Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позитивная

+15
yve
C-Nemo
Yug
Miss Johns
ирина анатольевна
capt
123
Мамусик
Юлия Цезарь
Bastet
CAP
Галич
Pion
Августа
ocean
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 21]

151Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Пн 10 Фев - 23:08

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Я около года прожила в чистоте без бардака и муж в гости и ты к нему.
Ужасная чудовищная тоска.
Пусть лучше дом кувырком и все орут и на мне ездят с утра до ночи.
Крематорий какой то а не дом без мужа.
так потому что у тебя и папа и брат
а я с мамой и бабушкой всегда жила
потому мужик в доме нервирует
вот есть люди которые очень любят животных, но держать их дома не могут , или даже могут, но тогда постоянно ходят и что то там трут и моют
вот и я так же , муж в доме хорошо, но без него и грязи меньше и вещи на месте и телик(приставка) не орет
кароче для меня идеальный вариант муж -сосед Позитивная - Страница 6 2741793389
У меня кстати и папа был и брат сейчас удивительно организованные и в целом чистюли. Они технари чистой воды и у них все должно быть в идеальном порядке, стол блестеть, верстак и инструменты сиять.
Меня кста скорее папа приучил к идеально чистому и организованному рабочему столу. У братца тож всегда порядок, если не считать чашки, которую он всегда за собой таскает и может поставить где угодно.
А вот муж и ребенок караул.
Но пожив без мужа в чистоте ятупо завыла на луну. Верните мне мой караван сарай. Чтоб они тут где то тупили, швыряли, сеяли кавардак где ступили, чтоб все хотели жрать на диване, чтоб сгущенка на скрипке, чтоб орал футбол с сольфеджио и чтоб дома был караул.
Тогда у меня все хорошо. Хоть и дико раздражает срач ( сорри за грубость). Но я научилась представлять, как моя рожа их может раздражать с вечным «уберите за собой» и затихла.
Не в доме должно быть весело, кавардачно и с мужем.
Но мы разные, да.

152Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Пн 10 Фев - 23:12

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:Кому как, видимо. Мне за 16 лет не надоел в доме как-то)). Наоборот, в последние месяцы вижу мужа только 4 дня в неделю, успеваю соскучиться:-)
Я кстати его могу не видеть неделями и я даж не могу сказать что соскучилась.
Это чо т другое. Как будто часть жизни уехала на неделю. Или на две. Я по своей жизни не скучаю. Мне просто надо вернуть ее на место. И я жду.
Сколько лет я с ним живу в одной квартире я уж и не помню. Много. Всю жизнь кажется.)))))

153Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Вт 11 Фев - 0:06

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:Кому как, видимо. Мне за 16 лет не надоел в доме как-то)). Наоборот, в последние месяцы вижу мужа только 4 дня в неделю, успеваю соскучиться:-)
А кто говорит надоел? Позитивная - Страница 6 2351351486 Соскучиться я не успею, потому что в 12 муж уже дома. Позитивная - Страница 6 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

154Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Вт 11 Фев - 0:10

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Bastet пишет:Кому как, видимо. Мне за 16 лет не надоел в доме как-то)). Наоборот, в последние месяцы вижу мужа только 4 дня в неделю, успеваю соскучиться:-)
Я кстати его могу не видеть неделями и я даж не могу сказать что соскучилась.
Это чо т другое. Как будто часть жизни уехала на неделю. Или на две. Я по своей жизни не скучаю. Мне просто надо вернуть ее на место. И я жду.
Сколько лет я с ним живу в одной квартире я уж и не помню. Много. Всю жизнь кажется.)))))
все люди разные Позитивная - Страница 6 2931975615
я устаю от людей, любых(((
я могу общаться часами, но потом должна быть пауза часа на два три, чтобы никого , только я кофе и книга Позитивная - Страница 6 811736489
невозможно это изменить
я так до 26 лет жила, всегда одна в пустой квартире)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

155Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Вт 11 Фев - 0:40

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хе. У меня то этих мужиков было как у вас вместе взятых , но без мужика скушно и неудобно .
А хаос и кавардак устраиваю я , кроме жратвы везде . Это они делают

156Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Вт 11 Фев - 0:46

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну у очередного нового мышонка плюс - он не играет на гитаре и не певец Хренов . Первый раз за многие годы в спальне не торчит гитара . До этого все были чёртовы гитаристы мать их за ногу. Но у этого минус - он практически профи повар . Со школы ходит в кухонные студии и готовит . Задолбал уже готовками , тасканием по продуктовым магазинам и винным . А с образованием в виде знания производственных линий жратвы - полуфабрикаты , сосиски , и приправы готовые не жрет . И хлеб только свежий и только сегодняшний .
Кошмар

157Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Вт 11 Фев - 0:48

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Он и типа на второе свидание и далее приходил с мешком еды и готовил так типа гору . И отваливал на регату . А я жрала три дня и удивлялась . А теперь уже задолбал.

158Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Вт 11 Фев - 8:02

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

вот есть люди которые очень любят животных, но держать их дома не могут , или даже могут, но тогда постоянно ходят и что то там трут и моют
вот и я так же , муж в доме хорошо, но без него и грязи меньше и вещи на месте и телик(приставка) не орет

во-во.

у меня периодически вступает, что котика хочу, но как вспомню выкинутое разодранное кресло, вечно грязные чехлы на диване, вопли под дверью спальни в 4-5 утра - да ну его на ... !

159Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Вт 11 Фев - 21:42

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

А у кого какие планы на лето? Ведь скоро уже!

160Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 17:59

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да я спрашивала уже. ЧТо-то все молчат, как партизаны.

у меня нет планов. Буду смотреть по ситуа.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

161Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 18:07

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

..



Последний раз редактировалось: Bastet (Пн 17 Фев - 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)

162Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 19:33

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

надеюсь, что  сын найдет работу.

ну, если заработает себе на отпуск, пусть едет, куда хочет.

а если нет, то нет.

163Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 20:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:Мы в Бостон и окрестности на три неделиПозитивная - Страница 6 496668099 . По следам романов Стивена Кинга Позитивная - Страница 6 1048167893
Мы как всегда, тоже к амерам
Бась, вы из Цюриха до какого города?
я сперва составила шикарный маршрут по северо западу из Сиэтла, но оказалось что до Сиэтла как то очень сложно добираться из Швейцарии
потому опять ласвегас и от него уже на север
мне правда ужасно хотелось неделю на Аляске, там есть место где надо за год заказывать
там медвежий заповедник, а люди типа в нем
но до заповедника надо лететь на кукурузнике
а я и так не дружу с самолетами а уж с кукурузниками, совсем плохо
а на машине далеко, жалко столько времени тратить тупо рассматривая елки за окном


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

164Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 20:52

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а так по планам у меня зимний Байкал, Чечня и Иран


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

165Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 20:53

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Августа пишет:надеюсь, что  сын найдет работу.

ну, если заработает себе на отпуск, пусть едет, куда хочет.

а если нет, то нет.
а ты из принципа денег не дашь на отпуск?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

166Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 21:14

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

..



Последний раз редактировалось: Bastet (Пн 17 Фев - 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)

167Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 21:15

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

да, из принципа.

мальчику 17 лет.

я в этом возрасте (напоминаю, девочка)Позитивная - Страница 6 1048167893 работала.

168Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 21:20

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

..



Последний раз редактировалось: Bastet (Пн 17 Фев - 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)

169Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 21:27

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Bastet пишет:
ирина анатольевна пишет:а так по планам у меня зимний Байкал, Чечня и Иран

Интересно) Это когда?
А я бы в Среднюю Азию хотела, в частности в Узбекистан. Мои родители там когда-то пару лет работали, сестра там несколько детских лет прожила (в Бухаре). Вот я с сестрой и хотела бы, она из-за детских воспоминаний, а я за компанию)). Может когда-нибудь и осуществим эту поездку :-)

у меня есть знакомая на FB, Ella Bordeville, она живет в Германии, но родилась в Узбекистане. В прошлом году она организовывала путешествие в Узбекистан, и это было здоровоПозитивная - Страница 6 1048167893 Отзывы восторженные!

170Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 21:39

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Августа пишет:
Bastet пишет:

Интересно) Это когда?
А я бы в Среднюю Азию хотела, в частности в Узбекистан. Мои родители там когда-то пару лет работали, сестра там несколько детских лет прожила (в Бухаре). Вот я с сестрой и хотела бы, она из-за детских воспоминаний, а я за компанию)). Может когда-нибудь и осуществим эту поездку :-)

у меня есть знакомая на FB, Ella Bordeville, она живет в Германии, но родилась в Узбекистане. В прошлом году она организовывала путешествие в Узбекистан, и это было здоровоПозитивная - Страница 6 1048167893 Отзывы восторженные!
Моя коллега московская помешана на Узбекистане, тоже организовывает небольшие группы, но у нее нестандартные поездки, типа камерно, со своеобразной программой. Но я не люблю группы ни в каком виде. Иногда приходится, если в это место только с группой попасть можно. И всегда... ВСЕГДА!!! находится пара-тройка идиотов, которых вся группа ждет, и драгоценные часы тратятся на пустое ожидание.

171Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 21:44

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

понимаю (и сама в таком не участвую)

но многим нравится.

смешно вспомнить, но путешествие на автобусе с латышской группой - четко, по расписанию, без опозданий.

как русские - так понеслоооось. эти проспали, эти пописать не успели, и т.д и т.п. Позитивная - Страница 6 1048167893


172Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 22:09

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Августа пишет:понимаю (и сама в таком не участвую)

но многим нравится.

смешно вспомнить, но путешествие на автобусе с латышской группой - четко, по расписанию, без опозданий.

как русские - так понеслоооось. эти проспали, эти пописать не успели, и т.д и т.п. Позитивная - Страница 6 1048167893


я как-то в Германии, с русскими немцами, в Париж. На автобусе))). Еще в Москве жила, в немецкой компании работала, была на стажировке. Экскурсия с ночёвкой. Думала, повешусь еще до Парижа. То всех ждать, то они решают отменить получасовую паузу в кафе, ибо у всех термосы с бутербродами. Кроме меня, т.к. я одна, которая не живет в Германии. То на Эйфелеву башню пешком по лестницам. Потому что лифт дороже. Ну я на лифте. А потом все равно ждать. Одна девка потерялась, нашли в полицейском участке, всю ночь ее родители шарашились в ее поисках. За мной увязалось четверо. А в отель ночью как? Такси. В такси только троих сажают)). Ну давайте. говорю, 2 такси! Нет, говорят, дорого, пешком пойдем. Я двоих прихватила и уехала, еще двое шли почти всю ночь. Не то, чтобы далеко, просто заблудились, а на немецком в Париже не особо говорят). На завтрак все опоздали. Это была моя первая добровольная поездка с группой. И последняя.

173Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 22:20

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я кстати его могу не видеть неделями и я даж не могу сказать что соскучилась.
Это чо т другое. Как будто часть жизни уехала на неделю. Или на две. Я по своей жизни не скучаю. Мне просто надо вернуть ее на место. И я жду.
Сколько лет я с ним живу в одной квартире я уж и не помню. Много. Всю жизнь кажется.)))))
все люди разные  Позитивная - Страница 6 2931975615
я устаю от людей, любых(((
я могу общаться часами,  но потом должна быть пауза часа на два три, чтобы никого , только я кофе и книга Позитивная - Страница 6 811736489
невозможно это изменить
я так до 26 лет жила, всегда одна в пустой квартире)))
И что?
А сказать домашним, что у тебя пауза?
В связи с тем, что муж у меня разговаривает только в исключ случаях как в анекдоте « так раньше все нормально было», у меня проблемы побыть одной не стоит. ))))
И да, без него плохо.
Сегодня опаздывал на 2 часа самолет. Я боялась к компу подойти. Вернулся. Фууух. Прям тыща камней с души упала.)

174Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 22:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Русские вообще исчадие ада. Писают не туда, какают мимо эйфеловой не то что латыши)))))))
Муж прилетел из Узбекистана. Не сегодня, но пару недель назад. Отставить восторги;)

175Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 22:25

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Лето у меня месяца три с половиной и поэтому в планах переплыть море (не одно а парочку), обойти все горы,где дают культуру и обьехать Россию.
Все как всегда.
Не знаю, кому нужна эта инфа, но это так)

176Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 22:48

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

..



Последний раз редактировалось: Bastet (Пн 17 Фев - 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)

177Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Ср 12 Фев - 22:54

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

..



Последний раз редактировалось: Bastet (Пн 17 Фев - 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)

178Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Пт 14 Фев - 10:57

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Как то скушно стало путешествовать . Хочу путешествовать одна и туда где красиво , все красиво , и сидеть так в красивом месте и пить пиво на набережной . Или в музее торчать спокойно и чтоб никто не был в ухо . Но я же ещё каждые пару месяцев умудряюсь летать в Петербург , так что сил таскаться ещё куда то мало , но все равно таскабсь же .
Короче планов конкретных нет . Хочу в Милан дня на три . Одна . И в Пуэрто де Ла Круз на неделю .

179Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Пт 21 Фев - 11:34

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

анти-позитив

В понедельник после работы не смогла войти в квартиру: ключ можно было вставить в замок, но он не поворачивался.

Позвонила в управляющую компанию (благо, еще было их рабочее время) - но мой менеджер была занята, я общалась с секретаршей, которой описала проблему, она обещала сразу же передать информацию, и чтобы я ждала звонка. В 17:02 я позвонила еще раз, но работал только автоответчик. Никто не перезвонил. Тогда я набрала полицию, и там посоветовали обратиться в службу по вскрыванию дверей. Я нагуглила фирму , сидя на ступенях лестницы, на "умирающем" телефоне (оставалось 10% зарядки), вызвала. Через час приехал дядька с дрелью, констатировал, что сломан цилиндр замка, высверлил личинку, вставил новую. Потребовал оплатить работу, что стоило 825 франков.
Чек и протокол я отправила в управляющую компанию, и оттуда мне ответитили - нам мол, очень жаль, но данная фирма имеет плохую репутацию, что видно по отзывам в гугле, и вообще такая услуга стоит всего половину или даже треть цены. И оплата на месте не практикуется. И все на этом.

180Позитивная - Страница 6 Empty Re: Позитивная Пт 21 Фев - 12:53

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Hausratversicherung


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения