Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

М. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда

+7
_J0ker
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
EITotleben
Тони Шоймоши
империалист
Бушок
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юль, ему ваше внимание и пишет:на хер не упёрлось. Но вот когда один пожилой мудак всю жизнь живёт со старенькой мамой. А ОТ ВТОРОЙ ВСЕ МУКЖЬЯ СБЕГАЮТ, КАК от бубонной чумы и при этом оба обожают Путина. Нет ли в этом какой-то патологии?

педя вы как конченый мудак, ... впрочем я вам это уже объяснял. достаньте мою прошлую лекцию и ещё разочек проштудируйте мой тезис про ваше мудозвонство

Знай сверчок свой

Anonymous
Гость

шесток. Иди к мамочке, сиська! М. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда  - Страница 6 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя не плачь. плачем твоему делу не помочь. как я уже указывал в своих предыдущих методичках - как лысый про расчёску так наша педя воет про свой уй. а что тут выть если такое дело что господь отмерил тебе годков. а сверх того - висяк при твоём диабете. зато и проблем с девками у тебя педь нет. и это плюс. никто тебя не обманет и никого тебе не придётся убивать из обреза

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения