Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Bastet
AndyMo
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Редиска
джейн
anw
EITotleben
Сова
Европеец
Miss Johns
...
staples11
Хитрый Хвост
империалист
Тони Шоймоши
CAP
формат
_J0ker
ocean
7.62x39
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 34]

721Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 9:25 pm

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Редиска пишет:Переживаю я за наши больнички
Очереди из скорых в больницы, а кто то сейчас в ожидании скорой помощи дома
https://www.youtube.com/watch?v=d0VkYHcdIzo

не знаю как в Москве, а у нас никого не лечат, кто чнм болеет. Больницы пустые...поэтому настоятельно советуют не путешествовать на машинах, не ломать ноги и руки...
почему не лечат, мед. страховки же есть тем более платные

722Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 9:36 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не знаю как в Москве, а у нас никого не лечат, кто чнм болеет. Больницы пустые...поэтому настоятельно советуют не путешествовать на машинах, не ломать ноги и руки...
почему не лечат, мед. страховки же есть тем более платные
Обьясняю на пальцах.
У нас об этом все уши прожужжали и во всех новостях зовут лечицца.
Смотри, где все облажались и Трамп в чем то прав.
Ща буду писать оперу. Ждите.
Дьявол в самой системе зап медицины. Пришел к врачу - заплатил денег.
Следи за рукой.

723Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 9:41 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Смотри сюда.
Исходим из того, что ВОЗ обьявил пандемию и показал муви про ухань где койки на стадионе.
И это вирус. Он не лечицца.
Что делают наши?
Они освобождают госпиталя для наплыва и одновременно дают противоположный совет: если у вас вирус, звоните по тлф. Сидите дома и никого не заражайте. Мы позаботимся о вас.
Ну все сели дома. Когда дома совсем песец им с воспалением легких, то они звонят.
Скорых у нас щитай что нет.
Одни больные сидят дома потому что боятся заразить, другие, у которых ячмень на глазу, сидят, чтоб не заразицца и к врачу тока под угрозой смертной казни.
Лост - лост ситьэшн.

724Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 9:44 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И када они поняли, что они дебилы, врачи узкие спецы пошли на частичную безработицу толпами, госпиталя пустые, уржансы пустые, то они пришли в телек и стали всех звать и показывать пустые больницы и врачей, которые зовут придти.
Но люди перепуганы до усрачки и убей и застрели, но пусть у меня хреначит давление 200 и вытечет глаз от коньюктивита, только не к врачу. Там ковид)))))

725Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 9:46 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так и живем, редиска.
Плюс капусты нет. В магаз очередь и все на карантине.

726Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:08 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Докладываю. Если ехать из Бреста в Гродно через Каменец по Р-78 фур с польскими и российскими номерам нет совсем. Одна только встретилась регион 72. Если в Свислочи повернуть на Скидель, а там уже 20 километров по трассе Минск-Гродно, то можно охуеть. Поток легковушек на Гродно регионы Москва, Питер, Московская область. Что за xyйня?

727Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:08 pm

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Смотри сюда.
Исходим из того, что ВОЗ обьявил пандемию и показал муви про ухань где койки на стадионе.
И это вирус. Он не лечицца.
Что делают наши?
Они освобождают госпиталя для наплыва и одновременно дают противоположный совет: если у вас вирус, звоните по тлф. Сидите дома и никого не заражайте. Мы позаботимся о вас.
Ну все сели дома. Когда дома совсем песец им с воспалением легких, то они звонят.
Скорых у нас щитай что нет.
Одни больные сидят дома потому что боятся заразить, другие, у которых ячмень на глазу, сидят, чтоб не заразицца и к врачу тока под угрозой смертной казни.
Лост - лост ситьэшн.
ну какие то шпитали- больницы они же подготовили отдельно для вирусных
да и не думаю, что на прием к врачу надо идти в шпиталь

728Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:13 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Докладываю. Если ехать из Бреста в Гродно через Каменец по Р-78 фур с польскими и российскими номерам нет совсем. Одна только встретилась регион 72. Если в Свислочи повернуть на Скидель, а там уже 20 километров по трассе Минск-Гродно, то можно охуеть. Поток легковушек на Гродно регионы Москва, Питер, Московская область. Что за xyйня?
Заробитчане домой вернулись, по теории папыколи тунеядцы :-)

729Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:17 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:Докладываю. Если ехать из Бреста в Гродно через Каменец по Р-78 фур с польскими и российскими номерам нет совсем. Одна только встретилась регион 72. Если в Свислочи повернуть на Скидель, а там уже 20 километров по трассе Минск-Гродно, то можно охуеть. Поток легковушек на Гродно регионы Москва, Питер, Московская область. Что за xyйня?
Заробитчане домой вернулись, по теории папыколи тунеядцы :-)
Лёва, ты русский хорошо понимаешь? Номера российские.

730Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:17 pm

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Так и живем, редиска.
Плюс капусты нет. В магаз очередь и все на карантине.
мне стал нравится карантин я перестала тратить деньги

731Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:19 pm

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:Докладываю. Если ехать из Бреста в Гродно через Каменец по Р-78 фур с польскими и российскими номерам нет совсем. Одна только встретилась регион 72. Если в Свислочи повернуть на Скидель, а там уже 20 километров по трассе Минск-Гродно, то можно охуеть. Поток легковушек на Гродно регионы Москва, Питер, Московская область. Что за xyйня?
Домой вернулись с заработков

732Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:19 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

не знаю, кто там куда зовет.

у нас и шпиталь отменил прием по почкам, и стоматолог отзвонился с отменой...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

733Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:19 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Читаю Галич, и мне кажется, что в немецкой части все как-то лучше организовано. Ну да, с ерундой сейчас не пойдут к врачу, с серьезными вещами - все по-прежнему, все термины остались в силе. В магазинах очередей особых нет, ну может, в четверг перед Пасхой была толпа, сейчас опять пусто.
Муж охренел сидеть дома))), зарезервировал лыжные каникулы на декабрь))). Не дешевле ни на раппен, если что).

734Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:20 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Редиска пишет:
Галич пишет:Так и живем, редиска.
Плюс капусты нет. В магаз очередь и все на карантине.
мне стал нравится карантин я перестала тратить деньги  


а есть?

735Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:21 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:
EITotleben пишет:Докладываю. Если ехать из Бреста в Гродно через Каменец по Р-78 фур с польскими и российскими номерам нет совсем. Одна только встретилась регион 72. Если в Свислочи повернуть на Скидель, а там уже 20 километров по трассе Минск-Гродно, то можно охуеть. Поток легковушек на Гродно регионы Москва, Питер, Московская область. Что за xyйня?
Домой вернулись с заработков
У тебя машина есть?

736Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:22 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:
Галич пишет:Смотри сюда.
Исходим из того, что ВОЗ обьявил пандемию и показал муви про ухань где койки на стадионе.
И это вирус. Он не лечицца.
Что делают наши?
Они освобождают госпиталя для наплыва и одновременно дают противоположный совет: если у вас вирус, звоните по тлф. Сидите дома и никого не заражайте. Мы позаботимся о вас.
Ну все сели дома. Когда дома совсем песец им с воспалением легких, то они звонят.
Скорых у нас щитай что нет.
Одни больные сидят дома потому что боятся заразить, другие, у которых ячмень на глазу, сидят, чтоб не заразицца и к врачу тока под угрозой смертной казни.
Лост - лост ситьэшн.
ну какие то шпитали- больницы они же подготовили отдельно для вирусных
да и не думаю, что на прием к врачу надо идти в шпиталь
В том то и дело, что у вас ошибка ровнопротивоположная и отсель 8-часовые пробки в ковидные приемные покои. Эт тож дебилизм абсолютный но в другой точке амплитуды. Смотрела новости ваши в ужасе. Вместо того, чтоб растаскивать по разным больницам коронных, всех с кашлем везут в три больницы. Дебилы, бля.

Нет. У нас сделали так: все больницы с левого крыльца - подозрение на ковид, с правого крыльца с переломом и обосрался. Но!!!! Обосранные  не едут в госпиталь. Они бояцца. Им страшно. Там же ковид. Лучше позвоню по тлф и овсянки с бананом. Это психологический момент. И именно когда они поняли, что запуганные люди страшнее самой пандемии, то они забили телек пустыми больницами и обьясняют : не бойтесь. В урдансах пусто. Мы всех разнесли по разным углам.
Пока бесполезно. Страх - ужасная вещь, редис.

737Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:24 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:не знаю, кто там куда зовет.

у нас и шпиталь отменил прием по почкам, и стоматолог отзвонился с отменой...
Вам ролик показать с ртс?
Или я опять вру?

738Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:24 pm

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Заробитчане домой вернулись, по теории папыколи тунеядцы :-)
Лёва, ты русский хорошо понимаешь? Номера российские.
Сейчас машину можно зарегистрировать там где Вы ее купили

739Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:27 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Заробитчане домой вернулись, по теории папыколи тунеядцы :-)
Лёва, ты русский хорошо понимаешь? Номера российские.

А что там с границей возникшей? Со стороны России к вам пускают? Тогда, возможно, он прав и это граждане Беларуси на своих российских машинах домой возвращаются. Дружеская акция от старшего брата "каждому xуёво у себя дома". Ну и с работой кранты.

740Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:27 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:
EITotleben пишет:
Лёва, ты русский хорошо понимаешь? Номера российские.
Сейчас машину можно зарегистрировать там где Вы ее купили
А ничего ,что права и паспорт немножко другой страны?

741Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:28 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Лёва, ты русский хорошо понимаешь? Номера российские.

А что там с границей возникшей? Со стороны России к вам пускают? Тогда, возможно, он прав и это граждане Беларуси на своих российских машинах домой возвращаются. Дружеская акция от старшего брата "каждому xуёво у себя дома". Ну и с работой кранты.
Да ну какие наши с российскими номерами, вы чего?!

742Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:28 pm

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Редиска пишет:Переживаю я за наши больнички
Очереди из скорых в больницы, а кто то сейчас в ожидании скорой помощи дома
https://www.youtube.com/watch?v=d0VkYHcdIzo

жиды перезаражали всех, а теперь радуются, что жидо-врачи лечат только их, а неевреев не обслуживают.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

743Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:42 pm

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Редиска пишет:
мне стал нравится карантин я перестала тратить деньги  


а есть?
и есть правильно. Нет в моем рационе тарталетки к кофе и десертик на обед
Пять дней сидела на гречке и зеленом чае. Теперь гречку видеть не могу
Сейчас перешла на овощные супчики и соки. Правда от сельдерея уже мутит

744Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:42 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:не знаю, кто там куда зовет.

у нас и шпиталь отменил прием по почкам, и стоматолог отзвонился с отменой...
Вам ролик показать с ртс?
Или я опять вру?

нам отзвонились и отменили прием.

Еще почему люди не реагируют на призывы - телек-то смотрят не все. Я вот только от тебя узнаю, что там сказали.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

745Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:43 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Редиска пишет:
ocean пишет:

а есть?
и есть правильно. Нет в моем рационе  тарталетки к кофе и десертик на обед
Пять дней сидела на гречке и зеленом чае. Теперь гречку видеть не могу
Сейчас перешла на овощные супчики и соки. Правда от сельдерея уже мутит

сильная женщина!!!!

746Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:44 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Редиска пишет:
ну какие то шпитали- больницы они же подготовили отдельно для вирусных
да и не думаю, что на прием к врачу надо идти в шпиталь
В том то и дело, что у вас ошибка ровнопротивоположная и отсель 8-часовые пробки в ковидные приемные покои. Эт тож дебилизм абсолютный но в другой точке амплитуды. Смотрела новости ваши в ужасе. Вместо того, чтоб растаскивать по разным больницам коронных, всех с кашлем везут в три больницы. Дебилы, бля.

Нет. У нас сделали так: все больницы с левого крыльца - подозрение на ковид, с правого крыльца с переломом и обосрался. Но!!!! Обосранные  не едут в госпиталь. Они бояцца. Им страшно. Там же ковид. Лучше позвоню по тлф и овсянки с бананом. Это психологический момент. И именно когда они поняли, что запуганные люди страшнее самой пандемии, то они забили телек пустыми больницами и обьясняют : не бойтесь. В урдансах пусто. Мы всех разнесли по разным углам.
Пока бесполезно. Страх - ужасная вещь, редис.
Вспомнилась история детства. Пионерский лагерь, лето, траванулись. Тут же одно из общаг ПТУ, ближаейшее к больницы, превратили в инфекционку....

747Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:44 pm

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Alles kaputt пишет:Ямайский ром, без сомнения, является главным символом этого Карибского острова. Настоящий знаток крепкого тростникового алкоголя никогда не перепутает его с напитком, произведенным в другом регионе. Никакого волшебства в этом нет. Просто произведенный на Ямайке ром обладает рядом ярких и запоминающихся черт.

Основной особенностью ямайского рома является то, что производится он по традиционной технологии. Делается это точно так же, как было принято во всех Карибских колониях Британской империи несколько столетий назад.

В результате получается невероятно ароматный, тягучий и терпкий напиток, который не страдает современными тенденциями излишнего облегчения и подслащения алкоголя.


А вроде лучший ром - кубинский. Или я не прав?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

748Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:47 pm

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Редиска пишет:
Домой вернулись с заработков
У тебя машина есть?
Есть, а если бы была еще и недвижимость в Гродно, то какая разница на чем я туда приехала

749Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:51 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:
EITotleben пишет:
У тебя машина есть?
Есть, а если бы была еще и недвижимость в Гродно, то какая разница на чем я туда приехала
А гражданство таки российское?

750Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 11, 2020 10:51 pm

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Редиска пишет:
и есть правильно. Нет в моем рационе  тарталетки к кофе и десертик на обед
Пять дней сидела на гречке и зеленом чае. Теперь гречку видеть не могу
Сейчас перешла на овощные супчики и соки. Правда от сельдерея уже мутит

сильная женщина!!!!
До 19-го. Потом наемся куличей и шашлыка

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения