Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина

+15
...
империалист
anw
Пшолты
формат
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Сова
Бушок
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Клюквенное сердце
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 14]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Урежьте осетра. Скоро всё образуется. А уж если кинулись рассматривать выгоду наличия-отсутствия Беларуси у России, примените аналогичный подход к Абхазии и Южной Осетии.

Не. Пора за всё платить. На xyй все эти таёжные союзы с офуительными пошлинами на приличные машины и прочими радостями. И с чистой совестью показать фак кремлёвским пидарасам.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
carrera пишет:

Это другой вопрос. Куда он будет девать свою колбасу и молочку. Я и так уже перестал белорусское покупать после всех его виляний жопой. И не надо говорить, что у нас продукция хуже. Кубанская буренка и агрокомплекс делают отличные продукты.

в москве то одно говно !!! не пускают сюда нормальную колбасу и молоко !!!
Шикарная колбаса в Маскве. Ни хрена ты в колбасах не понимаешь Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 573332691
И хватит топить за хахлов или белорусов
Путин плохой, но ты патриот своей страны Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 997938441 так что жми пульт за наших а не за фашистов Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 2741793389 Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 2741793389
не хрена за чужих болеть
наша команда в красных майках Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 1783985487


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:Урежьте осетра. Скоро всё образуется. А уж если кинулись рассматривать выгоду наличия-отсутствия Беларуси у России, примените аналогичный подход к Абхазии и Южной Осетии.

Не. Пора за всё платить. На xyй все эти таёжные союзы с офуительными пошлинами на приличные машины и прочими радостями. И с чистой совестью показать фак кремлёвским пидарасам.
Гаврила ты видел это Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 997938441

Этот задрот собирается нам фак показывать
он на кого ваще пасть октрыл? На страну с ядерными боеголовками?
ну ка вдарь ему
чтоб с дивана упал и мордой чтоб о монитор ударился Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
carrera пишет:

Это другой вопрос. Куда он будет девать свою колбасу и молочку. Я и так уже перестал белорусское покупать после всех его виляний жопой. И не надо говорить, что у нас продукция хуже. Кубанская буренка и агрокомплекс делают отличные продукты.

в москве то одно говно !!! не пускают сюда нормальную колбасу и молоко !!!

Да ладно... Всё есть, спецом искать не надо. Только из "Перекрёстка" - молоко, окромя домиков-простоквашиных, от пальмового "Молочного царства" до Экомилка и Асеньевской фемы с Рузским. Белорусское Сарафаново есть всегда, это их марка.

Ирина Анатольевна, расскажи нам, почему Россия ДОЛЖНА содержать Абхазию(а мы её именно содержим) и дать пинка Беларуси.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ладно Бушок он свой а этот
будет нам тут факи показывать Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:

в москве то одно говно !!! не пускают сюда нормальную колбасу и молоко !!!

Да ладно... Всё есть, спецом искать не надо. Только из "Перекрёстка" - молоко, окромя домиков-простоквашиных, от пальмового "Молочного царства" до Экомилка и Асеньевской фемы с Рузским. Белорусское Сарафаново есть всегда, это их марка.

Ирина Анатольевна,  расскажи нам, почему Россия ДОЛЖНА содержать Абхазию(а мы её именно содержим) и дать пинка Беларуси.
потому что потому Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 3983223849
потому что пока это выгодно
когда будет не выгодно, то точно так же вперёд и с песней
Россия может многих содержать вопрос лишь в лояльности содержанок
а когда содержанка ещё и вы...я периодически то пусть идёт ищет другого спонсора
не надо только начинать а кому выгодно а что мы с той абхазии имеем
Абхазия это выход к морю а любой отрезок с выходом к морю это стратегически важный объект
ну и стрелять оттуда по Грузии близко Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да ладно... Всё есть, спецом искать не надо. Только из "Перекрёстка" - молоко, окромя домиков-простоквашиных, от пальмового "Молочного царства" до Экомилка и Асеньевской фемы с Рузским. Белорусское Сарафаново есть всегда, это их марка.

Ирина Анатольевна,  расскажи нам, почему Россия ДОЛЖНА содержать Абхазию(а мы её именно содержим) и дать пинка Беларуси.
потому что потому Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 3983223849
потому что пока это выгодно
когда будет не выгодно, то точно так же вперёд и с песней
Россия может многих содержать вопрос лишь в лояльности содержанок
а когда содержанка ещё и вы...я периодически то пусть идёт ищет другого спонсора
не надо только начинать а кому выгодно а что мы с той абхазии имеем
Абхазия это выход к морю а любой отрезок с выходом к морю это стратегически важный объект
ну и стрелять оттуда по Грузии близко Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 3795785576

Кому выгодно и зачем? Что Россия имеет с Абхазии и в Абхазии, можешь сравнить с Беларусью. А до Грузии нам дострелить из Подмосковья дешевле и сподручней. Ну и если ты забыла, у нас выход к тому морю как то имеется до Абхазии, глянь карту. Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
потому что потому Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 3983223849
потому что пока это выгодно
когда будет не выгодно, то точно так же вперёд и с песней
Россия может многих содержать вопрос лишь в лояльности содержанок
а когда содержанка ещё и вы...я периодически то пусть идёт ищет другого спонсора
не надо только начинать а кому выгодно а что мы с той абхазии имеем
Абхазия это выход к морю а любой отрезок с выходом к морю это стратегически важный объект
ну и стрелять оттуда по Грузии близко Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 3795785576

Кому выгодно и зачем? Что Россия имеет с Абхазии и в Абхазии, можешь сравнить с Беларусью. А до Грузии нам дострелить  из Подмосковья дешевле и сподручней. Ну и если ты забыла, у нас выход к  тому морю как то имеется до Абхазии, глянь карту. Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 2741793389  

Да не надо ничего там иметь. Важно что мы туад можем в любой момент придти и поставить хрень какуюнить и пальнуть. Всё. Если такой умный ну давай расскажи нам а чего ж грузинам так та Абхазия сдалась)))
Не надо ни с кем сравнивать.Я же вроде по русски пишу, в к одним одно отношение к другим другое. Не относится Германия к Литве или Словении так же как ко Франции или Британии. Разны страны разные отношения вне зависимости от того что имеет с той или другой страны.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И болагдаря Тотлебану я поняла, что я больше не хочу слушать что политика это одно а вот простой народ очень хорошо к нам русским относится
я прям вижу это ахренительно замечательное отношение Тотлебана и ко мне и к Джокеру а уж к башкиру так вообще любовь неземная
а Белоруссия она как раз и состоит из таких вот Тотлебанов
они ненавидят нас и только и ждут когда мы споткнёмся чтобы ударить побольней
не признали Крым? Пусть идут своей дорогой. Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет: дурак дураком Лука ведет себя,как второй янукович
Ростов не резиновый Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 162073437


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет: дурак дураком Лука ведет себя,как второй янукович

Дебилушко, иди погугли про Антей и в чём его уникальность. Хотя нынешней кремлёвской камарилье ваш подводный флот на xyй не нужен.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

не, я канеш анатольну всяко-разную видела на форуме, но чтоб тааааак Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 573332691 Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 4217643685
давай, ирка, пли.
чтоб как ядерная война.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
EITotleben пишет:

Дебилушко, иди погугли про Антей и в чём его уникальность. Хотя нынешней кремлёвской камарилье ваш подводный флот на xyй не нужен.

ведёт он себя,как дебил, как янукович. так очевидно

Что, бабичу бмз не захотел дарить? Наглость какая.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
EITotleben пишет:

Что, бабичу бмз не захотел дарить? Наглость какая.
нет, потому что кормит нацистов, как янукович кормил нацистов Свободы . доиграется, чудак

Хуяссе. А вот была инфа, что какой-то Бабич местным оппам денег подгонял. Врут, поди?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Да не надо ничего там иметь. Важно что мы туад можем в любой момент придти и поставить хрень какуюнить и пальнуть. Всё. Если такой умный ну давай расскажи нам а чего ж грузинам так та Абхазия сдалась)))
Не надо ни с кем сравнивать.Я же вроде по русски пишу, в к одним одно отношение к другим другое. Не относится Германия к Литве или Словении  так же как ко Франции или Британии. Разны страны разные отношения вне зависимости от того что имеет с той или другой страны.

Хрен тебя туда пустят, размечталась. Абхазия нужна лишь для распила бабла, которое на неё выделяют. Там чёрная дыра. Где, в отличие от Беларуси, убивают русских и наших дипломатов, а тех, кто ещё жив, вышвыривают из собственных домов. Грузинам она нужна была потому, что ТОГДА основные мандарины и чай были именно там. Я про начало 90-х. И потому, что они эти земли считают своими На другом форуме был нервный дурень под ником "генерал Шаликашвили"(кликуха Шарикашвили). Орал, что у абхазов в языке нет слова "море", а при написании "мандарин" впадал в неконтролируемое буйство. Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 2741793389

Что касаемо Тотлебена. Вот ты приходишь сюда и видишь, что половина форума завалена темами "рашка-говно, п.тин х.йло"... Ты ж с поднятым забралом на эти мельницы несёшься, двуручным мечом размахивая.Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 2741793389 А его больше 10 лет так доё6ывают и поболе, чем нас эмиграшки. Я б на его месте уже давно нампалмом поквадратно выжигал, а он ещё держится...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:не, я канеш анатольну всяко-разную видела на форуме, но чтоб тааааак Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 573332691 Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 4217643685
давай, ирка, пли.
чтоб как ядерная война.
да я после вчерашнего никак успакоиться не могу((
статья была в немецкой прессе огромная
начиналась так
нет никаких сомнений что красная армия пришла на помощь и освободила заключенных В Освенциме
нет никаких сомнений в том что советские люди заплатили страшную цену, но если мы будем рассматривать в количественном соотношении то поляки заплатили больше
но всё это не имеет значение потому что Сталин устроил голодомор Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 4217643685
а дальше такой винегрет, что мертвых выноси
думаешь ну ладно народ на диванах хренью страдает, но чтоб серьезные издания выдавали такую пургу а потом в конце ставят опрос "может Европа снова поверить Путину" и люди прочитав начинают жать кнопку
Мне прям хочется бежать и прибивать яйца к Алекснадрплатц Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 1005257617
а потом мне опять и снова начинают рассказывать по всем каналам что это всё политика, что на самом деле европейцы белорусы аджары и хрен на лопате нас любят
я устала от их любви
я лучше буду чукчей и евреев люить
первых просто потому что чукчи, а вторых потому что их даже Трамп полюбил lol!



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зачем тебе бомбить ирак буш ? давайте вместе е6анем по Тбилиси ! (С) Владимир Вольфович.
как в воду глядел

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:не, я канеш анатольну всяко-разную видела на форуме, но чтоб тааааак Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 573332691 Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 4217643685
давай, ирка, пли.
чтоб как ядерная война.

под стаканом думаешь ? бухая

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:

Да не надо ничего там иметь. Важно что мы туад можем в любой момент придти и поставить хрень какуюнить и пальнуть. Всё. Если такой умный ну давай расскажи нам а чего ж грузинам так та Абхазия сдалась)))
Не надо ни с кем сравнивать.Я же вроде по русски пишу, в к одним одно отношение к другим другое. Не относится Германия к Литве или Словении  так же как ко Франции или Британии. Разны страны разные отношения вне зависимости от того что имеет с той или другой страны.

Хрен тебя туда пустят, размечталась. Абхазия нужна лишь для распила бабла, которое на неё выделяют. Там чёрная дыра. Где, в отличие от Беларуси, убивают русских и наших дипломатов, а тех, кто ещё жив, вышвыривают из собственных домов. Грузинам она нужна была потому, что ТОГДА основные мандарины и чай были именно там. Я про начало 90-х. И потому, что они эти земли считают своими На другом форуме был нервный дурень под ником "генерал Шаликашвили"(кликуха Шарикашвили). Орал, что у абхазов в языке нет слова "море", а при написании "мандарин" впадал в неконтролируемое буйство. Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 2741793389

Что касаемо Тотлебена. Вот ты приходишь сюда и видишь, что половина форума завалена темами "рашка-говно, п.тин х.йло"... Ты ж с поднятым забралом на эти мельницы несёшься, двуручным мечом размахивая.Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 2741793389  А его больше 10 лет так доё6ывают и поболе, чем нас эмиграшки. Я б на его месте уже давно нампалмом поквадратно выжигал, а он ещё держится...
Что значит хрен тебя туда пустят. А кто то будет спрашивать? В Крыму спрашивали?
Так ты не ответил зачем Грузии СЕЙЧАС Абхазия?
Церная белая без разницы. Пришли ракету поставили пальнули, всё
нужна была бы та Абхазия для чего то другого дали бы денег столько же сколько на Чечню а раз не далди значит не верят в лояльность и готовы в любой момент продать абхазов если это будет нужно
Насчет Тотлебана
он может сколько угодно возмущаться в темах про свою страну про другие страны, но если его страна типа братский народ будь любезен веди себя как братский народ а не лезь в каждую бочку
не Белоруссия дает бабло России, а наоборот
надоели
и если у тебя личные симпатии к нему то я ж ничего не имею против я Танюху тоже люблю несмотря на то что она хахлушка
это у нас с тобой недостатки воспитания
типа раз к тебе человек хорошо отнёсся, поил кормил спать положил типа вроде ты как ему теперь обязан быть если не батом то другом
беджа у нас с этой любовью и советским воспитанием
раз кинул в твою страну камень значит не друг он тебе бьольше Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 162073437
а то видешь как получается
и Кареру и башкира и Джокера всех ху..и твой Тотлебан обложил
а ты вместо того чтобы за своих заступиться ты за него за эту гниду продажную вступаешься
не по товарищески это не патриотично Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 997938441



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:не, я канеш анатольну всяко-разную видела на форуме, но чтоб тааааак Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 573332691 Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 4217643685
давай, ирка, пли.
чтоб как ядерная война.

под стаканом думаешь ? бухая
дурак ты
уж мог бы за столько лет понять что я не пью, а ем
т.е я бы пила, но мне ген пьянства не достался(((
я просто как начитаюсь или наслушаюсь какойнить херни потом как паравоз пыхчу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:зачем тебе бомбить ирак буш ? давайте вместе е6анем по Тбилиси ! (С) Владимир Вольфович.
как в воду глядел
А вот да, почему бы и нет
но теперь уже нет смысла
они там и без бомбы скоро передохнут
и ведь что самое противное как только там останется как и в прошлый пара тройка "князей" прибегут и начнут опять про православие и братский народ Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 571588543
вот увидешь, при нашей с тобой еще жизни будет Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

" Кипр заблокировал новые санкции Евросоюза, направленные против нескольких российских чиновников из Крыма. Кипр пошел на такой шаг, чтобы добиться от ЕС более жестких действий в отношении Турции, которая разрабатывает нефтегазовые месторождения у берегов острова"

а вы всё про дружбу договора обязательства перед союзниками Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 997938441
всё! Кто не будет кланяться и целовать жопу Лорда идут и продаются китайцам Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 1782066738


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

А тебе какая разница?
В бочке затычка?

А сказать-то что хотел, путиноид?

Если тебе непонятно, лукашоид - на пидораса ты и сам смахиваешь.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:

А сказать-то что хотел, путиноид?

Если тебе непонятно, лукашоид - на пидораса ты и сам смахиваешь.

Хм. И здесь оппонент понёс про педерастию. Размышляю (с)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:

Да не надо ничего там иметь. Важно что мы туад можем в любой момент придти и поставить хрень какуюнить и пальнуть. Всё. Если такой умный ну давай расскажи нам а чего ж грузинам так та Абхазия сдалась)))
Не надо ни с кем сравнивать.Я же вроде по русски пишу, в к одним одно отношение к другим другое. Не относится Германия к Литве или Словении  так же как ко Франции или Британии. Разны страны разные отношения вне зависимости от того что имеет с той или другой страны.

Хрен тебя туда пустят, размечталась. Абхазия нужна лишь для распила бабла, которое на неё выделяют. Там чёрная дыра. Где, в отличие от Беларуси, убивают русских и наших дипломатов, а тех, кто ещё жив, вышвыривают из собственных домов. Грузинам она нужна была потому, что ТОГДА основные мандарины и чай были именно там. Я про начало 90-х. И потому, что они эти земли считают своими На другом форуме был нервный дурень под ником "генерал Шаликашвили"(кликуха Шарикашвили). Орал, что у абхазов в языке нет слова "море", а при написании "мандарин" впадал в неконтролируемое буйство. Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 2741793389

Что касаемо Тотлебена. Вот ты приходишь сюда и видишь, что половина форума завалена темами "рашка-говно, п.тин х.йло"... Ты ж с поднятым забралом на эти мельницы несёшься, двуручным мечом размахивая.Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 2741793389  А его больше 10 лет так доё6ывают и поболе, чем нас эмиграшки. Я б на его месте уже давно нампалмом поквадратно выжигал, а он ещё держится...

Вот ты тут один из вменяемых. Объясни, пожалуйста, почему у вас мнение о неком Путине как о сказочном долбоёбе считается русофобией?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Хрен тебя туда пустят, размечталась. Абхазия нужна лишь для распила бабла, которое на неё выделяют. Там чёрная дыра. Где, в отличие от Беларуси, убивают русских и наших дипломатов, а тех, кто ещё жив, вышвыривают из собственных домов. Грузинам она нужна была потому, что ТОГДА основные мандарины и чай были именно там. Я про начало 90-х. И потому, что они эти земли считают своими На другом форуме был нервный дурень под ником "генерал Шаликашвили"(кликуха Шарикашвили). Орал, что у абхазов в языке нет слова "море", а при написании "мандарин" впадал в неконтролируемое буйство. Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 2741793389

Что касаемо Тотлебена. Вот ты приходишь сюда и видишь, что половина форума завалена темами "рашка-говно, п.тин х.йло"... Ты ж с поднятым забралом на эти мельницы несёшься, двуручным мечом размахивая.Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 3 2741793389  А его больше 10 лет так доё6ывают и поболе, чем нас эмиграшки. Я б на его месте уже давно нампалмом поквадратно выжигал, а он ещё держится...

Вот ты тут один из вменяемых. Объясни, пожалуйста, почему у вас мнение о неком Путине как о сказочном долбоёбе считается русофобией?

вот кстати да ! тварь путибл9дская хищения покрывает в космических масштабах а эти ублюдки карпушкинды чепчики в небо бросают

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения