Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ну что Олимпиада тю тю

+13
Галич
МАРТ
capt
...
формат
7.62x39
carrera
anw
Бушок
_J0ker
Тони Шоймоши
EITotleben
империалист
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:офигительный результат - купить билет и никуда не ехать...

так, что обидно, поедут же... и будут выигрывать... без флагов и гимна. Это ли не позорище? Так опустить страну и не сесть? Кто там за эти анализы был ответсвенный?

Мутко мутил. по радио сказали, что это ещё Родченков аукается который год, хотя нужно всего лишь доказать, что это не была команда сверху на подтасовки, а это была его личная инициатива. И всё.
Не надо никому ничо доказывать.
Очевидно, что если у бобслеистов забрали медали не найдя в моче ничего, кроме соли, то это игра без правил.
С тем же успехом можно вору рецидивисту, который пришел тя грабить, показывать УК и рассказывать, что он не прав. ;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
речь не об этом
речь о том что нет профессиональных юристов которые могут защищать интересы России в судах
В швейцарии они чтоль есть?
Твоя лучшая юристка швейцарская без нач образования карлита дель понтиха не смогла доказать вину милошевича, кот защищал ся сам.Хаха!
И никому не пришло в голову спросить, что если это лучшее, то что все остальное. Им в глаза и все божья роса))))
Нету закона больше. В смысле юридическом. Есть закон джунглей и пистолета.
За Расею им стыдно и дай нам юриста. В сельпе своем юриста хоть одного взрастите чтоб не курям на смех, а потом за Россию стыдитесь.

Я опять обидно?
Если оч обидно, то я ща переведу свисс юридическую челобитную и весь форум обоссыца от этого профессионализма.

на каждую хитрую ж-пу есть х-й с винтом, Галь. нечего пенять что закон пистолета. Надо значит было с пистолетом. Это чисто их вина, что просрали ситуацию .

Надо было еще тогда, при предательсве Родченко объявить его преступником, раз сам сознался что принимал участие в подтасовках. И всю документацию признать корркмпированой. И начать новые файлы на все и всех. и чтобы больше за старое не тянули к ответу. Но кишка оказалась тонка.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

.



Последний раз редактировалось: МАРТ (Пн 9 Дек - 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
В швейцарии они чтоль есть?
Твоя лучшая юристка швейцарская без нач образования карлита дель понтиха не смогла доказать вину милошевича, кот защищал ся сам.Хаха!
И никому не пришло в голову спросить, что если это лучшее, то что все остальное. Им в глаза и все божья роса))))
Нету закона больше. В смысле юридическом. Есть закон джунглей и пистолета.
За Расею им стыдно и дай нам юриста. В сельпе своем юриста хоть одного взрастите чтоб не курям на смех, а потом за Россию стыдитесь.

Я опять обидно?
Если оч обидно, то я ща переведу свисс юридическую челобитную и весь форум обоссыца от этого профессионализма.

на каждую хитрую ж-пу есть х-й с винтом, Галь. нечего пенять что закон пистолета. Надо значит было с пистолетом. Это чисто их вина, что просрали ситуацию .

Надо было еще тогда, при предательсве Родченко объявить его преступником, раз сам сознался что принимал участие в подтасовках. И всю документацию признать корркмпированой. И начать новые файлы на все и всех. и чтобы больше за старое не тянули к ответу. Но кишка оказалась тонка.

Для того, чтоб обьявить его преступником, надо собрать доказательную базу. Мы не можем и не должны уподобляться джунглям. Если видишь, что играют без правил, то ты можешь начать играть в эту игру. А можешь не начать.
Кто сказал, что надо играть? С какой стати вообще надо уподобляться? Ради чего?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я помню ситуацию просто когда каждый атлет пошел себя защищать.
И наши бобслеисты пошли.
Им сказали, что все чисто, но соль нам не нравится.
Идите отсюда и медаль не вернем.

Ну бегай, маши пистолетом, обвиняй родченко и мутко, стой на ушах.
Соль. Просто соль. ;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

на каждую хитрую ж-пу есть х-й с винтом, Галь. нечего пенять что закон пистолета. Надо значит было с пистолетом. Это чисто их вина, что просрали ситуацию .

Надо было еще тогда, при предательсве Родченко объявить его преступником, раз сам сознался что принимал участие в подтасовках. И всю документацию признать корркмпированой. И начать новые файлы на все и всех. и чтобы больше за старое не тянули к ответу. Но кишка оказалась тонка.

Для того, чтоб обьявить его преступником, надо собрать доказательную базу. Мы не можем и не должны уподобляться джунглям. Если видишь, что играют без правил, то ты можешь начать играть в эту игру. А можешь не начать.
Кто сказал, что надо играть? С какой стати вообще надо уподобляться? Ради чего?

какую базу? он сам всему миру признался что принимал участие в подтасовке данных , подмене пробирок. Что еще? надо было на него и валить все как на мертвого. Сказать что мы и не знеали, что он сука так нас подставлял.

И после этого начать все с чистого листа. Чтобы комар носа не подточил. Но это оказалось проблематично... потому что надо было менять и людей... и систему...Проще сказать, что это всемирный заговор.... да уроды они Галь. Даже если это заговор, надо было их переиграть. Права Анатольна, стать святее святых и еще и на них наехать за что-нибудь. Время было. Но помешала спесь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да, бобслеистов наскока я помню защищали свисс юристы;)
У нас же все говно и вырастить не можем.
Отбашляли лучшим свиссам.
Буа гага.
И почему анатольне за них не стыдно?
Даж мне стыдно, а ей нет;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Я помню ситуацию просто когда каждый атлет пошел себя защищать.
И наши бобслеисты пошли.
Им сказали, что все чисто, но соль нам не нравится.
Идите отсюда и медаль не вернем.

Ну бегай, маши пистолетом, обвиняй родченко и мутко, стой на ушах.
Соль. Просто соль. ;)

потому что нельзя самим ходить и обивать пороги. Это - дело государственное и наезд на флаг, а не на спортсменов. Хоть заходись, им флаг и гимн не вернут. И медали тоже и правильно. Потому что они захотели медалей без флага и гимна.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Для того, чтоб обьявить его преступником, надо собрать доказательную базу. Мы не можем и не должны уподобляться джунглям. Если видишь, что играют без правил, то ты можешь начать играть в эту игру. А можешь не начать.
Кто сказал, что надо играть? С какой стати вообще надо уподобляться? Ради чего?

какую базу? он сам всему миру признался что принимал участие в подтасовке данных , подмене пробирок. Что еще? надо было на него и валить все как на мертвого. Сказать что мы и не знеали, что он сука так нас подставлял.

И после этого начать все с чистого листа. Чтобы комар носа не подточил. Но это оказалось проблематично... потому что надо было менять и людей... и систему...Проще сказать, что это всемирный заговор.... да уроды они Галь. Даже если это заговор, надо было их переиграть. Права Анатольна, стать святее святых и еще и на них наехать за что-нибудь. Время было. Но помешала спесь.
В каком смысле сам сказал?
С каких пор какой то мужик в телеке стал юридически неопровержимой уликой?
Для ВАДЫ юрбаза на основ которой они строят обвинение - это доклад макларена. Не родченко в телеке. От этого доклада и надо плясать. И я почему то уверена, что в этот доклад смотрели не только русские юристы но и западные юристы международники и посоветовали забить.

Ну почему мы всех считаем за идиотов кроме себя?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:А, да, бобслеистов наскока я помню защищали свисс юристы;)
У нас же все говно и вырастить не можем.
Отбашляли лучшим свиссам.
Буа гага.
И почему анатольне за них не стыдно?
Даж мне стыдно, а ей нет;)

Еще раз. Это политическое рещение. Виноваты чиновники. За них и стыдно. Они должны были отыграть ситуацию, а не заморские адвокаты, которые не могут изменить ситуацию, только оправдывать сделаное. А чиновники могли изменить, переиграть, обмануть наконец.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Я помню ситуацию просто когда каждый атлет пошел себя защищать.
И наши бобслеисты пошли.
Им сказали, что все чисто, но соль нам не нравится.
Идите отсюда и медаль не вернем.

Ну бегай, маши пистолетом, обвиняй родченко и мутко, стой на ушах.
Соль. Просто соль. ;)

потому что нельзя самим ходить и обивать пороги. Это - дело государственное и наезд на флаг, а не на спортсменов. Хоть заходись, им флаг и гимн не вернут. И медали тоже и правильно. Потому что они захотели медалей без флага и гимна.
Зубков ващет рулевой всех бобов в сочи и знаменосец команды. И нес он триколор в сочи. И погребли всех наших медалистов за сочи. И они пошли себя защищать. Каждый свою медаль. И им дали денег на лучших юристов потому как понимали и юристы им сказали, что командой хрен вы отобьетесь.
Ты о чем сейчас, Юль?

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:офигительный результат - купить билет и никуда не ехать...

так, что обидно, поедут же... и будут выигрывать... без флагов и гимна. Это ли не позорище? Так опустить страну и не сесть? Кто там за эти анализы был ответсвенный?

Мутко мутил. по радио сказали, что это ещё Родченков аукается который год, хотя нужно всего лишь доказать, что это не была команда сверху на подтасовки, а это была его личная инициатива. И всё.
Ога. а путен не при чём. а путен не при чём. ну что Олимпиада тю тю - Страница 3 2706675327

в марте 2014 года путен наградил своего верного шелудивого пса мудка за успешное проведение операции по централизованному массовому внедрению допинга в профессиональный рос. спорт.
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (14 января 2014 года) — за большой вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в городе Казани[39]. Орден вручён 24 марта 2014 года на церемонии награждения государственными наградами организаторов Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года, тренеров и руководителей спортивных федераций

мировое спортивное сообщество совсем по другому оценило достижения мудка, а вместе с ним и путена:
Решением исполкома МОК от 19 июля 2016 года Мутко, наряду с некоторыми другими сотрудниками министерства спорта России, был лишён аккредитации на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016 года.

Решением МОК по итогам заседания 5 декабря 2017 года в Лозанне Мутко вместе с бывшим заместителем министра спорта РФ Юрием Нагорных вынесен пожизненный запрет на посещение Олимпийских игр в любом качестве


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

какую базу? он сам всему миру признался что принимал участие в подтасовке данных , подмене пробирок. Что еще? надо было на него и валить все как на мертвого. Сказать что мы и не знеали, что он сука так нас подставлял.

И после этого начать все с чистого листа. Чтобы комар носа не подточил. Но это оказалось проблематично... потому что надо было менять и людей... и систему...Проще сказать, что это всемирный заговор.... да уроды они Галь. Даже если это заговор, надо было их переиграть. Права Анатольна, стать святее святых и еще и на них наехать за что-нибудь. Время было. Но помешала спесь.
В каком смысле сам сказал?
С каких пор какой то мужик в телеке стал юридически неопровержимой уликой?
Для ВАДЫ юрбаза на основ которой они строят обвинение - это доклад макларена. Не родченко в телеке. От этого доклада и надо плясать. И я почему то уверена, что в этот доклад смотрели не только русские юристы но и западные юристы международники и посоветовали забить.

Ну почему мы всех считаем за идиотов кроме себя?

Галя ну что Олимпиада тю тю - Страница 3 571588543 человек подставился. Надо было валить все на него, а не сидеть тупо и говорить что он врет и мы чистые. Зачем тебе те улики. За них уже мы были все равно наказаны. Надо было думать про следующую Олимпиаду, а не доказывать что они были неправы по рошлой))) Надо было признать вину и отстраивать новую систему с нуля. Тогда бы никто не подкопался. А Родченко - просто для того чтобы лицо сохранить, чтобы повод был начать обновление.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:А, да, бобслеистов наскока я помню защищали свисс юристы;)
У нас же все говно и вырастить не можем.
Отбашляли лучшим свиссам.
Буа гага.
И почему анатольне за них не стыдно?
Даж мне стыдно, а ей нет;)

Еще раз. Это политическое рещение. Виноваты чиновники. За них и стыдно. Они должны были отыграть ситуацию, а не заморские адвокаты, которые не могут изменить ситуацию, только оправдывать сделаное. А чиновники могли изменить, переиграть, обмануть наконец.
Аааа.... ну не знаю. Анатольне дай юристов, тебе чиновников и обмануть, марту всех перевешать, мне пох после бобслеистов и отобранных у них медалей.
Я те честно скажу. Последний раз я смотрела ОИ именно в Сочи и единств спорт. И это был бобслей. И потом началось и я проследила что с бобслеем и мне стало пох.
На месте президента страны я поступила б также.ну что Олимпиада тю тю - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

потому что нельзя самим ходить и обивать пороги. Это - дело государственное и наезд на флаг, а не на спортсменов. Хоть заходись, им флаг и гимн не вернут. И медали тоже и правильно. Потому что они захотели медалей без флага и гимна.
Зубков ващет рулевой всех бобов в сочи и знаменосец команды. И нес он триколор в сочи. И погребли всех наших медалистов за сочи. И они пошли себя защищать. Каждый свою медаль. И им дали денег на лучших юристов потому как понимали и юристы им сказали, что командой хрен вы отобьетесь.
Ты о чем сейчас, Юль?

о том ,что это наезд на государство, а не на спортсменов. Хоть трижды чемпионов. Поэтому их и послали. А юристы просто срубили с них бабок, Галь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Еще раз. Это политическое рещение. Виноваты чиновники. За них и стыдно. Они должны были отыграть ситуацию, а не заморские адвокаты, которые не могут изменить ситуацию, только оправдывать сделаное. А чиновники могли изменить, переиграть, обмануть наконец.
Аааа.... ну не знаю. Анатольне дай юристов, тебе чиновников и обмануть, марту всех перевешать, мне пох после бобслеистов и отобранных у них медалей.
Я те честно скажу. Последний раз я смотрела ОИ именно в Сочи и единств спорт. И это был бобслей. И потом началось и я проследила что с бобслеем и мне стало пох.
На месте президента страны я поступила б также.ну что Олимпиада тю тю - Страница 3 1048167893

а я вот МАрта в этом вопросе понимаю))) на месте президента я бы вообще упразднила министерство спорта на 4 года. Пусть бы физкульрурой позанимались пока, раз не могут спортом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
речь не об этом
речь о том что нет профессиональных юристов которые могут защищать интересы России в судах
В швейцарии они чтоль есть?
Твоя лучшая юристка швейцарская без нач образования карлита дель понтиха не смогла доказать вину милошевича, кот защищал ся сам.Хаха!
И никому не пришло в голову спросить, что если это лучшее, то что все остальное. Им в глаза и все божья роса))))
Нету закона больше. В смысле юридическом. Есть закон джунглей и пистолета.
За Расею им стыдно и дай нам юриста. В сельпе своем юриста хоть одного взрастите чтоб не курям на смех, а потом за Россию стыдитесь.

Я опять обидно?
Если оч обидно, то я ща переведу свисс юридическую челобитную и весь форум обоссыца от этого профессионализма.
А я не говорю, что есть, но суды проиграли? Проиграли. Раз не сумели доказать что мы правы, значит профессионализма не хватило. Я Галь за всё хорошее против всего плохого, но факт в том что то что произошло виноваты именно российские чиновники. Это саботаж. Почему не представили пробы в положденное время? Что значит не успели? Есть хорошщие юристы? Замечательно. Почему не сумели отстоять в спортивном арбитражном суде? Посмотрим как будут отстаивать права спортсменов в этот раз, но я думаю точно так же в прошлый-никак.
Да, заказ политический, но у наших чиновников было время подготовиться. Но что говорил Песков?
Так что Галь это тот самый случай когда чиновники виноваты на все сто. Люди которым наплевать и на людей и на страну. И не защищай их ну что Олимпиада тю тю - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Министерство спорта России намерено перенести борьбу с WADA в CAS, где для юристов откроется "широкое поле для работы". В ведомстве также указали на ряд противоречий.
Российская сторона планирует оспорить решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) в Спортивном арбитражном суде (CAS). Об этом в понедельник заявил министр спорта России Павел Колобков.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А это мнение Фетисова
"Если мы так себя ведём, то так и будет продолжаться. Поменять нужно всё, что сейчас происходит в нашем спорте, тогда у нас будет шанс. Самое главное, кто будет эту репутацию возвращать. Кто такой человек у нас в стране, который эту репутацию сегодня вернёт? Кто даст уверенность мировому спорту, который сегодня обеспокоен, что выходит на старт с нашим спортсменом, а он нафарширован чем-то? В целом, это непростая история. С другой стороны, жалко тех спортсменов, которые "чистые", и тренеров их, которые честно работают. Я очень расстроен, по большому счёту как спортсмен, который отдал жизнь этому, как руководитель, который в своё время вернул репутацию стране, и мы получили право проведения всяких крупных соревнований, Олимпийских игр, Универсиад, чемпионатов мира", - заявил Фетисов.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И таких мнений большинство, т.е большинство спортсменов говорят о том что ВАДА правы
у них лишь одна претензия-вопрос как и у меня, почему зная о том что ВАДА будут правы не сумели скрыть или подготовиться чтобы ничего не нашли или на худой конец доказать в судах что всё законно?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

согласна с Анатольной. потому что это так.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:И таких мнений большинство, т.е большинство спортсменов говорят о том что ВАДА правы
у них лишь одна претензия-вопрос как и у меня, почему зная о том что ВАДА будут правы не сумели скрыть или подготовиться чтобы ничего не нашли или на худой конец доказать в судах что всё законно?
Ну так спроси у свисс юристов, которые в лозанне по закону свисса не смогли доказать МОК, что если у спортсмена неповрежденная пробирка и доп пробы неповрежденные и в все пипи чистенькие и секундомер исправен, то он достоин медали.
Фетисова мнение мне пох. Его от кормухи нефтегазовой отодвинули и он бесицца.
Мне ваще все пох.
Мне не пох было, за что чистого спортсмена лишили медали. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Министерство спорта России намерено перенести борьбу с WADA в CAS, где для юристов откроется "широкое поле для работы". В ведомстве также указали на ряд противоречий.
Российская сторона планирует оспорить решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) в Спортивном арбитражном суде (CAS). Об этом в понедельник заявил министр спорта России Павел Колобков.
И чо? Ща денег все намоют. Чо сказать то хотите?
Если можно своими словамину что Олимпиада тю тю - Страница 3 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Зубков ващет рулевой всех бобов в сочи и знаменосец команды. И нес он триколор в сочи. И погребли всех наших медалистов за сочи. И они пошли себя защищать. Каждый свою медаль. И им дали денег на лучших юристов потому как понимали и юристы им сказали, что командой хрен вы отобьетесь.
Ты о чем сейчас, Юль?

о том ,что это наезд на государство, а не на спортсменов. Хоть трижды чемпионов. Поэтому их и послали. А юристы просто срубили с них бабок, Галь.
Ну так и наказывайте гос - во. Отбирайте флаги, не пускайте в эту страну соревнования. При чем тут чистые спортсмены?
За то, что они русские?
Тогда при чем тут юристы?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:И таких мнений большинство, т.е большинство спортсменов говорят о том что ВАДА правы
у них лишь одна претензия-вопрос как и у меня, почему зная о том что ВАДА будут правы не сумели скрыть или подготовиться чтобы ничего не нашли или на худой конец доказать в судах что всё законно?
Ну так спроси у свисс юристов, которые в лозанне по закону свисса не смогли доказать МОК, что если у спортсмена неповрежденная пробирка и доп пробы неповрежденные и в все пипи чистенькие и секундомер исправен, то он достоин медали.
Фетисова мнение мне пох. Его от кормухи нефтегазовой отодвинули и он бесицца.
Мне ваще все пох.
Мне не пох было, за что чистого спортсмена лишили медали. ;)
Как за что? За то что юристы хреновые ну что Олимпиада тю тю - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:И таких мнений большинство, т.е большинство спортсменов говорят о том что ВАДА правы
у них лишь одна претензия-вопрос как и у меня, почему зная о том что ВАДА будут правы не сумели скрыть или подготовиться чтобы ничего не нашли или на худой конец доказать в судах что всё законно?
Ну так спроси у свисс юристов, которые в лозанне по закону свисса не смогли доказать МОК, что если у спортсмена неповрежденная пробирка и доп пробы неповрежденные и в все пипи чистенькие и секундомер исправен, то он достоин медали.
Фетисова мнение мне пох. Его от кормухи нефтегазовой отодвинули и он бесицца.
Мне ваще все пох.
Мне не пох было, за что чистого спортсмена лишили медали. ;)

а мне пох что чистый спортсмен хочет медаль. Я не согласна на его медаль без гимна. потому что Олимпийский спорт не о личном, он всегда был политичен. И вообще стремно ходить за медалью в суд.

Нам ясно дают понять, что спорт - это политика. А мы все ломимся в суд за правдой.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
В швейцарии они чтоль есть?
Твоя лучшая юристка швейцарская без нач образования карлита дель понтиха не смогла доказать вину милошевича, кот защищал ся сам.Хаха!
И никому не пришло в голову спросить, что если это лучшее, то что все остальное. Им в глаза и все божья роса))))
Нету закона больше. В смысле юридическом. Есть закон джунглей и пистолета.
За Расею им стыдно и дай нам юриста. В сельпе своем юриста хоть одного взрастите чтоб не курям на смех, а потом за Россию стыдитесь.

Я опять обидно?
Если оч обидно, то я ща переведу свисс юридическую челобитную и весь форум обоссыца от этого профессионализма.
А я не говорю, что есть, но суды проиграли? Проиграли. Раз не сумели доказать что мы правы, значит профессионализма не хватило. Я Галь за всё хорошее против всего плохого, но факт в том что то что произошло виноваты именно российские чиновники. Это саботаж. Почему не представили пробы в положденное время? Что значит не успели? Есть хорошщие юристы? Замечательно. Почему не сумели отстоять в спортивном арбитражном суде? Посмотрим как будут отстаивать права спортсменов в этот раз, но я думаю точно так же в прошлый-никак.
Да, заказ политический, но у наших чиновников было время подготовиться.  Но что говорил Песков?
Так что Галь это тот самый случай когда чиновники виноваты на все сто. Люди которым наплевать и на людей и на страну. И не защищай их ну что Олимпиада тю тю - Страница 3 997938441
Свисс юристы суды приграли. Не наши. Вот за них и печалься.
И за отсуютствие начального образования у свисс детей.
И за 45 процб пенсии.
И за грабеж зелеными людей. Средь бела дня.
За свисс фарму.
За допинги разрешенные американам.
За растоптанный закон.

Я оч рада за нашу страну и за то, что они не стали играть в джунгли;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

о том ,что это наезд на государство, а не на спортсменов. Хоть трижды чемпионов. Поэтому их и послали. А юристы просто срубили с них бабок, Галь.
Ну так и наказывайте гос - во. Отбирайте флаги, не пускайте в эту страну соревнования. При чем тут чистые спортсмены?
За то, что они русские?
Тогда при чем тут юристы?
так государственные юристы сумели доказать что государство ни при чем
при чем оказались чиновники которые не выполнили требований ВАДА
почему не выполнили? Почему Путин никого не посадил? Почему министра спорта не наказали?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

о том ,что это наезд на государство, а не на спортсменов. Хоть трижды чемпионов. Поэтому их и послали. А юристы просто срубили с них бабок, Галь.
Ну так и наказывайте гос - во. Отбирайте флаги, не пускайте в эту страну соревнования. При чем тут чистые спортсмены?
За то, что они русские?
Тогда при чем тут юристы?

так так и делают. Просто русские спортсмены - русские Галь, ты не поверишь.. И к ним относятся как в русским, а они думали что если без флага то они кто? Да никто Галь. и это правильно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А я не говорю, что есть, но суды проиграли? Проиграли. Раз не сумели доказать что мы правы, значит профессионализма не хватило. Я Галь за всё хорошее против всего плохого, но факт в том что то что произошло виноваты именно российские чиновники. Это саботаж. Почему не представили пробы в положденное время? Что значит не успели? Есть хорошщие юристы? Замечательно. Почему не сумели отстоять в спортивном арбитражном суде? Посмотрим как будут отстаивать права спортсменов в этот раз, но я думаю точно так же в прошлый-никак.
Да, заказ политический, но у наших чиновников было время подготовиться.  Но что говорил Песков?
Так что Галь это тот самый случай когда чиновники виноваты на все сто. Люди которым наплевать и на людей и на страну. И не защищай их ну что Олимпиада тю тю - Страница 3 997938441
Свисс юристы суды приграли. Не наши. Вот за них и печалься.
И за отсуютствие начального образования у свисс детей.
И за 45 процб пенсии.
И за грабеж зелеными людей. Средь бела дня.
За свисс фарму.
За допинги разрешенные американам.
За растоптанный закон.

Я оч рада за нашу страну и за то, что они не стали играть в джунгли;)
не понимаю твоей радости(((
ты радуешься что чиновники подставили целое поколение спортсменов?
наши юристы сейчас будут оспаривать решение ВАДА, так что играть в джунгли они будут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения