Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёп смотри что блумберг думает про д.вову

+6
staples11
Клюквенное сердце
Eсфирь
империалист
EITotleben
anw
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но конечно приходится признать наличие феномена. ну наша донья пэдрухылья это ладно но даже такие титаны разума как фира и те начинают видеть ольгинских в своих стаканах с кофием. то есть система работает

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да да педрухилья ты красива и умна. но в 1001й раз ты услышишь что педорасов тут нее6ут

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Да похоже Фиря тоже уже поехала и нас к ольгинским относит. Бляха муха, скорее бы этот год кончился.
Что с людями твориться... шиза какая то бегат.
я и не говорила что вы ольгинские
я говорила что вы потребители  ольгинской продукции
а она в свою очередь заказывается д  вовой  
И если вы при этом обижаетесь ,
то я даже не жду  что это у вас закончится в этом году)
Фирь, ты здесь давно (ещё на РБК ведь была). Ты помнишь когда легенда об ольгинских появилась?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это был ответ сторонников прогресса когда они не могли найти контраргумента - сурковская пропаганда песковская ольгинская и т д
в 1001й раз процитирую Владимир владимирыча (познера) - пропаганда это есть изложение фактов которые (факты) противоречат представлению (либераста) об реальности

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:но конечно приходится признать наличие феномена. ну наша донья пэдрухылья это ладно но даже такие титаны разума как фира и те начинают видеть ольгинских в своих стаканах с кофием. то есть система работает
э
ну так послушай титана разума -
если вы сами вывели закон ( назовем его условно Блумберга- Рабиновича)
в котором негативная реакции запада на царя вову -это прямой сигнал россиянам в мозг о том что он все делает правильно
то почему при позитивной то их реакции
вы также потираете руки?
Это по ученому безответственно

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ой междометие Э в начале это я не писала )

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:ну это был ответ сторонников прогресса когда они не могли найти контраргумента - сурковская пропаганда песковская ольгинская и т д
в 1001й раз процитирую Владимир владимирыча (познера) - пропаганда это есть изложение фактов которые (факты) противоречат представлению (либераста) об реальности
Для истории всех форумов. Об ольгинских пустили слух, ИМХО, на форуме ИНОСМИ. Чтоб это оградить ("ольгинских") пришла туда Тупая Пиzда (реально ей вручили такую должность :-). Ну так, обелить запад (она в пиндостане получила образование). Нихрена у неё не получилось. Ursa оттуда ушла, которая переводила статьи пшеков.
Ничего в этом мире не изменилось. Как срали на Россию, так и осталось.
А идея об ольгинских появилась когда аргументы кончились...

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
я и не говорила что вы ольгинские
я говорила что вы потребители  ольгинской продукции
а она в свою очередь заказывается д  вовой  
И если вы при этом обижаетесь ,
то я даже не жду  что это у вас закончится в этом году)
Фирь, ты здесь давно (ещё на РБК ведь была). Ты помнишь когда легенда об ольгинских появилась?
легенда о них что они легенда я не знаю когда появилась? Не при ребеке точно
А сами они появились ну где то ...когда дед вова возомнил себя владимиром наполеоном таврическим
По моему так

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
... пишет:ну это был ответ сторонников прогресса когда они не могли найти контраргумента - сурковская пропаганда песковская ольгинская и т д
в 1001й раз процитирую Владимир владимирыча (познера) - пропаганда это есть изложение фактов которые (факты) противоречат представлению (либераста) об реальности
Для истории всех форумов. Об ольгинских пустили слух, ИМХО, на форуме ИНОСМИ. Чтоб это оградить ("ольгинских") пришла туда Тупая Пиzда (реально ей вручили такую должность :-). Ну так, обелить запад (она в пиндостане получила образование). Нихрена у неё не получилось. Ursa оттуда ушла, которая переводила статьи пшеков.
Ничего в этом мире не изменилось. Как срали на Россию, так и осталось.  
А идея об ольгинских  появилась когда аргументы кончились...
честно сказать я даже не знаю что сказать
А как скоро вы обьявите легендой вечерних мудозвонов?)

А зря

Anonymous
Гость

здесь я на стороне кавказцев. Они обычно чётко определяют чмошников, типа течки и пишут: эээ, .....Далее по-вкусу из обсценной лексики.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Да похоже Фиря тоже уже поехала и нас к ольгинским относит. Бляха муха, скорее бы этот год кончился.
Что с людями твориться... шиза какая то бегат.
я и не говорила что вы ольгинские
я говорила что вы потребители  ольгинской продукции
а она в свою очередь заказывается д  вовой  
И если вы при этом обижаетесь ,
то я даже не жду  что это у вас закончится в этом году)

т.е. вы, жиды, отрицаете, что Путина назначили жиды?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

кого не назвал ?

Anonymous
Гость

Ольгинские на форуме это:

1. Бушок
2. Точкин
3. Тося
4. Дуся
5. Клюква

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:
Eсфирь пишет:
я и не говорила что вы ольгинские
я говорила что вы потребители  ольгинской продукции
а она в свою очередь заказывается д  вовой  
И если вы при этом обижаетесь ,
то я даже не жду  что это у вас закончится в этом году)

т.е. вы, жиды, отрицаете, что Путина назначили жиды?
ну тут двояко
с одной стороны его назначила интернациональная группа лиц из русских и грузинских авторитетов и березовского
но с другой стороны я думаю что последний сильно далек от мирового жедосионизма

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кого не назвал ? пишет:Ольгинские на форуме это:

1. Бушок
2. Точкин
3. Тося
4. Дуся
5. Клюква
ну бушок точно не ольгинский
я так скажу ,у нас на форуме легче перечислить тех кто не ольгинские )
африка точно не ольгинский ,петлюра ,империалист с некоторыми оговорками
Аа ..короче
кто верит гуго шмайсеру тот не ольгинский
кто аж рычит на стороне мих калашникова тот ольгинский или перспективный )
ч

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

кого не назвал ? пишет:Ольгинские на форуме это:

1. Бушок
2. Точкин
3. Тося
4. Дуся
5. Клюква
Интересный выбор :-)

такие дела

Anonymous
Гость

К ольгинским в кампашку пищит, но лезет еще один персонаж-жокер, но его не примут, пусть не надеется . им самим бы удержаться на хлебном месте.
Помню на "Утре" была такая Варюшка - Ольга. Сначала была нормальная , а потом вдруг переобулась и стала подмахивать Тосе с Дусей , так они ее забодали . стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 2 2706675327

такие дела

Anonymous
Гость

Есфирь пишет:ну бушок точно не ольгинский я так скажу ,у нас на форуме легче перечислить тех кто не ольгинские ) африка точно не ольгинский ,петлюра ,империалист с некоторыми оговорками Аа ..короче кто верит гуго шмайсеру тот не ольгинский кто аж рычит на стороне мих калашникова тот ольгинский или перспективный )

Фира, не прикидывайся. Бушок конешно не ольгинский , он из другой конторы в которой его тесть генерал , поэтому не вздумай ему подмахивать. Ну и Точкин конешно же американец

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Для истории всех форумов. Об ольгинских пустили слух, ИМХО, на форуме ИНОСМИ. Чтоб это оградить ("ольгинских") пришла туда Тупая Пиzда (реально ей вручили такую должность :-). Ну так, обелить запад (она в пиндостане получила образование). Нихрена у неё не получилось. Ursa оттуда ушла, которая переводила статьи пшеков.
Ничего в этом мире не изменилось. Как срали на Россию, так и осталось.  
А идея об ольгинских  появилась когда аргументы кончились...
честно сказать я даже не знаю что сказать
А как скоро вы обьявите легендой вечерних мудозвонов?)
1. С наступающим ! :-)
2. Говорят, что в Питере красиво.
3. НЕ заморачивайся.
4. Питерский кагал мне тоже не нравится. Мужик сказал, но забыл сделать.
5. Бывает :-)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

такие дела пишет:К ольгинским в кампашку пищит, но лезет еще один персонаж-жокер, но его не примут, пусть не надеется . им самим бы удержаться на хлебном месте.
Помню на "Утре" была такая Варюшка - Ольга. Сначала была нормальная , а потом вдруг переобулась и стала подмахивать Тосе с Дусей , так они ее  забодали . стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 2 2706675327
а почему Джокера не примут?
изза его отрицания метафизизики православия?
Ну пожалуй
Это его сильное слабое место)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Да похоже Фиря тоже уже поехала и нас к ольгинским относит. Бляха муха, скорее бы этот год кончился.
Что с людями твориться... шиза какая то бегат.
я и не говорила что вы ольгинские
я говорила что вы потребители  ольгинской продукции
а она в свою очередь заказывается д  вовой  
И если вы при этом обижаетесь ,
то я даже не жду  что это у вас закончится в этом году)

Я физиком родился - потреблять могу любую информацию, на ясности мышления не сказывается.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
честно сказать я даже не знаю что сказать
А как скоро вы обьявите легендой вечерних мудозвонов?)
1. С наступающим ! :-)
2. Говорят, что в Питере красиво.
3. НЕ заморачивайся.
4. Питерский кагал мне тоже не нравится. Мужик сказал, но забыл сделать.
5. Бывает :-)
С Новым Годом
С новым счастьем

Но я то давно из тех кто хочет чтобы поскорее наступило 1 января)
блин если я и скучаю по ссср то только по одному
С подарками и новогодним столом было ясно и просто что в ленинграде что за ленинградом
Что ухватил то и бери не оглядываясь
а сейчас попробуй угадай что кому надо

такие вот дела

Anonymous
Гость

Есфирь пишет:а почему Джокера не примут? изза его отрицания метафизизики православия? Ну пожалуй Это его сильное слабое место)

не поэтому , а потому, что им выгодно плодить русофобскую свиноту и создавать активность и отчетность о проделанной работе в конце месяца, чем больше врагов русобов он победил и выявил на форуме тем хлеба больше

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

оно и видно пишет:именно поэтому ты тут сутками не вылезая вылизываешь очко д.вовы... lol!

Как же вы, гамадрилы, под3аибали со своими стайными гамадрильскими понятиями.
Чувак, стань свободным - убей в себе гамадрила!
УБЕЙ!!!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

такие дела пишет:К ольгинским в кампашку пищит, но лезет еще один персонаж-жокер, но его не примут, пусть не надеется . им самим бы удержаться на хлебном месте.
Помню на "Утре" была такая Варюшка - Ольга. Сначала была нормальная , а потом вдруг переобулась и стала подмахивать Тосе с Дусей , так они ее  забодали . стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 2 2706675327
Ахренеть, есть ещё люди в наших селениях!
Вечер воспоминаний начинается? :-)

Точкин такой же американ

Anonymous
Гость

как тесть генерал.У состоявшихся американцев менталитет уже не позволит лизать тут 24/7 очко отцу и гению. Они делом заняты совсем другим. Это либо ольгинское чмо, либо велферское чудо, обиженное егортимурычем, но так и не нашедшее себя отничтожности на брайтоне

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
кого не назвал ? пишет:Ольгинские на форуме это:

1. Бушок
2. Точкин
3. Тося
4. Дуся
5. Клюква
ну бушок точно не ольгинский
я так скажу ,у нас  на форуме легче перечислить  тех кто не ольгинские )
африка точно не ольгинский  ,петлюра ,империалист с некоторыми оговорками
Аа ..короче
кто верит  гуго шмайсеру тот не ольгинский
кто  аж рычит на стороне мих калашникова  тот ольгинский  или  перспективный )
ч

Короче все кому не нравится когда им на голову срут - ольгинские. Ну если так и меня пишите...
... в принципе кака мне разница по какому именно говну в ботфортах ходитьстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 2 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
1. С наступающим ! :-)
2. Говорят, что в Питере красиво.
3. НЕ заморачивайся.
4. Питерский кагал мне тоже не нравится. Мужик сказал, но забыл сделать.
5. Бывает :-)
С Новым Годом
С новым счастьем

Но я то давно из тех кто хочет чтобы поскорее наступило 1 января)
блин если я и скучаю по ссср то только по одному
С подарками и  новогодним столом было  ясно и просто что в ленинграде что за ленинградом
Что ухватил то и бери не оглядываясь
а сейчас попробуй угадай что кому надо
пункт 3.
Надо ещё старое счастье переварить :-)
Если Питер и СССР, то тебе дарю С.Довлатова.
https://www.youtube.com/watch?v=wkMSXZG5rq0
Лучше читать книгу...



Последний раз редактировалось: Пшолты (Вт 31 Дек - 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Короче- кто лузер, типа

Anonymous
Гость

тебя, тот и ватник- любитель сказочного....Сказочный xyйло придёт, тебя доктором наук назовёт. lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всех с Новым Годом наступающим, как у нас тут пальба начнётся - с ведроида оповещу!
Фира - тебе нового молодого, тоже богатого мужа и просветления головы, пусть революция в стране начнётся с тебя!стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения