Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил.

+2
EITotleben
anw
Участников: 6

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Переeбaть бы тебя сапогом по жирному нерусскому eблищу, да ты же потом снова ныть начнёшь, какой Тотлебен злой Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. 1048167893

3Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. Empty Ай балам балам Пн Апр 06, 2020 1:20 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Че прям вот так сапогом по лицу? Ну ты отчаянный!!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я не отчаянный, я СА прошёл да и на сотке баттерфляем в бассейне тебя с лёгкостью сделаю Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. 1048167893

5Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. Empty Ай балам балам Пн Апр 06, 2020 1:29 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Бассейн по инету - это для дебилов. Может, мы еще членами померяемся? Каков идиот....

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Бассейн по инету - это для дебилов. Может, мы еще членами померяемся? Каков идиот....
А вот я могу Хвосту видео переслать из бассейна Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. 1048167893 И он подтвердит, что ты путиноид и просто, как и все путиноиды, безмозглый идиот гуманитарий Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. 1048167893

7Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. Empty Ай балам балам Пн Апр 06, 2020 1:36 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Меряемся членами. У тебя сколько в длину?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так, 6ля, фото и видео членов мне не присылать, горячие финские парни!!!

9Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. Empty Ай балам балам Пн Апр 06, 2020 1:44 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

А я-то сфоткал уже )))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:А я-то сфоткал уже )))

Ничуть не сомневался. Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. 2741793389 Стирай. В смысле, фотку...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Жангильонъ Цхраклюев пишет:А я-то сфоткал уже )))

Ничуть не сомневался. Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. 2741793389  Стирай. В смысле, фотку...
Ну вот, простое целомудренное видео из бассейна санатория Озёрный, где я "дельфином" фигачу Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Меряемся членами. У тебя сколько в длину?
Вот на него и иди, путиноид Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. 1048167893

13Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. Empty Ай балам балам Пн Апр 06, 2020 1:51 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Рука не поднимется стереть. Распечатаю и разошлю всем всем всем.это вам не баттерфляй дурацкий ))))

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Члены пожалуйста проверяйте на Дусе. Кому через жопу поцелует, тот и победил.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хорош уже сраться. Игорь, мужики, плавающие в бассейне мне совершенно не интересны. А чего ты можешь, я и так знаю.

Жангильонъ, вот стоило Зеленского с Лукашенко приплетать, чтоб эксгибиционизЬмом позаниматься? Альпы, конечно и не такое видали...

16Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. Empty Ай балам балам Пн Апр 06, 2020 1:59 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

"Такое ощущение, что Украина мстит Белоруссии за то, что у Белоруссии серьезная нормальная медицина".
Это БРЕД!
Никто ни за что Белоруссии не мстит. Просто была команда, и она была выполнена. Батька не признавал Крым российским. Но этого для санкций и не потребовалось.

17Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. Empty Ай балам балам Пн Апр 06, 2020 2:05 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Хвост, тут другое. Я жангильон раз видел, как ты справедливо защищаешь батьку. И жангильон раз видел, как ты критикуешь Путина или соглашаешься с чьей-то критикой Путина.
Но я ни разу не видел, как тотлебен критикует батьку. Он считает нормальным приходить сюда и ругать Путина по-всякому, но батьку тут в его присутствии ругать нельзя!
Речь, конечно, не о тотлебене. Пёс бы с ним. Речь о принципе!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович высмеял санкции Украины против Белоруссии.


"На этой недели они (Киев. — Прим. ред.) присоединяются к европейским санкциям против Белоруссии, введенным 15 лет назад. Какой вирус их там поразил, они в МИДе там сидят, что с ними такое? Это же настоящее, открытое, взвешенное вредительство против государства Украина. Какой дегенерат это придумал?" — сказал парламентарий в эфире телеканала "112 Украина".


Он подчеркнул, что Минск неоднократно "протягивал руку помощи" Киеву, в частности, в ситуации в Донбассе. Кроме того, Рабинович напомнил, что ранее президенты двух стран Владимир Зеленский и Александр Лукашенк провели встречу, которая выглядела дружественной.

"Ну и как они теперь будут разговаривать с Лукашенко. От Белоруссии и от Лукашенко конкретно Украина на протяжении всех этих лет ничего, кроме хорошего, не видела. Я считаю, что этот поступок преступный по отношению к народу Украины, преступный по отношению к дружбе с белорусским народом", — заключил депутат.

19Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. Empty Ай балам балам Пн Апр 06, 2020 2:14 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Кстати, Рабинович абсолютно со мной согласен. Это пощечина батьке. Посмотрим на его - батьки - ответ.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Колхознику некогда.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

21Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. Empty Ай балам балам Пн Апр 06, 2020 2:21 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Дожили 6ля! Словаки нам будут рассказывать... Хотя, если учесть, что Помпео попросили быть поактивнее, то чему удивляться?

формат

формат
Гуру
Гуру

словакия отметила вчера освобождение братиславы.
или позавчера.

23Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. Empty Ай балам балам Пн Апр 06, 2020 2:33 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Точно? Я слыхал, что это мы отметили освобождение Братиславы. Словаки тоже? Они же были вообще-то с Гитлером.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Хвост, тут другое. Я жангильон раз видел, как ты справедливо защищаешь батьку. И жангильон раз видел, как ты критикуешь Путина или соглашаешься с чьей-то критикой Путина.
Но я ни разу не видел, как тотлебен критикует батьку. Он считает нормальным приходить сюда и ругать Путина по-всякому, но батьку тут в его присутствии ругать нельзя!
Речь, конечно, не о тотлебене. Пёс бы с ним. Речь о принципе!

И ты никогда не видел, как я гоняю сцаными тряпками некоторых, несправедливо(на мой взгляд) критикующих(мягко говоря) Путина?
А теперь пару первых страниц форума пролистай и посчитай количество говна, вываливаемого на Беларусь и на Россию. Опосля этого порассуждаем, почему за несколько лет здесь, Тотлебен, как единственный белорус на форуме, стал националистом. Ну и "пощёчина Лукашенко" - звучит несколько хамски, не находишь? Я за подобное, в отношении своего президента, вломил бы однозначно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Хорош уже сраться. Игорь, мужики, плавающие в бассейне мне совершенно не интересны. А чего ты можешь, я и так знаю.

Жангильонъ, вот стоило Зеленского с Лукашенко приплетать, чтоб эксгибиционизЬмом позаниматься? Альпы, конечно и не такое видали...
Ну, ну сижу, добрый такой, никого не трогаю, пью себе с другом, а тут это вылазит с xyем наперевес. Да что ж такое?! Ладно, я сегодня добрый. Пусть поживёт пока.

формат

формат
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Точно? Я слыхал, что это мы отметили освобождение Братиславы. Словаки тоже? Они же были вообще-то с Гитлером.

да. попутол.
стреляли из пушек мы.
в москве.
путин из бункера.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

формат пишет:словакия отметила вчера освобождение братиславы.
или позавчера.

Словакия ничего не отмечала.
Это у вас е6анутые отмечают.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Точно? Я слыхал, что это мы отметили освобождение Братиславы. Словаки тоже? Они же были вообще-то с Гитлером.

У словаков в Восточной Европе было Словацкое национальное восстание, 3 месяца держались, а русские с интересом ждали, пока их немцы придушат. И через неделю пошли в наступление.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

29Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. Empty Ай балам балам Пн Апр 06, 2020 2:42 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Про тебя разговора нет. Поэтому остается два вопроса:
1. Если тут часть россиян ругает,а другая часть (не меньшая!!!) защищает батьку, я не могу понять, почему он стал националистом. Я бы понял, если бы он пришел на русский форум, а там бы все русские ругали батьку и белорусов. Но этого и в помине нету!
2. Почему пощечина Лукашенко звучит по-хамски? Нет, я не нахожу. Любой человек может получить пощечину, даже самый благородный. Это не зависит от человека! К нему подошли и дали пощечину. Важна его реакция!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Точно? Я слыхал, что это мы отметили освобождение Братиславы. Словаки тоже? Они же были вообще-то с Гитлером.

Действительно странно,мы же не освобождали Кенигсберг так почему освобождали Братиславу? Они же были врагами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения