Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чубайс обвинил советских граждан в лени

+10
Eсфирь
_J0ker
Пшолты
империалист
Юлия Цезарь
Галич
Фиалка10
Европеец
anw
capt
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
какие эти реформаторы?
чубайс один еще просто не помер или не убили
если взять кудрина то даже наш президент понимает что хоть один не архаично мыслящий  человек
должен быть на всякий случай  рядом
Если дело до черенка от лопаты дойдет тьфу тьфу конечно
Дело то в том, что не архаично мыслящими были коммунисты (сейчас писец они конечно), которые за пару десятилетий подняли страну фактически с минуса во всех проявлениях жизни (после войны). Демография минус, промышленность минус, еды минус и т.д.
По крайней мере у нашего с тобой поколения есть пример как выбираться из этой ситуации, а не надеяться, что рынок всё разрулит и если мы не будем плохишами, нам подкинут инвестиции......

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:В каком 14 веке?
Ничего что отсюда идея "социального государства" вышла - которая вполне себе все предыдущие западные идеи победила?
ну как бы да
и  по телевизору все время  говорят что мы всех победили  
Даже Мамону
Хотелось бы уже какую то практическую пользу с этого иметь
Но если метафизик наших побед ограничена в плотских возможностях
тогда
хотя бы чтобы на ржач не пробивало

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
если взять кудрина то даже наш президент понимает что хоть один не архаично мыслящий  человек
должен быть на всякий случай  рядом
Если дело до черенка от лопаты дойдет тьфу тьфу конечно
Дело то в том, что не архаично мыслящими были коммунисты (сейчас писец они конечно), которые за пару десятилетий подняли страну фактически с минуса во всех проявлениях жизни (после войны). Демография минус, промышленность минус, еды минус и т.д.
По крайней мере у нашего с тобой поколения есть пример как выбираться из этой ситуации, а не надеяться, что рынок всё разрулит и если мы не будем плохишами, нам подкинут инвестиции......
ну да Если поставить всех под прицел ,
*нецензурная брань* сверху снизу
сзади заградотряд
то мы начинаем шевелится
тут даже спорить не буду

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я конечно извиняюсь... я снова пересмотрела серал " великолепный век" ... оттоманская империя тоже отднажды была прогрессивной... туда приглашали жить евреев. они им поднимали экономику.. Там правили не султаны а визири, кто были греками и армянами. Она расцвекла и повяла. Оказывается, населения оттоманской империи было на 60% христианским. ПРи чем, оттоманы не считали себя турками, они считали себя римлянами) Турок у них было ругательное слово.

нет вечных империй. нет СССР. но на нашей территории все время что-то происходит)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:
Томатная паста конечно кислая.
А с диктатом - чем-нибудь от Запада принципиально наш капитализм отличается?
ну если  эксплуатация  ресурсов страны которая обычно  происходит только на фоне  деградации самой страны никак иначе,
назвать "наш капитализм"
то лучше сравнивать его не с западным
а с каким нибудь африканским

Вот у тебя когда труба лопнет ты куда едешь ? ну в соседнюю комнату в лучшем случае или в подьезде переждешь
А Галич например в Вену уезжает
и совершенно
глупо при  этом делать вид что вы  с ней ничем не отличаетесь)
ну вот мастер ты, фир, в изящной словесности.
у галича вена была подарком ребенку на днюху и просто совпало.
когда у галича всплывали киты и рвались по настоящему трубы с подачей в дом из военнизорованных машин системы тополь время от времени, то мне даж выехать к соседям было НЕКУДА.

старый форум тому свидетель, но форум тот помер. может юлька вспомнит.
тут жестко и бездушно все с этим. пока страховщик кофе не допил, никто никуда не поедет.
потому что опять же пока нет заключения, кто оплатит смытый дом с лица земли, никто пальцем не шевельнет.

пс. и да, вена была потому что муж. опять и снова. и пролетев всю ночь с пересадками и прилетев в жэ в 12 дня в 13-30 он был на работе до 20-00. ничего на голову никому не падает, фир, если он найдет такую же позицию в москве, то я буду в вену ездить на каж выходные santa

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Дело то в том, что не архаично мыслящими были коммунисты (сейчас писец они конечно), которые за пару десятилетий подняли страну фактически с минуса во всех проявлениях жизни (после войны). Демография минус, промышленность минус, еды минус и т.д.
По крайней мере у нашего с тобой поколения есть пример как выбираться из этой ситуации, а не надеяться, что рынок всё разрулит и если мы не будем плохишами, нам подкинут инвестиции......
ну да Если поставить  всех под прицел ,
*нецензурная брань* сверху снизу
сзади заградотряд  
то мы начинаем шевелится
тут даже спорить не буду
Власть нашла средства после войны дать образование моей матери (детдом) и потом и высшее. Что мешает питерским сделать хоть малость того, что было сделано до них?
Какие нах загранотряды? Пока искал деда (Волховский фронт) читал все отчёты по действиям 122 минполка (рассекречены в 2010 году). Нету там их...
Что тебе в голову вбили?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
ну если  эксплуатация  ресурсов страны которая обычно  происходит только на фоне  деградации самой страны никак иначе,
назвать "наш капитализм"
то лучше сравнивать его не с западным
а с каким нибудь африканским

Вот у тебя когда труба лопнет ты куда едешь ? ну в соседнюю комнату в лучшем случае или в подьезде переждешь
А Галич например в Вену уезжает
и совершенно
глупо при  этом делать вид что вы  с ней ничем не отличаетесь)
ну вот мастер ты, фир, в изящной словесности.
у галича вена была подарком ребенку на днюху и просто совпало.
когда у галича всплывали киты и рвались по настоящему трубы с подачей в дом из военнизорованных машин системы тополь время от времени, то мне даж выехать к соседям было НЕКУДА.

старый форум тому свидетель, но форум тот помер. может юлька вспомнит.
тут жестко и бездушно все с этим. пока страховщик кофе не допил, никто никуда не поедет.
потому что опять же пока нет заключения, кто оплатит смытый дом с лица земли, никто пальцем не шевельнет.

пс. и да, вена была потому что муж. опять и снова. и пролетев всю ночь с пересадками и прилетев в жэ в 12 дня в 13-30 он был на работе до 20-00. ничего на голову никому не падает, фир, если он найдет такую же позицию в москве, то я буду в вену ездить на каж выходные santa

хрена мы оправдываемся? Фира тоже не потерпевшая на том празднике жизни.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Дело то в том, что не архаично мыслящими были коммунисты (сейчас писец они конечно), которые за пару десятилетий подняли страну фактически с минуса во всех проявлениях жизни (после войны). Демография минус, промышленность минус, еды минус и т.д.
По крайней мере у нашего с тобой поколения есть пример как выбираться из этой ситуации, а не надеяться, что рынок всё разрулит и если мы не будем плохишами, нам подкинут инвестиции......
ну да Если поставить  всех под прицел ,
*нецензурная брань* сверху снизу
сзади заградотряд  
то мы начинаем шевелится
тут даже спорить не буду

Не повторяй чужие глупости

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:вот память короткая
Разрушить  разрушенную экономику ссср хотели все без исключения
либерасты
дали шанс России  перейти на самоуправление но пришел большой цельный человек путин и решил что его три грамма мозга хватит на единоличный диктат

Где ты диктат то видишь. Он в чём выражается?

у сторонников прогресса есть такой тенденс лёжа на диване и сыто цыкая порассуждать о том как путинское гестапо совсем оборзело и перестало видеть края в своём стремлении сделать жизнь продвинутого человка невыносимой

Импер

Anonymous
Гость

Это же в каком виртуальном мирке надо жить чтобы на голубом глазу утверждать что чубайс мол отстренен нихрена не у руля и только пи3дит. Вся политика экономического блока, сам премьер и все крайние законы включая и НДС и пенсионку - буквально все делается просто под кальку не просто по указанию. Тут не в указаниях дело. Эти решения глубоко и органично основаны на парадигме чубайса. Вот уж воистину серый кардинал , хотя я терпеть не могу всей этой конспирологической чуши.
Я не знаю но наверное клаасно жить покемонами и гупиями не приходя в сознание? Вам что только личная печать чубайса нужна? Совсем упростились до безобразия.

Артист ты с большой буквы

Anonymous
Гость

Чубайс обвинил советских граждан в лени - Страница 4 162073437 Унашего поколения есть пример как о6осраццо, а не как выбираться.

Импер

Anonymous
Гость

У нашего поколения свое проклятие. Молодежь даже не поймет когда все начнет меняться. Видеть понимать и цепенеть суждено нам. И никакие иньекции гупии не спасут от понимания

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Импер пишет:У нашего поколения свое проклятие. Молодежь даже не поймет когда все начнет меняться. Видеть понимать и цепенеть суждено нам. И никакие иньекции гупии не спасут от понимания
Смотря как выростили.
Мой вырос на классике (от мамы), от меня на Ozzy. В школе тащился от "Короля и шут"
Играет в основном металл. Не сказал бы, то что мы слушали.
Может и до джаза дойдёт ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наше поколено просто не было готово к тому что нае6ать могу так как с куста и практически не напрягаясь. просто взять и забрать всё что у тебя есть. не предьявляя ни дубину ни наган ни удостоверение. просто со словами - рынок так расставил - реквизнуть у тебя всё. и оставив тебя ещё быть должным

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:наше поколено просто не было готово к тому что нае6ать могу так как с куста и практически не напрягаясь. просто взять и забрать всё что у тебя есть. не предьявляя ни дубину ни наган ни удостоверение. просто со словами - рынок так расставил - реквизнуть у тебя всё. и оставив тебя ещё быть должным
Да уж, то что потом считалось наивняк...
В этом отношении гопники были намного красивее. ..

Импер

Anonymous
Гость

Это то да но я немного про другое. Они реально не смогутб функционально нечем. Не развились те разделы которые для этого используются. Эксперимент ужасающий по своей неотвратимости и последствиям

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Импер пишет:Это то да но я немного про другое. Они реально не смогутб функционально нечем. Не развились те разделы которые для этого используются. Эксперимент ужасающий по своей неотвратимости и последствиям
Для эксперимента народ не тот попался :-)
Пена будет видна.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну зато чем хорош толь барисыч - он на полной натуре продемонстрировал что он не может НИЧЕГО.

он не может сделать сам. хорошо не барское это дело. допустим. руки из зёпы и "мозги" из гофна. такое бывает.

он не может организовать. чтобы какие нить айнстаны и эдисоны куярили бы ему холодный термояд за копейку. не может. во первых потому что времена шарашек прошли. во вторых потому что все Ландау Лифшицы Зельдовичи и капицы сье6нули ТУТ ЖЕ КУДА УГОДНО когда увидали толь барисыча. ну и короче - не пошло. не наш путь. пускай думают термояд китайцы и индусы а русскому еврею хватает той нефти что господь бог налил ему в сибирскую землю. ладно.

но таки ж и халявную сибирскую нефть толь барисыч ТОЖЕ ПРОСРАЛ

при комиках при таких ценах на эту нефть уже дороги были бы с алмазными покрытием и яблоки в тулу возили бы с марса. ибо это было бы ДЕШЕВЛЕ. НО - это тонкость - при толь борисыче - яблоки в тулу возят ИЗ ПОЛЬШИ ибо так можно больше СПИСДИТЬ. уже скоро НЕФТЬ станут возить в Сибирь из Румынии ибо - а откуда ещё. свою - ПРОСРАЛИ. как просрали и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:ну зато чем хорош толь барисыч - он на полной натуре продемонстрировал что он не может НИЧЕГО.

он не может сделать сам. хорошо не барское это дело. допустим. руки из зёпы и "мозги" из гофна. такое бывает.
он не может организовать. чтобы какие нить айнстаны и эдисоны куярили бы ему холодный термояд за копейку. не может. во первых потому что времена шарашек прошли. во вторых потому что все Ландау Лифшицы Зельдовичи и капицы сье6нули ТУТ ЖЕ КУДА УГОДНО когда увидали толь барисыча. ну и короче - не пошло. не наш путь. пускай думают термояд китайцы и индусы а русскому еврею хватает той нефти что господь бог налил ему в сибирскую землю. ладно.
но таки ж и халявную сибирскую нефть толь барисыч ТОЖЕ ПРОСРАЛ
при комиках при таких ценах на эту нефть уже дороги были бы с алмазными покрытием и яблоки в тулу возили бы с марса. ибо это было бы ДЕШЕВЛЕ. НО - это тонкость - при толь борисыче - яблоки в тулу возят ИЗ ПОЛЬШИ ибо так можно больше СПИСДИТЬ. уже скоро НЕФТЬ станут возить в Сибирь из Румынии ибо - а откуда ещё. свою - ПРОСРАЛИ. как просрали и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ
По H1B научников уехало (съебало и уезжает) питерским покую :-)
У них какой то заёб...
Даже Питер (родная земля) сейчас пытаются поднять с помощью Газпрома и то через ж0пу...
Вопрос, а для них это родная Лиговка???

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
... пишет:ну зато чем хорош толь барисыч - он на полной натуре продемонстрировал что он не может НИЧЕГО.

он не может сделать сам. хорошо не барское это дело. допустим. руки из зёпы и "мозги" из гофна. такое бывает.
он не может организовать. чтобы какие нить айнстаны и эдисоны куярили бы ему холодный термояд за копейку. не может. во первых потому что времена шарашек прошли. во вторых потому что все Ландау Лифшицы Зельдовичи и капицы сье6нули ТУТ ЖЕ КУДА УГОДНО когда увидали толь барисыча. ну и короче - не пошло. не наш путь. пускай думают термояд китайцы и индусы а русскому еврею хватает той нефти что господь бог налил ему в сибирскую землю. ладно.
но таки ж и халявную сибирскую нефть толь барисыч ТОЖЕ ПРОСРАЛ
при комиках при таких ценах на эту нефть уже дороги были бы с алмазными покрытием и яблоки в тулу возили бы с марса. ибо это было бы ДЕШЕВЛЕ. НО - это тонкость - при толь борисыче - яблоки в тулу возят ИЗ ПОЛЬШИ ибо так можно больше СПИСДИТЬ. уже скоро НЕФТЬ станут возить в Сибирь из Румынии ибо - а откуда ещё. свою - ПРОСРАЛИ. как просрали и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ
По H1B научников уехало (съебало и уезжает) питерским покую :-)
У них какой то заёб...
Даже Питер (родная земля) сейчас пытаются поднять с помощью Газпрома и то через ж0пу...
Вопрос, а для них это родная Лиговка???
Для..
https://www.youtube.com/watch?v=GGq_AJl71Wk

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Я тоже иногда начинаю думать что женщин вообще незачем учить в школе... есть мнение что образование их только портит...
...по крайней мере есть такие женщины - которым незачемЧубайс обвинил советских граждан в лени - Страница 4 1048167893

ну вы тоже не всегда прекрасны.. даже образованые.. а есть такие необразованые что вам дадут фору в некоторых вопросах. Но иы тут вроде не о том...а об искусственном интеллекте

Это не в укор было сказано совершенно, реально есть такие у которых уже всё что нужно природой заложено. На уровне позвоночника.
И в школу когда они ходят - смотришь, она там сидит на физике и рефлексы свои отработанные ещё в детстве продолжает отрабатывать, естественно сдаёт всё - ей списать всегда дадут и замуж очень быстро выхоходят - за альфа-самцовЧубайс обвинил советских граждан в лени - Страница 4 1048167893

Про что и фраза: "Образование женщин только портит" - это в 19ом веке же родилось, когда дисскусии шли про всеобщее образование.
В Смольном физике с математикой не учили, насколько я знаю...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Это же в каком виртуальном мирке надо жить чтобы на голубом глазу утверждать что чубайс мол отстренен нихрена не у руля и только пи3дит. Вся политика экономического блока, сам премьер и все крайние законы включая и НДС и пенсионку - буквально все делается просто под кальку не просто по указанию. Тут не в указаниях дело. Эти решения глубоко и органично основаны на парадигме чубайса. Вот уж воистину серый кардинал , хотя я терпеть не могу всей этой конспирологической чуши.
Я не знаю но наверное клаасно жить покемонами и гупиями не приходя в сознание? Вам что только личная печать чубайса нужна? Совсем упростились до безобразия.

Опять же вы что-то путаете - парадигма эта - она не Чубайса. Чубайс ничего не придумал, кроме как эту парадигму под набивание собственного кармана и карманов друзей приспособить.
Как напишут может быть историки: "В конце 20го века в королевстве Арканар возобладали феодально-абсолютистские тенденции, называемые в то время "либеральными"".
Источником их естественно является американская модель, которой советская противостояла - но советская то навернулась, причём в головах сначала - а уже потом на практике. Естественно её место заняла либеральная.
Которая подделка - она успешна только в Штатах, по той причине что там подогревается неоколониальной политикой. Которая в свою очередь базируется на системе доллара как резервной валюты.
Тут можно поспорить - но фактом является то, что американская успешная либеральная модель благополучно существует за счёт всего остального мира.
Ели бы Штаты эти оказались бы внезапно в полной 100% изоляции - там бы такой махровый писец нарисовался, даже представить трудно. Сюжеты из "Безумного Макса" бледно бы выглядели на фоне реальности.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:

Где ты диктат то видишь. Он в чём выражается?

у сторонников прогресса есть такой тенденс лёжа на диване и сыто цыкая порассуждать о том как путинское гестапо совсем оборзело и перестало видеть края в своём стремлении сделать жизнь продвинутого человка невыносимой
Это даЧубайс обвинил советских граждан в лени - Страница 4 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну вы тоже не всегда прекрасны.. даже образованые.. а есть такие необразованые что вам дадут фору в некоторых вопросах. Но иы тут вроде не о том...а об искусственном интеллекте

Это не в укор было сказано совершенно, реально есть такие у которых уже всё что нужно природой заложено. На уровне позвоночника.
И в школу когда они ходят - смотришь, она там сидит на физике и рефлексы свои отработанные ещё в детстве продолжает отрабатывать, естественно сдаёт всё - ей списать всегда дадут и замуж очень быстро выхоходят - за альфа-самцовЧубайс обвинил советских граждан в лени - Страница 4 1048167893

Про что и фраза: "Образование женщин только портит" - это в 19ом веке же родилось, когда дисскусии шли про всеобщее образование.
В Смольном физике с математикой не учили, насколько я знаю...
Да по разному подруги БЖ выходили замуж. Германия, Франция за аборигенов...
Потом привыкают, пока не получают паспорт (гражданство :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

[quote="Пшолты"]
_J0ker пишет:

Это не в укор было сказано совершенно, реально есть такие у которых уже всё что нужно природой заложено. На уровне позвоночника.
И в школу когда они ходят - смотришь, она там сидит на физике и рефлексы свои отработанные ещё в детстве продолжает отрабатывать, естественно сдаёт всё - ей списать всегда дадут и замуж очень быстро выхоходят - за альфа-самцовЧубайс обвинил советских граждан в лени - Страница 4 1048167893

Про что и фраза: "Образование женщин только портит" - это в 19ом веке же родилось, когда дисскусии шли про всеобщее образование.
В Смольном физике с математикой не учили, насколько я знаю...
Да по разному подруги БЖ выходили замуж. Германия, Франция за аборигенов...
Потом привыкают, пока не получают паспорт (гражданство :-)
Цикл рассказов Довлатова про ....

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:В каком 14 веке?
Ничего что отсюда идея "социального государства" вышла - которая вполне себе все предыдущие западные идеи победила?
ну как бы да
и  по телевизору все время  говорят что  мы всех победили  
Даже Мамону
Хотелось бы уже какую то практическую пользу с этого иметь
Но если метафизик наших побед ограничена в плотских возможностях
тогда
хотя бы чтобы на ржач не пробивало

А ты и имеешь. Хотя бы потому, что на курсы медсестёр не ходишь строем - наслаждаешься своим огромным холодильником, дорогим автомобилем и прочими фитнесами. Ты предков то поспрашивай как они жили.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Импер пишет:Это же в каком виртуальном мирке надо жить чтобы на голубом глазу утверждать что чубайс мол отстренен нихрена не у руля и только пи3дит. Вся политика экономического блока, сам премьер и все крайние законы включая и НДС и пенсионку - буквально все делается просто под кальку не просто по указанию. Тут не в указаниях дело. Эти решения глубоко и органично основаны на парадигме чубайса. Вот уж воистину серый кардинал , хотя я терпеть не могу всей этой конспирологической чуши.
Я не знаю но наверное клаасно жить покемонами и гупиями не приходя в сознание? Вам что только личная печать чубайса нужна? Совсем упростились до безобразия.

Опять же вы что-то путаете - парадигма эта - она не Чубайса. Чубайс ничего не придумал, кроме как эту парадигму под набивание собственного кармана и карманов друзей приспособить.
Как напишут может быть историки: "В конце 20го века в королевстве Арканар возобладали феодально-абсолютистские тенденции, называемые в то время "либеральными"".
Источником их естественно является американская модель, которой советская противостояла - но советская то навернулась, причём в головах сначала - а уже потом на практике. Естественно её место заняла либеральная.
Которая подделка - она успешна только в Штатах
, по той причине что там подогревается неоколониальной политикой. Которая в свою очередь базируется на системе доллара как резервной валюты.
Тут можно поспорить - но фактом является то, что американская успешная либеральная модель благополучно существует за счёт всего остального мира.
Ели бы Штаты эти оказались бы внезапно в полной 100% изоляции - там бы такой махровый писец нарисовался, даже представить трудно. Сюжеты из "Безумного Макса" бледно бы выглядели на фоне реальности.
Вообще то в пиндостане в гонке за презика лидируют левые (социалисты) Чубайс обвинил советских граждан в лени - Страница 4 2741042683

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Опять же вы либо дурка валяете Джокуер либо дурак и есть самы натуральный. Как раз полностью в его парадигме образца его приснопамятного интервью в самолете. Целб была какая? Капитализм построить? Или может быть демократию? Вы слушать другимх умеете или у вас учительская хронь - токуете как тетерев? Цель была угандошить совок! Любой ценой! Ну и что не так с целью? Все именно по этим лекалам и кроилось! Какой вам капитализм! Какая сраная демократия имени волшебника Чурова! Тут полуфеодальная система с плутократическими механизмами дебилизации плебса. Если убрать формальное рабство то РФ ближе к Афинской аристократии чем к той же 5й республике. Потому что цель была не то что пели плебеям всякие там прорабы перестройки. Реальную цель как рас Чубайс и озвучил. И не важно что ччубайс не автор. Конечно не автор. Автора вам никто и не покажет. Но реально имел смелость (или наглость) озвучить эту реальную цель именно Чубайс. Осталтные либо врали как сивые мерины либо несли околесицу сами не понимая о чем говорят. Поэтому именно параадигма и именно чубайса и Россия именно в этой пардигме живет. Именно поэтому 30ли тетний бардак и 20летнее вставание с колен. В принципе что то Квачков ухватывает верно. Но его сильно закашивает на антисемитизм поэтому реальной картины он конечно не видит. Чубайс обвинил советских граждан в лени - Страница 4 1048167893 Но Чубайса то он верно ухватил. Борисыч в теме как Расеюшкой вертеть.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

землепашец Чюбайс


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:землепашец Чюбайс

вот он - сеятель и хранитель земли русской Чубайс обвинил советских граждан в лени - Страница 4 1048167893))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения