Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вести с полей коронабитвы.

+20
Пшолты
ирина анатольевна
Сова
джейн
империалист
Bastet
CAP
EITotleben
ocean
формат
_J0ker
Галич
Редиска
...
генерал Чарнота
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
7.62x39
anw
Хитрый Хвост
Участников: 24

На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 30]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Итак. Вчерашние ночные прилавки в Перекрёстке. 00-00 +- по Москве.

http://images.vfl.ru/ii/1584481705/67c6e9a9/29909046.jpg - одинокий пакет с гречкой Вести с полей коронабитвы.  2741793389

Этот же прилавок сегодня в 14  часов - глумёж по полной, акция на гречку в пакетах.

http://images.vfl.ru/ii/1584481706/cfbd4cde/29909050.jpg

Вчерашний прилавок с  вожделенным пипифаксом.

http://images.vfl.ru/ii/1584481705/96c7755f/29909047.jpg

Он же сегодня.

http://images.vfl.ru/ii/1584481707/5a922e24/29909051.jpg

Картошка сегодня. Вдалеке - прилавок с консервами овощными.

http://images.vfl.ru/ii/1584481706/3c36c32a/29909049.jpg

Ну и кофе сегодня.

http://images.vfl.ru/ii/1584481707/c0a8d974/29909052.jpg

Дикси сегодня, 14 часов. Воронцово Поле. Гречки нет, в остальном без проблем, хотя, не успевают подносить(там узко, когда покупатели шарятся, телега с товаром не проходит).

http://images.vfl.ru/ii/1584481708/d6a99f33/29909053.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1584481709/ae297909/29909056.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1584481709/c7e0550d/29909055.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1584481708/30d05917/29909054.jpg



Заглянул в Фикспрайс на Курском вокзале, по пути. Ассортимент пипифакса и антибактериальных салфеток обычный. В аптеках, кстати, нет.



Последний раз редактировалось: Хитрый Хвост (Ср 18 Мар - 11:30), всего редактировалось 2 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Из сада отправили сына, что-то не понравилось медсестре его горло, им сегодня прививку ставили. Пол группы ходит, в основном, девочки. Из дома записались в поликлинику, через час пришли. В фойе санитарка с электронным термометром. В остальном - полное спокойствие. Отдельный вход для больных ОРВИ и гриппом. Посмотрели, выписали рецепт.
Система работает чётко и быстро, отношение врачей прекрасное.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, говорил сегодня с другом - он лет 25 в похоронном деле. Поржали над "новостью" о закрытом указе Собянина - введение круглосуточного режима работы крематориев.

По его словам, смертность +- стандартная, сейчас идёт много сердечников из-за погоды, с причиной "пневмония" - превышения нет.

anw

anw
Гуру
Гуру

хороший обзор но фотки грузятся невыносимо долго.
никакой паники в медучереждениях не наблюдаю больше психоза вносит интернет и радио

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:хороший обзор но фотки грузятся невыносимо долго.
никакой паники в медучереждениях не наблюдаю больше психоза вносит интернет и радио

Поменял ссылки, нормально грузится.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:хороший обзор но фотки грузятся невыносимо долго.
никакой паники в медучереждениях не наблюдаю больше психоза вносит интернет и радио

Поменял ссылки, нормально грузится.

Да теперь видно,хороший кофе эгоист,но дорогой,потому и дорогой что хороший

коронаботва

Anonymous
Гость

школы закрывают до 12 апреля. федеральные театры-музеи закрывают, региональные не более 50 человек одновременно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

дошла до магазина на второй неделе карантина.
как бэ нет муки и туалетной бумаги.
все остальное есть. бухло тож. сигареты и пасхальные зайцы.
кассиры и продавцы без масок. люди, раскладывающие това в перчатках.

минздрав перечислил лекарства, которые можно по пачке в рыло.
ща, на всяк случай кину

N02BA01 Acetylsalicylsäure
N02BA15 Calcium carbasalat
N02BA51 ASS Kombinationen
N02BA65 Calcium carbasalat Kombinationen N02BB02 Metamizol
N02BE01 Paracetamol
N02BE51 Paracetamol Kombinationen M01AE01 Ibuprofen
M01AB05 Diclofenac
M01AG01 Mefenaminsäure

народ гуляет, тусует. детей до фига с родителями, кто то грилит в парках, полиция на великах без намордников, напоминает только что надо держать дистанцию и в рот целовацца дома.

ну почему меня не оставляет это чувство, что это все какое то издевательство совершенно искуственно созданное, а?
скажите мне уже, что все плохо, заговор, нас чипируют и отберут биоматериал и вакцинируют, а от вакцыны мне все помрем.
ну невозможно ж так.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

коронаботва пишет:школы закрывают до 12 апреля. федеральные театры-музеи закрывают, региональные не более 50 человек одновременно.
бритсы прислали бумагу. экзамен за пределами британии принимацца не будет по их обычной системе академечиской.
майско-июньская сессия отменяется везде кроме британии.
то ись бритцы продолжают над нами издевательство похоже.
и только у них все зашибенно. Вести с полей коронабитвы.  811736489 Вести с полей коронабитвы.  811736489

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У меня тут девки дипломницы вчера на концерт Линдеманна ходили
Битком, хер знает сколько народу там было.
Мало того!
Эта нацистская морда(в хорошем смысле) кидалась со сцены в толпу сырой рыбой!
Кто его знает - где эта рыба плавала...Вести с полей коронабитвы.  1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

коронаботва пишет:школы закрывают до 12 апреля. федеральные театры-музеи закрывают, региональные не более 50 человек одновременно.

день космонавтики. тож хорошо.

anw

anw
Гуру
Гуру

Психоз наступил,народ оговаривается по полной

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Зашла в Кооп, жратвы полно, но вымели упакованное мясо, всю бумагу, включая туалетную, кухонные полотенца и А4 для принтера)). Полностью вынесли мыло. Любое. Всю воду, стоит 3 маленьких бутылочки Эвьяна. Прихватила 3 кг кофе в зернах. Ну ее, бумагу, но без кофе я двинусь.
Зашла в наш крохотный Мигрос, на задворках, никто, кроме местных его, видимо, не знает. Иначе не могу объяснить наличие всего, включая туалетную бумагу)).
Зашла в зверскую клинику, ошейник купить от клещей. Ну т.е. хотела зайти. А туда людей не пускают, только зверей. Для людей выставили наружу стулья, расставили через 2 метра каждый, и к посетителям выходят, забирают зверя, хозяин ждет снаружи. Мне разрешили войти и заплатить за ошейник. Тут же все продезинфицировали.

швиц

Anonymous
Гость

Ходил к зубному, термин был давно назначен. Принято тут, что врачи с пациентами за руку здороваются. Протянул было руку, врач, женщина, говорит, нет мол, за руку не здороваемся. Типа догадываетесь, почему? Отвечаю: короновирус? Подтверждает, да мол, предписание нынче. Зашибись, говорю. А сейчас мы зайдём в кабинет, вы будете у меня во рту копаться, мы разговаривать будем - это норм. А за руку здороваться, значит нельзя. Врач была без маски, как и я, естесссно.
Зато правила и предписания не нарушили!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:У меня тут девки дипломницы вчера на концерт Линдеманна ходили
Битком, хер знает сколько народу там было.
Мало того!
Эта нацистская морда(в хорошем смысле) кидалась со сцены в толпу сырой рыбой!
Кто его знает - где эта рыба плавала...Вести с полей коронабитвы.  1048167893
молодцы девки!
привет им от меня. я б щас в любую тусу б рванула назло всем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:Зашла в Кооп, жратвы полно, но вымели упакованное мясо, всю бумагу, включая туалетную, кухонные полотенца и А4 для принтера)). Полностью вынесли мыло. Любое. Всю воду, стоит 3 маленьких бутылочки Эвьяна. Прихватила 3 кг кофе в зернах. Ну ее, бумагу, но без кофе я двинусь.
Зашла в наш крохотный Мигрос, на задворках, никто, кроме местных его, видимо, не знает. Иначе не могу объяснить наличие всего, включая туалетную бумагу)).
Зашла в зверскую клинику, ошейник купить от клещей. Ну т.е. хотела зайти. А туда людей не пускают, только зверей. Для людей выставили наружу стулья, расставили через 2 метра каждый, и к посетителям выходят, забирают зверя, хозяин ждет снаружи. Мне разрешили войти и заплатить за ошейник. Тут же все продезинфицировали.
я купила ровно три круассана по количеству народа, свежий хлеб и пачку печенья ребенку.
вот ничего про запас не куплю. хоть пусть атомная война начинается.
мукой ввп нас накормит, сахаром мой муж у него все хорошо пока он сказал, а на остальное мне наплевать.
что останется, когда все нажруцца, то и буду есть.
мыло в аптеке задорого гламурное куплю в конце концов.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Зашла в Кооп, жратвы полно, но вымели упакованное мясо, всю бумагу, включая туалетную, кухонные полотенца и А4 для принтера)). Полностью вынесли мыло. Любое. Всю воду, стоит 3 маленьких бутылочки Эвьяна. Прихватила 3 кг кофе в зернах. Ну ее, бумагу, но без кофе я двинусь.
Зашла в наш крохотный Мигрос, на задворках, никто, кроме местных его, видимо, не знает. Иначе не могу объяснить наличие всего, включая туалетную бумагу)).
Зашла в зверскую клинику, ошейник купить от клещей. Ну т.е. хотела зайти. А туда людей не пускают, только зверей. Для людей выставили наружу стулья, расставили через 2 метра каждый, и к посетителям выходят, забирают зверя, хозяин ждет снаружи. Мне разрешили войти и заплатить за ошейник. Тут же все продезинфицировали.
Привет, продезинфицированная!Вести с полей коронабитвы.  1048167893
Особенно доставило про бумагу A4.)
Будут учиться разминать бумажку.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:Зашла в Кооп, жратвы полно, но вымели упакованное мясо, всю бумагу, включая туалетную, кухонные полотенца и А4 для принтера)). Полностью вынесли мыло. Любое. Всю воду, стоит 3 маленьких бутылочки Эвьяна. Прихватила 3 кг кофе в зернах. Ну ее, бумагу, но без кофе я двинусь.
Зашла в наш крохотный Мигрос, на задворках, никто, кроме местных его, видимо, не знает. Иначе не могу объяснить наличие всего, включая туалетную бумагу)).
Зашла в зверскую клинику, ошейник купить от клещей. Ну т.е. хотела зайти. А туда людей не пускают, только зверей. Для людей выставили наружу стулья, расставили через 2 метра каждый, и к посетителям выходят, забирают зверя, хозяин ждет снаружи. Мне разрешили войти и заплатить за ошейник. Тут же все продезинфицировали.
Привет, продезинфицированная!Вести с полей коронабитвы.  1048167893
Особенно доставило про бумагу A4.)
Будут учиться разминать бумажку.)))
ГЫ) Сегодня у нас день сбора бумаги на утилизацию. Отметила, что приперли намного меньше обычного))

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Встретила на прогулке бабку с болонкой, потрындели. Бабка просто Галич цитировала по поводу трех круассанов на количество голов в семье и гламурное мыло. Сказала, что из принципа не пойдет покупать туалетную бумагу.

anw

anw
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Сова пишет:
Привет, продезинфицированная!Вести с полей коронабитвы.  1048167893
Особенно доставило про бумагу A4.)
Будут учиться разминать бумажку.)))
ГЫ) Сегодня у нас день сбора бумаги на утилизацию. Отметила, что приперли намного меньше обычного))

Говорят когда поешь бумагу повышается интеллект,может и поумнеют

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:Встретила на прогулке бабку с болонкой, потрындели. Бабка просто Галич цитировала по поводу трех круассанов на количество голов в семье и гламурное мыло. Сказала, что из принципа не пойдет покупать туалетную бумагу.
Я не из принципа. У меня сколько то есть. Ну не накупишь ты на всю жизнь. Ни макарон ни картошки. Ну нет у меня муки и фиг с ней.
Закончится одно - попробую купить. Нет - попробую обойтись.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по моему это гонево какое то ! жыдва проверяет стадо на подчинение .


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:по моему это гонево какое то ! жыдва проверяет стадо на подчинение .
j

стадо подчиняется, чарнот.
даж я такого не ожидала, но свободолюбивое стадо типа френчей пришлось закрыть под угрозой штрафов больших.
швицы просто исторически бараны.
их не надо подчинять. они всегда ждут команды застучат и донесут на тех, кто не купил бумаги еще до того, как чел понял, что она ему нужна.

радует, что есть у нас здоровые силы.
но в целом экспиремент удался на 5+. щас они проверят как долго мы будем сидеть по бараньи и отпустят.

формат

формат
Гуру
Гуру

у нас должно успокоиться до 22апреля чтоб провести новую конституцию.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

кста, нашим бухим валезанам что распивали на горе с хозяином бюветта грозит трешка.
вот же собаки, а! слов нет.


анатольна, чо там? муж хоть одново больнова видел?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:по моему это гонево какое то ! жыдва проверяет стадо на подчинение .
да не
там всё просто
экономика в ...нецензурное слово
но зато как меня радуют вести с полей наших бывших друзей по соцлагерю
Франция Германия Испания и парочка других приличных стран закрылись
а всякие там чехии словакии Прибалтики и остальыне поляки в случае голода обороняться будут туалетной бумагой
армии то все расформированы
у них ни самолетов ни танков ничего
теперь сидят и плачут, что европейцы их кинули lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:у нас должно успокоиться до 22апреля чтоб провести новую конституцию.
над нами до 19-го официально ставят эксперимент и оч близко к вам.
но мож и продлят.
нагнетают жутко и это то меня и наводит на плохие мысли.
прям псих атака и бомбежка и причем первые лица а жертв предьявляют исключительно селебов.
но ща, шок у людей пройдет и мож начнет чо т доходить, ХЗ

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:кста, нашим бухим валезанам что распивали на горе с хозяином бюветта грозит трешка.
вот же собаки, а! слов нет.


анатольна, чо там? муж хоть одново больнова видел?
нет. Их сразу отстреливают и заворачивают в туалетную бумагу Вести с полей коронабитвы.  2741793389 Вести с полей коронабитвы.  2741793389 Вести с полей коронабитвы.  2741793389
с завтрашнего дня за сбор больше (сколько там 5-10 не понмю) штраф 3000 франков
жалко на руки не дают хотя бы сотни две)))
прошлась по городу, в основном старики шлендают
то ли их из домов престарелых спецом всех выпустили то ли у них телевизора нет
а ещё полиция позакрывала городские детские площадки Вести с полей коронабитвы.  2351351486
муж закрыл коммуну Вести с полей коронабитвы.  2741793389 Вести с полей коронабитвы.  2741793389 сказал что у него возраст риска потому все вопросы по телефону


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:у нас должно успокоиться до 22апреля чтоб провести новую конституцию.
ни фига
успокоиться должно до 9 мая
22 апреля проведут онлайн
или перенесут
а вот день победы маст
а потом новый вирус придет или старый мутирует Вести с полей коронабитвы.  2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а мне может ктонибудь объяснить почему в магазинах закрыты отделы с промышленными товарами а с продуктами открыты?
я могу понять что закрыты промтоварные магазины, но зачем закрывать отдел с трусами и носками. если оставляешь отдел с детскими памперсами и женской косметикой?
и кстати, если кому что то надо из промтоваров, ПОКА(а может и потом) лидл и алди открыты целиком
я прикупила удобрения и всякую другую хрень для сада огорода
в ланди данные отделы закрыты


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 30]

На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения