Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Project Syndicate (США): тройной кризис капитализма.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Вирус-убийца обнажил основные слабости западных капиталистических экономик. Теперь, когда правительства находятся в состоянии военного положения, у нас есть возможность исправить систему. Если мы этого не сделаем, у нас не будет шансов противостоять третьему крупному кризису — все более непригодной для жизни планете — и всем более мелким кризисам, которые произойдут с ней в предстоящие годы и десятилетия.
https://inosmi.ru/politic/20200401/247179130.html


Какая то движуха пошла, однако..

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сады огороды..частный сектор..страна большая..нех в москвах сидеть


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:сады огороды..частный сектор..страна большая..нех в москвах сидеть
А ведь жаба душит, а что это я не в Мааскве (может зря свалил), а в каком то сраном Сочи  :-)

anw

anw
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Бушок пишет:сады огороды..частный сектор..страна большая..нех в москвах сидеть
А ведь жаба душит, а что это я не в Мааскве (может зря свалил), а в каком то сраном Сочи  :-)

Он подумал что на своей земле раздолье и Лафа будет и яблоки сами посыпятся в корзину а земля это труд без конца и начала

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

anw пишет:
Пшолты пишет:
А ведь жаба душит, а что это я не в Мааскве (может зря свалил), а в каком то сраном Сочи  :-)

Он подумал что на своей земле раздолье и Лафа будет и яблоки сами посыпятся в корзину а земля это труд без конца и начала
Тема вообще то не о бушке...
А не о готовности нынешней системы капитализма что то вааще спасать кроме своей жопы (капиталистов и их обслуги).....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения