Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это что там у вас творится, соседи?!

+5
империалист
EITotleben
Eсфирь
Клюквенное сердце
anw
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:так боварское это уже фольклор 90х. причём его придумали сами либерасты думая что это - смешно. а оказалось что оно так и есть на самом деле
я не думаю что это смешно а во мне давно зашевелилось либеральное
Особенно после того как я отошла от мифов)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
... пишет:так боварское это уже фольклор 90х. причём его придумали сами либерасты думая что это - смешно. а оказалось что оно так и есть на самом деле
я не думаю что это смешно а во мне давно зашевелилось либеральное
Особенно после того как я отошла от мифов)
а ты я смотрю все  самоутверждаешься в америках за счет массовой убыли  нашего населения которому и выбора никогда  не давали между  баварским и ссаками в уши



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Чт 21 Ноя - 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять же всё в точности как с этим самым гуссейном гуслией когда он думал что он гвоздит ватников за испохабленный русский язык а на самом деле как всякий либераст вывалил на себя свой собственный ушат гафффна. вся эта приблатнённая демофеня это как раз порождение самих либерастианцев. именно они хихикая и думая что выглядят круто вывалили её на уши всему советскому народу в 90х. и вот теперь они же сами встают в 5ю позицию и гневно вопрошают - как ВЫ дожили до жизни такой. да вот так и дожили милчек. с твоей помощью

Расскажи нам, сучонок

Anonymous
Гость

в каком ты НПО работал на буран! Я сейчас 6лядей с савушкина выведу на чистую воду. Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 4 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя сходи уже грибочков сосни - отсосиновичков

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:в 1001й раз напомню - с 1985г прошло 34 года. если добавить этот срок к 1917му году получим 1951й. за это время страна восстала из праха создала индустрию мирового уровня победила практически единолично в мировой войне и восстала из праха во второй раз, сделала всё для выхода в космос. а теперь посмотрим на тот хопёр где мы оказались тудей
восставать их праха в прах перманентно гробя народ
чтобыты сейчас про буран ностальгировал из америки ,
ну тоже знаете не выход

ну мать ты извини а в какой стране гос-во не грабило свой же народ после окончания военных действий на её территории. это только у меня в омерице образовался профит в результате "участия в войне". а все остальные этот профит оплачивали. даже самые наипервейшие символы цивилизации и прогресса. можно сказать ихние колыбели

Течка впадает в родимчик

Anonymous
Гость

от какого-то реального дела. Эта сука ни разу не засветилась- где училась и какую пользу принесла рОССИИ ДО ГОВНОПУТИНА. Всё шуточки- прибауточки на уровне пригожинской богодельни. Так какое ты, сукка, имеешь отношение к Бурану? Я жду ответа, сучоно!Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 4 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педь ну не с твоим пэнздэнским полытэхом поднимать такие темы. согласись

Течкка, ты старый гебешны

Anonymous
Гость

дурак-провокатор. Без приличного образования, а главное-без мозгов. Тут некоторые с тобой ещё и спорят....я лично- подтираюсь всякой чекистской сволочью. Хобби у меня такое. lol! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя ты опять контрвзбзднул против ветра. во первых я не старый. я тебя соплёй могу перешибить. и к гебью не имею и не имел ни малейшего отношения. так что прими с бодунца аспиринчику и ляг поспи. может полегшает

Во вторых ты пожилой

Anonymous
Гость

онанист! Не надо меня лечить только, сявка. Я на вас, стукачах, собаку сьел. Я тебя, подонок, насквозь вижу без рентгена. Образование позволяет! Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 4 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя, а что за синь ты глушишь? или это такой трезвый? так тебе надо тогда до врача сходить. он тебе мочу померяет справочку выпишет. будешь прикладывать до головки на тощак и после

смени подгузник, онанист!

Anonymous
Гость

Ты же дешёвка. И вообще - встань на колени. когда разговариваешь с испытателем Бурана. И пытаешься примазаться к этому. сволочь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

6лять кто тут в альпах ещё бурана не испытывал. даже педья с бодуна таскал его на своём хребте

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педь а вот у тебя всё про орал онал и суходрочку. ты что с женщиной вообще ни разу в жизни не был. ну то есть так чтобы не издалека её видеть. тогда ты конечно уникум нет феномен. нет снова не то. ты педья - мудазвон. вот ты кто

Ответь говно за свои слов

Anonymous
Гость

или xyй в рот возьмёшь. Это я тебе гарантирую! Даже в Америце тебя, гандон, достану. Я же не мишкин с чепигой, я просто приеду и в рот теббя вие6у на радость твоей альцгеймерной маме. Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 4 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему то именно так я себе и представлял то как выглядит истинный "демократ" и сторонник "либеральных" "ценностей". спасибо педь. но то что ты конченый мудак - всем уже давно известно. ты ничего не прибавил к этому

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, а кто там главный по ювеналке у вас? Не какая-то там матушка случайно?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

меня другое занимает. там вроде бы этих кретинов отражали. но административная борзость же доходила до того что детей изымали и помещали. и что когда ПРОКУРАТУРА выяснила что основания для дачи хода делу нет то что - всех кто проявлял всю эту недюжинную гражданскую и административную ответственность оставили в покое - не оштрафовали не пожурили не отстранили. вот что не понятно. я не против того чтобы каждый дурак мог проявить свою ретивость. но мне бы хотелось знать чтобы даже дурак знал что у его ретивости есть пределы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:меня другое занимает. там вроде бы этих кретинов отражали. но административная борзость же доходила до того что детей изымали и помещали. и что когда ПРОКУРАТУРА выяснила что основания для дачи хода делу нет то что - всех кто проявлял всю эту недюжинную гражданскую и административную ответственность оставили в покое - не оштрафовали не пожурили не отстранили. вот что не понятно. я не против того чтобы каждый дурак мог проявить свою ретивость. но мне бы хотелось знать чтобы даже дурак знал что у его ретивости есть пределы

потому что это их работа наверное - проявлять бдительность и предотвращать.. а кто вообще принимает такие решения? суд? раньше же суд принимал решения о лишении родительских прав...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Кстати, а кто там главный по ювеналке у вас? Не какая-то там матушка случайно?

"матушка" вроде обдусмен. то есть права ребенка. это считается как главная по ювеналке или нет?

она с телегонией зашкварилась лет 7 назад. Потом вовремя опамятовалась и больше про телегонию ни гу-гу. Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 4 1048167893  Большего сказать не могу - не знаю. Ее тут свинья пиарит немилосердно но строго говоря это не обязательно как то негативно ее характеризует.  Прибалт например Сталину панегирики сочиняет - это же не аргумент против ИВС

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:меня другое занимает. там вроде бы этих кретинов отражали. но административная борзость же доходила до того что детей изымали и помещали. и что когда ПРОКУРАТУРА выяснила что основания для дачи хода делу нет то что - всех кто проявлял всю эту недюжинную гражданскую и административную ответственность оставили в покое - не оштрафовали не пожурили не отстранили. вот что не понятно. я не против того чтобы каждый дурак мог проявить свою ретивость. но мне бы хотелось знать чтобы даже дурак знал что у его ретивости есть пределы

потому что это их работа наверное - проявлять бдительность и предотвращать.. а кто вообще принимает такие решения? суд? раньше же суд принимал решения о лишении родительских прав...

ну как - теперь выяснилось что они нарушали гражданские права родителя и детей. так что теперь их очередь держать ответ и садиться в холодную

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:меня другое занимает. там вроде бы этих кретинов отражали. но административная борзость же доходила до того что детей изымали и помещали. и что когда ПРОКУРАТУРА выяснила что основания для дачи хода делу нет то что - всех кто проявлял всю эту недюжинную гражданскую и административную ответственность оставили в покое - не оштрафовали не пожурили не отстранили. вот что не понятно. я не против того чтобы каждый дурак мог проявить свою ретивость. но мне бы хотелось знать чтобы даже дурак знал что у его ретивости есть пределы

потому что это их работа наверное - проявлять бдительность и предотвращать.. а кто вообще принимает такие решения? суд? раньше же суд принимал решения о лишении родительских прав...

А когда ребенок в больнице умер это как? Кого наказывать бум? Юль, я соглашусь если мне разрешат лично публично и законно отрубить голову ювенальщику виновному в гибели ребенка. Только и исключительно на этих условиях. По сталински! Отвечают лично своей головой в буквальном смысле. Все остальное   - блудливое соловизвержение конченных пидарасов

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

потому что это их работа наверное - проявлять бдительность и предотвращать.. а кто вообще принимает такие решения? суд? раньше же суд принимал решения о лишении родительских прав...

ну как - теперь выяснилось что они нарушали гражданские права родителя и детей. так что теперь их очередь держать ответ и садиться в холодную

да нифига. если у них были основания бояться за безопасность ребенка, то имели право. потому что в таких делах лучше перебздеть, чем недобзтеть. Ведь смысл -предотвратить.. а не наказать за уже сделаное. Конечно сложно не перейти грань.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

потому что это их работа наверное - проявлять бдительность и предотвращать.. а кто вообще принимает такие решения? суд? раньше же суд принимал решения о лишении родительских прав...

А когда ребенок в больнице умер это как? Кого наказывать бум? Юль, я соглашусь если мне разрешат лично публично и законно отрубить голову ювенальщику виновному в гибели ребенка. Только и исключительно на этих условиях. По сталински! Отвечают лично своей головой в буквальном смысле. Все остальное   - блудливое соловизвержение конченных пидарасов

врачам руби голову. Если это их вина, что он умер. ювеналка-то причем тут?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

ну как - теперь выяснилось что они нарушали гражданские права родителя и детей. так что теперь их очередь держать ответ и садиться в холодную

да нифига. если у них были основания бояться за безопасность ребенка, то имели право. потому что в таких делах лучше перебздеть, чем недобзтеть. Ведь смысл -предотвратить.. а не наказать за уже сделаное. Конечно сложно не перейти грань.

не. понимаешь. это уже называется - харасмент. то есть они целенаправлено и полностью осознавая свои действия нарушали гражданские права используя при этом административный ресурс. если их уровня квалификации не хватало для того чтобы это определить то тем более это служебное несоответствие и они должны отвечать. другое дело что наверняка на такие должности и так никто не идёт. поэтому там как в ментовке - полностью остаточный принцип. но тем не менее - та же прокуратура должна руководствоваться принципом - the beatings will continue until morale improves

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне нравитсо, когда пишет:пригожинские мандавошки Да ещё с "омерицы" коментируют работу путинских судов и прокуратуры... lol!

педь, а шмурдячка?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да нифига. если у них были основания бояться за безопасность ребенка, то имели право. потому что в таких делах лучше перебздеть, чем недобзтеть. Ведь смысл -предотвратить.. а не наказать за уже сделаное. Конечно сложно не перейти грань.

не. понимаешь. это уже называется - харасмент. то есть они целенаправлено и полностью осознавая свои действия нарушали гражданские права используя при этом административный ресурс. если их уровня квалификации не хватало для того чтобы это определить то тем более это служебное несоответствие и они должны отвечать. другое дело что наверняка на такие должности и так никто не идёт. поэтому там как в ментовке - полностью остаточный принцип. но тем не менее - та же прокуратура должна руководствоваться принципом - the beatings will continue until morale improves

если они использовали свое служебное положение в каких-то личных целях, то это криминал, не? тут не порицать и не штрафовать надо. воспитывать уже поздно.

А если нет, и они искренне заблуждались и думали что действуют в интересах ребенка - это другое дело.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

120Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 4 Empty педь, а шмурдячка? Чт 21 Ноя - 16:36

Толлько в комплекте с

Anonymous
Гость

твоей мамой. Люблю старых прожжоных прошмандовок! Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 4 2741042683 lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения