сори ..брейгель. жениха с невестой я там тоже не нашла ..но там должна быть какая то страшная тайна в той картине ..училка задание дала найти ее. я не нашла , думала а вдруг ты найдеш . чем черт не шутит. 50 это новые 30 - Страница 4 77171088

11550 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 1:32

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


а может надо многообразии жизни и взглядов придерживаться и не вставать в пятую позицию >.."мне с етими интересно а с етими нет. " а мне интересно с интересными ...а кошечки так ето мое все ..а могу и o мироздании  о многом ече ...могу о поликлиника и болезнях а могу о кагке могу о том о чем тебе и не снилось ...
так почему нельзя при этом выглядеть хорошо!! Почему начинают навязывать формулу "стареть красиво"
Например ваша Нэнси Пелоси шикарно выглядит и там до хрена пластики уколов и косметики
и ничего, ей можно а Прокловой значит сразу кошмар и ужас
а по мне лучше как Проклова или Пелоси  чем как Меркель или Тереза Мэй или новая немецкая АКК(эта по моему ещё страшнее чем  Меркель)


почему нельзя хорошо выглядеть ? я только и делаю что хорошо выгляжу ...даже прекрасно. вчера рожу остатками авокадо намазывала ...и какими вытяжками из акулиного жира ...моя подруга на етом собаку сьела и снабжает меня всякими нонсенсами )))
я просто не приемлю для себя ето как главное в жизни. ето паралельно ....а ты в пример ставиш крайности ...
а я тебе говорю ...красота изнутри идет .хоть ето и старое определение , но я в ето верю ...
и вообче красота ето сьубективно....

11650 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 2:49

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:

не смог найти там жениха с невестой. но только он не брейль а брейгель


сори ..брейгель. жениха с невестой я там тоже не нашла ..но там должна быть какая то страшная тайна в той картине ..училка задание дала найти ее. я не нашла , думала а вдруг ты найдеш . чем черт не шутит. 50 это новые 30 - Страница 4 77171088

ну вот это и есть та самая страшная тайна. они едят жениха с невестою

11750 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 10:26

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

зачем проклову сравнивать с Меркель?
это разные вселенные
Меркель никогда не будет ходить с такими губищами как Проклова
а проклова в свою очередь никогда не будет так смотреть на нашего Лорда как это делает меркель
с интресом антрополога миклухо маклая

11850 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:10

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:зачем проклову сравнивать с Меркель?
это разные вселенные
Меркель никогда не будет ходить с такими губищами как Проклова
а проклова в свою очередь никогда не будет так смотреть на нашего Лорда как это делает меркель
с интресом антрополога миклухо маклая
Без Лорда никак?))) Меркель в заднице в полной. Она развалила страну. Так что смотреть на Лорда она может как угодно, но её имя теперь в истории Германии на уровне Хрущева с его кукурузой.lol!
Я же предложила сравнить с Меркель вариант Нэнси Пелози но Джейн сделал вид что не заметила)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

11950 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
так почему нельзя при этом выглядеть хорошо!! Почему начинают навязывать формулу "стареть красиво"
Например ваша Нэнси Пелоси шикарно выглядит и там до хрена пластики уколов и косметики
и ничего, ей можно а Прокловой значит сразу кошмар и ужас
а по мне лучше как Проклова или Пелоси  чем как Меркель или Тереза Мэй или новая немецкая АКК(эта по моему ещё страшнее чем  Меркель)


почему нельзя хорошо выглядеть ? я только и делаю что хорошо выгляжу ...даже прекрасно. вчера рожу остатками авокадо намазывала ...и какими вытяжками из акулиного жира ...моя подруга на етом собаку сьела и снабжает меня всякими нонсенсами )))

я просто не приемлю для себя ето как главное в жизни. ето паралельно ....а ты в пример ставиш крайности ...
а я тебе говорю ...красота изнутри идет .хоть ето и старое определение , но я в ето верю ...
и вообче красота ето сьубективно....
Джейн, ты только что сказала "Я, Джейн -урод" если судить о твоей внешности как ты предлагешь(подчеркиваю и настаиваю) по свечению и внутреннему миру то после ваших перепалок с Цезаревной ты -урод. И получается что любая страхелюдина ну просто красавица только потому что у неё богатый внутренний мир lol! Жаль мальчики в школе и институте почему то считали по другому((((
И ещё, ты отрицаешь образ "Злая красавица". 50 это новые 30 - Страница 4 2726441239


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

12050 это новые 30 - Страница 4 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 12:20

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:зачем проклову сравнивать с Меркель?
это разные вселенные

Меркель никогда не будет ходить с такими губищами как Проклова
а проклова в свою очередь никогда не будет так смотреть на нашего Лорда как это делает меркель
с интресом антрополога миклухо маклая

долго размышлял...

порешил - метко подмечено


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения