Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Шугалей» - фильм о крепости духа

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

«Шугалей» - фильм о крепости духа Ia-210
В продолжающемся бессрочном пикете у посольства Ливии в Москве в поддержку томящихся в триполитанской тюрьме «Митига» российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана принял участие депутат Госдумы Сергей Вострецов.
По словам парламентария, он направил запрос в МИД РФ о том, какие шаги предпринимает ведомство для освобождения российских граждан из ливийского плена. Ответ не заставил себя долго ждать.
Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров проинформировал депутата о том, что МИД РФ МИД ведет большую работу по освобождению Шугалея и Суэйфана.
История незаконно удерживаемых в Ливии российских граждан послужила сюжетной основой фильма «Шугалей», который скоро выйдет на экраны страны. Ознакомится с историей создания картины и информацией об авторах и актерах можно на сайте https://shugalei-film.com/.
Фамилия социолога становится уже нарицательной, символизируя несгибаемую волю и твердость духа русского человека. В новом фильме будет отражена и политическая ситуация в Ливии, где при поддержке Запада у власти оказались террористы из так называемого Правительства национального согласия Ливии.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения