Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вести с полей коронабитвы.

+20
Пшолты
ирина анатольевна
Сова
джейн
империалист
Bastet
CAP
EITotleben
ocean
формат
_J0ker
Галич
Редиска
...
генерал Чарнота
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
7.62x39
anw
Хитрый Хвост
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 30]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ушла за кексами ребенку.
Спрячу ей на черный день.
Придет голод и война - а я ей когда совсем капец - опа. И выну из заначки.
Она целое утро конфету вспоминает))))

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

Галич, а вокруг какой идеи вы солидарны чтоб понять?)
Вокруг евангельской , форматушка.
Какой еще?
Все строго по заповедям.
Просят -дай, обидели-прости, работай пока не упадешь, не ной, терпи, помоги ближнему, не хлебом единым и тд и тп.

понятно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
№;%: пишет:
получается, что запрет связан с наличием шпионских вставок, поэтому лучше своё, чем привозное. Говно тут ни при чём.

В России нет своего. В России даже резисторы - простейшую вещь произвести качественно не могут. А уж процессоры это вообще мечта кремлевских старцев. Все что летает ездит плавает в Росии, все делает на STM, NXP, AD и прочей хрени. Но все на говне 15 летней давности. На современном во первых ФСБ против, во вторых ЦРУ.

Дяденка Европеец, скажите вы дурак?
STM32 15-летнее говно?
А что же в Словакии промышленный микропроцессор получше не сделали?
Сделайте сначала - потом пи3деть будешь, про то чего представления не имеешь.

К слову ST-Microelectronics это отделение бывшего Mauser, сто лет назад пацаны делали винтовки и пистолеты - сейчас лучшие в мире промышленные МК.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну собсна приплыли. Остановка - геолокация.
У батареи а наручниках недостаточно. A вдруг кто отстегнецца?
Мы всех по мобильничкам проследим.
Осторожно! Двери закрываюццослед станция насильный тест и вакцинация. В шаге от чипирования. И да, эт не кто то на заборе новость повесил. Это мистер Кох, отвечающий за здоровье граждан. Когда жрать в три глотки вместо таво, чтоб медецыну довести до уровня урюпинска - эт неееее. Лучше дербануть. А как этих бухгалтеров на мазератях заставить лечить в рамках чтоб отработать 119 фр за рецепт ибупрофена без диагностики - так дай геолокацию всей жывой швейцарии ему.
Падлюки.



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 26 Мар - 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Daniel Koch prend la parole pour rééexpliquer l'idée de la géolocalisation des téléphones mobiles. Le Conseil fédéral a pris des mesures très strictes, rappelle l'expert de l'OFSP. Et on aimerait savoir si cela a un effet sur la mobilité des gens. On a donc demandé à Swisscom de faire une analyse rétrospective et uniquement sur les lieux publics via les données des téléphones mobiles. «On veut une image sur un changement dans la mobilité des gens. Ce n'est pas une surveillance. C'est comme regarder des cartes datant d'il y a quelques jours. C'est donc impossible de tracer qui que ce soit», dit-il.

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

Галич, таки слинять не получилось?

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Corona-19

Anonymous
Гость

Ну а чо? Пиндосия любит быть первой. Завтра выйдет на чистое первое место по количеству коронаинфицированных.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

алкоголик vulgaris пишет:Галич, таки слинять не получилось?
Слинять сегодня утром мне предложили срочно послезавтра.
Я не могу. Катастрофически. У меня обязательства перед людьми.
Я могу слинять после пасхи нашей.
Не мид ом единым.
Обойду с другой стороны. Слиняю, когда мне удобно, а не коронавирусу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Интересно, они собрались после как бэ коронавируса окончательно прикрыть свободу передвижения тем, кто без геолокации?

Corona-19

Anonymous
Гость

Интересно, они собрались после как бэ коронавируса окончательно прикрыть свободу передвижения тем, кто без геолокации?

Ничего они собираются прикрывать. По крайней мере пока. Просто хотят изучить как изменилась картина передвижения людей за последние несколько дней. Имеют право.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Что там с локацией?

На мне 3 мобильника зарегистрированы

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жопа на аве великолепна )


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вдохновляюща и зовуща. на подвиги и вообще

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Corona-19 пишет:
Интересно, они собрались после как бэ коронавируса окончательно прикрыть свободу передвижения тем, кто без геолокации?

Ничего они собираются прикрывать. По крайней мере пока. Просто хотят изучить как изменилась картина передвижения людей за последние несколько дней. Имеют право.
Ключевое слово - пока. ;)
Я имею право, как думаешь, забыть тлф дома? Я кста часто так делаю.;)
Если за этим не стоит тож, что в китае, когда передвигацца ты можешь тока с тлф, кот везде сканируется - это бессмысленно. След шаг - тлф всгда с собой;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Что там с локацией?

На мне 3 мобильника зарегистрированы
У коха спроси;)

формат

формат
Гуру
Гуру

да чего то  все предыдущие прогнозы политологов  обнулились если оперировать новыми модными ныне  категориями.
пришел короновирус и все прогнозы и террабайты ютубовских роликов с касандрами разного уровня коту под хвост.
вместе с местным гевалтом истериками и разборками кто жид а кто патриот и ариэц.
щас всё по новой чтоли начинается.
новая история.



Последний раз редактировалось: формат (Чт 26 Мар - 21:05), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Corona-19 пишет:

Ничего они собираются прикрывать. По крайней мере пока. Просто хотят изучить как изменилась картина передвижения людей за последние несколько дней. Имеют право.
Ключевое слово - пока. ;)
Я имею право, как думаешь, забыть тлф дома? Я кста часто так делаю.;)
Если за этим не стоит тож, что в китае, когда передвигацца ты можешь тока с тлф, кот везде сканируется - это бессмысленно. След шаг - тлф всгда с собой;)

можно его попробовать проглотить. и освоить чревоевещание. хотя выйдет рано или поздно

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Наш местный госпиталь с 280 койками собрал 80 немедиков на помощь. Сегодня было инфо собрание, с соблюдением дистанции.

Мой старший написал в мэрию с предложением помощи, старикам там или еще что по деревне.
В госпиталь ему еще нельзя по возрасту.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ocean пишет:Что там с локацией?

На мне 3 мобильника зарегистрированы
Отключи геолокацию, передачу мобильных данных и Wi-Fi и забудь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
ocean пишет:Что там с локацией?

На мне 3 мобильника зарегистрированы
Отключи геолокацию, передачу мобильных данных и Wi-Fi и забудь.
Дык сам факт!!!!

Corona-19

Anonymous
Гость

Я имею право, как думаешь, забыть тлф дома? Я кста часто так делаю.;)
А с чего ты решила, что не имеешь. Конечно имеешь. В приведенной цитате Коха ничего такого нет.

Мне вот больше интересно знать, после закрытия границ кто-нибудь пробовал во Францию в магазин ездить? Ни или пешком из одной страны в другую по полям прогуляться

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сам факт неприятен. Соглашусь.

Врядли пройдет Швицеры взбунтуются

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Наш местный госпиталь с 280 койками собрал 80 немедиков на помощь. Сегодня было инфо собрание, с соблюдением дистанции.

Мой старший написал в мэрию с предложением помощи, старикам там или еще что по деревне.
В госпиталь ему еще нельзя по возрасту.
Цыфры надо нагнать болезных чтоб нас освободили наконец из ада. Вы там как то неактивно заражаетесь. Ща, нагонят.
Их потестили, этих 80 немедиков, на корону прежде чем собирать?

А вы грите принц Чардьз дурак.
Вот же, квинтэссенция дебилизма. Эти 80 пошли по домам без виски и нужная цыфра по кантону у тя в кармане))))))

Кто там Лаврова седни вспоминал? Дебилы, блд.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Наш местный госпиталь с 280 койками собрал 80 немедиков на помощь. Сегодня было инфо собрание, с соблюдением дистанции.

Мой старший написал в мэрию с предложением помощи, старикам там или еще что по деревне.
В госпиталь ему еще нельзя по возрасту.
ну и зачем это надо Вести с полей коронабитвы.  - Страница 23 573332691
у моей приятель заразился
сидит теперь в изоляторе
ты отдаешь себе отчет что никто не знает какие последствия ожидают тех кто преболел данным заболеванием сейчас? пока вроде как это предположения , но 20-30 процентов объема легких это не фигня, вон оно вам надо?

80 немедиков это те кто в армии учились на санитаров
от них толку больше чем от большинства студентов медиков


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Сам факт неприятен. Соглашусь.

Врядли пройдет Швицеры взбунтуются
да никто не взбунтуется
ты что думаешь так все хотели бросить всё и бежать помогать в госпитали
да в гробу большинство те госпиталя видали
тем более что высший комсостав работает из дома, а ребят молодых опять бросили в самое пекло типа не жалко не помрут
многие возмущались но ничего не сделаешь, пришлось идти
моему многие писали спрашивали как отмазаться
а нифига Вести с полей коронабитвы.  - Страница 23 162073437


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ocean пишет:Что там с локацией?

На мне 3 мобильника зарегистрированы
У коха спроси;)
Мне его жалко
Он выглядит как повешенный перед эшафотом
уставший и замученный(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

То есть, никто не рассматривал вариант привезти просто SIM-карту?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Э... про госпиталь это дело добровольное. Позвали только тех, кто себя предложил.

Другое дело, что ферайн Самаритян прислал письмо быть активными в настоящий момент. Но это и правильно.

Извини, но кто то должен приносить еду запертым старикам. Лекарства класть в почт ящик заразившимся.

В Москве вон Тимуровцы уже этим занимаются.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вести с полей коронабитвы.  - Страница 23 Ae16d2c9c808


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения