Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина

+15
...
империалист
anw
Пшолты
формат
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Сова
Бушок
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Клюквенное сердце
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 14]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:Кстати, башкиры, вы почему за свою радиосвязь со своими подводными лодками не платите?
Наверно это вопрос к тувинцам? ;-)
Тувинцы меня не спрашивали, почему белорусы в Америке или Норвегии нефть не покупали раньше. Почему вы не платите за контроль пространства на ключевом западном направлении, а также в космосе?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Наверно это вопрос к тувинцам? ;-)
Тувинцы меня не спрашивали, почему белорусы в Америке или Норвегии нефть не покупали раньше. Почему вы не платите за контроль пространства на ключевом западном направлении, а также в космосе?
Ещё раз это вопрос к Шойгу и его договорёностями с вашими военными. Такие договора обычно никто нигде не выкладывает. Обратись к своим военноначальникам сколько кому платит за какие услуги и сколько.

anw

anw
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
anw пишет:

Я думаю если бы деньги в большем количестве попали в Смоленскую область их там больше бы и украли,если бы на эти деньги хоть что то полезное создавали бы то да а так пусть уж лучше белорусы себе построили бы
Так, а что же за такие деньги Белоруссия то не поднялась хотя бы до уровня Польши? Ведь там не вороют? santa

А ты был в Белоруссии то,сам видел как там?

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:
anw пишет:
Ну а я считаю, что лучше мне. Давай мне денег, я тебя даже ругать не буду

Да кто ж тебе или мне даст денег то?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Тувинцы меня не спрашивали, почему белорусы в Америке или Норвегии нефть не покупали раньше. Почему вы не платите за контроль пространства на ключевом западном направлении, а также в космосе?
Ещё раз это вопрос к Шойгу и его договорёностями с вашими военными. Такие договора обычно никто нигде не выкладывает. Обратись к своим военноначальникам сколько кому платит за какие услуги и сколько.
За Антей и Волгу РФ не платит. Башкиры, почему вы на халяву используете Антей и Волгу в Беларуси?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

anw пишет:
Пшолты пишет:
Так, а что же за такие деньги Белоруссия то не поднялась хотя бы до уровня Польши? Ведь там не вороют? santa
А ты был в Белоруссии то,сам видел как там?
Не был, но по моему в Финке лучше (где был много раз). И из финки к нам не едут зарабатывать деньги. Не правда ли? Теперь ещё вопрос, почему белорусы едут на заработки в Россиию, а не наоборот?
Кстати, ХХ сказал, что Игорь тоже в России деньги делает ...
Что это за прекрасная такая страна?
Кстати, ты проигнорировал вопрос. Реально в Татарстане делают не еду, а дерьмо?????

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Ещё раз это вопрос к Шойгу и его договорёностями с вашими военными. Такие договора обычно никто нигде не выкладывает. Обратись к своим военноначальникам сколько кому платит за какие услуги и сколько.
За Антей и Волгу РФ не платит. Башкиры, почему вы на халяву используете Антей и Волгу в Беларуси?
Антей это по моему самолёты, а "Волга" это частная компания которая эксплутирует эти самолёты. Подавай на них в любой суд Европы куда они летаютsanta
Вопросы ещё есть?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
За Антей и Волгу РФ не платит. Башкиры, почему вы на халяву используете Антей и Волгу в Беларуси?
Антей это по моему самолёты, а "Волга" это частная компания которая эксплутирует эти самолёты. Подавай на них в любой суд Европы куда они летаютsanta
Вопросы ещё есть?
Есть. Антей это 42-й узел связи ВМФ РФ в Вилейке, а Волга - 474-й ОРТУ, элемент российской СПРН. Так почему вы не платите за вашу оборону, башкиры?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Антей это по моему самолёты, а "Волга" это частная компания которая эксплутирует эти самолёты. Подавай на них в любой суд Европы куда они летаютsanta
Вопросы ещё есть?
Есть. Антей это 42-й узел связи ВМФ РФ в Вилейке, а Волга - 474-й ОРТУ, элемент российской СПРН. Так почему вы не платите за вашу оборону, башкиры?
Ещё раз это вопрос к Шойгу и его договорёностями с вашими военными. Такие договора обычно никто нигде не выкладывает. Обратись к своим военноначальникам сколько кому платит за какие услуги и сколько.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Есть. Антей это 42-й узел связи ВМФ РФ в Вилейке, а Волга - 474-й ОРТУ, элемент российской СПРН. Так почему вы не платите за вашу оборону, башкиры?
Ещё раз это вопрос к Шойгу и его договорёностями с вашими военными. Такие договора обычно никто нигде не выкладывает. Обратись к своим военноначальникам сколько кому платит за какие услуги и сколько.
За. Базы. Антей. И. Волга. РФ. НЕ ПЛАТИТ. Ни. Копейки. 

Так вот, все вопросы по всякой там нефти или рождённым в твоей пустой голове дотациям - к твоему правительство. Дошло, башкир? Если не дошло, обращайся, я добрый, я ещё шрифт увеличу и повторю.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Ещё раз это вопрос к Шойгу и его договорёностями с вашими военными. Такие договора обычно никто нигде не выкладывает. Обратись к своим военноначальникам сколько кому платит за какие услуги и сколько.
За. Базы. Антей. И. Волга. РФ. НЕ ПЛАТИТ. Ни. Копейки. 

Так вот, все вопросы по всякой там нефти или рождённым в твоей пустой голове дотациям - к твоему правительство. Дошло, башкир? Если не дошло, обращайся, я добрый, я ещё шрифт увеличу и повторю.
Выложи текст договора об аренде этих баз и поговорим. Вполне вероятно это может лежать где то в базе в ОДКБ. Ищи ;-)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
За. Базы. Антей. И. Волга. РФ. НЕ ПЛАТИТ. Ни. Копейки. 

Так вот, все вопросы по всякой там нефти или рождённым в твоей пустой голове дотациям - к твоему правительство. Дошло, башкир? Если не дошло, обращайся, я добрый, я ещё шрифт увеличу и повторю.
Выложи текст договора об аренде этих баз и поговорим. Вполне вероятно это может лежать где то в базе в ОДКБ. Ищи ;-)
За. Базы. Антей. И. Волга. РФ. НЕ ПЛАТИТ. Ни. Копейки. 

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лёва, плати деньги за базы. Наплодили, блять, "союзничков", всё на халяву норовят.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Выложи текст договора об аренде этих баз и поговорим. Вполне вероятно это может лежать где то в базе в ОДКБ. Ищи ;-)
За. Базы. Антей. И. Волга. РФ. НЕ ПЛАТИТ. Ни. Копейки. 
Насколько понимаю в ОДКБ вход копейка - выход рубль. ;-)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
За. Базы. Антей. И. Волга. РФ. НЕ ПЛАТИТ. Ни. Копейки. 
Насколько понимаю в ОДКБ вход копейка - выход рубль. ;-)
За всё время существования Антея и Волги РФ не заплатила за них ни копейки. Хватит терпеть башкирских халявщиков на свое земле!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Почему Беларусь платит Иркутску за самолёты СУ не пальмовым маслом - долларами, а башкиры не платят за базы вообще никак?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Пшолты пишет:
Так, а что же за такие деньги Белоруссия то не поднялась хотя бы до уровня Польши? Ведь там не вороют? santa

А ты был в Белоруссии то,сам видел как там?
я была видела и что? Что сравнивать буду Минск и Маскву?))
нормально так, Абрамовичу значит денег не дадим, а белоруссам чтоб разворовали пусть берут? Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 8 2351351486
Или получается что белорусы на то что МЫ им даем строят что то? И Много сторят?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
carrera пишет:

Ну а я считаю, что лучше мне. Давай мне денег, я тебя даже ругать не буду

Да кто ж тебе или мне даст денег то?
Так тебе белорусскими товарами выдают. Ты жы сам пишешь что пусть "бабло дают белорусам, а я буду молочку покупать", вот тебе картошкой или что ты там покупаешь правительство и выдаёт. lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалты орали "мы сами сами"
хахлы орали "мы сами сами"
теперь очередь дошла до Белоруссии
ну раз сами значит сами
россияне не настаивают
постоим в стороне, подождем пока проплывёт труп Белоруссии, а он проплывёт Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 8 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блять, где этот башкир, когда он нужен?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Блять, где этот башкир, когда он нужен?
Таки ты нашёл договор по ОДКБ? :-)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:Блять, где этот башкир, когда он нужен?
Таки ты нашёл договор по ОДКБ? :-)
Башкир, объясни, почему Беларусь платит России за самолёты СУ живыми деньгами, а вы, башкиры, не платите за аренду военных объектов ни копейки? ОДКБ сунь себе куда-нибудь вместе с этими вашими таёжными договорами.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
anw пишет:
А ты был в Белоруссии то,сам видел как там?
Не был, но по моему в Финке лучше (где был много раз). И из финки к нам не едут зарабатывать деньги. Не правда ли? Теперь ещё вопрос, почему белорусы едут на заработки в Россиию, а не наоборот?
Кстати, ХХ сказал, что Игорь тоже в России деньги делает ...
Что это за прекрасная такая страна?
Кстати, ты проигнорировал вопрос. Реально в Татарстане делают не еду, а дерьмо?????
Вот!!! И не надо тут про молочку Абрамовича и нефть. Тотлебан САМ зарабатывает в России и при этом неуважительно относится к тому кто даёт ему такую возможность.
И не отвечай ему. Он прям бесится когда ты ему не отвечаешь. Его прям перекашивает. lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:Блять, где этот башкир, когда он нужен?
Таки ты нашёл договор по ОДКБ? :-)
так он и искать не будет
ему лишь бы оскорбить тебя (((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Интересный разговор,требует осмысления,получается прибалт с друзьями не зря поработали,засрали нам мозг,теперь с Белоруссией сраться будем? Я пас
Скорее, Тот сам неслабо поработал на себя, на свой имидж.
Но самое грустное, что он поработал не только на свой имидж, но и имидж белорусов в целом. (ИМХО)
До нашего форума очень тепло относилась к Белоруссии и белорусам.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Таки ты нашёл договор по ОДКБ? :-)
Башкир, объясни, почему Беларусь платит России за самолёты СУ живыми деньгами, а вы, башкиры, не платите за аренду военных объектов ни копейки? ОДКБ сунь себе куда-нибудь вместе с этими вашими таёжными договорами.
Не злись ты так. ИМХО, вполне вероятно, что эти станции эксплуатируются ради коллективной безопасности всех членов ОДКБ в том числе и Белоруси.
Т.е в коллективную безопастность каждый вносит свой вклад по мере своих возможностей.
Не хотите - инициируейте выход из этой "таёжной" организации. Флаг в руки. Хватит уже обиженных из себя строить, всё в ваших руках - на выход! Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 8 2741042683
На всякий случай, по договору ОДКБ нападение на любую из стран членов организации означает нападение на всех членов стран ОДКБ и соответсвенный ответ (аналог 5-ой статьи НАТО).

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Интересный разговор,требует осмысления,получается прибалт с друзьями не зря поработали,засрали нам мозг,теперь с Белоруссией сраться будем? Я пас

Почему с Белоруссией то. С Тотлебеном, который хер его знает - не похож вообще на на белоруса, ни на белорусса.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

А ты был в Белоруссии то,сам видел как там?
я была видела и что? Что сравнивать буду Минск и Маскву?))
нормально так,  Абрамовичу значит денег не дадим, а белоруссам чтоб разворовали пусть берут? Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 8 2351351486
Или получается что белорусы на то что МЫ им даем строят что то? И Много сторят?


Да у нас у метро белорусы построили прекрасный спортивный центр быстро красиво и очень качественно очень оригинальной архитектуры,Минск не Москва их нельзя сравнивать

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="_J0ker"]
anw пишет:Интересный разговор,требует осмысления,получается прибалт с друзьями не зря поработали,засрали нам мозг,теперь с Белоруссией сраться будем? Я пас

Почему с Белоруссией то. С Тотлебеном, который хер его знает - не похож вообще на на белоруса, ни на белорусса.[/quote
Похож]

*€$¢√^

Anonymous
Гость

На примере EITotleben прекрасно видно, как местечковые пропаганда промывает мозги населению.
Так промыли прибалтам, уверив их, что они-то ого но, не чета немытым русским....
Потом обработали хохлов, тоже типа вы ого но, вам надо прочь от "немытой России"...
Теперь белорусы в такой же галюциногенной жопе.
Их уверяют, что они такие вЯликие, самостоятельные, что Россия им со всех сторон должна..

А конец у всех этих народцев будет одинаковый: исчезновение и растворение в пучине истории.
И не такие печенеги и скифы исчезали...
Русские - останутся! Имеются в виду - все РОССИЙСКИЕ народы.
Потому что за рубежом если паспорт России и говоришь по русски - значит русский.


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения