Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всех, кто берется судить сегодня Ленина, объединяет абсолютное непонимание смысла его учения.

+6
Хитрый Хвост
Клюквенное сердце
империалист
формат
_J0ker
anw
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

маруся ну ты теперь ещё у нас тут в сарафанчике. а ну спляши ка вприсядочку нам как ты умеешь на костях г.романова. давай кума. нэ журыся

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

текущий педя

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

отчего все форумные пидорасы так возбудились? магнитная буря? какой то религиозный праздник? какое будет мнение. я думаю это от того что они пидорасы

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
... пишет:ленина уже нет 100 лет а у либерастов всё не стихает сифилис отсутствия у них головного мозга на тему эту
течка, ну нельзя же так палиться, петух ты форумный.
бланк, кроме того, что был непримиримым богоборцем и кровавым палачём русского народа, так он ёщё был сифилитиком-пидарасом, освободившим садомский интернационал от преследования по уголовным законам двухтысячелетней христианской цивилизации.

Вскоре после знаменитых декретов Ленина «О мире» и «О земле», которыми ознаменовалась Великая Октябрьская Социалистическая революция 1917 года, вышли декреты Ленина «Об отмене брака» и «Об отмене наказания за гомосексуализм» (последний – в составе декрета «О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния»). Они были подписаны Лениным 19 декабря 1917 года."
https://blagin-anton.livejournal.com/335683.html


Гомосексуализм до начала двадцатых годов был полностью ЛЕГАЛЕН и считался разновидностью полового влечения. Надо отметить, что целый ряд лиц партийной элиты партии большевиков были гомосексуалистами и бисексуалами.Так например нарком иностранных дел Литвинов - гомосексуалист, Троцкий(Бронштейн) - гомосексуалист(актив) и ряд других тоже.
Однако после смерти Ульянова , в 1924 году ситуация в стране резко изменилась и гомосексуализм стали считать и психическим заболеванием и преступлением одновременно.

Немецкий психолог В.Райх в своей работе «Сексуальная революция» (1934 г., первое издание) приводит отрывок из переписки Троцкого и Ленина (1911 г.), посвящённой этой теме. Троцкий написал Ленину: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…» Ленин отвечал ему: «…И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».
течка, это тебе приговор, как пидарасу. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наша марусечка взялась рассуждать про пидорасов. уж ты наш малохольненький с жидким мозжечком. ну давай попрыгай ещё нам тут на костях г.романова

Архивариус

Anonymous
Гость

МАРТ пишет:течка, ну нельзя же так палиться, петух ты форумный. бланк, кроме того, что был непримиримым богоборцем и кровавым палачём русского народа, так он ёщё был сифилитиком-пидарасом, освободившим садомский интернационал от преследования по уголовным законам двухтысячелетней христианской цивилизации.  Вскоре после знаменитых декретов Ленина «О мире» и «О земле», которыми ознаменовалась Великая Октябрьская Социалистическая революция 1917 года, вышли декреты Ленина «Об отмене брака» и «Об отмене наказания за гомосексуализм» (последний – в составе декрета «О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния»). Они были подписаны Лениным 19 декабря 1917 года." https://blagin-anton.livejournal.com/335683.html   Гомосексуализм до начала двадцатых годов был полностью ЛЕГАЛЕН и считался разновидностью полового влечения. Надо отметить, что целый ряд лиц партийной элиты партии большевиков были гомосексуалистами и бисексуалами.Так например нарком иностранных дел Литвинов - гомосексуалист, Троцкий(Бронштейн) - гомосексуалист(актив) и ряд других тоже. Однако после смерти Ульянова , в 1924 году ситуация в стране резко изменилась и гомосексуализм стали считать и психическим заболеванием и преступлением одновременно.  Немецкий психолог В.Райх в своей работе «Сексуальная революция» (1934 г., первое издание) приводит отрывок из переписки Троцкого и Ленина (1911 г.), посвящённой этой теме. Троцкий написал Ленину: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…» Ленин отвечал ему: «…И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».

Ленин и Троцкий с вел. князьями в одно время жили и в одной империи и были не хуже и тне лучше Романовых


Представители нетрадиционной ориентации в царской семье

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/69228_predstaviteli-netraditcionnoy-orientatcii-v-tcarskoy-seme

http://www.spletnik.ru/img/__post/56/56db43e3fa489377bd2beb5fd4b2c55b_433.jpg
.Великий князь Константин Константинович - внук Николая I и двоюродный дядя последнего императора Николая II. Великий князь родился в 1858 году, умер в 1915 году,

http://s018.radikal.ru/i503/1301/d5/d7cca9f3a0f7.jpg
Великий князь Сергей Александрович 2.Великий князь Сергей Александрович - пятый сын Александра II, родной брат императора
Александра III, дядя последнего императора Николая II.


https://2.bp.blogspot.com/-8foinycUw9k/UXGKggXZ5TI/AAAAAAAACN8/RX_F19Rus08/s640/62ff70cfb62daf227aac37f0e41275be.jpg
"Бимбо" - домашнее прозвище Великого Князя Николая Михайловича 1895


Константин Романов из "Дневников 1903-1905 гг."

19 ноября 1903 г. - С.-Петербург.
[Меня называют] "лучшим человеком в России". Но я знаю, каков на самом деле этот "лучший человек". Как поражены были бы все те люди, которые любят и уважают меня, если бы знали о моей развращенности! Я глубоко недоволен собой.

19 апреля 1904 г.
На душе у меня опять нехорошо, снова преследуют грешные помыслы, воспоминания и желания. Мечтаю сходить в бани на Мойке или велеть затопить баню дома, представляю себе знакомых банщиков – Алексея Фролова и особенно Сергея Сыроежкина. Вожделения мои всегда относились к простым мужикам (вот он – снобизм), вне их круга я не искал и не находил участников греха. Когда заговорит страсть, умолкают доводы совести, добродетели, благоразумия.

23 июня 1904 г.
Я опять отказался от борьбы со своей похотью, не то чтобы не мог, но не хотел бороться. Вечером натопили мне нашу баню; банщик Сергей Сыроежкин был занят и привел своего брата, 20-летнего парня Кондратия, служащего в банщиках в Усачевых банях. И этого парня я ввел в грех. Быть может, в первый раз заставил я его согрешить и, только когда уже было поздно, вспомнил страшные слова: горе тому, кто соблазнит единого из малых сих.

28 декабря 1904 г.
Дурные мысли преследовали меня весь день. Хотелось вечером пойти в баню, с Мойки, но почему-то не пошел. Теперь скоро 11 часов. Отчего я не пошел? Боюсь греха, боюсь разлада с совестью, и тем не менее хочу грешить. Мучительна эта борьба.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а может по вторникам у пидорасов какой то праздник. маруся - так тогда с праздничком тебя. чтоб и на твоей улице был праздник. только смотри не надсади зевло

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Архивариус пишет:
МАРТ пишет:течка, ну нельзя же так палиться, петух ты форумный. бланк, кроме того, что был непримиримым богоборцем и кровавым палачём русского народа, так он ёщё был сифилитиком-пидарасом, освободившим садомский интернационал от преследования по уголовным законам двухтысячелетней христианской цивилизации.  Вскоре после знаменитых декретов Ленина «О мире» и «О земле», которыми ознаменовалась Великая Октябрьская Социалистическая революция 1917 года, вышли декреты Ленина «Об отмене брака» и «Об отмене наказания за гомосексуализм» (последний – в составе декрета «О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния»). Они были подписаны Лениным 19 декабря 1917 года." https://blagin-anton.livejournal.com/335683.html   Гомосексуализм до начала двадцатых годов был полностью ЛЕГАЛЕН и считался разновидностью полового влечения. Надо отметить, что целый ряд лиц партийной элиты партии большевиков были гомосексуалистами и бисексуалами.Так например нарком иностранных дел Литвинов - гомосексуалист, Троцкий(Бронштейн) - гомосексуалист(актив) и ряд других тоже. Однако после смерти Ульянова , в 1924 году ситуация в стране резко изменилась и гомосексуализм стали считать и психическим заболеванием и преступлением одновременно.  Немецкий психолог В.Райх в своей работе «Сексуальная революция» (1934 г., первое издание) приводит отрывок из переписки Троцкого и Ленина (1911 г.), посвящённой этой теме. Троцкий написал Ленину: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…» Ленин отвечал ему: «…И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».

Ленин и Троцкий ...

что ни нигер, то обязательно ссыкло.
а от тебя ещё и жидом за версту воняет. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Гнида ты Мартышка

Anonymous
Гость

МАРТ пишет:что ни нигер, то обязательно ссыкло. а от тебя ещё и жидом за версту воняет.

От тебя жидом смердит как от черта. Оседлал труп романовых и пытаешься на трупе во власть пролезть . Некрофил вонючий

Дзержинский

Anonymous
Гость

Зиновьев жил с Лениным в шалаше и присовывал ему в попку по пьянке.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Явление содомии в Царской России несомненно существовало, о чём свидетельствует, например, законодательство того времени.

Впервые наказание за «противоестественный блуд» появилось в воинском уставе Петра I, в 1706 году. Согласно уставу, уличённые в содомии солдаты карались сожжением на костре. Немногим позже, в 1716 году, казнь была заменена телесным наказанием.

В следующем веке, в «Уложении о наказаниях» Николая I от 1832 года, был предусмотрен параграф 995, который предусматривал в качестве наказания за мужеложество лишение всех прав и состояния, а также ссылку в Сибирь на срок в 4-5 лет. [31]

В 1903 году было принято новое уложение о наказаниях, в котором санкции за содомию снова были смягчены. В статье 516 в качестве кары за мужеложество предусматривалось 3 или более месяца тюрьмы.

После революции содомиты какое-то время жили спокойно: царские уложения перестали действовать. В 1933 была произведена большая облава, в ходе которой были задержаны 130 подозреваемых в содомии лиц. По личному указанию Сталина была разработана и добавлена в УК РСФСР статья 154а — согласно которой мужеложество каралось заключением на срок от 3 до 8 лет. Позже, в 1960 году эта статья была заменена на знаменитую статью 121: в ней в качестве наказания за гомосексуализм уже предусматривалось заключение на срок до 5 лет.

С падением Советского Союза мужеложество перестало быть уголовно наказуемым деянием: она перестала действовать уже в 1993 году. Эта часть статьи 121 была исключена из УК РСФСР.

С этого момента преследование содомитов было в России фактически прекращено. В настоящее время у граждан РФ есть право свободно практиковать гомосексуализм — и небольшая часть общества достаточно активно пользуется этим правом. В России существует большое количество гей-клубов, гей-СМИ и гей-сайтов. Многие известные представители искусства и общественные деятели являются открытыми гомосексуалистами.

Единственное, что не позволено содомитам в России — пропагандировать гомосексуализм среди несовершеннолетних, заключать однополые браки и усыновлять детей.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

12.03.2019


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

педик ХХ

Anonymous
Гость

ХХ подозрительно хорошо подкован насчет eбли в жопу.

Я подозреваю что ХХ пидурас

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

педик ХХ пишет:ХХ подозрительно хорошо подкован насчет eбли в жопу.

Я подозреваю что ХХ пидурас

Тебе к Харламповичу с Карпушкиным. Они наперегонки пидерские новости тут выкладывают.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у педиков сегодня какой то праздник души. именины сердца. водят хороводы взявшись за белы руки и глядя друг другу в масляные глазки. тут и маруся подтянулся и педрушка и ещё какие то чернозёпые карлики

XX поймали на eблe в жопу

Anonymous
Гость

Они наперегонки пидерские новости тут выкладывают.

Им за тобой, не угнаться. Ты так целый реферат насчет eбли в жопу написал. Сразу видно готовился. Штудировал. Конспектировал.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:у педиков сегодня какой то праздник души. именины сердца. водят хороводы взявшись за белы руки и глядя друг другу в масляные глазки. тут и маруся подтянулся и педрушка и ещё какие то чернозёпые карлики

Есть такое. Форумный День пидорга.

Ниггер, этот реферат скопипащен с российского патриотического ресурса. Все претензии туда. Да, жопой передо мной не виляй, не по адресу.

https://ruxpert.ru/%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B8

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я забыл мартышка то тупая против путина и против коммунистов ? ))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:я забыл мартышка то тупая против путина и против коммунистов ? ))))

он вроде раньше вменяемый был... прямо белены объелся... протифф всех


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:у педиков сегодня какой то праздник души. именины сердца. водят хороводы взявшись за белы руки и глядя друг другу в масляные глазки. тут и маруся подтянулся и педрушка и ещё какие то чернозёпые карлики

Есть такое. Форумный День пидорга.

Ниггер, этот реферат скопипащен с российского патриотического ресурса. Все претензии туда. Да, жопой передо мной не виляй, не по адресу.

https://ruxpert.ru/%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B8

пИдагогический втогник - вот что это такое. день когда наши пидары пИдагоги дают себе волю

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:я забыл мартышка то тупая против путина и против коммунистов ? ))))

магуся просто тупая. независимо ни от путина ни от комиков. к тому же ещё и бухая

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
... пишет:ленина уже нет 100 лет а у либерастов всё не стихает сифилис отсутствия у них головного мозга на тему эту
течка, ну нельзя же так палиться, петух ты форумный.
бланк, кроме того, что был непримиримым богоборцем и кровавым палачём русского народа, так он ёщё был сифилитиком-пидарасом, освободившим садомский интернационал от преследования по уголовным законам двухтысячелетней христианской цивилизации.

Вскоре после знаменитых декретов Ленина «О мире» и «О земле», которыми ознаменовалась Великая Октябрьская Социалистическая революция 1917 года, вышли декреты Ленина «Об отмене брака» и «Об отмене наказания за гомосексуализм» (последний – в составе декрета «О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния»). Они были подписаны Лениным 19 декабря 1917 года."
https://blagin-anton.livejournal.com/335683.html


Гомосексуализм до начала двадцатых годов был полностью ЛЕГАЛЕН и считался разновидностью полового влечения. Надо отметить, что целый ряд лиц партийной элиты партии большевиков были гомосексуалистами и бисексуалами.Так например нарком иностранных дел Литвинов - гомосексуалист, Троцкий(Бронштейн) - гомосексуалист(актив) и ряд других тоже.
Однако после смерти Ульянова , в 1924 году ситуация в стране резко изменилась и гомосексуализм стали считать и психическим заболеванием и преступлением одновременно.

Немецкий психолог В.Райх в своей работе «Сексуальная революция» (1934 г., первое издание) приводит отрывок из переписки Троцкого и Ленина (1911 г.), посвящённой этой теме. Троцкий написал Ленину: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…» Ленин отвечал ему: «…И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».

СТОЛЕТНЕЕ ПРАВЛЕНИЕ ПИДАРАСОВ НА РУСИ.
одним пархатым пидарасом вовой эта позорная эпоха началась и другим пархатым пидарасом вовой она закончится. santa

ленин

Всех, кто берется судить сегодня Ленина, объединяет абсолютное непонимание смысла его учения. - Страница 4 2706675327


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

магуся а ну ка рыгни нам ещё чего нибудь такого пгавосгавненького. как ты умеешь

Дюша обосрался

Anonymous
Гость

Дюша с Мартом в одном окопе, слились в поцелуе от ненависти к Ленину. Всех, кто берется судить сегодня Ленина, объединяет абсолютное непонимание смысла его учения. - Страница 4 2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

На этот счет Джек Лондон в железной пяте прозорливо написал что ложь и провокация  - будут основным инструментом господ по оболваниванию черни. И Март с Харламповичем и Прибалтом ну просто эталонный образец таких провакаторов. И даже грызутся для вида между собой.....нанайские мальчики епт

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения