Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёп смотри что блумберг думает про д.вову

+6
staples11
Клюквенное сердце
Eсфирь
империалист
EITotleben
anw
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Короче- кто лузер, типа пишет:тебя, тот и ватник- любитель  сказочного....Сказочный xyйло придёт, тебя доктором наук назовёт. lol!

Ну и тебе тоже - пшёл наx - Новый Год встречатьстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
я и не говорила что вы ольгинские
я говорила что вы потребители  ольгинской продукции
а она в свою очередь заказывается д  вовой  
И если вы при этом обижаетесь ,
то я даже не жду  что это у вас закончится в этом году)

Я физиком родился - потреблять могу любую информацию, на ясности мышления не сказывается.
ну смотря какие физики

есть физик рогозин например
есть депутаты государственной думы -физики

то есть родившийся и оформившийся физик
в россии еще
не всегда условие ясности мышления
я например какой то связи не вижу

Да я и так доктор наук

Anonymous
Гость

мне похер ваше xyйло... стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 2706675327

такие дела

Anonymous
Гость

_J0ker пишет: Короче все кому не нравится когда им на голову срут - ольгинские. Ну если так и меня пишите... ... в принципе кака мне разница по какому именно говну в ботфортах ходить

да ты и есть говно.

почему то если ты подмахнул тем кому выгодно чтобы ,  калашников с 4 кл. образования создал  автомат за один год то ты в ботфортах .  А вот у вамериканцев нет комплекса насчет того , что все их огнестрельное оружие создали немцы  начиная от кольта и кончая гатлингом

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
ну бушок точно не ольгинский
я так скажу ,у нас  на форуме легче перечислить  тех кто не ольгинские )
африка точно не ольгинский  ,петлюра ,империалист с некоторыми оговорками
Аа ..короче
кто верит  гуго шмайсеру тот не ольгинский
кто  аж рычит на стороне мих калашникова  тот ольгинский  или  перспективный )
ч

Короче все кому не нравится когда им на голову срут - ольгинские. Ну если так и меня пишите...
... в принципе кака мне разница по какому именно говну в ботфортах ходитьстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893
ну вот с такой ясностью мышления я не поспорю
но ей явно не страдали ни макс планк
ни нильс бор
уж о перельмане вообще не говорю)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

такие дела пишет:
_J0ker пишет: Короче все кому не нравится когда им на голову срут - ольгинские. Ну если так и меня пишите... ... в принципе кака мне разница по какому именно говну в ботфортах ходить

да ты и есть говно.

почему то если ты подмахнул тем кому выгодно чтобы ,  калашников с 4 кл. образования создал  автомат за один год то ты в ботфортах .  А вот у вамериканцев нет комплекса насчет того , что все их огнестрельное оружие создали немцы  начиная от кольта и кончая гатлингом

А меня комплексов и нет, я просто не психиатор что бы е6анутых лечить. Иди - источники читай, схемы изучай.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
С Новым Годом
С новым счастьем

Но я то давно из тех кто хочет чтобы поскорее наступило 1 января)
блин если я и скучаю по ссср то только по одному
С подарками и  новогодним столом было  ясно и просто что в ленинграде что за ленинградом
Что ухватил то и бери не оглядываясь
а сейчас попробуй угадай что кому надо
пункт 3.
Надо ещё старое счастье переварить :-)
Если Питер и СССР, то тебе дарю С.Довлатова.
https://www.youtube.com/watch?v=wkMSXZG5rq0
Лучше читать книгу...
спасиб
но я его раз триста наверно перечитала в молодости
Ну двадцать точно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Короче все кому не нравится когда им на голову срут - ольгинские. Ну если так и меня пишите...
... в принципе кака мне разница по какому именно говну в ботфортах ходитьстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893
ну вот с такой ясностью мышления я не поспорю
но ей явно не страдали ни макс планк
ни нильс бор
уж о перельмане вообще не говорю)

Фирь, ну откуда ты знаешь чем страдали Нильс и Макс - давай уже поскромнее будть. Какая то массовая эпидемия знания как надо, как было, ху из ху...
...проблески мысли - приходится откапывать и отмыватьстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Короче все кому не нравится когда им на голову срут - ольгинские. Ну если так и меня пишите...
... в принципе кака мне разница по какому именно говну в ботфортах ходитьстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893
ну вот с такой ясностью мышления я не поспорю
но ей явно не страдали ни макс планк
ни нильс бор
уж о перельмане вообще не говорю)
https://www.livelib.ru/book/1002488335-dao-fiziki-issledovanie-parallelej-mezhdu-sovremennoj-fizikoj-i-vostochnoj-filosofiej-fritof-kapra

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Клюквенное сердце пишет:

т.е. вы, жиды, отрицаете, что Путина назначили жиды?
ну тут двояко
с одной стороны его  назначила интернациональная группа лиц из русских и грузинских авторитетов  и березовского
но с другой стороны я думаю что  последний сильно далек от мирового жедосионизма

ласковые жиды у двух сразу сосут: и у Путина, и у США.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
пункт 3.
Надо ещё старое счастье переварить :-)
Если Питер и СССР, то тебе дарю С.Довлатова.
https://www.youtube.com/watch?v=wkMSXZG5rq0
Лучше читать книгу...
спасиб
но я его раз триста наверно перечитала в молодости
Ну двадцать точно
Ну не триста :-), но конечно, когда сидишь в электричке и смеёшься сам по себе и на тебя смотрят как на дурака который читает хрен его знает что.... santa

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
ну вот с такой ясностью мышления я не поспорю
но ей явно не страдали ни макс планк
ни нильс бор
уж о перельмане вообще не говорю)

Фирь, ну откуда ты знаешь чем страдали Нильс и Макс - давай уже поскромнее будть. Какая то массовая эпидемия знания как надо, как было, ху из ху...
...проблески мысли - приходится откапывать и отмыватьстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893
ну как сказать ..?
короче прикроюсь выражением кареры
Названые физики могли страдать чем угодно ,от сексуальных перверсий до клептомании но не понтами пьяного урки)

верность блюдешь

Anonymous
Гость

Клюквенное сердце пишет:ласковые жиды у двух сразу сосут: и у Путина, и у США.

ты ,жиденок, исключение . ты у одного только повара отсасываешь

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Фирь, ну откуда ты знаешь чем страдали Нильс и Макс - давай уже поскромнее будть. Какая то массовая эпидемия знания как надо, как было, ху из ху...
...проблески мысли - приходится откапывать и отмыватьстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893
ну как сказать ..?
короче прикроюсь выражением кареры
Названые физики могли страдать чем угодно  ,от сексуальных перверсий до клептомании но не понтами пьяного урки)

Ну насчёт пьяных урок тебе виднее конечно - я то их совсем не изучалстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
ну как сказать ..?
короче прикроюсь выражением кареры
Названые физики могли страдать чем угодно  ,от сексуальных перверсий до клептомании но не понтами пьяного урки)
Ну насчёт пьяных урок тебе виднее конечно - я то их совсем не изучалстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893
ПОШЛА ТАКАЯ ДРАКА? :-)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
ну как сказать ..?
короче прикроюсь выражением кареры
Названые физики могли страдать чем угодно  ,от сексуальных перверсий до клептомании но не понтами пьяного урки)

Ну насчёт пьяных урок тебе виднее конечно - я то их совсем не изучалстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893
а это врожденное у некоторых физиков)
ладно давайте с наступающим)
раз ты мне мужа пожелал  молодого и богатого притом что это мне не светит исходя из реалий
тебе  тоже желаю при полном отсутствии технических мощностей и увы ясного мышления таки нагнуть в следущем году  пендосов  с пендосихами и подпендосниками  )

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:
Ну насчёт пьяных урок тебе виднее конечно - я то их совсем не изучалстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893
а это врожденное у некоторых физиков)
ладно давайте с наступающим)
раз ты мне мужа пожелал  молодого и богатого притом что это мне не светит исходя из реалий
тебе  тоже желаю при полном отсутствии технических мощностей  и увы ясного мышления  таки нагнуть в следущем году  пендосов  с пендосихами и подпендосниками  )
Обязательно.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:
Ну насчёт пьяных урок тебе виднее конечно - я то их совсем не изучалстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893
а это врожденное у некоторых физиков)
ладно давайте с наступающим)
раз ты мне мужа пожелал  молодого и богатого притом что это мне не светит исходя из реалий
тебе  тоже желаю при полном отсутствии технических мощностей  и увы ясного мышления  таки нагнуть в следущем году  пендосов  с пендосихами и подпендосниками  )

Фира, а как J0ker будет нагибать меня, при таком раскладе дел в России...
как бы он сам не загнулся, под ударами путинских дубинок...

Да, с наступающим Тебя...
и чтоб Вы были нас на форуме в следующем году красивее,
чем в этом году... стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 783585711

Петлюра

Anonymous
Гость

Ну хоть друга как теперь говорят бойфренда умного и здорового стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 2741042683 Как-то так... стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 2706675327

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Петлюра пишет:Ну хоть друга как теперь говорят бойфренда умного и здорового стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 2741042683 Как-то так... стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 2706675327

Если такого бойфренда как Точкин, то не надо...

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Eсфирь пишет:
а это врожденное у некоторых физиков)
ладно давайте с наступающим)
раз ты мне мужа пожелал  молодого и богатого притом что это мне не светит исходя из реалий
тебе  тоже желаю при полном отсутствии технических мощностей  и увы ясного мышления  таки нагнуть в следущем году  пендосов  с пендосихами и подпендосниками  )

Фира, а как J0ker будет нагибать меня, при таком раскладе дел в России...
как бы он сам не загнулся, под ударами путинских дубинок...

Да, с наступающим Тебя...
и чтоб Вы были  нас на форуме в следующем году красивее,
чем в этом году... стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 783585711
Спасибо
Взаимно)

Петлюра

Anonymous
Гость

Пусть Течкину мама невесту ищет стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 2706675327

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
staples11 пишет:

Фира, а как J0ker будет нагибать меня, при таком раскладе дел в России...
как бы он сам не загнулся, под ударами путинских дубинок...

Да, с наступающим Тебя...
и чтоб Вы были  нас на форуме в следующем году красивее,
чем в этом году... стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 783585711
Спасибо
Взаимно)

жид жида видит издалека.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Петлюра пишет:Пусть Течкину мама невесту ищет стёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 2706675327


Какая мама...Точкину 71 год...может Путин ему что найдёт...

впередсмотрящий

Anonymous
Гость

Клюквенное сердце пишет: жид жида видит издалека.

жид и много ты своих видишь ?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фир точно, кстати, если с мужем не получится - заклинание всё равно уже действует(я ежели чего искренне желаю) - насчёт бойфренда пошукайстёп смотри что блумберг думает про д.вову - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:ой междометие Э в начале это я не писала )


но вышло хорошо. философски. сестра я тебя люблю любовью брата а может быть ещё сильнее поэтому я скажу что я с тобою согласен НО - это тонкость - ТУТ я обращался до брата нашего стёпы. пытался обратить его (стёпы) внимание на то что старший по званию раввин говорит ему.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Eсфирь пишет:ой междометие Э в начале это я не писала )


но вышло хорошо. философски. сестра я тебя люблю любовью брата а может быть ещё сильнее поэтому я скажу что я с тобою согласен НО - это тонкость - ТУТ я обращался до брата нашего стёпы. пытался обратить его (стёпы) внимание на то что старший по званию раввин говорит ему.
но вышло хорошо.
философски.
сестра я тебя люблю любовью брата а может быть ещё сильнее поэтому я скажу что я с тобою согласен
НО - это тонкость - ТУТ я обращался до брата нашего стёпы.
пытался обратить его (стёпы)
внимание ..
на то что старший по званию раввин говорит ему.

Почти Бродский ..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. а стёпа в порыве легкомысленной фанаберии отвечает что наxyю видал мнение старшего по званию раввина. вот в чём сего пердимонокля суть. а не в том как Я должен по твоему мнению относиться до мнения блумберга

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:да. а стёпа в порыве легкомысленной фанаберии отвечает что наxyю видал мнение старшего по званию раввина. вот в чём сего пердимонокля суть. а не в том как Я должен по твоему мнению относиться до мнения блумберга
https://www.youtube.com/watch?v=fNFzfwLM72c

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения