Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вести с полей коронабитвы.

+20
Пшолты
ирина анатольевна
Сова
джейн
империалист
Bastet
CAP
EITotleben
ocean
формат
_J0ker
Галич
Редиска
...
генерал Чарнота
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
7.62x39
anw
Хитрый Хвост
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 30]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Картинку видно?
если нет поставлю в подвал
это надо видеть
корреспондентка первого швейцарского канала lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

С телефона не видно


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Э... про госпиталь это дело добровольное. Позвали только тех, кто себя предложил.

Другое дело, что ферайн Самаритян прислал письмо быть активными в настоящий момент. Но это и правильно.

Извини, но кто то должен приносить еду запертым старикам. Лекарства класть в почт ящик заразившимся.

В Москве вон Тимуровцы уже этим занимаются.
кто тебе сказал что добровольное? армия призвала будь любезен вперёд и с песней
государство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какие на хрен тимуровцы
ты налоги за что платишь Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 1005257617



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:да чего то  все предыдущие прогнозы политологов  обнулились если оперировать новыми модными ныне  категориями.
пришел короновирус и все прогнозы и террабайты ютубовских роликов с касандрами разного уровня коту под хвост.
вместе с местным гевалтом истериками и разборками кто жид а кто патриот и ариэц.
щас всё по новой чтоли начинается.
новая история.
а как мне нравились рассуждения про акции нефть и курс доллара
а теперь все експерты крутятся и рассказывают что именно об этом они и говорили просто их не так поняли)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
кто тебе сказал что добровольное? армия призвала будь любезен вперёд и с песней
государство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какие на хрен тимуровцы
ты налоги за что платишь Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 1005257617



Анатольевна, я из первых рук знаю. Наш папа в понедельник написал мэйл в госпиталь с предложением помощи. В среду ему прислали приглашение на эту встречу. Пришли и студенты. Но им показалось, что это не их уровень - пфлеге и делать все, что скажут. И они просто ушли.

Госпиталь заключает контракт с каждым. Работа по вызову.

Про Тимуровцев видела сюжет в российских новостях.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:да чего то  все предыдущие прогнозы политологов  обнулились если оперировать новыми модными ныне  категориями.
пришел короновирус и все прогнозы и террабайты ютубовских роликов с касандрами разного уровня коту под хвост.
вместе с местным гевалтом истериками и разборками кто жид а кто патриот и ариэц.
щас всё по новой чтоли начинается.
новая история.
а как мне нравились рассуждения про акции нефть и курс доллара
а теперь все експерты крутятся и рассказывают что именно об этом они и говорили просто их не так поняли)))

а ведь многие кандидаты и доктора разных наук, политологи преподаватели юристы экономисты, а то и технари, а не могут договориться)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
кто тебе сказал что добровольное? армия призвала будь любезен вперёд и с песней
государство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какие на хрен тимуровцы
ты налоги за что платишь Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 1005257617



Анатольевна, я из первых рук знаю. Наш папа в понедельник написал мэйл в госпиталь с предложением помощи. В среду ему прислали приглашение на эту встречу. Пришли и студенты. Но им показалось, что это не их уровень - пфлеге и делать все, что скажут.  И они просто ушли.

Госпиталь заключает контракт с каждым. Работа по вызову.

Про Тимуровцев видела сюжет в российских новостях.
не поняла тогда
ваш госпиталь получили сто процентов армейских санитаров
а им этого мало и они набрали ещё 80 гражданских?
Для чего столько народа то?
Ты статистику посмотри сколько у вас в госпитале лежит заболевших?
я честно говоря не понимаю что могут сделать студенты даже если они студенты медики
эт в России тимуровцы, а в Швейцарии капитализм и чтоб такого безобразия не было ты и платишь налоги и разные взносы , чтобы в нужный момент госудасртво взяло на себя обязанность заниматься тобой а не волонтёры
Студентам медикам в нашем шпитале предложили то ли 23 то ли 24 франка в час
пока никто не пошел))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а как мне нравились рассуждения про акции нефть и курс доллара
а теперь все експерты крутятся и рассказывают что именно об этом они и говорили просто их не так поняли)))

а ведь многие кандидаты и доктора разных наук, политологи преподаватели юристы экономисты, а то и технари, а не могут договориться)
картинку видно?
с чего ты решил что они должны или хотят договориться?
то что у Соловьева хахлы исполняют роль плахиххороших это все понимают)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Про армейских санитаров ничего не знаю.

А что, есть статистика по госпиталям?

Мне кажется, у нас еще никого и нет... но это по ощущениям..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Москву от области еще не отрезали? Можно еще туда-сюда ездить?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Картинку видно?
если нет поставлю в подвал
это надо видеть
корреспондентка   первого швейцарского канала lol!
Неа, не видно(

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:Картинку видно?
если нет поставлю в подвал
это надо видеть
корреспондентка   первого швейцарского канала lol!

Твоя ссылка ведёт на страницу сайта, картинка не загружена.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Про армейских санитаров ничего не знаю.

А что, есть статистика по госпиталям?

Мне кажется, у нас еще никого и нет... но это по ощущениям..
есть, мой смотрит каждый день
в наших кантональных то ли 33 то ли 50, не помню)))
я тебе серьезно говорю, не надо твоему никуда тимурить
и к папе пусть не ходят если тот в шпиталь ходить будет
ты девочка большая, но на минуту представь что с ними станет если не дай Бог (сто раз ттт)с тобой что то случится
ну включи ты опцию "я же мать"
кому этот идиотский подвиг нужен
станут взрослыми, пусть хоть пол меняют
всё, иди и объясняй сыну что лучше пусть маме поможет
если делать нечего пусть учит китайский язык, пригодится
нефига ему заразу собирать и домой таскать Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 997938441



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[url=Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 Eb5fee5230b6]Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 Eb5fee5230b6[/url]


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

Анатольевна, я из первых рук знаю. Наш папа в понедельник написал мэйл в госпиталь с предложением помощи. В среду ему прислали приглашение на эту встречу. Пришли и студенты. Но им показалось, что это не их уровень - пфлеге и делать все, что скажут.  И они просто ушли.

Госпиталь заключает контракт с каждым. Работа по вызову.

Про Тимуровцев видела сюжет в российских новостях.
не поняла тогда
ваш госпиталь получили сто процентов армейских санитаров
а им этого мало и они набрали ещё 80 гражданских?
Для чего столько народа то?
Ты статистику посмотри сколько у вас в госпитале лежит заболевших?
я честно говоря не понимаю что могут сделать студенты даже если они студенты медики
эт в России тимуровцы, а в Швейцарии капитализм и чтоб такого безобразия не было ты и платишь налоги и разные   взносы , чтобы в нужный момент госудасртво взяло на себя обязанность заниматься тобой а не волонтёры
Студентам медикам в нашем шпитале предложили то ли 23 то ли 24 франка в час
пока никто не пошел))))

Вот это меня по бошке лупит сильнее всего.
На беженцев есть, на инвалидов есть, на социал есть, на все есть.
А когда надо назад чо т от них, то уууупс!
Рятуйте бабоньки, же не манж па сис жур. Сами мы не местные. Помогите кто чем может.
Как с меня драть последнее - эт они первые. Я заплатила за страховку в год на домохозяйство около 15 тыщ. И потом сверху еще за каж визит. Где деньги, бл яяяя, зин? А маски где? А санитары с медсестрами?
Работайте, граждане.
Нех с протянутой рукой стоять.
Есть время разбрасывать камни и есть время их собирать.
Врач - эт не тока выписать ибупрофен, но и дотащить на горбу больного.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

видно?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:[url=][/url]
Да штож ты у меня такая криворукая?
Вставь прям суды кнопочкой над сообщением третьей слева от ютьюб)))))

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

а ведь многие кандидаты и доктора разных наук, политологи преподаватели юристы экономисты, а то и технари, а не могут договориться)
картинку видно?
с чего ты решил что они должны или хотят договориться?
то что у Соловьева хахлы исполняют роль плахиххороших это все понимают)))
картинку не видно или я не понял.

имелось ввиду договориться по прогнозам, к примеру вот будет то и то, и все примерно согласились , может с некоторыми своими нюансами.
никто по большому счету не может просщитать что будет дальше, и как будет развиваться мировая экономика и отношения среди стран.
в основном каждый гевалтит что ему ближе.
и как бы свои фантазии которые ближе собственному характеру, миропониманию и настроению.
и не факт еще что взгляды не поменяются на противоположные.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[img]Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 Eb5fee5230b6[/img]


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а теперь? Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 2351351486
да ну даже не интересно уже
такая фотка шикарная
я в последний момент успела телефон схватить(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Про армейских санитаров ничего не знаю.

А что, есть статистика по госпиталям?

Мне кажется, у нас еще никого и нет... но это по ощущениям..
есть, мой смотрит каждый день
в наших кантональных то ли 33 то ли 50, не помню)))
я тебе серьезно говорю, не надо твоему никуда тимурить
и к папе пусть не ходят если тот в шпиталь ходить будет
ты девочка большая, но на минуту представь что с ними станет если не дай Бог (сто раз ттт)с тобой что то случится
ну включи ты опцию "я же мать"
кому этот идиотский подвиг нужен
станут взрослыми, пусть хоть пол меняют
всё, иди и объясняй сыну что лучше пусть маме поможет
если делать нечего пусть учит китайский язык, пригодится
нефига ему заразу собирать и домой таскать Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 997938441


Вот кста тож интересный феномен. Када не надо - я ж мать.
Когда надо мать включить - я тимуровец.
Плюс тыщу тебе, натольна!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:видно?

Баннер Ламоды о 80% скидке видно. Внизу 4 картинки, первая - какой то мужик рассказывает на немецком о наступающем толстом полярном лисе. С русскими субтитрами.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ocean пишет:Москву от области еще не отрезали? Можно еще туда-сюда ездить?
Никаких официальных ограничений. Только Собянин попросил без особой надобности в Москву не приезжать.
https://www.rbc.ru/society/26/03/2020/5e7c5d019a79475d61dd9eda

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:[/url][/img]
Ща добрый человек какой нить добрый расскажет, как вставить.
Я вставляю прям в форум без радикала. Сначала нажимаешь на иконку загрузить изображение, выбрать файл, даунлоад файл и инсерт файл. Все)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 20200311


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:[/url][/img]
Ща добрый человек какой нить добрый расскажет, как вставить.
Я вставляю прям в форум без радикала. Сначала нажимаешь на иконку загрузить изображение, выбрать файл, даунлоад файл и инсерт файл. Все)
сделала как ты сказала
видно или опять нет
раньше нормально так через радикал всё показывало а теперь нет(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
ocean пишет:Москву от области еще не отрезали? Можно еще туда-сюда ездить?
Никаких официальных ограничений. Только Собянин попросил без особой надобности в Москву не приезжать.
https://www.rbc.ru/society/26/03/2020/5e7c5d019a79475d61dd9eda
ага, только отменили бесплатный проезд)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

пусть меня закидают тапками, но Слава Собянину и Вовану.
Уже второй день как пришлось ехать на работу. Ведь ушли на карантин, но какой то всплеск на стоматуслуги
Такое впечатление. что люди собрались сделать за это время все, на что раньше время не хватало.
Какое счастье, что всех закроют, ибо как еще можно поступать с пофигистами Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 1782066738

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Аааааа)))) эт ты в другой швейцарии живешь.
Она добрая и у нее внутр мир
Какая разница как выглядит журналист))))


В моей швецарии тетки журналистки все такие калми рэй. Но я не про это. Я чесслова познакомилась с нашим правительством и президентом 13 марта. И этот день я запомню надолго. Я была натурально в неменьшем ужасе, чем когда я встретилась с валей матвиенко и прочими на том знаменитом послании с отставкой правительства.
Ваще канеш ужас. Да.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Аааааа)))) эт ты в другой швейцарии живешь.
Она добрая и у нее внутр мир
Какая разница как выглядит журналист))))


В моей швецарии тетки журналистки все такие калми рэй. Но я не про это. Я чесслова познакомилась с нашим правительством и президентом 13 марта. И этот день я запомню надолго. Я была натурально в неменьшем ужасе, чем когда я встретилась с валей матвиенко и прочими на том знаменитом послании с отставкой правительства.
Ваще канеш ужас. Да.
Галя Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 2351351486 Это не она .Это ОН. Ты на руки посмотри. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 2741793389 Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 2741793389 Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 2741793389
самый прикол что все кому слала фотку пожимаали плечами и отвечали" ну ты сама говорила, что женщины у вас неочнь " Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 2741793389 Вести с полей коронабитвы.  - Страница 24 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения