Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это что там у вас творится, соседи?!

+5
империалист
EITotleben
Eсфирь
Клюквенное сердце
anw
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну как. видишь там в качестве основания написано - не знает кто такой чебурашка. ты мне скажи - ты такого ювенала к своему ребёнку бы подпустила? у меня в омерице такого можно пристрелить на пороге дома и любой суд меня оправдает. но лучше - потребовать от него такое обоснование под запись, вызвать полицию составить протокол и тогда он будет платить до скончания веков

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

А когда ребенок в больнице умер это как? Кого наказывать бум? Юль, я соглашусь если мне разрешат лично публично и законно отрубить голову ювенальщику виновному в гибели ребенка. Только и исключительно на этих условиях. По сталински! Отвечают лично своей головой в буквальном смысле. Все остальное   - блудливое соловизвержение конченных пидарасов

врачам руби голову. Если это их вина, что он умер. ювеналка-то причем тут?

Вина прежде всего ювенальщика - чай не буратину деревянную изъял чтобы сдать врачам и забыть. Башкой своей гнилой отвечать должен от момента изъятия до момента возвращения/усыновления. А иначе пусть свиней пасет.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:ну как. видишь там в качестве основания написано - не знает кто такой чебурашка. ты мне скажи - ты такого ювенала к своему ребёнку бы подпустила? у меня в омерице такого можно пристрелить на пороге дома и любой суд меня оправдает. но лучше - потребовать от него такое обоснование под запись, вызвать полицию составить протокол и тогда он будет платить до скончания веков

А такой ювенал вообще имеет право к тебе в дом в америце войти без твоей воли?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

обычно они присылают повестку. так мол и так. до нас дошло что ваш сын не знает кто такой чебурашка. на основании этого зайдите пожалуйств в такой то офис по такому то адресу. берёшь эту бумагу звонишь лоеру и дальше уже у ювенальщика начинаются вырванные годы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

врачам руби голову. Если это их вина, что он умер. ювеналка-то причем тут?

Вина прежде всего ювенальщика - чай не буратину деревянную изъял чтобы сдать врачам и забыть. Башкой своей гнилой отвечать должен от момента изъятия до момента возвращения/усыновления. А иначе пусть свиней пасет.

а если родители асоциальные , то лучше?

Не, не надо все в кучу валить. Врач ответсвенный за лечение, неважно кто в данный момент юридически родитель или опекун. Это не дожно влиять на качество лечения в больнице.

Я не знаю подробностей того случая, о котором ты говоришь, поэтому мне трудно судить конешно. Но если родители не смогли отбиться от ювенлки, вряд ли они бы как-то помогли в лечении...ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

не. понимаешь. это уже называется - харасмент. то есть они целенаправлено и полностью осознавая свои действия нарушали гражданские права используя при этом административный ресурс. если их уровня квалификации не хватало для того чтобы это определить то тем более это служебное несоответствие и они должны отвечать. другое дело что наверняка на такие должности и так никто не идёт. поэтому там как в ментовке - полностью остаточный принцип. но тем не менее - та же прокуратура должна руководствоваться принципом - the beatings will continue until morale improves

если они использовали свое служебное положение в каких-то личных целях, то это криминал, не? тут не порицать и не штрафовать надо. воспитывать уже поздно.

А если нет, и они искренне заблуждались и думали что действуют в интересах ребенка - это другое дело.

что значит другое дело? они жизнь ломают детям. А кто потом им  (детям) психику восстановит? А никто! Это пробой психики практически лет до 40 у некоторых а иногда и до гроба. Потому что родительская защита это для ребенка абсолют. А вы своими копытами этот абсолют херакнули и него теперь любая психическая дурь может попереть. И все за "извините ошиблись"? Ты в своем уме? Ты готова разрешить чужим калечить свою семью только потому что у них какие то недостоверные и ошибочные подозрения?



Последний раз редактировалось: империалист (Чт 21 Ноя - 16:45), всего редактировалось 1 раз(а)

я ПРОСТО УССЫВАЮСЬ

Anonymous
Гость

НАД СУБЬЕКТАМИ, КОТОРЫЕ ФУНКЦИЮ - ТЕЧКА, за человека считают и вступают с ним в переписку. Это всё равно, что вступать в переписку с первым каналом путан-тв.. Пока живут на свете мудаки... lol!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Вина прежде всего ювенальщика - чай не буратину деревянную изъял чтобы сдать врачам и забыть. Башкой своей гнилой отвечать должен от момента изъятия до момента возвращения/усыновления. А иначе пусть свиней пасет.

а если родители асоциальные , то лучше?

Не, не надо все в кучу валить. Врач ответсвенный за лечение, неважно кто в данный момент юридически родитель или опекун. Это не дожно влиять на качество лечения в больнице.

Я не знаю подробностей того случая, о котором ты говоришь, поэтому мне трудно судить конешно. Но если родители не смогли отбиться от ювенлки, вряд ли они бы как-то помогли в лечении...ИМХО

Что прям за полчаса стали асоциальными? Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 5 1048167893)) А суд на что?

И потом ни одного случая в РФ не было когда изымали ребенка и он впоследствии умер чтобы была непосредственная угроза жизни. Вот ни разу! Каждый раз какая тухлятина про то что в холодильнике не  тот йогурт или пастельное белье не той расцветки. А потом скромно языки в жопу и без коментариев. А ребенка нет больше. Угробили. И? Извините? Остается лишь порадоваться за наших братьев на Кавказе - хороший пример нам подают. Башку сначала отстрелят а оптом будут разбираться почему у них этот жмурик хотел ребенка отнять

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

если они использовали свое служебное положение в каких-то личных целях, то это криминал, не? тут не порицать и не штрафовать надо. воспитывать уже поздно.

А если нет, и они искренне заблуждались и думали что действуют в интересах ребенка - это другое дело.

что значит другое дело? они жизнь ломают детям. А кто потом им  (детям) психику восстановит? А никто! Это пробой психики практически лет до 40 у некоторых а иногда и до гроба. Потому что родительская защита это для ребенка абсолют. А вы своими копытами этот абсолют херакнули и него теперь любая психическая дурь может попереть. И все за "извините ошиблись"? Ты в своем уме? Ты готова разрешить чужим калечить свою семью только потому что у них какие то недостоверные и ошибочные подозрения?

я же говорю, что трудно не перейти грань. Но согласись, отдавать детей на волю плохих родитеоей -тоже не выход. Сколько детей страдает в неблагополучных семьях, их запугивают, морят голодом, насилуют. У них психика не страдает от этого?

проще конечно закрыть глаза и сказать что такого не бывает. А это сплошь и рядом. Дети сам не могут за себя постоять. Поэтому у гос-ва должен быть какой-то способ в это вмешиваться. Это всегда и везде было, даже при СССР. Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 5 997938441

Другое дело, что механизм должен быть отработан, чтобы избегать ошибок.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а если родители асоциальные , то лучше?

Не, не надо все в кучу валить. Врач ответсвенный за лечение, неважно кто в данный момент юридически родитель или опекун. Это не дожно влиять на качество лечения в больнице.

Я не знаю подробностей того случая, о котором ты говоришь, поэтому мне трудно судить конешно. Но если родители не смогли отбиться от ювенлки, вряд ли они бы как-то помогли в лечении...ИМХО

Что прям за полчаса стали асоциальными? Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 5 1048167893)) А суд на что?

И потом ни одного случая в РФ не было когда изымали ребенка и он впоследствии умер чтобы была непосредственная угроза жизни. Вот ни разу! Каждый раз какая тухлятина про то что в холодильнике не  тот йогурт или пастельное белье не той расцветки. А потом скромно языки в жопу и без коментариев. А ребенка нет больше. Угробили. И? Извините? Остается лишь порадоваться за наших братьев на Кавказе - хороший пример нам подают. Башку сначала отстрелят а оптом будут разбираться почему у них этот жмурик хотел ребенка отнять

ты врешь, я на 100% уверена. Просто пишут в газетах то, что ты хочешь читать. Дешевый скандал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Что прям за полчаса стали асоциальными? Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 5 1048167893)) А суд на что?

И потом ни одного случая в РФ не было когда изымали ребенка и он впоследствии умер чтобы была непосредственная угроза жизни. Вот ни разу! Каждый раз какая тухлятина про то что в холодильнике не  тот йогурт или пастельное белье не той расцветки. А потом скромно языки в жопу и без коментариев. А ребенка нет больше. Угробили. И? Извините? Остается лишь порадоваться за наших братьев на Кавказе - хороший пример нам подают. Башку сначала отстрелят а оптом будут разбираться почему у них этот жмурик хотел ребенка отнять

ты врешь, я на 100% уверена. Просто пишут в газетах то, что ты хочешь читать. Дешевый скандал.

То есть ты веришь что я вру? А я верю что ты знаешь что ты просто хочешь чтобы так было. Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 5 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты врешь, я на 100% уверена. Просто пишут в газетах то, что ты хочешь читать. Дешевый скандал.

То есть ты веришь что я вру? А я верю что ты знаешь что ты просто хочешь чтобы так было. Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 5 1048167893

везде есть проблема неблагополучных семей, а вот в Путинской России её нет. ))) ТОлько злая ювеналка ао главе с матушкой, которая отбирает детей, чтобы их умершвлять в больницах и разбирать на органы...Сам-то себя послушай lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Вина прежде всего ювенальщика - чай не буратину деревянную изъял чтобы сдать врачам и забыть. Башкой своей гнилой отвечать должен от момента изъятия до момента возвращения/усыновления. А иначе пусть свиней пасет.

а если родители асоциальные , то лучше?

Не, не надо все в кучу валить. Врач ответсвенный за лечение, неважно кто в данный момент юридически родитель или опекун. Это не дожно влиять на качество лечения в больнице.

Я не знаю подробностей того случая, о котором ты говоришь, поэтому мне трудно судить конешно. Но если родители не смогли отбиться от ювенлки, вряд ли они бы как-то помогли в лечении...ИМХО

Об чём и речь. одно дело когда у реднеков дети ходят голодные босые и воруют еду по соседям. и другое когда ребёнок не знает кто такой чебурашка и вяжет крючком. согласись в этом случае нужно лечить ювенальщика. потому как никто не знает что ему ещё может прийти в голову. может ему не понравится что у тебя дети носят фланелевые рубашки и на этом основании он у тебя изымет ребёнка. я же говорю - даже администрирующий дурак должен знать где кончаются полномочия его ручёнок корявеньких. и такие дураки на самом деле это прекрасно знают и только придуриваются что они не в курсе дела пока их не приложат носом о кирпичную стену

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а если родители асоциальные , то лучше?

Не, не надо все в кучу валить. Врач ответсвенный за лечение, неважно кто в данный момент юридически родитель или опекун. Это не дожно влиять на качество лечения в больнице.

Я не знаю подробностей того случая, о котором ты говоришь, поэтому мне трудно судить конешно. Но если родители не смогли отбиться от ювенлки, вряд ли они бы как-то помогли в лечении...ИМХО

Об чём и речь. одно дело когда у реднеков дети ходят голодные босые и воруют еду по соседям. и другое когда ребёнок не знает кто такой чебурашка и вяжет крючком. согласись в этом случае нужно лечить ювенальщика. потому как никто не знает что ему ещё может прийти в голову. может ему не понравится что у тебя дети носят фланелевые рубашки и на этом основании он у тебя изымет ребёнка. я же говорю - даже администрирующий дурак должен знать где кончаются полномочия его ручёнок корявеньких. и такие дураки на самом деле это прекрасно знают и только придуриваются что они не в курсе дела пока их не приложат носом о кирпичную стену

Соглашусь что ,если то, что написано про чебурашку и вязание правда, то надо наказывать. Но , зная что такое бюрократия в таких делах, более чем уверена, что что-то тут не так...Наверняка есть куча критериев и бумажек, которые надо заполнить, чтобы забрать детей.
Тут либо злой умысел, либо папа в чем то еще провинился. Может он в огороде коноплю сеял?Журналисты за сенсацию маму родную продадут, а у ж утаить подробности - как с горки скатиться. .



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:а может и права наша ювеналка
Взять так и уехать из иностранных стран да под самару Да с детьми!
Что то в этом есть нездоровое))

Тут что-то реально странное, любая опека прекрасно знает что такое детский дом и детей туда отправляют только в крайнем случае.
Когда действительно вариантов нет других. Хотя где-то они могут перегибать, но тут что-то непонятное реально.
За образ мыслей точно не отбирают, у них же процедуры и причины все регламентированы.
Что-то в этой статье недоговорено наверное.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:ну как. видишь там в качестве основания написано - не знает кто такой чебурашка. ты мне скажи - ты такого ювенала к своему ребёнку бы подпустила? у меня в омерице такого можно пристрелить на пороге дома и любой суд меня оправдает. но лучше - потребовать от него такое обоснование под запись, вызвать полицию составить протокол и тогда он будет платить до скончания веков

А такой ювенал вообще имеет право к тебе в дом в америце войти без твоей воли?

не имеют но нагло лезут

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а если родители асоциальные , то лучше?

Не, не надо все в кучу валить. Врач ответсвенный за лечение, неважно кто в данный момент юридически родитель или опекун. Это не дожно влиять на качество лечения в больнице.

Я не знаю подробностей того случая, о котором ты говоришь, поэтому мне трудно судить конешно. Но если родители не смогли отбиться от ювенлки, вряд ли они бы как-то помогли в лечении...ИМХО

Что прям за полчаса стали асоциальными? Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 5 1048167893)) А суд на что?

И потом ни одного случая в РФ не было когда изымали ребенка и он впоследствии умер чтобы была непосредственная угроза жизни. Вот ни разу! Каждый раз какая тухлятина про то что в холодильнике не  тот йогурт или пастельное белье не той расцветки. А потом скромно языки в жопу и без коментариев. А ребенка нет больше. Угробили. И? Извините? Остается лишь порадоваться за наших братьев на Кавказе - хороший пример нам подают. Башку сначала отстрелят а оптом будут разбираться почему у них этот жмурик хотел ребенка отнять

В детский дом заедь, пообщайся там с детьми - и таки долетит какие там угрозы и чему. Долетит так что оxуеешь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения