Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

М. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда

+7
_J0ker
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
EITotleben
Тони Шоймоши
империалист
Бушок
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:во первых у тех кто творил 90е никаких идей не было. соответственно не было и идеологии. были только животные рефлексы которые они по естественной природной наивности именовали идеями - украсть спрятать отнять и поделить и т д. я же говорю ЭТО (курсив мой) - другой биовид. к ним бессмысленно подходить с человеческим измерением. бессмысленно пытаться понять и несстественно - пытаться простить. единственно что можно с ними сделать - попытаться забыть. вот они уходят естественным путём

да ладно... били у них идеи... может не у всех, кто-то возможно был без иллюзий. Но большинство верило в свободу, демократию....Были такие кто партбилеты кидал и уходил в коммерсанты из комсомола.. Все это было точкин.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

при чём тут идея и уход в коммерцию. идея это сделать город сад. не знаю там - чтобы на марсе яблоки цвели. чтобы не было раковых больных. а уйти в коммерцию это не идея. это способ выживания

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:во первых у тех кто творил 90е никаких идей не было. соответственно не было и идеологии. были только животные рефлексы которые они по естественной природной наивности именовали идеями - украсть спрятать отнять и поделить и т д. я же говорю ЭТО (курсив мой) - другой биовид. к ним бессмысленно подходить с человеческим измерением. бессмысленно пытаться понять и несстественно - пытаться простить. единственно что можно с ними сделать - попытаться забыть. вот они уходят естественным путём
ну и где здесь научный прикладной след ?

Человек живет в штатах откуда собственно эти идеи и пришли ,но здесь не прижились
и выводит формулу их порочности
Джокер твой белый шар был бы единственным)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но как же звали того ушастика. как то слушал его по эху. так он захлёбываясь от нечаянной радости рассказывал как его пытались взять за жабры потому что даже по ельцинским понятиям он брал не по чину. а он всех обманул и скрылся

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:во первых у тех кто творил 90е никаких идей не было. соответственно не было и идеологии. были только животные рефлексы которые они по естественной природной наивности именовали идеями - украсть спрятать отнять и поделить и т д. я же говорю ЭТО (курсив мой) - другой биовид. к ним бессмысленно подходить с человеческим измерением. бессмысленно пытаться понять и несстественно - пытаться простить. единственно что можно с ними сделать - попытаться забыть. вот они уходят естественным путём
ну и где здесь научный  прикладной след ?

Человек живет в штатах откуда собственно эти идеи и пришли ,но  здесь не прижились
и выводит формулу их порочности
Джокер твой белый шар был бы единственным)

какие такие идеи пришли из штатов в голову егор тимурыча гайдара - один за себя и только бог за всех, воруй пока воруется или - не делай ничего и всё само образуется. или не образуется. так это не идеи. это бред восторженных гуманитариев которых умно использовали взрослые дяденьки

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:при чём тут идея и уход в коммерцию. идея это сделать город сад. не знаю там - чтобы на марсе яблоки цвели. чтобы не было раковых больных. а уйти в коммерцию это не идея. это способ выживания

нет, уходили из идейных соображений. И именно собирались строить города сады, развивать все, чтобы перестать стыдиться за державу... Потому что к тому времени было за неё стыдно уже. Идеология либерализма была тогда очень сильна. Вспомни кто тогда были кумирами: Митьки, Аквариум, Цой...а лозунги на домах писали "партия дай порулить" М. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда  - Страница 4 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы скорее назвал это гопничеством чем идейностью. ну какие митьки. какой цой или прости господи аквариум. это же всё унылые говно для недоразвитых

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я бы скорее назвал это гопничеством чем идейностью. ну какие митьки. какой цой или прости господи аквариум. это же всё унылые говно для недоразвитых

это русский рок))) И это было) но прошло


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:вот как звали того ушастика которого пытались посадить при ельцине за то что он воровал уже помимо всех краёв. он ещё по моему в польшу сбежал от путинской гебни ельцинского гнева. уже не помню. вот так лет черз дцать никто не сможет вспомнить отчества барис ифимыча или барис абрамыча
ты про станкевича ? эдело которого если я правильно помню,даже мскв прокуратура закрыла
До смешного уже доходишь
если он воровал помимо краев то дико извиняюсь апостол был офшорный олигарх

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какая идеология либерализма. либерализм это не господство вседозволенности а неограниченная возможность для законных способов получения профита. КАКАЯ неограниченность была в 90е для ЗАКОННЫХ способов. для массы были митьки и цой. для избранных - залоговые аукционы. как следствие - разгул бандитизма и полная отрешённость гос-ва от своих обязанностей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:вот как звали того ушастика которого пытались посадить при ельцине за то что он воровал уже помимо всех краёв. он ещё по моему в польшу сбежал от путинской гебни ельцинского гнева. уже не помню. вот так лет черз дцать никто не сможет вспомнить отчества барис ифимыча или барис абрамыча
ты про станкевича ?  эдело которого  если я правильно помню,даже мскв прокуратура закрыла
До смешного уже доходишь
если он воровал помимо краев то  дико извиняюсь  апостол  был  офшорный олигарх


именно именно. сам ушастик со смехом рассказывал как он брал и в каких количествах и как на него пытались наехать от самого ельцина. а потом барис накалайович сказал - да давайте парастим. и ушастика парастили

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
ну и где здесь научный  прикладной след ?

Человек живет в штатах откуда собственно эти идеи и пришли ,но  здесь не прижились
и выводит формулу их порочности
Джокер твой белый шар был бы единственным)

какие такие идеи пришли из штатов в голову егор тимурыча гайдара - один за себя и только бог за всех, воруй пока воруется или - не делай ничего и всё само образуется. или не образуется. так это не идеи. это бред восторженных гуманитариев которых умно использовали взрослые дяденьки
ладно ,все это зло и от этого поверхностно

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чё меня напрягает в этой пишет:сволочи. Я вообще-то профессор, мне для того чтобы написать какую-то научную статью, требуется не меньше месяца, (чтобы качественно, если что). Этот гадёныш каждый день выдаёт на ура какие-то бессмысленные высеры на 10 страниц, никто ничего не понимает в этом сумбуре.новсе говорят? Да...Я ни на чём не настаиваю.
\
это как у чехова дядя ваня , он пишет об искусстве ничего не понимая в искусстве М. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда  - Страница 4 1634266161 он морочил нам головы


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:

какие такие идеи пришли из штатов в голову егор тимурыча гайдара - один за себя и только бог за всех, воруй пока воруется или - не делай ничего и всё само образуется. или не образуется. так это не идеи. это бред восторженных гуманитариев которых умно использовали взрослые дяденьки
ладно ,все  это зло и от этого поверхностно

"правду говорить легко и приятно" ((с) г.чарнота пол.собр.соч.т.256.стр.1024)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:какая идеология либерализма. либерализм это не господство вседозволенности а неограниченная возможность для законных способов получения профита. КАКАЯ неограниченность была в 90е для ЗАКОННЫХ способов. для массы были митьки и цой. для избранных - залоговые аукционы. как следствие - разгул бандитизма и полная отрешённость гос-ва от своих обязанностей

Блин, точкин. Я тебе про идеологию, а ты мне про действительность. Мы о разном.

Известно, куда вымощена дорога благими намерениями. Это мы еще в 1917 проходили... Ниче нового, в общем-то. Идеологии всегда расходятся с их воплощениями в реальность. В этом и есть их главная проблема. "Мысль изреченная есть ложь", а тем более воплощенная.
Но , что самое страшное, что осознают это участники событий только опосля)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не знаю кто по национальности Миша, но статья прям пронизана духом древнефинской, времен Перуна, поговорки - россиян ипут, а они от этого только духовнее становятся.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:не знаю кто по национальности Миша, но статья прям пронизана духом древнефинской, времен Перуна, поговорки - россиян ипут, а они от этого только духовнее становятся.

именно так

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с нового года снова за проезд у каждого отожмут по 10 руб ! за вывоз мусора отжали по 400 руб
с каждой хаты и все молчат
терпилы блеадь


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Я, онечно не читаю высеры

Anonymous
Гость

в пользу этого розовощёкой свиньи. И даже не осуждаю.Ибо, гебешная свинья везде грязь найдёт и агентов поросят за собой утащит....сволочи!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
ладно ,все  это зло и от этого поверхностно

"правду говорить легко и приятно" ((с) г.чарнота пол.собр.соч.т.256.стр.1024)
ну да
но все таки гнать конспирологическую хрень допустимо или до тридцати или после восьмидести Хоть правдой ее назови )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:какая идеология либерализма. либерализм это не господство вседозволенности а неограниченная возможность для законных способов получения профита. КАКАЯ неограниченность была в 90е для ЗАКОННЫХ способов. для массы были митьки и цой. для избранных - залоговые аукционы. как следствие - разгул бандитизма и полная отрешённость гос-ва от своих обязанностей

Блин, точкин. Я тебе про идеологию, а ты мне про действительность. Мы о разном.

Известно, куда вымощена дорога благими намерениями. Это мы еще в 1917 проходили... Ниче нового, в общем-то. Идеологии всегда расходятся с их воплощениями в реальность. В этом и есть их главная проблема. "Мысль изреченная есть ложь", а тем более воплощенная.
Но , что самое страшное, что осознают это участники событий только опосля)
я его просилакак человека
вспомнить сакраментальную фразу
Хотели как лучше а получилось как всегда
Но он долдонит про чубайса с тимурычем как заведенный ))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:какая идеология либерализма. либерализм это не господство вседозволенности а неограниченная возможность для законных способов получения профита. КАКАЯ неограниченность была в 90е для ЗАКОННЫХ способов. для массы были митьки и цой. для избранных - залоговые аукционы. как следствие - разгул бандитизма и полная отрешённость гос-ва от своих обязанностей

Блин, точкин. Я тебе про идеологию, а ты мне про действительность. Мы о разном.

Известно, куда вымощена дорога благими намерениями. Это мы еще в 1917 проходили... Ниче нового, в общем-то. Идеологии всегда расходятся с их воплощениями в реальность. В этом и есть их главная проблема. "Мысль изреченная есть ложь", а тем более воплощенная.
Но , что самое страшное, что осознают это участники событий только опосля)

в 90х никто ничего не осознавал опосля. это ты про невзлина который выводил ярдами или про рому абрамовича. да неужели это было про барис абрамыча. или этого "банкира" как его - пугачёв. вот у них как раз не было никакой глупости и путанницы в идеологии. всё было чётко и ясно - выводи пока выводится и смоги добежать до шереметьева

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
... пишет:во первых у тех кто творил 90е никаких идей не было. соответственно не было и идеологии. были только животные рефлексы которые они по естественной природной наивности именовали идеями - украсть спрятать отнять и поделить и т д. я же говорю ЭТО (курсив мой) - другой биовид. к ним бессмысленно подходить с человеческим измерением. бессмысленно пытаться понять и несстественно - пытаться простить. единственно что можно с ними сделать - попытаться забыть. вот они уходят естественным путём
ну и где здесь научный  прикладной след ?

Человек живет в штатах откуда собственно эти идеи и пришли ,но  здесь не прижились
и выводит формулу их порочности
Джокер твой белый шар был бы единственным)

А... Фира, я уже валяюсь в прострации и не очень нить улавливаюМ. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда  - Страница 4 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Блин, точкин. Я тебе про идеологию, а ты мне про действительность. Мы о разном.

Известно, куда вымощена дорога благими намерениями. Это мы еще в 1917 проходили... Ниче нового, в общем-то. Идеологии всегда расходятся с их воплощениями в реальность. В этом и есть их главная проблема. "Мысль изреченная есть ложь", а тем более воплощенная.
Но , что самое страшное, что осознают это участники событий только опосля)
я его просилакак человека
вспомнить сакраментальную фразу
Хотели как лучше а получилось как всегда
Но он долдонит про чубайса с тимурычем как заведенный ))

ну я приравниваю по эффекту егор тимурыча к 10 где то взрывам в нагасаки. ядерным. и толик барисыча где то к 20ти что в херосиме ухнуло

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Блин, точкин. Я тебе про идеологию, а ты мне про действительность. Мы о разном.

Известно, куда вымощена дорога благими намерениями. Это мы еще в 1917 проходили... Ниче нового, в общем-то. Идеологии всегда расходятся с их воплощениями в реальность. В этом и есть их главная проблема. "Мысль изреченная есть ложь", а тем более воплощенная.



Но , что самое страшное, что осознают это участники событий только опосля)
я его просилакак человека
вспомнить сакраментальную фразу
Хотели как лучше а получилось как всегда
Но он долдонит про чубайса с тимурычем как заведенный ))

не любит он их. и ваще преувеличивает роль личности в истории М. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда  - Страница 4 1546489486 ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Блин, точкин. Я тебе про идеологию, а ты мне про действительность. Мы о разном.

Известно, куда вымощена дорога благими намерениями. Это мы еще в 1917 проходили... Ниче нового, в общем-то. Идеологии всегда расходятся с их воплощениями в реальность. В этом и есть их главная проблема. "Мысль изреченная есть ложь", а тем более воплощенная.
Но , что самое страшное, что осознают это участники событий только опосля)

в 90х никто ничего не осознавал опосля. это ты про невзлина который выводил ярдами или про рому абрамовича. да неужели это было про барис абрамыча. или этого "банкира" как его - пугачёв. вот у них как раз не было никакой глупости и путанницы в идеологии. всё было чётко и ясно - выводи пока выводится и смоги добежать до шереметьева

Не, это я про рядовых революции. Про тех, про кого ты говоришь, что они сами захотели. Они другого хотели. Далеко не все хотели и хотят в шереметево.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
ну и где здесь научный  прикладной след ?

Человек живет в штатах откуда собственно эти идеи и пришли ,но  здесь не прижились
и выводит формулу их порочности
Джокер твой белый шар был бы единственным)

А... Фира, я уже валяюсь в прострации и не очень нить улавливаюМ. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда  - Страница 4 1048167893

да ефросинья нам опять тут пытается растолковать что наивные идеологи 90х думали что если дать упырям немножко пососать людской крови то они потом своё отработают и сделают людям грвд на холме.
а я ей пытаюсь объяснить что ни у идеологов ни у упырей этих бредовых мыслей в головах не было.
упыри только тянулись сосать
а идеологи - на этом делали гешефт. поставляя упырям свежую человечину.
вот и всё. никакого бинома ньютона

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

в 90х никто ничего не осознавал опосля. это ты про невзлина который выводил ярдами или про рому абрамовича. да неужели это было про барис абрамыча. или этого "банкира" как его - пугачёв. вот у них как раз не было никакой глупости и путанницы в идеологии. всё было чётко и ясно - выводи пока выводится и смоги добежать до шереметьева

Не, это я про рядовых революции. Про тех, про кого ты говоришь, что они сами захотели. Они другого хотели. Далеко не все хотели и хотят в шереметево.

ну да. и пока все они плясали в присядочку революционную фарандолу жували жувачку носили джинсы и слушали группу быдлз их всех незаметно подключили к аппаратам по отсасыванию крови. неплохой вышел дил - сдаёшь себя на органы и живёшь (недолго) в счастливом горячечном бреду

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:

А... Фира, я уже валяюсь в прострации и не очень нить улавливаюМ. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда  - Страница 4 1048167893

да ефросинья нам опять тут пытается растолковать что наивные идеологи 90х думали что если дать упырям немножко пососать людской крови то они потом своё отработают и сделают людям грвд на холме.
а я ей пытаюсь объяснить что ни у идеологов ни у упырей этих бредовых мыслей в головах не было.
упыри только тянулись сосать
а идеологи - на этом делали гешефт. поставляя упырям свежую человечину.
вот и всё. никакого бинома ньютона
какие упыри науй
У нас полстраны взяли писталеты надели малин пиджаки и пошли себе подобных крошить вторая половина с баулами в китай уехала
это им Гайдар приказал?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения