Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика...

+20
anw
Клюквенное сердце
Сова
Галич
Юлия Цезарь
Eсфирь
capt
джейн
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Пшолты
формат
империалист
CAP
ирина анатольевна
EITotleben
7.62x39
carrera
...
_J0ker
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 26]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
anw пишет:

Ты не одня,я с тобой,у меня тоже была из ивано франковска бендеровка за мамой ухаживала когда мама жива еще была,сперла деньги и свалила бросив маму,


нееее .наша люба не такая - я полностю ей доверяю ...она приличный человек , умная , начитаная ....у нее хорошая аура .я оставляю на нее дом, мужа , и всех остальных когда мне надо уежать и она как хозяйка у нас ...ее все любят , даже кошка которая трусиха и прячется от чужих.
ты со мной ? хорошо ...буду знать ...а то иногда мне кажется что ты молча меня осуждаеш .... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 520455885

дом мужа. но кота в этот список не добавила

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Ты не одня,я с тобой,у меня тоже была из ивано франковска бендеровка за мамой ухаживала когда мама жива еще была,сперла деньги и свалила бросив маму,

я не Знала что мама твоя умерла ...сожалею.

Спасибо джейн за соболезнование,но жизнь есть жизнь и все мы умрем.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Ты не одня,я с тобой,у меня тоже была из ивано франковска бендеровка за мамой ухаживала когда мама жива еще была,сперла деньги и свалила бросив маму,


нееее .наша люба не такая - я полностю ей доверяю ...она приличный человек , умная , начитаная ....у нее хорошая аура .я оставляю на нее дом, мужа , и всех остальных когда мне надо уежать и она как хозяйка у нас ...ее все любят , даже кошка которая трусиха и прячется от чужих.
ты со мной ? хорошо ...буду знать ...а то иногда мне кажется что ты молча меня осуждаеш .... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 520455885

Так и наша была очень приличная ,чистюля такая,но очень несчастная муж пил дом сгорел я ее очень жалел,она звонила извинялась плакала я простил,ну а по тебе что я скажу кто я такой что бы тебя или кого то осуждать? Все люди разные и у всех свои обстоятельства.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
джейн пишет:


нееее .наша люба не такая - я полностю ей доверяю ...она приличный человек , умная , начитаная ....у нее хорошая аура .я оставляю на нее дом, мужа , и всех остальных когда мне надо уежать и она как хозяйка у нас ...ее все любят , даже кошка которая трусиха и прячется от чужих.
ты со мной ? хорошо ...буду знать ...а то иногда мне кажется что ты молча меня осуждаеш .... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 520455885

Так и наша была очень приличная ,чистюля такая,но очень несчастная муж пил дом сгорел я ее очень жалел,она звонила извинялась плакала я простил,ну а по тебе что я скажу кто я такой что бы тебя или кого то осуждать? Все люди разные и у всех свои обстоятельства.

Да все люди...
...кроме бабПальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:

я не Знала что мама твоя умерла ...сожалею.

Спасибо джейн за соболезнование,но жизнь есть жизнь и все мы умрем.


я уже ето знаю ...мне сообщили.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
anw пишет:

Спасибо джейн за соболезнование,но жизнь есть жизнь и все мы умрем.


я уже ето знаю ...мне сообщили.

Но не сказали - насколько это скоро произойдёт.
Просто не стали расстраивать...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
anw пишет:

Так и наша была очень приличная ,чистюля такая,но очень несчастная муж пил дом сгорел я ее очень жалел,она звонила извинялась плакала я простил,ну а по тебе что я скажу кто я такой что бы тебя или кого то осуждать? Все люди разные и у всех свои обстоятельства.

Да все люди...
...кроме бабПальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 1048167893



ты просто не тех женчин искал и находил ...бывает. но надо делать выводы ...столько хороших женчин на свете ждут своего мужчину ..доброго ласкогого, надежного ..совсем не обязательно денежного . денежные мужя ...часто совсем не то что надо для счастя. ето тебе не лeго ...тут надо тонкость души .

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Спасибо джейн за соболезнование,но жизнь есть жизнь и все мы умрем.


я уже ето знаю ...мне сообщили.

Надеюсь не сказали когда именно?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:


я уже ето знаю ...мне сообщили.

Но не сказали - насколько это  скоро произойдёт.
Просто не стали расстраивать...


дурак ты ...но ето не новость. Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


я уже ето знаю ...мне сообщили.

Надеюсь не сказали когда именно?


нет ))))))))))))))))

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Да все люди...
...кроме бабПальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 1048167893



ты просто не тех женчин искал и находил ...бывает. но надо делать выводы  ...столько хороших женчин на свете ждут своего мужчину ..доброго ласкогого, надежного ..совсем не обязательно денежного . денежные мужя ...часто совсем не то что надо для счастя. ето тебе не лeго ...тут надо тонкость души .


Я думаю он имелв виду другое.женщин надо понимать и категорически нельзя их сравнивать с мужчинами они просто другие

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Надеюсь не сказали когда именно?


нет ))))))))))))))))
Уже хорошо,значит живем Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 3983223849

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Да все люди...
...кроме бабПальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 1048167893



ты просто не тех женчин искал и находил ...бывает. но надо делать выводы  ...столько хороших женчин на свете ждут своего мужчину ..доброго ласкогого, надежного ..совсем не обязательно денежного . денежные мужя ...часто совсем не то что надо для счастя. ето тебе не лeго ...тут надо тонкость души .


где тонко там и рвётся.
а на хохлосуржике мужик - чоловик
а женщина - жинка

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:



ты просто не тех женчин искал и находил ...бывает. но надо делать выводы  ...столько хороших женчин на свете ждут своего мужчину ..доброго ласкогого, надежного ..совсем не обязательно денежного . денежные мужя ...часто совсем не то что надо для счастя. ето тебе не лeго ...тут надо тонкость души .


Я думаю он имелв виду другое.женщин надо понимать и категорически нельзя их сравнивать с мужчинами они просто другие


я его юмор ну совсем не понимаю ((( .ладно ...я сегодня добрая ..после 4 конфет. пойду делать добрые дела : орать на мужа, тянуть кошку за хвост, петь песни дурным голосом....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

петь можно дуэтом с котом

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Я думаю он имелв виду другое.женщин надо понимать и категорически нельзя их сравнивать с мужчинами они просто другие


я его юмор ну совсем не понимаю ((( .ладно ...я сегодня добрая ..после 4 конфет. пойду делать добрые дела : орать на мужа, тянуть кошку за хвост, петь песни дурным голосом....
На жену орать себе дороже,кот не вынес операции и сдох а петь мне нельзя весь дом в окна сиганет от моего противного голоса так что я в пролете

Верно подмечено

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Вот тут Харлампович приводит большую статью с утверждением, что пальмовое масло не то что вредно, а даже полезно. И в конце есть табличка по потреблению, где в России его всего 3 кг на душу населения.
https://alpenforum.forum2x2.ru/t100965-topic


Итак. 2018 год -1060 тысяч тонн импорта в Россию по данным Росстата.

https://www.vestifinance.ru/articles/115324


Население на 2019 - 146 780 720

http://www.statdata.ru/russia

Откинем 60 тысяч тонн на парфюмерную промышленность и получим 6,8 кг на душу населения, в два с лишним раза больше, чем у Гейоргича.

При импорте в 655 тысяч тонн в 2011 среднедушевое потребление было 4,5 кг.

Такие, вот, коллизии с маслом.
Верно подмечено!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Да все люди...
...кроме бабПальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 1048167893



ты просто не тех женчин искал и находил ...бывает. но надо делать выводы  ...столько хороших женчин на свете ждут своего мужчину ..доброго ласкогого, надежного ..совсем не обязательно денежного . денежные мужя ...часто совсем не то что надо для счастя. ето тебе не лeго ...тут надо тонкость души .

Ещё один рука-лицо

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
джейн пишет:


нееее .наша люба не такая - я полностю ей доверяю ...она приличный человек , умная , начитаная ....у нее хорошая аура .я оставляю на нее дом, мужа , и всех остальных когда мне надо уежать и она как хозяйка у нас ...ее все любят , даже кошка которая трусиха и прячется от чужих.
ты со мной ? хорошо ...буду знать ...а то иногда мне кажется что ты молча меня осуждаеш .... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 520455885

Так и наша была очень приличная ,чистюля такая,но очень несчастная муж пил дом сгорел я ее очень жалел,она звонила извинялась плакала я простил,ну а по тебе что я скажу кто я такой что бы тебя или кого то осуждать? Все люди разные и у всех свои обстоятельства.
с этого и надо было начинать
Спереть деньги и бросить может любой , даже антибандеровец
а вот признаться ,позвонить из безопасного места и просить прощения
- единицы

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2 Хитрый Хвост: Проинформируешь о беседе на кафедре молочных продуктов?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:приехала моя помошница по дому ..с украины ..она у меня "бандеровка " из ивано- франковска. очень люблю ету женчину , думаю взаимно . она привезла нам ..конфеты шоколадные на развес львовской фабрики ...как из детсва названия - кара кумы, белочка, красный мак ...не Знаю есть ли там пальмовое масло...но они такие вкусные и шоколад тает ...а американские налогичные в исполнение емигразионных корпаразий НЙ..ни в какое сравнение ..они как из машинного масла. вся моя диета к черту пошла...я ж не могу когда такие конфеты в доме. искушение ..."бандеровки " Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 1775542781
ты ектикетку то посмотри Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2351351486
с какого перепугу у львовского завода оказались запатентованные белочки какркумы и мишки
и зря ты Джейн про бандеру шутишь это как про Гитлера шутить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
anw пишет:

Так и наша была очень приличная ,чистюля такая,но очень несчастная муж пил дом сгорел я ее очень жалел,она звонила извинялась плакала я простил,ну а по тебе что я скажу кто я такой что бы тебя или кого то осуждать? Все люди разные и у всех свои обстоятельства.
с этого и надо было начинать
Спереть деньги и бросить может любой ,  даже антибандеровец
а вот признаться ,позвонить из безопасного места и просить прощения
- единицы
а вот это как раз типично для хахлушек))
у моей подруги тех хахлушек штук 30 перебывало
нянями и помощницами
были и хорошие и вороватые и пьющие но большинство все с извенениями как только за пределами досягаемости
а ещё они почему то думают что если они извинились и покаялись то значит конфликт исчерпан и опять можно дружить работать просить родственников пристроить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так что никто не знает почему овощи после варки прибавляют в каллориях? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:так что никто не знает почему овощи после варки прибавляют в каллориях? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2351351486


варёной моркови повышается гликемический индекс, он составляет 75 единиц, поэтому продукт следует с осторожностью употреблять диабетикам и всем, кто придерживается принципов здорового питания (calorizator). Глюкоза, образованная из неперевариваемых пищевых волокон, обеспечивает получение организмом энергии на короткое время, после чего повышает аппетит.
После термической обработки практически все витамины исчезают, грубые пищевые волокна превращаются в крахмал и становятся углеводами. Варёная морковь превосходит сырую лишь по количеству антиоксидантов – веществ, которые не дают свободным радикалам добраться до клеток ДНК. Употребление моркови в отварном виде полезно для профилактики возникновения злокачественных опухолей и болезни Альцгеймера.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:приехала моя помошница по дому ..с украины ..она у меня "бандеровка " из ивано- франковска. очень люблю ету женчину , думаю взаимно . она привезла нам ..конфеты шоколадные на развес львовской фабрики ...как из детсва названия - кара кумы, белочка, красный мак ...не Знаю есть ли там пальмовое масло...но они такие вкусные и шоколад тает ...а американские налогичные в исполнение емигразионных корпаразий НЙ..ни в какое сравнение ..они как из машинного масла. вся моя диета к черту пошла...я ж не могу когда такие конфеты в доме. искушение ..."бандеровки " Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 1775542781
ты ектикетку то посмотри Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2351351486
с какого перепугу у львовского завода оказались запатентованные белочки какркумы и мишки
и зря ты Джейн про бандеру шутишь это как про Гитлера шутить

Эта фабрика принадлежит Нестле. И нагло выпускает конфеты с названиями, на которые прав не имеет. И само-собой, их нет в их каталоге, кроме Красного мака.

https://www.nestle.ua/brands/pastry/svitoch/sweets

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
с этого и надо было начинать
Спереть деньги и бросить может любой ,  даже антибандеровец
а вот признаться ,позвонить из безопасного места и просить прощения
- единицы
а вот это как раз типично для хахлушек))
у моей подруги тех хахлушек штук 30 перебывало
нянями и помощницами
были и хорошие и вороватые и пьющие но большинство все с извенениями как только за пределами досягаемости
а ещё они почему то думают что если они извинились и покаялись то значит конфликт исчерпан и опять можно дружить работать просить родственников пристроить


ага ..и хохлушки и еврейки ..все нехорошие на твоем пути встречались .... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2853221818
я смотрю такой приятный фильм
московский романс ..ничего особенного ..но милый и легкий. лучше посмотри его ... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2742255918

https://www.youtube.com/watch?v=eCAF4I014RY

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а вот это как раз типично для хахлушек))
у моей подруги тех хахлушек штук 30 перебывало
нянями и помощницами
были и хорошие и вороватые и пьющие но большинство все с извенениями как только за пределами досягаемости
а ещё они почему то думают что если они извинились и покаялись то значит конфликт исчерпан и опять можно дружить работать просить родственников пристроить


ага ..и хохлушки и еврейки ..все нехорошие на твоем пути встречались .... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2853221818  
я смотрю такой приятный фильм
московский романс ..ничего особенного ..но милый и легкий. лучше посмотри его ... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2742255918

https://www.youtube.com/watch?v=eCAF4I014RY
ни фига Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 1861603728
не встречались мне плохие еврейки
еврейки встречались с тараканами а это другое
а вот хахлушки те да , через одну сучки Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 997938441
я вечером читаю, иначе скоро совсем читать разучуь с этими сериалами
Хочешь классный сериал психический? Афигенный. Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты ектикетку то посмотри Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2351351486
с какого перепугу у львовского завода оказались запатентованные белочки какркумы и мишки
и зря ты Джейн про бандеру шутишь это как про Гитлера шутить

Эта фабрика принадлежит Нестле. И нагло выпускает конфеты с названиями, на которые прав не имеет. И само-собой, их нет в их каталоге, кроме Красного мака.

https://www.nestle.ua/brands/pastry/svitoch/sweets

Я смотрю Нестле всё скупили Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:так что никто не знает почему овощи после варки прибавляют в каллориях? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2351351486


варёной моркови повышается гликемический индекс, он составляет 75 единиц, поэтому продукт следует с осторожностью употреблять диабетикам и всем, кто придерживается принципов здорового питания (calorizator). Глюкоза, образованная из неперевариваемых пищевых волокон, обеспечивает получение организмом энергии на короткое время, после чего повышает аппетит.
После термической обработки практически все витамины исчезают, грубые пищевые волокна превращаются в крахмал и становятся углеводами. Варёная морковь превосходит сырую лишь по количеству антиоксидантов – веществ, которые не дают свободным радикалам добраться до клеток ДНК. Употребление моркови в отварном виде полезно для профилактики возникновения злокачественных опухолей и болезни Альцгеймера.
ух ты Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2351351486 у мужа диабет а я его вареной морковью кормлю Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:так что никто не знает почему овощи после варки прибавляют в каллориях? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 17 2351351486
тебе давно ответили.
пост 471, 473


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения