Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

М. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда

+7
_J0ker
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
EITotleben
Тони Шоймоши
империалист
Бушок
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё время путаю этих двух дятлов - делягина и глазьева. оба такие умненькие пучеглазенькие и несут пургу несметную



Последний раз редактировалось: ... (Пт 15 Ноя - 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Фу фу фу. Воняет либерастами - я и не заметил.
Мне скидывали по фейсбуку этого пидора который так по пидорски, безаппеляционно утверждал что бандажи у Т-34 были из американской резины.
С 43го года - были.
А до 43 года, до Сталинграда и Курской дуги - американские компании поставляли Адольфу всё вообще, вплоть до авиационного топлива.
Со сталинградского тракторного - они вообще без бандажей выходили, не было резины для бандажей.
Но они и жили часов 10, там мясорубка была, подвеска не успевала умереть.
А шведы, твари, поставляли сталь и присадки к ней немцам - до 44го. В 44ом эту лавочку прикрыли, после чего наши поняли что больше 85мм на Т-34 незачем ставить.

Задумчиво так... Фира или ты Ниву-Шевроле изучала?
да  вам все что ни рассматривается  через призму нашей перманентной сфальсиицированной истории воняет либерастами
Сменили бы их уже на какую нить другую дольче габбану)

а зачем. либераст это как е6ук - макрос. сказал - либерасты. и всё понятно

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну как не выбирал. не стал браться за вилы и гнать в лес всех "реформаторов" с ихними чубайсами. того же самого мишу делягина. так что выбор - вот он. под запись и при свидетелях
Ох ни хрена себе С вилами на реформаторов ??
То есть мы сейчас жили бы при брежневых и шеварнадзе они в пыжиковых а мы в кроликовых шапках
а ты как бы все равно в америке был и с облегчением констатировал что мы не изменили себе ?
вот умные бляха )

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да тут и сейчас много где глухо.
Если бы Академа не было - хер бы здесь жил.
Но Академ такое место... даже жители города Новосибирска уважительно относятся)

Задача - распространить.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
да  вам все что ни рассматривается  через призму нашей перманентной сфальсиицированной истории воняет либерастами
Сменили бы их уже на какую нить другую дольче габбану)

а зачем. либераст это как е6ук - макрос. сказал - либерасты. и всё понятно
ну это взаимобразные макросы , не раздувайтесь так уж
Сказал педриот и все стало на свои места

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Да тут и сейчас много где глухо.
Если бы Академа не было - хер бы здесь жил.
Но Академ такое место... даже жители города Новосибирска уважительно относятся)

Задача - распространить.
вВот не хотела говорить )
но ладно
недавно вас похвалила русообская какая то свинота
не помню кто ?то ли невзоров то ли навальный
Послал вроде новосиб всех  в жопу с памятниками  царям и святым

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. к чему время терять. а по поводу кроликовых шапок то тут ведь речь не про кроликов а про выбор массы. масса ПОЧЕМУ ТО (курсив мой) решила что её позовут в светлое завтра где все будут умно и честно трудиться создавать профит. с которого будут строить дороги космодромы тёплые и уютные конурки квартирки. в 1001й раз вспомню про то как вкусно рассуждал писатель анатолий стреляный про то как все мы заживём когда придут настоящие хозяева - эффективные собственники. как под ихним чутким руководством польётся нескончаемый профит а все будут xyярить трудиться на умных и высокооплачиваемых производствах.

а вместо хозяев пришёл ездец чубайс

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:Да тут и сейчас много где глухо.
Если бы Академа не было - хер бы здесь жил.
Но Академ такое место... даже жители города Новосибирска уважительно относятся)

Задача - распространить.
вВот  не хотела говорить )
но  ладно
недавно вас похвалила русообская  какая то свинота
не помню кто ?то ли невзоров то ли навальный
Послал вроде новосиб всех  в жопу с памятниками  царям и святым

Да нам то что.
Засохнет - само отвалится.

Кстати - это касается многихМ. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда  - Страница 3 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну да. к чему время терять. а по поводу кроликовых шапок то тут ведь речь не про кроликов а про выбор массы. масса ПОЧЕМУ ТО (курсив мой) решила что её позовут в светлое завтра где все будут умно и честно трудиться создавать профит. с которого будут строить дороги космодромы тёплые и уютные конурки квартирки. в 1001й раз вспомню про то как вкусно рассуждал писатель анатолий стреляный про то как все мы заживём когда придут настоящие хозяева - эффективные собственники. как под ихним чутким руководством польётся нескончаемый профит а все будут xyярить трудиться на умных и высокооплачиваемых производствах.

а вместо хозяев пришёл ездец чубайс
но здесь же не выбор виноват
а не умение его реализовать

или опять один чубайс нас победил?
те знаменитые три жида из прошлого выбора
ходя бы с наганами были

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну сам по себе толик барисыч это просто симптом. манифестация. всеобщего безумия поразившего массу. где ещё кроме как в тревожном и чутком сне алкоголика этот маленький умненький завлаб в коротеньких штанишках смог бы получить право и возможность раскидывать направо и налево то что ему никогда не принадлежало

так что да. это плод коллективных усилий

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. а так я тоже считаю что тудей слово патриот стало ругательным. наравне с либералом демократом рынком инвестициями и инновациями.
слова обозначающие в тудейном реале свои прямые синтаксические и семантические противоположности

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:ну как не выбирал. не стал браться за вилы и гнать в лес всех "реформаторов" с ихними чубайсами. того же самого мишу делягина. так что выбор - вот он. под запись и при свидетелях
Ох ни хрена себе  С вилами на реформаторов ??
То есть мы сейчас жили бы при брежневых  и шеварнадзе   они в пыжиковых  а мы в кроликовых шапках
а ты как бы все равно в америке был и с облегчением  констатировал что мы не изменили себе ?
вот умные бляха )

ну дык. по мнению российского либераста возможность достать короткоствол (из либерастинаской фени) и пойти с ним отстаивать свои права - первый признак цивилизации и прогресса

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педь то что вы - конченый мудак с этим уже никто не будет спорить поскольку это состоявшийся факт. ваши сентенции не могут тут ничего уже добавить и убавить так же

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

путинскую жидо-демократию жиды хотят заменить жидо-диктатурой.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну да. а так я тоже считаю что тудей слово патриот стало ругательным. наравне с либералом демократом рынком инвестициями и инновациями.
слова обозначающие в тудейном реале свои прямые синтаксические и семантические противоположности
ну а я поколебавшись между педриотами и либерастами все таки выбираю последних
Они живут рефлексируя это не всегда полезно для тщеславия но честно
а жить спущенными сверху мифами о себе и о мире... ну не знаю
в моем возрасте уже своя физиологическая деменция наступает
и проживать ее еще и с мыслями о том что мы всех победили и у запада триллионы отжимаем
это лично мой организм не выдержит

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
Ох ни хрена себе  С вилами на реформаторов ??
То есть мы сейчас жили бы при брежневых  и шеварнадзе   они в пыжиковых  а мы в кроликовых шапках
а ты как бы все равно в америке был и с облегчением  констатировал что мы не изменили себе ?
вот умные бляха )

ну дык. по мнению российского либераста возможность достать короткоствол (из либерастинаской фени) и пойти с ним отстаивать свои права - первый признак цивилизации и прогресса
ключевое слово здесь отстаивать права
но у патриота это отражается в единицах стрелковой техники

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы не стал выбирать а послал бы обоих нах. это как делать выбор между триппером и сифилисом - нет никакого смысла

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:

ну дык. по мнению российского либераста возможность достать короткоствол (из либерастинаской фени) и пойти с ним отстаивать свои права - первый признак цивилизации и прогресса
ключевое слово здесь отстаивать права
но  у патриота это отражается в единицах стрелковой техники

ну в общем то права есть у всех

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я бы не стал выбирать а послал бы обоих нах. это как делать выбор между триппером и сифилисом - нет никакого смысла
ты выбрал)
зачем это так скрывать непонятно

Соси xyй, педя

Anonymous
Гость

с опущенными спорить- только защквариться. Ты мне, говно, давно не интересно. Поиграй в петушка возле параши с Харламповичем.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я как раз отринул обоих. и могу себе позволить после этого порассуждать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самом деле тудейный патриот это тот же самый либераст. только сбоку. так что и выбора тут никакого по сути нет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
... пишет:ну да. а так я тоже считаю что тудей слово патриот стало ругательным. наравне с либералом демократом рынком инвестициями и инновациями.
слова обозначающие в тудейном реале свои прямые синтаксические и семантические противоположности
ну а я поколебавшись между педриотами и либерастами все таки выбираю последних
Они живут рефлексируя  это не всегда полезно для тщеславия но честно
а жить спущенными сверху мифами  о себе и о мире... ну не знаю
в моем  возрасте уже  своя физиологическая  деменция наступает
и проживать ее еще и с мыслями о том  что мы  всех победили и у запада триллионы отжимаем
это   лично мой организм не выдержит


они рефлексируют не от честности) Это они подсчитывают упущеную выгоду.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно так. им всё кажется что патриоты у них украли ихние 90е. а это просто прошла молодость. наступила старость. а мудрость так и не пришла. вот и звенит серебристыми мудями перестроечное боярство

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ну а я поколебавшись между педриотами и либерастами все таки выбираю последних
Они живут рефлексируя  это не всегда полезно для тщеславия но честно
а жить спущенными сверху мифами  о себе и о мире... ну не знаю
в моем  возрасте уже  своя физиологическая  деменция наступает
и проживать ее еще и с мыслями о том  что мы  всех победили и у запада триллионы отжимаем
это   лично мой организм не выдержит


они рефлексируют не от честности) Это они подсчитывают упущеную выгоду.
уйня
они были нищие и сейчас нищие
те из них кто погнался за выгодой все у власти

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:


они рефлексируют не от честности) Это они подсчитывают упущеную выгоду.
уйня
они были нищие  и сейчас нищие
те  из них кто погнался за выгодой все у власти

а , так ты судишь между теми кто не у власти? так-то патриоты тоже не все там...Тогда надо говорить не о людях, а о идеях

Либеральная идеолгия сейчас заслуженно непопулярна. Еще бы))) Все вопросы рефлексирующих должны быть адресованы к тем, кто использовал эту идеологию себе на карман.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
... пишет:я бы не стал выбирать а послал бы обоих нах. это как делать выбор между триппером и сифилисом - нет никакого смысла
ты выбрал)
зачем это  так скрывать непонятно

Точкин то научно мысль формуляет.
Что это за потребность - стороны выбирать.
Не надо стороны выбирать никакие, надо мозги свои включать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во первых у тех кто творил 90е никаких идей не было. соответственно не было и идеологии. были только животные рефлексы которые они по естественной природной наивности именовали идеями - украсть спрятать отнять и поделить и т д. я же говорю ЭТО (курсив мой) - другой биовид. к ним бессмысленно подходить с человеческим измерением. бессмысленно пытаться понять и несстественно - пытаться простить. единственно что можно с ними сделать - попытаться забыть. вот они уходят естественным путём

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот как звали того ушастика которого пытались посадить при ельцине за то что он воровал уже помимо всех краёв. он ещё по моему в польшу сбежал от путинской гебни ельцинского гнева. уже не помню. вот так лет черз дцать никто не сможет вспомнить отчества барис ифимыча или барис абрамыча

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения