Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина

+15
...
империалист
anw
Пшолты
формат
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Сова
Бушок
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Клюквенное сердце
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 14]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А что у нас пишут? Оказывается Лукашенко на Эхо Москвы сообщил слушателям что Путин предложил ему должность спикера парламента, после того как Россиия  объеденится с Белоруссеий в одно государство. Путин оказывается спит и видит как как стать правителем нового СССР. Но простые белорусы против объединения. В Минске нарастает народное сопротивление. Светлана Алексеева первая забила в набат.
Но, оказывается с другой стороны по опросам западных СМИ простые белорусы любят и доверяют Путину больше чем Лукашенко.
А Белоруссия нужна Путину для продвижения российских войск на Запад к границам Европы. Вот он страшный план Путина. Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 4 1634266161


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я скоро соглашусь с Галич, что пора по телику показывать старые выпуски программы Время и перепечатывать газеты времен Леонида Ильича
при чем и нам и им
а то скоро я начну читать только гороскопы и "о погоде"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хахаха

Anonymous
Гость

Лукашенко может хоть от злости, хоть от недержания, обосраться, обоссаться - но что он может сделать вообще? Куда он нахрен денется? Кому он нужен со своим клочком белорусской земли?
Опыт прибалтов показал, что даже овладение приграничной с Россией территорий, не кладет Россию на лопатки. Для этого надо самим надо быть смелыми. А какие же НАТО смелые? С Россией воевать - это не бушменов с вертолетов обстреливать. Ссут вояки амерские))).
Так что пусть Лука успокоится и, если хочет войти в исторические учебники - пусть войдёт одним из обьединителей земель русских! Это единственное, что он может сделать.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Не, не только не объединение.
Они нас ненавидят, так же как и украинцы, им просто ещё печенек не подвезли,
Поэтому не нужно нам Луку, как собирателя земель русских. (ИМХО)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Хахаха пишет:Лукашенко может хоть от злости, хоть от недержания, обосраться, обоссаться - но что он может сделать вообще? Куда он нахрен денется? Кому он нужен со своим клочком белорусской земли?
Опыт прибалтов показал, что даже овладение приграничной с Россией территорий, не кладет Россию на лопатки. Для этого надо самим надо быть смелыми. А какие же НАТО смелые? С Россией воевать - это не бушменов с вертолетов обстреливать. Ссут вояки амерские))).
Так что пусть Лука успокоится и, если хочет войти в исторические учебники - пусть войдёт одним из обьединителей земель русских! Это единственное, что он может сделать.

если Лука вступит в НАТО, то тоже войдет в Историю.
правда эти неблагодарные натовские твари могут устроить ему майдан, а самого в Гаагу.
если нам разходиться то тихо без шуму как в приличных еуропейских домах, без упреков и скандалов с битой посудой.

96Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 4 Empty Да Сб 25 Янв - 12:25

Anw57

Anonymous
Гость

Если бы Путин был действительно защитником и ставленником простого народа и защищал интересы простых людей а не своих друзей то я уверен что и Белоруссия и Украина да и много кто уже давно бы вступили в объединенное государства

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хахаха пишет:Лукашенко может хоть от злости, хоть от недержания, обосраться, обоссаться - но что он может сделать вообще? Куда он нахрен денется? Кому он нужен со своим клочком белорусской земли?
Опыт прибалтов показал, что даже овладение приграничной с Россией территорий, не кладет Россию на лопатки. Для этого надо самим надо быть смелыми. А какие же НАТО смелые? С Россией воевать - это не бушменов с вертолетов обстреливать. Ссут вояки амерские))).
Так что пусть Лука успокоится и, если хочет войти в исторические учебники - пусть войдёт одним из обьединителей земель русских! Это единственное, что он может сделать.

если Лука вступит в НАТО, то тоже войдет в Историю.
правда эти неблагодарные натовские твари могут устроить ему майдан, а самого в Гаагу.
если нам разходиться то тихо без шуму как в приличных еуропейских домах, без упреков и скандалов с битой посудой.

Из за чего расходится то и с какой стати?
Белорусса от русского отличить - это же просто проблематично для того кто не глубко в теме.
И из за чего, из за Бацки этого, которого в 90х протащили на шишку наши западные партнёры - по той причине что это был единственный в политическом пространстве Белоруссии белорусский националист - это вообще довольно таки экзотика.
Западных партнёров он киданул тут же - после чего ему воткнули санкции, кроме как с Россией ему просто не с кем было и подкармливали его долго.
Теперь у Бацки этого маразм, пугает он нас НАТОм и прочим Западом по причине чистого бабла, подкармливать его перестали. Он забыл видать с чего начинал и как там на Западе хорошо всё помнят.
На Запад ему один путь - реально в Гаагу, всё же припомнят. И ликвидацию правозащитников и посадки оппозиции.

Но причём здесь Белоруссия то.
Просто этого мудака уже пора отправить куда-нидь, хотя бы на пенсию.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Сб 25 Янв - 12:30), всего редактировалось 1 раз(а)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Anw57 пишет:Если бы Путин был действительно защитником и ставленником простого народа и защищал интересы простых людей а не своих друзей то я уверен что и Белоруссия и Украина да и много кто уже давно бы вступили в объединенное государства

При капитализме государство защищает интересы правящего класса, читайте классику.
Это не зависит от Путина или кого-то ещё.

формат

формат
Гуру
Гуру

не... зачем нам другие народы брать на себя ответственность.
народы раз разъединились то должны идти каждый своим историческим путем.
а если хочешь вместе, то вместе и трудности и проблемы совместные, и исторические ухабы лишения и тяготы судьбы.
а за углеводорода сам белорусский или украинский народы скажут да ну нахрен, ибо это унизительно объединяться за пайку или подачку.
объединяться надо когда трудности как у нас, чтоб никто тебя не мог упрекнуть

carrera

carrera
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Anw57 пишет:Если бы Путин был действительно защитником и ставленником простого народа и защищал интересы простых людей а не своих друзей то я уверен что и Белоруссия и Украина да и много кто уже давно бы вступили в объединенное государства

При капитализме государство защищает интересы правящего класса, читайте классику.
Это не зависит от Путина или кого-то ещё.

Я бы даже сказал, что Путин еще хоть как то старается сохранить видимость заботы о простом народе

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:не... зачем нам другие народы брать на себя ответственность.
народы раз разъединились то должны идти каждый своим историческим путем.
а если хочешь вместе, то вместе и трудности и проблемы совместные, и исторические ухабы лишения и тяготы судьбы.
а за углеводорода сам белорусский или украинский народы скажут да ну нахрен, ибо это унизительно объединяться за пайку или подачку.
объединяться надо когда трудности как у нас, чтоб никто тебя не мог упрекнуть

Так мы давно уже один народ - с тех пор как собственно понятие национальности возникло.
С Западной Украиной это не так по той причине что там как раз уже после возникновения понятия национальности она в Австро-Венгрии оказалась и там целенаправленно, путем прямого геноцида делали нацию с контр-русской идеологией.
Ну если просто тупо тех кто за веру(равно национальность в то время) свою держатся вешать и стрелять - ну понятно что останется. Выборка замечательных приспособленцев на генном уровне.
У которых в отряде из 3х человек 2 предателя.
И вечное "а нас то за что".

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
_J0ker пишет:

При капитализме государство защищает интересы правящего класса, читайте классику.
Это не зависит от Путина или кого-то ещё.

Я бы даже сказал, что Путин еще хоть как то старается сохранить видимость заботы о простом народе

Путин по крайней мере офицером КГБ воспитан был - и из этого уже много следует, наличие норм и понятий.

формат

формат
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:

Из за чего расходится то и с какой стати?

разве еще не расходимся?
пропустил этот момент.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
_J0ker пишет:

Из за чего расходится то и с какой стати?

разве еще не расходимся?
пропустил этот момент.

Из за того что Лукашенго у каких-то новрвегов газ купил - принципиально ничего не поменялось.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Anw57 пишет:Если бы Путин был действительно защитником и ставленником простого народа и защищал интересы простых людей а не своих друзей то я уверен что и Белоруссия и Украина да и много кто уже давно бы вступили в объединенное государства
Ага, щас
ты прям как вчера родился
Народ голосовал за развал СССР? Нет. И что мы в СССР остались
так и здесь
элитам Украины или Белоруссии нахрен не сдалось получать подачки когда можно получить жирный кусок
раньше то политика госулдарства была чтобы выдвигать сперва из элиты республик а потом уже русских
временеа изменилис
наша элита она ж не наша, она глобальная и делить или давать только при условии что прибыль покроет издержки
ничего личного только бабки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
_J0ker пишет:

При капитализме государство защищает интересы правящего класса, читайте классику.
Это не зависит от Путина или кого-то ещё.

Я бы даже сказал, что Путин еще хоть как то старается сохранить видимость заботы о простом народе
Путин пытается найти выход из глобализации
сперва надо было страну сохранить
это как когда папа мама пытаются ради детей сохранить семью и там уже не до сантиментов
могут и тещу и свекровь и друзей послать в сад
а теперь надо раз Трамп вроде как начал про суверенитет петь можно под это дело и нам как то попытаться слезть с крючка глобалистов
сложно , но может что то и получится


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:не... зачем нам другие народы брать на себя ответственность.
народы раз разъединились то должны идти каждый своим историческим путем.
а если хочешь вместе, то вместе и трудности и проблемы совместные, и исторические ухабы лишения и тяготы судьбы.
а за углеводорода сам белорусский или украинский народы скажут да ну нахрен, ибо это унизительно объединяться за пайку или подачку.
объединяться надо когда трудности как у нас, чтоб никто тебя не мог упрекнуть
В Америке какой народ? Там люди из разных стран, объединенные общей идеей и пропагандой и идеологией
Объединиться можно не потому что там хорошо или плохо а просто потому что мы любим друг друга
других вариантов быть не может Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 4 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

carrera пишет:
_J0ker пишет:

При капитализме государство защищает интересы правящего класса, читайте классику.
Это не зависит от Путина или кого-то ещё.
Я бы даже сказал, что Путин еще хоть как то старается сохранить видимость заботы о простом народе
Вот о чём и речь  то. У нас большая часть регионов дотационные. Та же Псковская область - дотации из центра около 50% их бюджета. Это о них надо думать, а не как умаслить какого то житрожопого колхозника.
Вопрос Гавриле и ХХ. Папаколи пиzдит о то том, что его НАЗАЛЕЖНАЯ потряет около 10 млрд баксов. Может эти 10 млрд направим своим на брянщину и псковщину?

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:не... зачем нам другие народы брать на себя ответственность.
народы раз разъединились то должны идти каждый своим историческим путем.
а если хочешь вместе, то вместе и трудности и проблемы совместные, и исторические ухабы лишения и тяготы судьбы.
а за углеводорода сам белорусский или украинский народы скажут да ну нахрен, ибо это унизительно объединяться за пайку или подачку.
объединяться надо когда трудности как у нас, чтоб никто тебя не мог упрекнуть
В Америке какой народ? Там люди из разных стран, объединенные общей идеей и пропагандой и идеологией
Объединиться можно не потому что там хорошо или плохо а просто потому что мы любим друг друга
других вариантов быть не может Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 4 2742255918

Анатольевна, а мы любим друг друга?
в смысле народами естественно?
гевалт опять начнется типа куда уходят народные деньги и наши налоги, на содержание непонятно каких соседей и тому подобное.
Гевалт почитай на соседней теме, каких то 600лимонов ушло на книги для библиотек по христианству, и уже гевалт куда уходят наши налоги.
а Белоруссия это еще и православное государство, и католики правда есть, и наверняка есть еще и синагоги.
Ты представляешь что тогда начнется на форуме за гевалт?
тут какие то 600лимонов, а там миллиарды надо.
и всё на шею российскому обывателю и мещанину.
да у него у обывателя истерика будет вообще.
абхазами не раз тыкали. осетинами что дармоеды наши деньги куда уходят.
а здесь миллионы граждан.,
я не против.
а как другие обыватели?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
carrera пишет:
Я бы даже сказал, что Путин еще хоть как то старается сохранить видимость заботы о простом народе
Вот о чём и речь  то. У нас большая часть регионов дотационные. Та же Псковская область - дотации из центра около 50% их бюджета. Это о них надо думать, а не как умаслить какого то житрожопого колхозника.
Вопрос Гавриле и ХХ. Папаколи пиzдит о то том, что его НАЗАЛЕЖНАЯ потреят коло 10 млрд баксов. Может эти 10 млрд отправим своим на брянщину и псковщиу?
да бесполезно думать
триллион не истратили знаешь почему? Чиновники на местах просто бабло на депозитах держит а потом возвращает в центр . И не только потому что денюжку с банка имеют а главное потому чтоб ничего не делать. Они боятся, что сделают , а выйдет опять не так и пойдут в тюрягу. А сделать хорошо не получится. Это как у меня в Швейцарии или сносить до фундамента и строить новый дом или оставить как есть пока само не рухнет.
Страна слишком большая.((( Посмотри на ЕС, там же паравозами стали и Германия и Франция и Англия И Италия с Испанией. Посмотри сколько бабла в одну только Польшу вложили. Ты просто думаешь что миллион два пять десять это бабки больше, а на самом деле это бальше бабки если украсть и поделить, а если на этот миллион два пять десять(баксов) нужно поднять область то это копейки при нынешних ценах.
Ну нет выхода. Хоть Путин хоть хринютин хоть конституция хоть парламент хоть сажай хоть вешай.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
В Америке какой народ? Там люди из разных стран, объединенные общей идеей и пропагандой и идеологией
Объединиться можно не потому что там хорошо или плохо а просто потому что мы любим друг друга
других вариантов быть не может Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 4 2742255918

Анатольевна, а мы любим друг друга?
в смысле народами естественно?
гевалт опять начнется типа куда уходят народные деньги и наши налоги, на содержание непонятно каких соседей и тому подобное.
Гевалт почитай на соседней теме, каких то 600лимонов ушло на книги для библиотек по христианству, и уже гевалт куда уходят наши налоги.
а Белоруссия это еще и православное государство, и католики правда есть, и наверняка есть еще и синагоги.
Ты представляешь что тогда начнется на форуме за гевалт?
тут какие то 600лимонов, а там миллиарды надо.
и всё на шею российскому обывателю и мещанину.
да у него у обывателя истерика будет вообще.
абхазами не раз тыкали. осетинами что дармоеды наши деньги куда уходят.
а здесь миллионы граждан.,
я не против.
а как другие обыватели?
а ты детство свое вспомни
вот во времена моей мамы там да, ещё делили на евреев татар армян
а в моем детстве вообще не обращали внимания на национальность
и когда мы встречались всей русской!!! тусовкой, а это как раз мое поколение плюс те кому за 23 только исполнилось то опять никаких грузинармянхахлов не было
а вот потом началось
так что это как раз самое простое
надо только старые методички достать)))
и Прибалтов в психушки позакрывать
от таких вот самый вред Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 4 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
В Америке какой народ? Там люди из разных стран, объединенные общей идеей и пропагандой и идеологией
Объединиться можно не потому что там хорошо или плохо а просто потому что мы любим друг друга
других вариантов быть не может Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 4 2742255918

Анатольевна, а мы любим друг друга?
в смысле народами естественно?
гевалт опять начнется типа куда уходят народные деньги и наши налоги, на содержание непонятно каких соседей и тому подобное.
Гевалт почитай на соседней теме, каких то 600лимонов ушло на книги для библиотек по христианству, и уже гевалт куда уходят наши налоги.
а Белоруссия это еще и православное государство, и католики правда есть, и наверняка есть еще и синагоги.
Ты представляешь что тогда начнется на форуме за гевалт?
тут какие то 600лимонов, а там миллиарды надо.
и всё на шею российскому обывателю и мещанину.
да у него у обывателя истерика будет вообще.
абхазами не раз тыкали. осетинами что дармоеды наши деньги куда уходят.
а здесь миллионы граждан.,
я не против.
а как другие обыватели?
Не могут народы друг друга любить. Мужчина и женщина могут любить друг друга или родственники, то есть конкретные люди. Скорее может быть дружественная или недружественная политика, основанная на взаимных интересах. Лукашенко требует особого к себе отношения, которого он совершенно не заслужил. Это выглядит так, как если бы к тебе, к примеру, каждый день ходил бедный родственник и просил денег, ты бы ему их давал, а потом при каждом удобном случае, он бы обсирал тебя перед знакомыми с ног до головы и рассказывал, что ты посягаешь на его свободу.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
формат пишет:

Анатольевна, а мы любим друг друга?
в смысле народами естественно?
гевалт опять начнется типа куда уходят народные деньги и наши налоги, на содержание непонятно каких соседей и тому подобное.
Гевалт почитай на соседней теме, каких то 600лимонов ушло на книги для библиотек по христианству, и уже гевалт куда уходят наши налоги.
а Белоруссия это еще и православное государство, и католики правда есть, и наверняка есть еще и синагоги.
Ты представляешь что тогда начнется на форуме за гевалт?
тут какие то 600лимонов, а там миллиарды надо.
и всё на шею российскому обывателю и мещанину.
да у него у обывателя истерика будет вообще.
абхазами не раз тыкали. осетинами что дармоеды наши деньги куда уходят.
а здесь миллионы граждан.,
я не против.
а как другие обыватели?
Не могут народы друг друга любить. Мужчина и женщина могут любить друг друга или родственники, то есть конкретные люди. Скорее может быть дружественная или недружественная политика, основанная на взаимных интересах. Лукашенко требует особого к себе отношения, которого он совершенно не заслужил. Это выглядит так, как если бы к тебе, к примеру, каждый день ходил бедный родственник и просил денег, ты бы ему их давал, а потом при каждом удобном случае, он бы обсирал тебя перед знакомыми с ног до головы и рассказывал, что ты посягаешь на его свободу.
почему это не могут Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 4 2351351486
мы раньше всех любили
по всей стране в гости ездили
родственники опять же, перемешались многие
это вас в армии испортилиЩас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 4 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Царьград предлагает(идея у них) чтобы записать в конституцию "семья это союз между мужчиной и женщиной"
но ведь наши правители испугаются, не посмеют так явно выступить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Царьград предлагает(идея у них) чтобы записать в конституцию "семья это союз между мужчиной и женщиной"
но ведь наши правители испугаются, не посмеют так явно выступить  

союз священный или юридический?

116Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 4 Empty Ну Сб 25 Янв - 16:24

Anw57

Anonymous
Гость

Я не понял Ирину а с чего и где она решила что народ голосовал за развал СССР? Я что то пропустил? Страну насильно разорвали предатели во власти а никак не народы

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
carrera пишет:
Я бы даже сказал, что Путин еще хоть как то старается сохранить видимость заботы о простом народе
Вот о чём и речь  то. У нас большая часть регионов дотационные. Та же Псковская область - дотации из центра около 50% их бюджета. Это о них надо думать, а не как умаслить какого то житрожопого колхозника.
Вопрос Гавриле и ХХ. Папаколи пиzдит о то том, что его НАЗАЛЕЖНАЯ потряет около 10 млрд баксов. Может эти 10 млрд направим своим на брянщину и псковщину?
Лёва, ссылки на дотации для Беларуси. Слова сказочного об "упущенной выгоде" (нет такого юридического понятия, кстати, так что на xyй) не предлагать.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="формат"]
ирина анатольевна пишет:Царьград предлагает(идея у них) чтобы записать в конституцию "семья это союз между мужчиной и женщиной"
но ведь наши правители испугаются, не посмеют так явно выступить  

союз священный или юридический?[/quote
не уточнили, но скажи красиво
а главное шума поднялось бы
а каких то 30 лет наших с тобой назад
мы бы и представить не могли что подобная фраза может что то значит lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Anw57 пишет:Я не понял Ирину а с чего и где она решила что народ голосовал за развал СССР? Я что то пропустил? Страну насильно разорвали предатели во власти а никак не народы
референдум был? Как проголосовали?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Короче, с самого начала надо было расходиться. Что Лукашенко посеял, то сейчас и пожнёт. Я за то, что за всё платить. Таёжные союзы и прочую хню типа ЕАЭС тоже наxyй.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения