Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика...

+20
anw
Клюквенное сердце
Сова
Галич
Юлия Цезарь
Eсфирь
capt
джейн
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Пшолты
формат
империалист
CAP
ирина анатольевна
EITotleben
7.62x39
carrera
...
_J0ker
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 26]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Анвар, тут процесс сложнее...

Я могу повторить эксперименты Галич только так:
В холодный сок из лимона влить холодные сливки не менее 20% жирности. И то будет чудо и не со всеми производителями сливок.

Может Галич два кипящих компонента смешивает в особой последовательности?
ничо я не смешиваю в особой последовательности.
я не юлька с ее искусствами.
мне надо быстро и вкусно накормить дочь и мужа.

а в связи с тем, что я ненавижу готовить, то делаю это быстро и не заморачиваясь.

шпинат есть у вас? брось его на сковороду. когда он опустится, отодвинь к краям сковороды и в середину вылей сливки и выдави лимон, посоли и поперчи ели любишь и когда ничего не створожится, все вместе перемешай. делов 3 минуты. и будет тебе знатный шпинатный гарнир к любой рыбе.

и так далее. примерно все что я залимониваю со сливками - это овощи и морепродукты. и никаких навыков для этого не нужно. и искусств и не знаю чо еще. крахмала, муки и загустителя не нужно тоже.

как то так. я пойду, ладно?

хорошего дня всем Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 811736489  Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 811736489



Твое дезиртирство в политических вопросах кулинарии, является неприемлемым.

Не знаю, тыквень что-ли купить? Х.З.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
anw пишет:
а каббала пройдет ?
а кто у нас главный еврей форума - ты или кто? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1048167893

Лондонская дама тебя, вроде, называла...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Да, да, подобным тебе надо всё прощать.
Продолжай конспектировать мои посты бегать с ними по форуму, не возбраняется.
ваще т это Тони конспектировал и прибегал ко мне спросить, чо у Совы там все сворачивается, а у тебя с юлькой нет.
я ж не могла ему ответить, что с большой долей вероятности ты готовить не умеешь. не могла. ты б обиделась еще страшнее и назвала б  аньку дебилом.
поэтому мне пришлось сделать так, чтоб ты сама это сказала.

и ничо страшного. подумаешь, готовить кто то не может. тож мне страх ужас.

Это не в моих правилах «упоминать» чужих детей на форуме в негативном ключе.
Это, скорее, к тебе.
У тебя все или почти все дети дебилы: соседские, детсадовские, из спортивной секции и т.д. Наши дети (русско-швейцарские) - все как один с мозаичными знаниями и способные освоить только губную гармошку.Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1048167893

Так что не меряй всех по себе.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
ваще т это Тони конспектировал и прибегал ко мне спросить, чо у Совы там все сворачивается, а у тебя с юлькой нет.
я ж не могла ему ответить, что с большой долей вероятности ты готовить не умеешь. не могла. ты б обиделась еще страшнее и назвала б  аньку дебилом.
поэтому мне пришлось сделать так, чтоб ты сама это сказала.

и ничо страшного. подумаешь, готовить кто то не может. тож мне страх ужас.

Это не в моих правилах «упоминать» чужих детей на форуме в негативном ключе.
Это, скорее, к тебе.
У тебя все или почти все дети дебилы: соседские, детсадовские, из спортивной секции и т.д. Наши дети (русско-швейцарские) - все как один с мозаичными знаниями и способные освоить только губную гармошку.Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1048167893

Так что не меряй всех по себе.
мой ребенок тож дебил с мозаичным сознанием. Его сделала таким свисссистема. Те 7 лет, которые он в ней находился. И пока я ничего не могу с этим сделать.
Так тебе легче?
Про не в твоих правилах - давай не будем. Оч тя прошу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
ничо я не смешиваю в особой последовательности.
я не юлька с ее искусствами.
мне надо быстро и вкусно накормить дочь и мужа.

а в связи с тем, что я ненавижу готовить, то делаю это быстро и не заморачиваясь.

шпинат есть у вас? брось его на сковороду. когда он опустится, отодвинь к краям сковороды и в середину вылей сливки и выдави лимон, посоли и поперчи ели любишь и когда ничего не створожится, все вместе перемешай. делов 3 минуты. и будет тебе знатный шпинатный гарнир к любой рыбе.

и так далее. примерно все что я залимониваю со сливками - это овощи и морепродукты. и никаких навыков для этого не нужно. и искусств и не знаю чо еще. крахмала, муки и загустителя не нужно тоже.

как то так. я пойду, ладно?

хорошего дня всем Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 811736489  Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 811736489



Твое дезиртирство в политических вопросах кулинарии, является неприемлемым.

Не знаю, тыквень что-ли купить? Х.З.
Потом как нить, Тоник. Ладно?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Это не в моих правилах «упоминать» чужих детей на форуме в негативном ключе.
Это, скорее, к тебе.
У тебя все или почти все дети дебилы: соседские, детсадовские, из спортивной секции и т.д. Наши дети (русско-швейцарские) - все как один с мозаичными знаниями и способные освоить только губную гармошку.Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1048167893

Так что не меряй всех по себе.
мой ребенок тож дебил с мозаичным сознанием. Его сделала таким свисссистема. Те 7 лет, которые он в ней находился. И пока я ничего не могу с этим сделать.
Так тебе легче?
Про не в твоих правилах - давай не будем. Оч тя прошу.
Почему же?
Где и когда я ругала чьих-то детей???

И далее, о своих детях каждая мамаша может писать, что хочет (это о том, что и с кем сделала свисссистема), а других не стоим трогать (имхо)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
мой ребенок тож дебил с мозаичным сознанием. Его сделала таким свисссистема. Те 7 лет, которые он в ней находился. И пока я ничего не могу с этим сделать.
Так тебе легче?
Про не в твоих правилах - давай не будем. Оч тя прошу.
Почему же?
потому что не хочу.
редко, когда меня что то может реально тронуть.
однажды у тебя это получилось.
чудовищно и отвратительно.

и после этого моя "чувствительность" сильно окрепла и мне стало совсем все пох.
включая свертываемость и створаживание сливок.

хотите, чтоб они отсекались - на здоровье.
хим рекция - пусть будет.
я истеричное дерьмо - пожалуйста.
ТП из мухоранска - сколько угодно.
сова умная и хорошая - двумя руками за.
я сру на чужих детей - считай так.

НЕ ХОЧУ! понимаешь? если нет, то оправдай ся сама как нить и полей меня говном santa Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 2741042683

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Почему же?
потому что не хочу.
редко, когда меня что то может реально тронуть.
однажды у тебя это получилось.
чудовищно и отвратительно.

и после этого моя "чувствительность" сильно окрепла и мне стало совсем все пох.
включая свертываемость и створаживание сливок.

хотите, чтоб они отсекались - на здоровье.
хим рекция - пусть будет.
я истеричное дерьмо - пожалуйста.
ТП из мухоранска - сколько угодно.
сова умная и хорошая - двумя руками за.
я сру на чужих детей - считай так.

НЕ ХОЧУ! понимаешь? если нет, то оправдай ся сама как нить и полей меня говном santa Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 2741042683
Мне не надо оправдываться перед самой собой
И я прекрасно понимаю с чего ты завелась.
Могу повторить еще раз. Никаких оскорблений фраза не содержала.

В отличие от тебя, чтобы оправдать те или иные свои действия, мне не нада «поливать говном» всех вокруг.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ну вот видишь, как ты сразу засияла на моем дерьмовом фоне.

об этом и речь собственно.

мы все выяснили или у тя еще вопросы ко мне?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:ну вот видишь, как ты сразу засияла на моем дерьмовом фоне.

об этом и речь собственно.

мы все выяснили или у тя еще вопросы ко мне?

У меня к тебе давно вопросов нет. Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1048167893
Разве не ты упоминаешь меня нередко в своих постах, даже в тех темах, где меня нет?
Пожалуйста, ни в чем себе не отказывай.Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1048167893

Но уж и не обессудь, если буду отвечать на твои выпады.Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1048167893 Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 2741042683


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:ну вот видишь, как ты сразу засияла на моем дерьмовом фоне.

об этом и речь собственно.

мы все выяснили или у тя еще вопросы ко мне?

У меня к тебе давно вопросов нет. Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1048167893
Разве не ты упоминаешь меня нередко в своих постах, даже в тех темах, где меня нет?
Пожалуйста, ни в чем себе не отказывай.Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1048167893

Но уж и не обессудь, если буду отвечать на твои выпады.Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1048167893 Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 2741042683
вот и славно!
делай все, что те вздумается. никаких проблем Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 2741042683

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
неа. не сходила. расхотелось молочно-лимонных соусов резко и за одну минуту.
ты знаешь, Тони, ты лучше законспектируй бурление на последних страницах и сразу, когда ты в чом то со мной не согласен, вываливай конспектик со вчерашнего комсомольского собрания.
и обязоном конспектни "подобные тебе потеряли чувствительность к моим постам".
мне это вчера особо доставило.

плита у меня та и другая. 2 комфорки газ и 2 электричество.

Вопрос остался с неясностями. Дезертирство твое неприемлемо.

2 Анвар,  тема политическая, ты глянь Галич и Тота на первых страницах.
И я поддерживаю Галич  в вопросе качества продуктов. В России для меня где-то с 11го года. Щас варил бульон из куриной грудки, вонь дикая.

Галич, ты на какой конфорке соус готовишь?
Ушел в пятёрочка, хуле.
на той, которая свободная.
лимон в тыкву, если будешь покупать, лей сообразуясь со вкусом тыквы. иногда они сладкие до приторнрсти, иногда так-сяк. от этого зависит кол-во сока лимона.
еще перед сливками тыкву можно подтушить в хересе.

вощим, пробуй. ща сезон тыквы и она дико полезная.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
africa пишет:
а кто у нас главный еврей форума - ты или кто? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1048167893

не главный а почетный и не еврей а жид.записывай если память подводит.

тут ты прав на все сто - поторопился, не сверился с архивами...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
africa пишет:
а кто у нас главный еврей форума - ты или кто? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1048167893

Лондонская дама тебя, вроде, называла...
главным?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

africa пишет:
anw пишет:

не главный а почетный и не еврей а жид.записывай если память подводит.

тут ты прав на все сто - поторопился, не сверился с архивами...

садись два.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
africa пишет:

тут ты прав на все сто - поторопился, не сверился с архивами...

садись два.
а и ничего страшного, ты все равно через пол часа забудешь если не напомнить.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а я вчера тыкву готовила . кашу - пшенную с туквой..со сливками. подливала сливки и ждала как себя поведут американские сливки ...ничего.. не опозорились. каша получилас вкусная с курагой и цедрой от лимона немного. ече и масла сливочного добавила ..и в духовке ее довелал до кондизии.
тыкву люблю...
но я часто готовлю шримпы в белом соусе ...в конце выдавливаю сок лимона ...и всегда боюсь что они свернутся - не сворачиваются ..думаю в них какой то компанемт есть посторонний..потому как в той жизни ...где у нас были чистые и екологические продукты молочные. молочка сворачивалась от лимонного сока. ето я хорошо помню.
вот и весь сыр бор...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а почему у свежей марковки 30 Ккаллорий а в варенной уже 300? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Какая-то ты не эмерикан

Anonymous
Гость

Тыкву надо подавать со свечкой на хэлоуин lol!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

переварила наверное.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

africa пишет:переварила наверное.


мноие продукты после термической обработки( фрукты и овочи) ..у них увеличевается глекимический уровень. особенно морковь. в сыром виде у нее низкий гликимический уровень а в вареном или пареном резко увеличивается. сырую можно есть людям с диабетом а вареную нет ...если ГИ уровень выше 55-60 то нельзя и морковь один из редких овочей где ето очень ярко выраженно.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
africa пишет:переварила наверное.


мноие продукты после термической обработки( фрукты и овочи) ..у них увеличевается глекимический уровень. особенно морковь. в сыром виде у нее низкий гликимический уровень а в вареном или пареном резко увеличивается. сырую можно есть людям с диабетом а вареную нет ...если ГИ уровень выше 55-60 то нельзя и морковь один из редких овочей где ето очень ярко выраженно.
да не бывает чудес и ничего из ниоткуда.

все просто.
все очень просто.
если морковь вовремя не убрать, то она как пылесос начинает работать.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

africa пишет:
anw пишет:

садись два.
а и ничего страшного, ты все равно через пол часа забудешь если не напомнить.

Не забулем не простим

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так я не понял, Африка таки наш или нет?

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Так я не понял, Африка таки наш или нет?

Наш конечно просто кокетничает

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
EITotleben пишет:Так я не понял, Африка таки наш или нет?

Наш конечно просто кокетничает


так я не одинока в нашей вселенной ? а то все шишки мне попадают ? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 2351351486

джейн

джейн
Гуру
Гуру

приехала моя помошница по дому ..с украины ..она у меня "бандеровка " из ивано- франковска. очень люблю ету женчину , думаю взаимно . она привезла нам ..конфеты шоколадные на развес львовской фабрики ...как из детсва названия - кара кумы, белочка, красный мак ...не Знаю есть ли там пальмовое масло...но они такие вкусные и шоколад тает ...а американские налогичные в исполнение емигразионных корпаразий НЙ..ни в какое сравнение ..они как из машинного масла. вся моя диета к черту пошла...я ж не могу когда такие конфеты в доме. искушение ..."бандеровки " Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 1775542781

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Наш конечно просто кокетничает


так я не одинока в нашей вселенной ? а то все шишки мне попадают ? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 2351351486

Ты не одня,я с тобой,у меня тоже была из ивано франковска бендеровка за мамой ухаживала когда мама жива еще была,сперла деньги и свалила бросив маму,

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


так я не одинока в нашей вселенной ? а то все шишки мне попадают ? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 2351351486

Ты не одня,я с тобой,у меня тоже была из ивано франковска бендеровка за мамой ухаживала когда мама жива еще была,сперла деньги и свалила бросив маму,


нееее .наша люба не такая - я полностю ей доверяю ...она приличный человек , умная , начитаная ....у нее хорошая аура .я оставляю на нее дом, мужа , и всех остальных когда мне надо уежать и она как хозяйка у нас ...ее все любят , даже кошка которая трусиха и прячется от чужих.
ты со мной ? хорошо ...буду знать ...а то иногда мне кажется что ты молча меня осуждаеш .... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 520455885

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


так я не одинока в нашей вселенной ? а то все шишки мне попадают ? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 16 2351351486

Ты не одня,я с тобой,у меня тоже была из ивано франковска бендеровка за мамой ухаживала когда мама жива еще была,сперла деньги и свалила бросив маму,

я не Знала что мама твоя умерла ...сожалею.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения