Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это что там у вас творится, соседи?!

+5
империалист
EITotleben
Eсфирь
Клюквенное сердце
anw
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
так а в мире гнили гламура и прочего пи3деца  было все тоже самое (Только вместо астры  акай )
Или будете настаивать что мы не тягали всю дорогу оттуда идеи и технологии?

так каких же тебе тогда прорывов надобно, краса моя неописаная
мне? яреалист
мне много не надо Что бы только далеко не забрели в шашнадцатый век
Вот еще 19 ничего )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять же напомню буран сел В АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме. прорывов они со свечкой ищут в дни совдэповские

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:опять же напомню буран сел В АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме. прорывов они со свечкой ищут в дни совдэповские
при чем на советской элементной базе. даже самые большие в мире советские транзисторы не помешали.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:опять же напомню буран сел В АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме. прорывов они со свечкой ищут в дни совдэповские
точкин ау
мы же не говорим об тех временах когда на один буран работала вся страна без гламура
а об условиях стабильных прорывов
как в америце или еще в какой жопе мира

Пустился он в воспоминания о былом
как набокав в мнтрё

Течка, кончай залупаться

Anonymous
Гость

Это ты его что ли испытывал или я? Я лётные испытания проводил, ну-ка пи3дани что-нибудь по теме! Течка ты всегда бы мудозвоном, даже при советах ты только партбилетом звенел. А сейчас перелицевался. lol!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
... пишет:опять же напомню буран сел В АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме. прорывов они со свечкой ищут в дни совдэповские
точкин ау
мы же не говорим об тех временах когда на один буран работала вся страна без гламура
а  об условиях  стабильных прорывов
как в америце или еще в какой жопе мира

Пустился он в воспоминания о былом
как набокав в мнтрё

Фир, чтобы делать нормальные прорывы как в америце нужно быть америцей. Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 3 1048167893 А иначе получится быть верхней вольтой но только и без ракет и без космоса и без социалки. Будут русские папуасы друг дружку жрать на обед а профессор Соколов будет их учить с какого места лучше рубить или пилить.
Почему? С какой радости? Кто внушил россиянам наивную мысль что можем стать как в америце? Почему мы решили что мы в золотом миллиарде а не в жопе как прочие 6 миллиардов? Кто внушил русским чебурашкам подобную наивную глупость?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

душа моя ты извини но ты сама так хорошо подставилась что грех было не попользоваться на твой счёт. прорыв НЕ МОЖЕТ БЫТЬ стабильным. прорыв это кардинальное изменение ситуации по сравнении с предыдущим днём. такие прорывы страна демонстрировала при и.в.сталине но ты же сама первая не захочешь ТАКОГО постоянства. так что уж извини что было то было. да страна начала затормаживаться при либрежневе, тормозила до михал Сергеича и тот её уже вогнал в гроб где её и добивал месье Чубайс. но так и не смог добить окончательно благодаря чему ещё остались надежды на выживание



Последний раз редактировалось: ... (Чт 21 Ноя 2019, 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Так и хочется воскликнуть словами Вия "поднимите мне веки" чтобы рассмотреть ту эпическую 6лядь которая внушила россиянам что они  - золотой миллиард и единственное что им мешает жить как миллионерам  - это поганый и постылый СССР! Не ну для кого то так и было на самом деле. Но с какого лысого xyя советские чебурашки решили что это для всех??????????

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну зато теперь они знают что это НЕ было ссср как бы не пытался бить в бубен и греметь костями месье Чубайс на тему эту

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

практика - критерий истины. как бы не негодовали вольтерьянцы против этого

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:ну зато теперь они знают что это НЕ было ссср как бы не пытался бить в бубен и греметь костями месье Чубайс на тему эту

да, теперь они изучают на собственной шкуре прелести колониальной экономики дополняющего типа

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Eсфирь пишет:
точкин ау
мы же не говорим об тех временах когда на один буран работала вся страна без гламура
а  об условиях  стабильных прорывов
как в америце или еще в какой жопе мира

Пустился он в воспоминания о былом
как набокав в мнтрё

Фир, чтобы делать нормальные прорывы как в америце нужно быть америцей. Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 3 1048167893 А иначе получится быть верхней вольтой но только и без ракет и без космоса и без социалки. Будут русские папуасы друг дружку жрать на обед а профессор Соколов будет их учить с какого места лучше рубить или пилить.
Почему? С какой радости? Кто внушил россиянам наивную мысль что  можем стать как в америце? Почему мы решили что мы в золотом миллиарде а не в жопе как  прочие 6 миллиардов? Кто внушил русским чебурашкам подобную наивную глупость?
по телевизору
Больше негде
Только не стать как америка а победить ее

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 1001й раз напомню - с 1985г прошло 34 года. если добавить этот срок к 1917му году получим 1951й. за это время страна восстала из праха создала индустрию мирового уровня победила практически единолично в мировой войне и восстала из праха во второй раз, сделала всё для выхода в космос. а теперь посмотрим на тот хопёр где мы оказались тудей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:ну зато теперь они знают что это НЕ было ссср как бы не пытался бить в бубен и греметь костями месье Чубайс на тему эту

да, теперь они изучают на собственной шкуре прелести колониальной экономики дополняющего типа

ну да. всё та же самая верхняя вольта. всё с теми же самыми ракетами и всё без тех же самых бананов

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:душа моя ты извини но ты сама так хорошо подставилась что грех было не попользоваться на твой счёт. прорыв НЕ МОЖЕТ БЫТЬ стабильным. прорыв это кардинальное изменение ситуации по сравнении с предыдущим днём. такие прорывы страна демонстрировала при и.в.сталине но ты же сама первая не захочешь ТАКОГО постоянства. так что уж извини что было то было. да страна начала затормаживаться при либрежневе, тормозила до михал Сергеича и тот её уже вогнал в гроб где её и добивал месье Чубайс. но так и не смог добить окончательно благодаря чему ещё остались надежды на выживание
такого постоянства где нищее население клепает оружие я не хочу
Если михсергеич именно это хотел вогнать в гроб то это была не самая плохая идея
В каком месте я подставилась?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
империалист пишет:

Фир, чтобы делать нормальные прорывы как в америце нужно быть америцей. Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 3 1048167893 А иначе получится быть верхней вольтой но только и без ракет и без космоса и без социалки. Будут русские папуасы друг дружку жрать на обед а профессор Соколов будет их учить с какого места лучше рубить или пилить.
Почему? С какой радости? Кто внушил россиянам наивную мысль что  можем стать как в америце? Почему мы решили что мы в золотом миллиарде а не в жопе как  прочие 6 миллиардов? Кто внушил русским чебурашкам подобную наивную глупость?
по телевизору
Больше негде
Только не стать как америка а победить ее

душа моя в то время этому учил ДРУГОЙ телевизор. по памяти которого так любит повыть либераст. телевизор Гусинского и березовского. именно они тогда внушали дарагим рассиянам что не нужно учиться и что только дурак будет работать когда настала эпоха свободы и эра процветания

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:в 1001й раз напомню - с 1985г прошло 34 года. если добавить этот срок к 1917му году получим 1951й. за это время страна восстала из праха создала индустрию мирового уровня победила практически единолично в мировой войне и восстала из праха во второй раз, сделала всё для выхода в космос. а теперь посмотрим на тот хопёр где мы оказались тудей
восставать их праха в прах перманентно гробя народ
чтобыты сейчас про буран ностальгировал из америки ,
ну тоже знаете не выход

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Так и хочется воскликнуть словами Вия "поднимите мне веки" чтобы рассмотреть ту эпическую 6лядь которая внушила россиянам что они  - золотой миллиард и единственное что им мешает жить как миллионерам  - это поганый и постылый СССР! Не ну для кого то так и было на самом деле. Но с какого лысого xyя советские чебурашки решили что это для всех??????????

ну да. всё в точности как в той байке - и мешал тебе государь император торговать твоими пирожками?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:в 1001й раз напомню - с 1985г прошло 34 года. если добавить этот срок к 1917му году получим 1951й. за это время страна восстала из праха создала индустрию мирового уровня победила практически единолично в мировой войне и восстала из праха во второй раз, сделала всё для выхода в космос. а теперь посмотрим на тот хопёр где мы оказались тудей
восставать их праха в прах перманентно гробя народ
чтобыты сейчас про буран ностальгировал из америки ,
ну тоже знаете не выход

ну извини мать. баварское в своих мечтах мог пить только конечный либераст утверждая что если бы русские сдались нацистам в 41м и пошли вместе с ними потрошить перины Сталина в кремле то это было бы по божьей правде как утверждает шурик глебыч. ну он интегралов не кончал и учился в женском хоре поэтому ему простительно.
а всем остальным приходилось пахать чтобы выжить в окружении всех этих милых и цивилизованных людей спящих и видящих чтобы пограбить и поубивать в россии

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
по телевизору
Больше негде
Только не стать как америка а победить ее

душа моя в то время этому учил ДРУГОЙ телевизор. по памяти которого так любит повыть либераст. телевизор Гусинского и березовского. именно они тогда внушали дарагим рассиянам что не нужно учиться и что только дурак будет работать когда настала эпоха свободы и эра процветания
я не помню чтобы учиться при гусе было как то практически не выгодно
Я наоборот еще и на платное сходила поучилась
Просто накидали в телек всего вплоть до инакомыслия и кашпировского а народ то к одной линий привык

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
империалист пишет:

Фир, чтобы делать нормальные прорывы как в америце нужно быть америцей. Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 3 1048167893 А иначе получится быть верхней вольтой но только и без ракет и без космоса и без социалки. Будут русские папуасы друг дружку жрать на обед а профессор Соколов будет их учить с какого места лучше рубить или пилить.
Почему? С какой радости? Кто внушил россиянам наивную мысль что  можем стать как в америце? Почему мы решили что мы в золотом миллиарде а не в жопе как  прочие 6 миллиардов? Кто внушил русским чебурашкам подобную наивную глупость?
по телевизору
Больше негде
Только не стать как америка а победить ее

Фир, какое там победить!!!! О чем ты Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 3 1048167893 Я же преотлично помню конец 80х. Там не сегодня завтра мечталось о том что вот мы все войдем в Запад (мирно!!! Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 3 1048167893) без танков) и заживем! запануем щастливой семьей с европой и америцей! И фермер нас накромит до икоты. И новые буржуи нас завалят машинами джинсами и жувачкой задешево! И при всем при том у нас останется бесплатная медицина, образование, жилье. Эх лепота!

Вот пущай теперь до 65 стираются в кровь на тяжелых работах или сосут куй без соли по меткому выражение брата Прибалта. Миллионеры херовы

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
... пишет:

душа моя в то время этому учил ДРУГОЙ телевизор. по памяти которого так любит повыть либераст. телевизор Гусинского и березовского. именно они тогда внушали дарагим рассиянам что не нужно учиться и что только дурак будет работать когда настала эпоха свободы и эра процветания
я не помню чтобы учиться при гусе было как то практически не выгодно
Я наоборот еще и на платное сходила  поучилась
Просто накидали в телек всего вплоть до  инакомыслия и кашпировского а народ то к одной линий привык

если нам плюрализм мнений мешает нашему развитию то тут не Гуся надо передергивать и остальных ныне покойных
а думать отчего это?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
я не помню чтобы учиться при гусе было как то практически не выгодно
Я наоборот еще и на платное сходила  поучилась
Просто накидали в телек всего вплоть до  инакомыслия и кашпировского а народ то к одной линий привык

если нам плюрализм  мнений мешает нашему  развитию то тут не Гуся надо передергивать и остальных ныне покойных
а думать отчего это?

плюрализм мнений ничего не создает. но не в нем дело. что такое развитие Фир?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Eсфирь пишет:
по телевизору
Больше негде
Только не стать как америка а победить ее

Фир, какое там победить!!!! О чем ты Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 3 1048167893 Я же преотлично помню конец 80х. Там не сегодня завтра мечталось о том что вот мы все войдем в Запад (мирно!!! Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 3 1048167893) без танков) и заживем! запануем щастливой семьей с европой и америцей! И фермер нас накромит до икоты. И новые буржуи нас завалят  машинами джинсами и жувачкой задешево! И при всем при том  у нас останется бесплатная медицина, образование, жилье. Эх лепота!

Вот пущай теперь до 65 стираются в кровь на тяжелых работах или сосут куй без соли по меткому выражение брата Прибалта. Миллионеры херовы
и я преотлично помню эти ценности
Просто при том что имея в ценностях жувачку мы находим какой то оптимизм обвинить в неумении управлять страной запад и егор тимурыча ныне пркойного

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Eсфирь пишет:
если нам плюрализм  мнений мешает нашему  развитию то тут не Гуся надо передергивать и остальных ныне покойных
а думать отчего это?

плюрализм мнений ничего не создает. но не в нем дело. что такое развитие Фир?
как минимум не воровать
это как минимум!! причем как то чтобы всем )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Eсфирь пишет:
по телевизору
Больше негде
Только не стать как америка а победить ее

Фир, какое там победить!!!! О чем ты Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 3 1048167893 Я же преотлично помню конец 80х. Там не сегодня завтра мечталось о том что вот мы все войдем в Запад (мирно!!! Это что там у вас творится, соседи?!  - Страница 3 1048167893) без танков) и заживем! запануем щастливой семьей с европой и америцей! И фермер нас накромит до икоты. И новые буржуи нас завалят  машинами джинсами и жувачкой задешево! И при всем при том  у нас останется бесплатная медицина, образование, жилье. Эх лепота!

Вот пущай теперь до 65 стираются в кровь на тяжелых работах или сосут куй без соли по меткому выражение брата Прибалта. Миллионеры херовы

да. потом где то к 2000му выяснилось что этого в планах запада как раз и не было а последние портки уже спустили. и остались без порток и без запада
в одном только хопре и в рваных кружевных труселях



Последний раз редактировалось: ... (Чт 21 Ноя 2019, 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
империалист пишет:

плюрализм мнений ничего не создает. но не в нем дело. что такое развитие Фир?
как минимум не воровать
это как минимум!! причем как то чтобы  всем )

ты говоришь что нужно для. необходимое (одно из) условие. Но что такое само это развитие? И для чего оно?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. в 90х было проще. помню спросишь либераста что такое культура - а он тебе если без мата то - это вандам и патриксвейзи. что такое развитие - это гамбургер с сосасолой. всё было ясно понятно и без волюнтаризма. а теперь - на ель ворона взобралась. пошамать было собралась. да - призадумалась

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
восставать их праха в прах перманентно гробя народ
чтобыты сейчас про буран ностальгировал из америки ,
ну тоже знаете не выход

ну извини мать. баварское в своих мечтах мог пить только конечный либераст утверждая что если бы русские сдались нацистам в 41м и пошли вместе с ними потрошить перины Сталина в кремле то это было бы по божьей правде как утверждает шурик глебыч. ну он интегралов не кончал и учился в женском хоре поэтому ему простительно.
а всем остальным приходилось пахать чтобы выжить в окружении всех этих милых и цивилизованных людей спящих и видящих чтобы пограбить и поубивать в россии
вот  почему от людей прошедших войну и  сталинские перины я никогда не слышала эти ваши  затертые методички  о баварском ?
Вот дай хотя б негру в морду а лучше трем
ну чтобы примерно на себе ощутить нашу историю
я не прошу даже пожить тебе с детьми в городе оставленном без жратвы и тепла



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Чт 21 Ноя 2019, 14:01), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так боварское это уже фольклор 90х. причём его придумали сами либерасты думая что это - смешно. а оказалось что оно так и есть на самом деле

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения