Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил.

+2
EITotleben
anw
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Европеец пишет:

Ну тут ты прав. 6 словацких дивизий отправили на русский фронт. Те и восстали. В результате Чехи надавили на англичан, те на Сталина. Все с интересом ждали когда немцы словаков придушат. Помогали только оружие сбрасывали на парашютах. Хотя стояли в 50 км всего.

большая политика.. русские советские простые солдаты и офицеры и даже генералы не решают политических  вопросов.

Любое наступление нужно готовить, это касается и восстания пшеков.

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
формат пишет:

большая политика.. русские советские простые солдаты и офицеры и даже генералы не решают политических  вопросов.

Любое наступление нужно готовить, это касается и восстания пшеков.
сегодня чего то зацепились за словаков.

формат

формат
Гуру
Гуру

кстати вот может форуму пригодится цитата широком смысле. наткнулся тут на одном политическом форуме.
цитата то ли от какой то секты левых то ли анархистов.
так что это не реклама а политический призыв.
или точнее политический лозунг.
- Алкоголь убивает. Принимайте ЛСД(с)

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Хорош уже сраться. Игорь, мужики, плавающие в бассейне мне совершенно не интересны. А чего ты можешь, я и так знаю.

Жангильонъ, вот стоило Зеленского с Лукашенко приплетать, чтоб эксгибиционизЬмом позаниматься? Альпы, конечно и не такое видали...
ХХ, тебе как  разводящему протестующие стороны как раз вопрос спорный.
Вот тут часто можно слышать от разных интернационалистов, заметь не националистов, а интернационалистов, что те или эти персонажи по национальному признаку типа бараны, или чурки, или чучмеки.
если применять эту логику в оценке так сказать людей по национальности допустим к Иосифу Виссарионычу, то он чурка или белый ариец?)
интересуюсь как у  разводящего)



Последний раз редактировалось: формат (Пн 6 Апр - 22:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:

Залезай на баобаб мартышка.
Нашел чем гордиться. Вот еслиб ты рассказал что Россия передовик промышленности и в зарплатах, тогда да.
А то сосете гавно от динозавров и продаете, вот и вся тут ваша жизнь.

Дык, ты там все места занял и с воплями "мои предки Берлин брали", швыряешь банановые шкурки в проходящих мимо. Кстати, сам себя послал по скудоумию. Бывший член КПСС с пальмы верещит "коммунисты пошли нах".

Нет мартышка, ты сказал что твои предки брали Берлин.
(А потом видимо на пальму залезли.) И зачирикал обычную ватную песню про власовцев xyясовцев.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:Хорош уже сраться. Игорь, мужики, плавающие в бассейне мне совершенно не интересны. А чего ты можешь, я и так знаю.

Жангильонъ, вот стоило Зеленского с Лукашенко приплетать, чтоб эксгибиционизЬмом позаниматься? Альпы, конечно и не такое видали...
ХХ, тебе как  разводящему протестующие стороны как раз вопрос спорный.
Вот тут часто можно слышать от интернационалистов, заметь не националистов, а интернационалистов, что те или эти типа бараны, или чурки, или чучмеки.
если применять эту логику в оценке так сказать людей по национальности допустим к Иосифу Виссарионычу, то он чурка или белый ариец?)
интересуюсь как у  разводящего)

Висарионыч дол6ое6.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
формат пишет:
ХХ, тебе как  разводящему протестующие стороны как раз вопрос спорный.
Вот тут часто можно слышать от интернационалистов, заметь не националистов, а интернационалистов, что те или эти типа бараны, или чурки, или чучмеки.
если применять эту логику в оценке так сказать людей по национальности допустим к Иосифу Виссарионычу, то он чурка или белый ариец?)
интересуюсь как у  разводящего)

Висарионыч дол6ое6.

не.. ну так сказать нельзя если они с черчилем бухали и рузвельтом.
вопрос был в другой плоскости.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец, как ты руководишь фирмой, если не помнишь, что на предыдущей странице написал?

Европеец пишет:
EITotleben пишет:
Твои генетически правильные предки у Власова воевали?

Мои предки Берлин брали, а вы коммунисты идите нах.

Так что или сам с пальмы слезай, стань человеком, или не плачь, что тебя тут за обезьяну держат. Эхо на Альпах одинаковое для всех - как аукнется...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

формат пишет:
Европеец пишет:

Висарионыч дол6ое6.

не.. ну так сказать нельзя если они с черчилем бухали и рузвельтом.
вопрос был в другой плоскости.

Он конечно был черножопый, из тех которых россияне на духу не переносят. Но!
Но он был их начальник. А для россиян НАЧАЛЬНИК это нечто не имеющее ни национальности, ни черножопости.

К примеру возвращаясь к приснопамятному экземпляру россиянина по кличке Дрын. Абсолютное ничтожество, вата. Но. Как он бы относился к Сталину (Помним что Дрын по жизни ненавидит жидов, черных, хохлов, грузинов и тд.) ?
В душе Дрын безусловно прикидывает себя на месте Сталина, и естественно он восхищается тем как Сталин стирал людей своими сапогами. Миллионы людей отправил на колыму, расстрелял, стер в порошок. ВОТ ЭТО КЛАССНО!
(А вот потом он ищет оправдание Сталину. К примеру ядерную бомбу, заставил уважать и прочую ватную херьню.)


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

он чурка или белый ариец?

Виссарионыч сам про себя четко сказал: русский грузинского происхождения.
и чо там кто из пидорских краев блекочет - насрать.

формат

формат
Гуру
Гуру

собсно почему вопрос возник глядя на местные срачи насщет национальностей..
подвернулась какая то книжица под названием - белоэмигранты между звездой и свастикой.
я это говорю насщет книжицы не для того чтоб похвастать какой умный.
сам то чисто дурак дураком.
а для того чтоб не было гевалта и вони что вот путиноид русский патриот песдит  и брешет    чистым душей телом  помыслами честным и правильным на всю голову людям.

так вот там интересная цитата приписывается известному генералу кутепову.
ну который РОВС и боролся с сов.властью. а его потом предал его же соратник агент НКВД скоблин и сдал.
так он говорит что все народы в россии равны между собой.
и что звание россиянин универсальное и всем подходит.
и зазорного в этом нет.
передаю в изложении.
завтра если интересно гляну точнее
за что купил.
а это говорит о равенстве всех народов россии заметьте царский сатрап угнетатель.

там правда в белоэмиграции тоже срач был еще тот,
но тем не менее



Последний раз редактировалось: формат (Пн 6 Апр - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

я кстати давно говорю - гейропеец мудак
а вы все "толераст... толераст..."

такие как он списки коммунистов составляли при наступлении фашистов, а потом списки полицаев при наступлении Красной армии.
а потом всеравно висели по деревьям.

PS С ХХ по поводу эволюции ТоТыча согласен.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:Хорош уже сраться. Игорь, мужики, плавающие в бассейне мне совершенно не интересны. А чего ты можешь, я и так знаю.

Жангильонъ, вот стоило Зеленского с Лукашенко приплетать, чтоб эксгибиционизЬмом позаниматься? Альпы, конечно и не такое видали...
ХХ, тебе как  разводящему протестующие стороны как раз вопрос спорный.
Вот тут часто можно слышать от разных интернационалистов, заметь не националистов, а интернационалистов, что те или эти персонажи по национальному признаку типа бараны, или чурки, или чучмеки.
если применять эту логику в оценке так сказать людей по национальности допустим к Иосифу Виссарионычу, то он чурка или белый ариец?)
интересуюсь как у  разводящего)

Давай в терминологии разберёмся, чтоб больше вопросов не возникало. Из личного опыта службы в СА и общения с военными, от рядового до генерала.

Армяне - ара, или хач. Вроде, не так обидно, от их слов прозвища. Друг и крест.
Азиаты - маймун, урюк. Тут хуже -обезьяна и сушёный абрикос без косточки. Сволочь зеленский. Пощечину батьке отвесил. - Страница 3 2741793389
Русские - урус билять, в разных вариантах. Трактуется однозначно.
Как прибалтов называли, не помню, скорее всего, никак.
Белорусы -бульбаш. Не обижались.
Украинцы - хохол. Бывало по разному, обычно не обижались.
У кавказцев отдельных названий не припомню, разве что отдельные национальности - даги, чечи(чехи), айзера, грызуны(грузины).
Евреи - стандартно жид, хотя не помню, чтоб нескольких евреев в моей части хоть раз обозвали так.
Общее понятие - "чёрный"(батальон, рота итд) - когда "белых" заметно меньше кавказцев и азиатов.

Чурка - общее название для всех, кто не принадлежит к "белой расе". Если кто тупил, тем не менее, русских и прочих так тоже называли, посему имело место быть уточнение "чурка нерусская". Весело было смотреть, как плохо говорящий по русски венгр Нодь, обзывал татарина Федьку Валиулина "чуркой".


Так что по принятой тогда терминологии, Иосиф Виссарионович(если принимаем его грузином) - чурка, без вариантов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения